К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

астрологи, помогите пожалуйста истолковать некоторые вопросы натальной карты

Гость
0 - 02.08.2014 - 21:24
помогите проверить натальную карту на наличие трех пунктов. какие из них есть? спасибо.
1. 8 дом Варианты:
а) хозяин гороскопа (планета-управитель) расположен в 8 доме ;
б) одно из светил в 8 поле плюс сильный хозяин 8 дома;
в) констеляция (скопление) планет (три и более) в 8 поле;
2.Сильный статус Плутона (в угловых домах гороскопа, активно аспектированный, в своем доме).
3.Сильный Сатурн. Аспекты с Марсом и/или высшими планетами.

http://www.astro-zodiak.ru/index/nat...rta_onlajn/0-4



Гость
1 - 04.08.2014 - 11:53
0-Yggdrasillium >все перечисленные Вами указатели говорят о том, что Вы можете ориентироваться на состоятельного партнера 8й дом это следующий (2й) дом от 7го дома брака (если его принять за 1й) ..так же это противоположный 2му дому личного имущества и тела дом т.е. отвечает за коллективные энергии и чужие не ваши деньги и общее имущество.
как только вы прините окончательное решение что для вас важно общественная деятельность или личное благо все указанные вами факторы заработают в соответствии с принятым вами решением.
вы можете выйти замуж за партнера думающего о накоплении благ или войти в контакт с групповым эгрегором и попытаться слиться с групповой энергией для того для чего вам это будет надо..
поскльку в теме отсутствует указание на конкретные планеты тип и качество энергий ждущих своей реализации в вашей жизни разъяснить не смогу
Гость
2 - 04.08.2014 - 11:56
по ссылке карты не обнаружила, поэтому дала вам обычную трактовку 8го дома
Гость
3 - 04.08.2014 - 16:20
2-Tucshka а если данные дам?
6.7.1993 18-20 или 18-30 Краснодар, Мария
Гость
4 - 04.08.2014 - 18:15
Гость
5 - 04.08.2014 - 18:19
3-Yggdrasillium >солнце и меркурий в 8м доме у вас, луна в 3м и в водолее...для ухода в монастырь не подходящая комбинация т.к. слишком активна воздушная стихия и кардинальные кресты, так что вполне можете удачно работать в социуме (издательство, телевидение, реклама)горосокп как вы видите равномерно заполнен планетами поэтому есть возможность для раскрытия самых разных талантов...вас интересует тема жизни и смерти, трансформация, секс, понимаете мотивы других людей (плутон в 12м доме тайн) ну а восходящий стрелец всегда будет звать вас к горизонтам, установлению связей с новыми пространствами, культурами и странами.
Гость
6 - 04.08.2014 - 18:22
хозяин ващего горосокпа Юпитер (управитель асцендента) он находится в доме Карьеры на МС это значит что вам необходимо признание в социуме и Вы будете стремиться к тому чтоб занять высокое и значительное положение, распространять идеи и учения которые вам будут интересны, однако то что Юпитер не аспектирован означает что помощь и поддержка со стороны учителей не последует а придется самостоятельно развивать и пропагандировать те идеи в которые вы верите и разделяете
Гость
7 - 04.08.2014 - 20:16
5-Tucshka >спасибо. интересовал именно сатурн. однако, 50 на 50. в социуме я никак не могу удачно работать. у меня уже с эти проблемы в универе. что-то соответствует в этой астрологии, что-то нет. статистика обманчива
Гость
8 - 04.08.2014 - 20:20
Автор, да, Луну бы вас в 8 дом, узнали бы почем фунт лиха) Еще и под управление Плутона. А потом, еще в качестве "добей меня танцем" маленький такой квадратик Плутона к Солнцу, вот как бы вы тогда заговорили, боюсь представить)
Гость
9 - 04.08.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
. в социуме я никак не могу удачно работать.
тогда время указано не верно...управитель рождения в 10м никак не склоняет к затворничеству,)
Гость
10 - 04.08.2014 - 20:25
8-Гретхен >
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
вот как бы вы тогда заговорили
разговором это уже не назовешь) при таком раскладе...это уже магнетическое проникновение)
Гость
11 - 04.08.2014 - 20:26
7-Yggdrasillium >если вы ориентируетесь на одобрение социума то его не будет...т.к. юпитер без мажорных аспектов, тут лучше опираться только на внутренние установки что все что Вы делаете искренне...и не ждать н и похвал ни упреков...просто выполнять свое предназначение - быть!
Гость
12 - 04.08.2014 - 20:31
10 Промолчу)
Гость
13 - 04.08.2014 - 20:39
Единственное скажу, что тогда автор не просто бы в качестве протеста и желания отличиться подалась бы в готы и тусовалась на кладбищах, а по ночам просыпалась от снов-предчувствий, а мимо таких мест, связанных с этой темой (я дабы не затронуть болезненные переживания свои их даже не указываю)) боялась бы даже при солнечном свете проходить, потому как чувствовала бы страх в душе, тоску, щемление, в общем, сей пестец сделал бы ее жизнь еще тем аттракционом)
Гость
14 - 04.08.2014 - 20:41
13-Гретхен >мн...так ты это о себе?) намекала...я просто немного не вникла
Гость
15 - 04.08.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
13-Гретхен >мн...так ты это о себе?) намекала...я просто немного не вникла
А я думала, ты помнишь...)
Гость
16 - 04.08.2014 - 20:50
в любом случае мир стремится к гармонии) и обретает ее в единстве и целостности
доброй ночи )
Гость
17 - 04.08.2014 - 20:51
15-Гретхен >просто я сейчас осваиваю некоторые практики которые позволяют справляться с самыми жесткими и гнетущими состояниями..в том числе и теми что ты описала)
нет не помню, приношу извинения...можно будет завтра обсудить(если будет желание)
Гость
18 - 04.08.2014 - 21:02
3-Yggdrasillium >Я посмотрел Ваш гороскоп,только наталку.
Обратил внимание на скрытый тау-квадрат,с головой-Плутоном.В одном крыле-сходящийся квадрат с Луной(во 2 доме и Водолее),а мидпойнт Луны и Сатурна-в точной квадратуре к Плутону.Во втором крыле-Тоже есть- парочка астероидов-Хирон и Фол,на входе в 9 дом.
В гороскопе есть ещё один квадрат-Сатурн-Венера,а если учесть предстоящее соединение Луны и Сатурна,между ними около 14 градусов...
Оппозиция Урана и Солнца,которое в упомянутом 8-дополняет ситуацию.
Обиды на запреты и наказания в семье(властный отец,суровая мать),плюс вышеуказанные аспекты планет-
могут дать проблемы в детородных органах,вторая чакра,зона таза.
Протестная юность,достаточновластный характер(бывает и противоположное-зажатый характер),это можно менять
с помощью знаний в астрологии,психологии,эзотерике.
Проблемы были и возможно остались в семье.Уран-во 2 доме-часто желание решить проблемы с помощью техники.Оппозиция Солнца-серьёзное предупреждение.
Тип оценки ситуации меняет заболевший человек,ему всё пофиг.Но если поменять добровольно---легче всё пойдёт.
Один хороший трин я нашёл-Юпитер-Венера.
Учитывая транзиты серьёзных планет-Сатурн в 12 доме вскоре вместе с Марсом посетит нат Плутон,а Плутон во втором доме посетит Нептун(нат)-либо у Вас,либо в семье-серьёзные проблемы.А Вы играете в загадки...
Потом и общественная деятельность,потом.
Сатурн,Марс,Плутон-либо смерть близкого человека,но нет карт родных.Либо это операция в стационаре по необходимости,экстренно.
М.б. я и переборщил,но и Вы не темните.
Гость
19 - 04.08.2014 - 23:13
а что у меня там все плохо так, да?
18-mazay > хм...спасибо за такой анализ. многое из этого мне ни о чем не говорит.. а в чем я темню? про операцию предстоящую мне уже однажды говорили в году так 2017-19 именно экстренно и опасно. моя семья разделилась по стране и по жизненным путям, так что семья это теперь я одна.
те пункты, это незаконченный эксперимент. они вроде как показывают влияние и заинтересованность некрослоем у человека, способности взаимодействия с этим при наличии трех составляющих. может это тут и не уместно... вот то, что вы говорите оно так и есть...проблемы в детородных органах уже начались на ровном месте
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
3-Yggdrasillium >...Оппозиция Урана и Солнца,которое в упомянутом 8-дополняет ситуацию.
какую ситуацию?
Гость
20 - 04.08.2014 - 23:29
19-Yggdrasillium >Судя по астрологическому тексту в вопросе,я подумал,что Вам понятны фигуры и аспекты.Эайдите на Яндексе-спросите-тау-квадрат-это наверное здорово? И т.д. по порялку-всё что перечислено,даёт ершистый характер.
Гладить только по волосу вдоль.Плутон,аспектированный
в 12 доме напряжёнными 90-градусниками-уже опасен.
25 августа этого года Сатурн даст соединение с Марсом возле Вашего плутона.У Вас нет трёх-4 лет.
Впрочем,Вы не озабочены,зачем же мне нервничать?
Гость
21 - 05.08.2014 - 06:33
Yggdrasillium, если есть возможность, приходите на нашу встречу в среду Встреча Разберем Ваш случай.
Гость
22 - 05.08.2014 - 08:22
21-grinov >я например совершенно не собираюсь на встрече разбирать гороскоп автора...прикинь) и вобще не собираюсь именно колупать, причинять боль всякими прогнозами, расчетами и вдалбывать согражданам рассказы про трины и квадраты ...мне интересно поразмышлять на тему веры в себя
Гость
23 - 05.08.2014 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
а что у меня там все плохо так, да?
обычная реакция человека который слушает астролога не попытавшегося перевести профессиональный язык на нормальный человеческий...заметь автор пишет
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
.спасибо за такой анализ. многое из этого мне ни о чем не говорит..
это и есть оценка работы астролога на твердую 2ку...
человек получил кучу ничего незначащей устрашающей информации...все он почти зомби...
Гость
24 - 05.08.2014 - 08:25
карочи мне пора сваливать из астрологии в ее устрашающем варианте...не вдохновляет((
Гость
25 - 05.08.2014 - 08:26
22-Tucshka >вопрос же можно разбирать и с психологической стороны :-)
Гость
26 - 05.08.2014 - 08:28
чаще всего прогноз астролога выглядет таой же устрашающей белибердистикой как и установление медицинского диагноза, например такого:
При раке фатерова сосочка возможны трансдуоденальное и ретродуоденальное иссечение опухоли с последующим вшиванием холедоха в стенку двенадцатиперстной кишки. Обширный, распространенный рак фатерова сосочка или холедоха, перешедший на элементы печеночно-двенадцатиперстной связки, головку поджелу*дочной железы, в лимфатические узлы ворот печени, исключает воз*можность радикальной операции. Для облегчения состояния этих больных вполне оправданы паллиативные операции при раке желчных протоков — холецистоэнтероанастомоз, гастроэнтероанастомоз и холецистоэнтероанастомоз. Эти операции способствуют отведению застоявшейся желчи из печени, уменьшают желтуху, инток*сикацию, понижают температуру, восстанавливают нормальный хи*мизм пищеварения и тем самым облегчают, последние месяцы, жизни этих тяжелых больных.
Гость
27 - 05.08.2014 - 08:29
нифига не понятно, но ясно что всё...это конец...кошмарный сосчко-ретродуоденальный...на пару месяцев жизни
Гость
28 - 05.08.2014 - 08:37
26-Tucshka >или вот :-)
Ангиотензин превращающий фермент (ACE) является частью ренин-ангиотензиновой системы ( РАС , RAS), играющей ключевую роль в регуляции кровяного давления , ренальной гемодинамики, водного и электролитического гомеостаза.
Ангиотензин превращающий фермент (angiotensin-I converting enzyme, ACE) или кининаза II (kininasa II) - дипептидил карбоксипептидаза (dipeptidyl carboxypeptidase), гидролизует ангиотензин I в ангиотензин II , потенциальный вазопрессор и альдостерон стимулирующий пептид. Данный энзим ACE также способен инактивировать брадикинин .
Ангиотензин превращающий фермент (ACE) - интегральный мембранный протеин, протеолитически высвобождаемый с клеточной поверхности цинковой металлоэстеразой.
Ангиотензин превращающий фермент (ACE) первоначально исследован в контексте его роли в регуляции кровяного давления, хотя ACE широко участвует во многих других физиологических функциях. ACEI экспрессируется во многих тканях (около 72), включая васкулярные эндотелиальные клетки , ренальные эпителиальные клетки, тектикулярные клетки Leydig, тощей кишке, двенадцатиперстной кишке, семенниках, легких, легочных кровеносных сосудах, простате, тогда как тестикулярный изозим ACE2 экспрессируется только в сперму. См. ACE ген
Ангиотензин-превращающий фермент ( EC 3.4.15.1 )- мембрано-связанный фермент, локализованный в эндотелии сосудов , главным образом легких , а также в тканях почек и в меньшем количестве в тканях других органов. АПФ является бифункциональным ферментом, отщепляя С - концевой дипептид он переводит ангиотензин-I в ангиотензин II , сильный прессорный пептид и разрушает гипотензивный пептид - брадикинин . Снижение артериального давления широко распространенными ингибиторами АПФ обусловлено не только блокированием образования ангиотензина II, но и повышением уровня брадикинина [ Uehara ea 1994 ].
Ангиотензин-превращающий фермент хорошо известен как фермент, регулирующий кровяное давление. Его ведущая роль в регуляции артериального давления (АД) подтверждается широким и успешным применением ингибиторов АПФ в клинике для лечения различных форм гипертонии, также других нарушений кровообращения.
В лаборатории В.Н. Ореховича [ Елисеева ea 1963 , Елисеева ea 1970 ] было показано, вопреки существовавшему в то время представлению, что две реакции, имеющие важное значение в организме - образование прессорного пептида ангиотензина II и разрушение депрессорного пептида брадикинина - осуществляются одним ферментом-АПФ. Это открытие позволило сформулировать принципиально новое представление о ключевой роли АПФ в функционировании ренин-ангиотензиновой и калликреин-кининовой систем [ Елисеева ea 1970 ] противоположно направленного действия ( рис. 1 ), которые до этих исследований рассматривались как не связанные между собой.
Регуляция АД -это основная, но не единственная функция АПФ. Он вовлечен в реализацию таких функций, как обмен нейропептидов , репродуктивные процессы , а также защитные и иммунные реакции организма [ Ehlers ea 1989 , Johnston ea 1992 , Costerousse ea 1993 , Sun ea 1996 ].
АПФ является физиологическим регулятором концентрации в плазме пептида AcSDKP (N-AcSer-Asp-Lys-Pro), влияющего на пролиферацию гематопоэтических и других клеток Rieger ea 1993 , Azizi ea 1996 ].
Участие фермента в том или ином процессе определяется как его локализацией, так и особенностью действия на регуляторные пептиды.
АПФ широко распространен в организме [ Soffer ea 1981 , Елисеева ea 1993 , Johnston ea 1992 , Hooper ea 1991 , Williams ea 1996 ]. Он относится к гликопротеидам, в основном существует в виде мембранносвязянной формы и является интегральным белком мембраны I типа . Почти вся молекула АПФ, представляющая собой одну полипептидную цепь, локализована экстрацеллюлярно, гидрофобный трансмембранный участок (17 а.о.) находится в положении 1230-1247, внутриклеточный гидрофильный С-конец состоит всего из 30 остатков [ Wei ea 1991 ].
Имеется и растворимая форма АПФ [ Soffer ea 1981 , Елисеева ea 1993 , Johnston ea 1992 , Hooper ea 1991 , Skidgel ea 1987 ], отличающаяся от мембраносвязанной отсутствием трансмембранного и внутриклеточного участков [ Williams ea 1996 , Beldent ea 1993 ].
АПФ ( EC 3.4.15.1 ) является цинкзависимой пептидил-дипептидазой [ Елисеева ea 1998 , Erdos, ea 1987 , Perich, ea 1993 , Yang, ea 1970 , Sakharov, ea 1988 , Кост ea 1994 , Антонов ea 1991 ].
Помимо превращения Анг I в Анг II АПФ инактивирует брадикинин путем отщепления от него двух С-концевых дипептидов [ Erdos, ea 1987 , Perich, ea 1993 , Yang, ea 1970 ].
Но если в этом шарить, то тут уже другое дело. Понимаешь? Нет? Для того, чтобы иметь возможность что-то изменить - надо стремиться знать механизмы, которые предшествуют тому, что будет, либо может быть.
Гость
29 - 05.08.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Но если в этом шарить, то тут уже другое дело. Понимаешь?
конечно понимаю...человек универсальное существо которое, чтоб он не бай бог не был счастлив надо убедить с детства что он дебил и есть только один путь к счастью школа, вуз, интернатура с ординатурой и освоение всех видов знания с дипломом и сертификатами...и этот зомбо-робот лет 42 будет до зубов дипломирован и напрочь оторван от жизни...он будет вынужден стращать других непонятными терминами чтоб оправдать загубленную свою жизнь на получение всех дипломов и навыков которые ему дают допуск и разрешение к мозгодлбству...
Гость
30 - 05.08.2014 - 08:42
Начало цепи событий может начинаться задолго до критического момента. И вот когда этот момент произошел - только тогда большинство людей начинают разбираться в той ситуации, что имеют. Иные же говорят - а пошло все нафиг! Не нравится мне, не буду этим заниматься! Ну а кто-то пытается разобраться, ищет помощи. Но не находит ее. А почему? Потому что все заняты только собой и своими ничтожными проблемками :-)
Гость
31 - 05.08.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
и напрочь оторван от жизни.
Отлично...Оторван от какой жизни? Что есть жизнь? :-)
Гость
32 - 05.08.2014 - 08:48
30-grinov >ну видишь...тебе легче) у тебя есть все ответы на все вопросы...
Гость
33 - 05.08.2014 - 08:53
32-Tucshka >аха :-) И с удовольствием ими поделюсь :-) Если кому-то это надо, конечно :-))))))
Гость
34 - 05.08.2014 - 09:02
33-grinov >и чо...очередь большая?
Гость
35 - 05.08.2014 - 10:04
5-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
3-Yggdrasillium >солнце и меркурий в 8м доме у вас, луна в 3м и в водолее...для ухода в монастырь не подходящая комбинация т.к. слишком активна воздушная стихия и кардинальные кресты, так что вполне можете удачно работать в социуме (издательство, телевидение, реклама)горосокп как вы видите равномерно заполнен планетами поэтому есть возможность для раскрытия самых разных талантов...вас интересует тема жизни и смерти, трансформация, секс, понимаете мотивы других людей (плутон в 12м доме тайн) ну а восходящий стрелец всегда будет звать вас к горизонтам, установлению связей с новыми пространствами, культурами и странами.
-
Попробую оценить---Луна во 2 доме-вопросы здоровья и денег волнительны-ошибка -раз.
Сатурн на куспиде 3 дома-не замечено,но рекомендации даны-журналистика,телевиденье-ошибка 2.
О напряжённых аспектах ни слова,а ведь кроме квадратур и оппозиций есть и 45 градусные аспекты,
ожидал более профподхода,транзиты не учтены.Моя ошибка
была в том,что человек сама заговорила астротерминами,думал поймёт.Если нет,то пусть приходит в личку.А то мне тут двойки получать от
уважаемой Тучки,просто отмахнувшейся в анализе от серьёзности ситуации,налившей "сиропа",типа-главное поверить в себя.
А я посмотрел уже другие посты Марии-там уже серьёзные боли-м.б. поликистоз...
19-Yggdrasillium >Приходите в личку,я раскрою в понятной форме всё что непонято,подскажу как действовать-МРТ и КТ можно получить бесплатно,если получить в стационар направление от районной поликлиники вначале на обследование...
Эх,Тучка,Тучка...
Гость
36 - 05.08.2014 - 10:14
35-mazay >да что вы так реагируете...не надо ни обижаться ни оправдываться...человек пришел за помощью к астрологу который и сам много знает но жить не умеет...)
Гость
37 - 05.08.2014 - 10:30
36-Tucshka >Самокритика-это хорошо,но двойки обычно ставят -учителя.Ну какой Вы для меня учитель?
Хотя прислушаться можно.иногда...
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
человек пришел за помощью к астрологу который и сам много знает но жить не умеет...)
-
Это ведь ещё одна оценка.
Вы сегодня-сама доброта((((((((((((
Гость
38 - 05.08.2014 - 10:34
36-Tucshka >А сколько текстов,никому не нужных,выброшено на страницу-и не лень самолюбоваться?
Гость
39 - 05.08.2014 - 10:35
37-mazay >ясно...была бы пятерка сошла бы за учителя))
конечно я для вас никто...я пустое место
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
налившей "сиропа",типа-главное поверить в себя
вот без типа...мне интересно...поверить в себя...а так можно молотить астрофразами и самоутверждаться на заблудших душах сами понимаете сколько...я вам не мешаю, просто поставила оценку из зрительского зала...
не обращайте внимания, вас же ничто не смущает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены