К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будь счастлива только со мной . И больше ни с кем.

Гость
0 - 31.03.2020 - 09:47
Приворот ? Наговор? Проклятие ?

Чисто Вербальная форма естественно.

Про имеет силу или нет не будем говорить . Ладно ?



Baz
121 - 04.04.2020 - 08:55
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
117-Baz >С каких это пор понимание стало голосами?
А где центр вашего понимания?

Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Вы в теме скан почитайте, что люди в ответ пишут.
Читал и скажу по секрету даже просил знакомых написать там. По мне, так все ваши "консультации" чистой воды — игры разума, которые в перспективе сыграют с вашей кармой по самым жестким правилам. Вы бы, раз уж считаете что имеете право на это, в первую очередь разобрались со своими проблемами. Поговорка — Сапожник без сапог, в невидимом мире не имеет не силы, не смысла. Возможно свои энергетические проблемы вы пытаетесь порешать за счет людей слепо верящих в ваши слова, ведь кроме расплывчатых фраз у вас нет аргументов подтверждающих ваши выводы. Испуганный человек готов верить во все, это на время успокаивает тревожность и дает веру в то что тётя зюс поможет и спасет, вот и пишут, люди...
Вы почитайте свое сообщение в обновленной (моей) теме скан. Уж большего негодования раздутого ЧСВ я давно не встречал, хотя создавая повторно тему, я не имел ввиду никого из участников прошлой темы, так как основной посыл был направлен на действия тупорылого модератора который убил тему, переписав шапку, свинья она и в Африке свинья (это я не о вас, был до вас деятель).
В любом случае, отреагировав на тему таким образом, вы показали свое истинное лицо, для работы с энергией у человека должен быть запас личной силы, а откуда ему у вас взяться если вы такого о себе великого мнения? Вы даже пошли дальше, не утруждаясь поработать головой самостоятельно и создать нечто свое, тупо украли (присвоили) себе не свое. Вы наверное сами решили что можно, так как никто не запрещал ))
Гость
122 - 04.04.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
По мне, так все ваши "консультации" чистой воды — игры разума,
Согласна
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
которые в перспективе сыграют с вашей кармой по самым жестким правилам
Нее) ничего не будет. Абсолютно.
Лично я скажу так. Зюс-она как та самая бабка, к которой приходят за помощью. Мелет невпопад, угадаю-не угадаю. Если угадала- ура, не угадала-"да нет, я точно знаю, поройтесь получше". У многих людей есть проблемы. Со здоровьем, с отношениями, страхи, тревоги, переживания. Но все эти люди 100% "слепы", живут в мире иллюзий и не понимают что с ними вообще происходит. Эти люди с огромной радостью перекладывают ответственность на других людей. Типа, кто-то им сделал что-то. Специально. Это не они виноваты в сложившейся ситуации, а какие-то бабушки, тети, дяди и пр. Так или иначе мы все зависим от чужого мнения. Но не все умеют отделять зерна от плевел. Это то самое критическое мышление. Чтобы им обладать, надо морально повзрослеть.
Гость
123 - 04.04.2020 - 14:04
Гость
124 - 04.04.2020 - 14:11
123-solaris >это к чему, Саш?))
125 - 04.04.2020 - 15:03
Странным образом тема перетекла в зюс- разбирательство.
Не могу промолчать.
Каждый хоть иногда, но ошибается. Кроме Бога. Если ничего не делать, специалистом не станешь. И я могу косякнуть. Вопрос в том, ДЛя ЧЕГО этот косяк случился, и какой опыт я из него вынесу. И именно на разборе причин мастер растёт.
Ну ошиблась в чем -то, ну бывает.
В конце-концов у человека есть возможность обратиться к другим Мастерам.. Ну как делают нормальные люди, при постановке серьёзных диагнозов.
Насчёт наименования темы Scan2 - моя идея. После того, как в первой было сказано , что те, кто смотрит не фото - идиоты или типа того, вот мы и ушли.
А вообще, не судите. У зюс - ответственность перед Силами, с которыми она взаимодействует, перед этими людьми (КАКОГО .ера никто из них не ответил, что то, что диагносцировала зюс - фейк ?!?!?!) и главное, перед собой.

По запросу автора кто что скажет?
Модератор
126 - 04.04.2020 - 15:08
Да, вот мне интересно, что-то никто из сканированных не отписался, что нет, не так. И угадаю онко 4 стадии... Я мнительная, я такими угадайками не разбрасываюсь...
Когда ничего нет, я и пишу - ничего, чисто. Даже отрицательных эмоций.
Baz
127 - 04.04.2020 - 15:56
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Насчёт наименования темы Scan2 - моя идея. После того, как в первой было сказано , что те, кто смотрит не фото - идиоты или типа того, вот мы и ушли.
Вот тема Диагностика по фото (scan), вот "шапка"
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Тема посвящена практике сканирования. Учувствовать могут все желающие. В этой теме, для сканеров, можно развивать способности сканирования информации по фотографии человека. Для тех кто хочет что то узнать о себе или другом человеке, к сообщению надо прикрепить фото человека о котором хотите что то узнать. Для сканирования подойдет отредактированное фото, на котором может быть виден только глаз (глаза), рука, волосы и так далее. Полные фотографии из соображений этики не рассматриваются и возможно будут удаляться модератором, ссылки на полные фотографии, профили в соцсетях тоже. Убедительная просьба не присылать в личных сообщениях или на почту фото файлы. Вся практика только тут. Если есть конкретный вопрос, спрашивайте прямо. Если не хотите открывать всех причин, оформите сообщение таким образом что бы не раскрывать полную картину происходящего. И еще один не маловажный вопрос — обратная связь, она должна быть. Так как сканер тратит на вас свое время и энергию, поэтому отвечайте - не стесняйтесь. Обратная связь и есть оплата, которой помогаете сканерам накапливать опыт. Если на ваш запрос никто не отвечает сразу, подождите или продублируйте свое сообщение, но только без фанатизма. Фотографии должны быть "свежие" иначе рискуете получить ответ соответствующий тому временному отрезку в котором был сделан слепок образа. Если вас интересует будущее, лучше найдите астролога, таролога, хироманта, гадалку. Тут только текущая ситуация, здоровье, место нахождения, друзья/враги, а так же советы по вашей ситуации. Порчи и сглазы тут не лечат/снимают/отворачивают. В случае диагностики вредоносного воздействия на личность, ищите знахаря, целителя, либо общение на данные темы только в личных сообщениях. Надо так же знать, что у реального целителя не всегда хватает времени и сил для оказания помощи в реале тем кто приходит лично, так что высокая степень риска и ответственности, за лечение в интернете, лежит только на вас. К фотографии иногда могут попросить информацию другого характера, например дату рождения, имя, но основная диагностика идет ТОЛЬКО по фото. Относитесь с осторожностью если вам дают полный расклад без фотографии, информация без наличия отпечатка образа либо самого образа может являться плодом фантазии или злого умысла. Как загрузить фото в тему: https://www.youtube.com/watch?v=jrLpzjFGRZo Ресурс для подготовки фотографии в виде ссылки: https://radikal.ru Начинающим сканерам, FAQ: Начинать практику скана лучше всего в набитой до отказа людьми маршрутке, либо вагоне метро, в час пик. Если это невозможно, подойдет спокойное тихое место. Возьмите фото с которым будете работать. Представьте человека в полный рост и отпустите внимание, дайте сформированному образу видоизменяться и следите за ходом событий. Приходящие образы могут нести нужную информацию, главное правильно ее интерпретировать. Так же можно представлять внутренние органы, представляя их изначально в белом цвете. Если в видоизменении образа орган меняет цвет, возможны проблемы именно там. В любом случае, настраивая обратную связь с тем кто спрашивает, вы можете со временем закрепить реальную карту образов. Но может быть у вас свой метод, пробуйте и возможно у вас все начнет получаться. Поехали. https://music.yandex.ru/album/5239478/track/51241319
Прототип темы скан которую отредактировал горе модератор, содержит ту же информацию, скан по фото, ну да не в этом дело. Я несколько раз перечитал шапку своей темы и не нашел про "идиотов или типа того", может покажешь где я такое написал? Тема моя, условия мои и я еще виноват ))) спасибо большое.
128 - 04.04.2020 - 16:41
но основная диагностика идет ТОЛЬКО по фото. Относитесь с осторожностью если вам дают полный расклад без фотографии, информация без наличия отпечатка образа либо самого образа может являться плодом фантазии или злого умысла.
Ну не «идиоты», но типа того, уж точно.

Вообще, по поводу фэйквых просмотров. - что хотел получить человек, который врет ? Он получит так, как врёт, а не так, как хочет получить. Это закон.
Baz
129 - 04.04.2020 - 20:13
128-la_Birint >Так тема про сканирование фото ) и слово ОСНОВНАЯ тебе ничего не говорит? А то что я зная что вы с зюс по своему просматриваете, указал что могут спросить дату рождения или имя? Насколько я помню, мы только вернулись с похода и ладно бы зюс, я с ней не знаком лично, но ты. Могла бы спросить что за херня. По твоему я вот такая двуличная скотина, сегодня выбрались в горы, а завтра я тебя идиоткой обзываю, так что ли? ))) Мдэ )) приехали
130 - 04.04.2020 - 21:02
Не. Ты утрируешь. И у нас был разговор, в переписке, и ты сказал, что я неверно поняла.
Я объективно прояснила ситуацию. Не зюс стырила эту идею, я предложила создать подобную тему, на основании того, что по фото смотреть есть злой умысел , она идею реализовала.
Тем более, если тема про сканирование по фото, должна была быть тема сканирования не по фото.
И ещё раз повторю, я высказалась на эту тему и тогда стразу.
Не тая никаких обидок запазухой - не мой стиль.
А вообще, не вижу смысла в разбое никому не нужных теперь полётов, ибо и первый скан заглох, и второй изредка «работает», тем более, не участвую в обоих.
В общем, мне не нужны разборки. Не интересно и тем более, в объективности никто не нуждается.
Лишь интересно, что посты некоторые меняются. Но возможно, это лишь мое воображение)))
Ваz, сорри за спионеренную тему и отсутсвие взаимопонимания по вопросу вводных данных для скана.
Это не повод для прекращения дальнейших диалогов здесь и вообще - с моей точки зрения.
Но я настолько привыкла, что моя точка зрения на то и моя, что другие её не приемлют, что давно ничему не удивляюсь, и принимаю любую данность такой, как она есть.
Значит, как будет , так будет.
Мне даже чуть грустно, что на только нейтрально, чуть..))
Гость
131 - 04.04.2020 - 21:54
Baz, да брось. Девочки они такие девочки)
касаемо зюс...ну если честно, народ сам желает услышать то, что хочет и зюс это реализует. Если бы я хотела знать есть у меня порча или проклятие, я бы искала бабку, чтобы убедиться, что это всё есть. Ещё бы расстроенная ушла, если бы всего этого не было. Говорю же: ответственность хочется переложить.
Модератор
132 - 04.04.2020 - 22:45
131-Эволюция >ну вы бы хоть тему почитали. У большей части обратившихся из негатива ничего. У некоторых отменное здоровье. Да, некоторые уходят расстроенные от того, что нет ни порчи, ни проклятья. Еще и ругаются
133 - 05.04.2020 - 07:17
В неведении счастье..
Гость
134 - 05.04.2020 - 10:01
132-зюс >так я ж про это пишу)
Гость
135 - 11.06.2020 - 08:53
133-la_Birint > Не в неведении , а в его количестве...

"Меньше знаешь - крепче спишь " (с)- страдающий бессоницей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены