К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Без бумажки ты

Гость
0 - 11.11.2014 - 17:11
ка....шка, а с бумажкой человек
или несколько мыслей по поводу обсуждения в соседней теме



Гость
41 - 11.11.2014 - 19:50
конечно про чай. как же без чая.
никак
)
42 - 11.11.2014 - 19:55
водохлебы тринадцатые)
43 - 11.11.2014 - 19:56
... я бы вас поддержала, но...)))
Гость
44 - 11.11.2014 - 20:10
И чо вы волокете в чае, это целая наука.
Гость
45 - 11.11.2014 - 20:13
33-Tucshka > у меня нет приколькой идеи для развития.. меея от людей уже. Просто трусит.. не хочу никого не видить не слышать...
Но это мои личные трудности.
А в целом и в общем общаться очень просто, нужно всего лишь соблюдать определенный порядок общения.
Правила эти не сложные, но их нужно соблююдать причем неукоснительно, всегда.
Отступил от правил и вродебы ровные отношения тут же полетят в тартарары...

И собственнотправила. Основное, никогда не жди помощи, рассчитывпй только на свои силы, но при этом будь всегда ровнодоброжелательной.
Да это почти не реально выдержать. Значит ищи личную.отдушину. я например ругаюсь на форуме. Но в реальной жизни я спокойна как удав.
Пойми никтотне будет создавать тебе хорошее настроение, ни картинками, не пожеланиями.. просто потому чтотниктотне обязан этого делать.
Научишься поддерживать личный душевный комфорт без постлронний помощи и общения будет завались, потому что люди хотят общатьмя только с теми кому хорошо. Тех кому плохо никто не любит. И причем пофиг почему плохо. Главное плохо. Это основное.
Зачит твоя задача научиться что бы у тебя не было хандры. Причем не было хандры не смотря на катострофические трудности в реальной жизни.
И никто кроме тебя самой не придумает как этого достичь.
И на мой взгляд загоны про расщепленте души это худший из возможных вариантов избавления от депрессии.
Я тебе не друг, не учитель, но я понимаю что тебе хреново. А когда я вижу что человеку хреново, я говорю что на млй взгляд это происходит по таким то причинам. И если эти причтны устранить, то возможно станет комфортнее жить. Все. Это единственное чем я могу помочь хандрящему.
А картинки.. уж извини... ну, не до картинок мне...
46 - 11.11.2014 - 20:16
а кто нибудь сечет в самогоноварении?
Гость
47 - 11.11.2014 - 20:22
46-Зима >
я и на машинке строчить ещё могу
Гость
48 - 11.11.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А ты сначала опустила всез присутствующих, а потом пожаловалась что общаться не с кем....
вообщем это сделал еще раньше:( И это после того, как мы классно проводили встречи. Видать Тукшке не удалось там свой "приступ самомнения" удовлетворить

Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
81-Tucshka >так чаще надо встречаться вам и устраивать дружеские беседы))
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
83-Зима >встречи такое же следствие недружелюбия или приступов самомнения которое обитает и на форуме - толку их собирать?...я сейчас хожу на интересные групповые практики там полно народа с рейки и в связи с этим тебя вспоминаю) не икала?)
Гость
49 - 11.11.2014 - 20:24
+48 это все про стену, которую выстраивает желающий общаться, обвиняя в недружелюбии других.
50 - 11.11.2014 - 20:38
47-скучающий >
Гость
51 - 11.11.2014 - 20:40
50-Зима >
закусь?
52 - 11.11.2014 - 20:41
48-Сказочница >а расскажи, что было интересного на таких встречах? вообще, были разговоры по душам или каждый красовался о своем?
53 - 11.11.2014 - 20:41
51-скучающий >так самогона то нет((
Гость
54 - 11.11.2014 - 20:44
53-Зима >
а вам зачем,вотки мало?
55 - 11.11.2014 - 20:46
54-скучающий >так я про процесс... а вам все пить(((
Гость
56 - 11.11.2014 - 20:48
55-Зима >
процес фигня.
с чего хочешь можно выгнать.
главное аппарат нужен
57 - 11.11.2014 - 20:50
56-скучающий >аппарат есть. но много чего завист от всяких мелких приспособ... ну да ладно...
Baz
58 - 11.11.2014 - 20:53
Да встречался раньше ПиЭ, на природу въезжали, в кафе, Трамонтана со Звягой лотосы в Карасунах высаживали. В общем было бы желание. Определенный круг знакомых и так встречается хоть и редко. Можно секту какую нибудь сексуальную организовать раз уж пьющих мало. А чё? Я за.
Бгг
Гость
59 - 11.11.2014 - 20:56
57-Зима >
что за приспособы?
брагу бадяжишь,главное,чтобы не перекисла.
наливаешь в апарат,включаешь воду проточную не сильно и огнём регулируешь струю водочки.
переодически проверяя как горит.
и фсё
Гость
60 - 11.11.2014 - 21:00
0-Tucshka >для того чтобы быть человек бумажка не нужна. А вот для встраивания в социальную жизнь - она необходима на сегодняшний день. И чтобы как-то профессиональную жизнь людей упорядочить, придумали институты, универы и прочие учебные заведения, а также придумали процедуру выдавачи дипломов, подтвержадющих право на ведение проф. деятельности. А вот на счет сертификатов - у них нет юридической силы (если не ошибаюсь). Пусть тысячами сертификатами обвесится "психолог", при дипломе купленном в переходе, горе-психолог не застрахован от преследования закона по этому поводу. Чай не в каменном веке живем)
61 - 11.11.2014 - 21:02
а я вот хочу поделится своими размышлениями...
Есть на работе один товарищ, которому организация оплачивает мобильные разговоры. Сумма совсем небольшая...И вот приходит его коллега и интересуется: какой у него лимит по счету? Подняла договор, оказалось, сумма приличная. И вот этот коллега озвучивает просьбу того, от имени которого пришел, чтобы на телефоне всегда именно эта сумма, типа негоже ученому физику со званиями на телефоне иметь маленький остаток. Как то не престижно...
и вот я думаю весь вечер - что это? такая великая важность зашкаливает ? ведь есть и другие ученые -физики, замы директора, которые спокойно кладут деньги на телефон, потом приносят чеки и им все компенсируется в полном объеме..
ну вот почему... это так, чисто риторически...
62 - 11.11.2014 - 21:04
59-скучающий >э, не....)))
Гость
63 - 11.11.2014 - 21:06
62-Зима >
чё не?
64 - 11.11.2014 - 21:06
... ну да это не важно...
Гость
65 - 11.11.2014 - 21:07
61-Зима >ученый физик запросто может быть самовлюбленным ишаком.
прям вот запросто))
Гость
66 - 11.11.2014 - 21:08
подумаешь проблема.. быть самовлюбленным ишаком. вообще не трудно.
67 - 11.11.2014 - 21:10
65-Менада >во, наверно это точное определение... самовлюбленный...
Гость
68 - 11.11.2014 - 21:11
Вы все скучающие,один скучающий не постеснялся в этом признаться.
Так скучно,что хочется курить(с)
69 - 11.11.2014 - 21:13
68-УДачник >какой глубокомысленный вывод...
Гость
70 - 11.11.2014 - 21:17
Зима,это все от скуки)
71 - 11.11.2014 - 21:18
70-УДачник >бе-едненький...))
Гость
72 - 11.11.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Основное, никогда не жди помощи, рассчитывпй только на свои силы, но при этом будь всегда ровнодоброжелательной.
ну в общем...да...я люблю взаимопомощь, взаимообмен и не выношу одиночество как форму существования...
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А картинки.. уж извини... ну, не до картинок мне...
не знаю Мелисс...мы с тобой на разных планетах...ты всегда любишь повторять что надо трудиться, вкалывать и пахать и тогда наступит светлое будущее. Моя жизнь доказала что это не совсем так..или совсем не так. Я пахала с 21 года до 35 лет ради светлова будущего, личного благополучия и процветания семьи...этот труд как морковка на удочке выжал из меня остатки радости и стремления к удовольствиям в жизни (будь то путешествие, хобби или просто разглядывание закатов), в полном смысле поработил так что деньги, чувства и жизнь перестали иметь для меня ценность, я разучилась смеяться и плакать, сердце стало камнем. я оценивала людей только в аспекте совместных финансовых достижений....по мере того как росли доходы и наполнялись карманы все уходили в сторону: кто-то создавал семью, кто-то заводил хобби и только я вкалывала и вкалывала и вкалывала и думала о процветании...и когда оно наступило моя душа умерла (слава богу бог подарил мне детей)....деньги ничего не значат если нет рядом родственной души и сердце молчит, любое процветание станет памятником самолюбию и амбициям при жизни...все что я создавала ради мифических прекрасных времен сейчас не имеет никакой цены вовсе...а мои походы к психологам и эзотерикам это отчаянная попытка вернуть душе утраченную гармонию..поэтому я слушаю музыку, читаю анекдоты и смотрю веселые картинки...на бизнес мне плевать и я больше не вкалываю, не думаю о деньгах, читаю книжки, гуляю и задаю вопросы о жизни которую я совсем не знаю...
Гость
73 - 11.11.2014 - 22:32
72-тушка,сильно не переживай:не ты первая и не ты последняя,это участь почти всех людей.
Кроме воинов духа,они не ждут поддержки со стороны,а тем более от детей(у них все будет так же,наступят на те же грабли,что и их родители)
Не торопись ставить крест на своей жизни,ты на Пути,ну такой он для тебя,продолжай дальше наблюдать жизнь и собирать крупицы Знания: результат обязательно будет))
Гость
74 - 12.11.2014 - 07:14
73-УДачник >я всего лишь хотела сказать (на своем примере) что работать за деньги это преступление против собственной души...я пришла к тому что достаточно научиться творить...только это искусство мне пока дается с великим трудом, потому что мало кто рядом умеет это делать...было бы больше людей - было бы проще учиться
75 - 12.11.2014 - 07:29
74-Tucshka >значит вся проблема в отсутствии родственной души?
Гость
76 - 12.11.2014 - 07:46
75-Зима >...родственные души есть..просто они застряли в разных ловушках...везде мерещатся страхи, голод, конкуренция одиночество...кому-то что-то зачем-то доказывается с бумажками...хотя все решаемо абсолютно но только в условиях мира и согласия на основе принципов гармонии :)...
Гость
77 - 12.11.2014 - 07:50
74-Tucshka >
(на своем примере) что работать за деньги это преступление против собственной души...я пришла к тому что достаточно научиться творить
я это,а совмещать низя?
обязательно делить на творить и не творить?
вы не думали,что этався хрень идёт в комлексе?
тоесть еслиты с удовольствием можешь заработать,смещаешь внимание и точно тудаже творишь с удовольствием.
и наоборот тоже самое будет.
78 - 12.11.2014 - 07:56
76-Tucshka >а помочь выбраться из этих ловушек? или только если попросят и тыды? или никто никому ничего не должен?
Гость
79 - 12.11.2014 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
или только если попросят и тыды?
только при этом условии
Гость
80 - 12.11.2014 - 08:00
77-скучающий >творить и зарабатывать это разные действия...я это знаю точно...сами поразмышляйте и найдите разницу у этих видов человеческой активности


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены