К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будет ли кто-нибудь из заходящих на этот форум праздновать Бельтайн?

Гость
0 - 29.03.2014 - 21:01
Будет ли кто-нибудь из заходящих на этот форум праздновать Бельтайн? ) Или есть ли желающие? )


Гость
41 - 16.04.2014 - 12:07
39-Mitsumoto >Мигел - Ваше мнение, нужно женщинам постигать мужские единоборства, или это лишний шаг.
На мой взгляд женщина хороша своей женственностью и ранимой душею.И оч противно, когда "сильный" якобы пол превращается в сварливых и никчемных дедков, которые кроме как ссаными тряпками драться, ничего по сути не умеют почти, просто сплетники без логических цепочек, или попросту "гуляй рванина")))))))
Гость
42 - 16.04.2014 - 12:34
В продолжение сказанного, достаточно много современников в прямом и переносном смысле, но мало тех, которые используя свой интеллектуальный и внутренний энергетический потенциал, способный вовлечь в развитие и разработку чипов для совершенного изобретательного начала Нового Века.
Гость
43 - 16.04.2014 - 12:41
42-Linda_Rite >
вас беспокоит вопрос отсутствия новых чипов?
Гость
44 - 16.04.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
42-Linda_Rite >вас беспокоит вопрос отсутствия новых чипов?
у бурёнок всё одно му да му
Гость
45 - 16.04.2014 - 23:23
38 - мы не скотоводы )) Соответственно стада нам не нужны ) Горы тоже не актуальны, учитывая, кстати, что не на всех поселениях кельтов была гористая или даже холмистая местность )
39 - ну да, отмечается переход от темной половины года к светлой )
Гость
46 - 17.04.2014 - 08:39
вы вапше не кельты, коли чего)))
Гость
47 - 17.04.2014 - 19:47
46 - да, но мы живем на той же планете ) А ритуалы у кельтов мне кажется более проработанные, чем были у славянских народов, хотя некоторые очень похожи.. Может быть они и древнее.. Мне даже кажется, что некоторые ритуалы славяне скопировали у кельтов, как например, прыгание через костер на майские праздники.. )
Гость
48 - 17.04.2014 - 19:59
В общем всё остается пока что по прежнему ) Желающие в теории есть, но практически собраться желающих пока что нет.. )
Гость
49 - 17.04.2014 - 20:03
47-Someone1 >
солнце одно на всех))
а также дождь, небо и плодоносящая земля))
поэтому нет нужды копировать что-то.
бобры строят плотины во всех местах планеты одинаково))
Гость
50 - 18.04.2014 - 11:09
48-Someone1 > Скажите, пожалуйста, а вы когда нибудь проводили подобные ритуалы? Ну или хотя бы присутствовали?
Гость
51 - 19.04.2014 - 07:00
50-Hlekk > ну пока еще вообще не известно будет ли проводиться какой-то особый ритуал, всё зависит от желания участников, и пока никто никаких пожеланий не выдвигал.. ) Помимо того, насколько я знаю, у нас в Краснодаре на текущий момент есть только пара групп, которые теоретически должны были бы отмечать подобные праздники.. Но, во-первых, эти группы возникли только в середине-конце прошлого года, во-вторых, они обе закрытые.. Поэтому присутствовать на классических ритуалах по поводу данных праздников, думаю у нас (в нашем регионе) вряд ли кому удавалось.. )
Ну, а если говорить о самих ритуалах, то конечно, классического варианта отмечания Белтайна, даже в том виде как можно видеть сейчас в Европе, у нас в 99,9% случаев не будет, во всяком случае до формирования стабильной группы.. Потому как, думаю, мало кто захочет прыгать через костер и около в голом виде )) Да и в полуголом тоже )
Я бы мог предложить, если вообще будет желание собравшихся, просто весьма сдержанный ритуал приветствия Огня.. )
Гость
52 - 19.04.2014 - 07:04
Есть еще, кстати, ритуал увеличения плодородия Земли в глобальном плане, и личной энергии.. Тоже очень сдержанный в моральном плане, если кого-то это беспокоит.. )
Гость
53 - 21.04.2014 - 08:06
В общем, если желающие отметить сообща всё-таки появятся, то вот группа ВКонтакте http://vk.com/event70009113 , желающие могут вступать )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены