К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Aktyal999. Номера сотового телефона виляют на вашу жизнь и на вашу судьбу

Гость
0 - 07.08.2017 - 11:59

Модеры создал отдельную тему!!!
так как в комменты не возможно вставить столько полезного текста


Числа окружают нас по всюду: у всего есть количественное выражение либо номер. Нужно сказать, что язык чисел наш первородный язык. и числа несут за собой огромный смысл восприятия мира и продолжения жизни для всего человечества. ты научишься видеть знаки вселенной которые адресованы именно тебе, ранее ты их не замечал, либо сам себе не верил. Я хочу чтобы ты резал без ножа своё существование и превращал свою Жизнь в реальность. В наше время можно перепрошить абсолютно Всё. Даже во тьме включить свет твоей Жизни.

НОМЕРА СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА ВИЛЯЮТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ И НА ВАШУ СУДЬБУ. ЛИБО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СУДЬБУ



Гость
1 - 07.08.2017 - 12:00
Число номера телефона вычисляется следующим образом:
без 8 или +7 и без кода оператора, складываете только 7 чисел номера телефона, например: +7-909-123-45-67= 1+2+3+4+5+6+7=28=2+8=10=1+0=1

Ниже приведены описания номеров телефона. Так же предлагаю Вам выписать на листок из своей сим-карты номеров 30-40-50 тех людей которых Вы хорошо знаете, и когда сложите суммы, по методике выше, соедините людей в группы по сумме номера и Вы увидите чем именно они похожи для Вас по определённому аспекту. Постарайтесь рассмотреть все 9 групп людей и Вы поймёте ещё больше.

Итак описание Жизни человека по номеру телефона. На выходных снимаю очередное видео.

Так же предлагаю Вам почитать отзывы людей https://vk.com/topic-74629235_30375835 о моей им помощи и о моих способностях. На данный момент у меня появилась команда, в который у нас всё взаимосвязано на знаках Вселенной и наш совет это Круг.

Номера телефонов
Гость
2 - 07.08.2017 - 12:01
1. Если сумма Вашего номера телефона равна 1, то матрица создаст Вам условия одинокого человека. В данном случае Вы будете готовы на всё, чтобы не остаться одиноким, чтобы Ваше окружение ценило Вас. Главный Ваш приоритет не быть в одиночества, так как оно пожирает Вас. Например: Если у Вас есть машина и Вы находитесь в компании друзей и лидер Вашей группы предложит куда то поехать воспользовавшись вашей машиной, Вы не сможете отказать. Ваша цель доказывать личную значимость своему окружению. Главное напутствие для тебя, кем бы ты не был, будь собой.
Гость
3 - 07.08.2017 - 12:02
2. Сама низкое материальное число. Каждое дело придётся начинать с нуля. При данном номере телефона человек очень сильно подвержен вредным привычкам, тем более алкоголю. Ярко-выражены животные сексуальные желания. Если у Вас такой номер телефона предлагаю Вам максимально избегать любых рисков. Так как при данном номере телефона Вселенная использует Вас как быка использует тореадор. Ни какой быстрой наживы не может быть. При данном номере телефона у Вас всегда будет друг-союзник, кто то второй который будет давать дельные советы. Прислушивайтесь к нему. Научитесь не разбрасывать деньги на ветер.
Гость
4 - 07.08.2017 - 12:04
3. Поздравляю Вас. Это самый социальный номер человека, который требует ответственности. Это номер телефона друга, семьи, детей и счастья. Но в данном обширном потоке людских взаимоотношений будьте более сдержаны, так как из-за частых разговоров часто возникаю ссоры. 3(три) самое колючее число и всегда будет кто то третий, который вставит своё слово. При данном номере телефона, предлагаю носить с собой маленький кусок коры дерева в бумажнике, чтобы привлеченных денег для семьи было больше. Зелёный цвет будет Вам сопутствовать.
Гость
5 - 07.08.2017 - 12:05
4. Данный номер телефона сумма которого равна числу 4. Можно кратко назвать «Ждите когда рак на горе свистнет». Данный номер телефона всегда будет способствовать опозданиям в делах целях и срокам указанных Вам. Плюс данного номера что задуманное всё таки случится, но гораздо позже. Число 4 перекрёсток двух дорог. Научитесь прислушиваться к чужому мнению, Вам дают дельные советы. При данном номере телефона очень сложна добиться карьерного роста. Ваши интересны вещи и побрякушки, не тратьте деньги на не нужные вещи.
Гость
6 - 07.08.2017 - 12:05
5. Ваш приоритет быть в центре событий, Вы очень информированный человек. Число 5 отвечает за потоки информации. Вы обожаете дискуссии обсуждения. Вы кушаете много информации не ложкой а половником. При данном номере телефона Матрица использует Вас как справочное бюро и почту. Например Вам рассказали не нужную информацию, а уже завтра Вы передайте эту информацию реальному адресату. Данное число самое движимое как транспортное средство. Огромные потоки которые проходят через Вас, если Вы сможете сохранять хоть 10% часть этой энергии она может развить Ваши способности. Данный номер телефона будет в Вас создавать двойную фигуру. У Вас всегда будет два мнения.
Гость
7 - 07.08.2017 - 12:06
6. Данный номер телефона больше всего подходит начальникам отдела, у Вас повышенные интересы к физическим побрякушкам и дорогим вещам. Это Ваш статус. Цените людей которые Вам помогают. Если Вы научитесь ценить людей которые делают много дел за Вас. Они подымут Вас но новый уровень. Будьте внимательно по отношению к своему телу. Вам способствует черный цвет. Люди с числом 8, могут стать прекрасными инвесторами для Ваших идей. Главное не ленитесь и не пускайте всё на самотёк. Не позволяйте себе походы на сторону. Ваша вторая половина всё равно узнает. И всё хорошее может закончиться.
Гость
8 - 07.08.2017 - 12:06
7. Самый ленивый номер телефона из 9 возможных вариаций. Вам пора встать с дивана, дать себе волшебного пендаля и пойти заниматься делами. В Вашем случае под лежачий камень вода не течёт. Вам нужно научиться прикладывать больше усилий к своим делам и тогда Вы будете получать 200% прибыли от приложенной энергии. Вы Трансформатор, действуйте и да воздастся Вам по Вашим стараниям. Данный номер телефона может показывать Вам разные необычные эзотерические вещи, Вам не кажется. Применяйте все умения, для достижения результатов.
Гость
9 - 07.08.2017 - 12:07
8. Через Вас проходит большой денежный поток, а так как Вы внутри него, Вы этого не замечаете. Данный номер можно назвать Учредителем компании. Учтите либо Вы золотая молодёжь спускающая все деньги на ветер, либо Вы успешный инвестор. Либо вы получаете кредит, либо выдаёте. Научитесь ценить и правильно тратить деньги, тогда будете богаче Скруджа Мак Дака. Прислушивайтесь и никогда не забываете мнение человека с номером 3, он позволит Вам не потерять связь с друзьями. А человек с номер 9, скажет Вам четкий совет как взгляд со стороны ревизора.
Гость
10 - 07.08.2017 - 12:07
9. Самый крупномасштабный номер телефона. В числе 9 если все качества чисел от 1 до 8. Вы можете одеть любую маску. У Вас прекрасно развит взгляд со стороны. Можно сказать, что Вы аудитор Жизни. Будьте внимательны к своим мыслям. Люди с числом 9 отвечают за разные человеческие ячейки общества. Данный номер телефона больше всего подходит творческим людям. Если Вы хотите воплотить Вашу творческую идею в реальность. В любой компании пока вы растёте Вы будете в стороне годами. Когда Вы поймёте, что Матрица держала Вас в тени для наполнения опытом. После вы сможете сделать конфетку из любого продукта. Число 9 привнесёт революцию в Вашу Жизнь. Девять всегда сможет перевернуть Ваши песочные часы. И начать Жизнь с новой страницы. Научитесь понимать и усиливать Ваши видения!
Гость
11 - 07.08.2017 - 12:20
мерси) у меня 3
12 - 07.08.2017 - 13:28
...Юра, я заголовок исправил.
Плохой тон писать капсом.
Да и нарушение пункта правил:
5.14. Использование в заголовке темы символов типа ! _ * $ # и подобными, написание слов заглавными буквами...
Гость
13 - 07.08.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
...Юра, я заголовок исправил. Плохой тон писать капсом. Да и нарушение пункта правил: 5.14. Использование в заголовке темы символов типа ! _ * $ # и подобными, написание слов заглавными буквами...
Благодарю за помощь
Гость
14 - 07.08.2017 - 14:26
Я изучал эту тему--влияют на диагноз только последние 4 цифры номера --и то на манеру понимания --это конечно важно , но не судьбоносно. Сложение цифр всегда считал бредом--уж извините...
Сама идея нумерологии ограничивает человека упрощением его судьбы.--От многогранности к одной цифре и таблице толкования. Сколько видов нумерологий , каждая из которых претендует на истину ?
На мой взгляд--это вид порчи человечества.
Гость
15 - 07.08.2017 - 14:32
13-Aktyal999 >Хочу добавить--расширяйтесь--берите номера карт клиента от любых банков , коды доступа--простейший анализ покажет , что они лохи. При любых цифрах...извините , к нумерологии мрачен.

Отредактировано kulikovaa; 07.08.2017 в 14:35. Причина: пропущенное слово
Гость
16 - 07.08.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
13-Aktyal999 >Хочу добавить--расширяйтесь--берите номера карт клиента от любых банков , коды доступа--простейший анализ покажет , что они лохи. При любых цифрах...извините , к нумерологии мрачен.
Мазай если Вы мрачны то это Ваше личное мнение. мои способности проверены и числа для меня как ключики и как та ниточка за которую я держусь в тёмном лабиринте мантикора
Гость
17 - 07.08.2017 - 14:54
16-Aktyal999 >Дайте анализ через добровольцев--жертвующих своей судьбой. Из членов форума.
А вдруг Вы гений в своём направлении?
Я , если честно --не люблю неграмотных , они часто скрываются под модой--не ставить точки и запятые в сложных тестах--это ещё и снятие ответственности за написанное...
"Виляем " ?
Гость
18 - 07.08.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
16-Aktyal999 >Дайте анализ через добровольцев--жертвующих своей судьбой. Из членов форума. А вдруг Вы гений в своём направлении? Я , если честно --не люблю неграмотных , они часто скрываются под модой--не ставить точки и запятые в сложных тестах--это ещё и снятие ответственности за написанное... "Виляем " ?
не буду рубить твои корни, сиди тут
Гость
19 - 07.08.2017 - 16:16
18-Aktyal999 >Ах , ты ещё и нагловатый маг ?
Проявись хоть в чём-то , кроме бла-бла-бла.
Я тоже тебя отстегну от проблем --просто павлин заходил , но ведь это твои дела--продемонстрируй умения , пока только--поверьте мне наконец-то. Напоминает вариант охмурения пенсионерки--смените симку--станете счастливой--с Вас 300 т.р. рублей за помощь.
Гость
20 - 07.08.2017 - 16:32
18-Aktyal999 >
Цитата:
Сообщение от Aktyal999 Посмотреть сообщение
не буду рубить твои корни, сиди тут
Тебе этого Бог не даст никогда , но ты попробуй , ты в ложной версии развития.
Я только сочувствую тебе и группе.
Впрочем примолчу , может многие остальные думают иначе.
Сколько до тебя заходили виртуальных мастеров--прояви мастерство , а ты в ментальность полез--значит проявить нечего.
Модератор
21 - 07.08.2017 - 21:19
Я нумерологии практический пень, но насколько я помню, есть еще отдельностоящие цифры 11 и 22.
Гость
22 - 07.08.2017 - 22:11
только сегодня закрыла в салоне симку с номером 8928-28-18-994. В сумме дает 5. Этот номер у меня был для рабочего ватсапа, рабочей электронной почты, Кубана и инсты, бесед с бухом. Так что Ваше описание подошло.
остались два телефона - 7 (общий), 4 (семья) - номера не очень)), хотя тот, что с 4-ой красивый
Гость
23 - 07.08.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
18-Aktyal999 > Цитата: Сообщение от Aktyal999 не буду рубить твои корни, сиди тут Тебе этого Бог не даст никогда , но ты попробуй , ты в ложной версии развития. Я только сочувствую тебе и группе. Впрочем примолчу , может многие остальные думают иначе. Сколько до тебя заходили виртуальных мастеров--прояви мастерство , а ты в ментальность полез--значит проявить нечего.
по поводу доказательств ответил этому лодочнику в личном сообщении!!!
Гость
24 - 07.08.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
18-Aktyal999 > Цитата: Сообщение от Aktyal999 не буду рубить твои корни, сиди тут Тебе этого Бог не даст никогда , но ты попробуй , ты в ложной версии развития. Я только сочувствую тебе и группе. Впрочем примолчу , может многие остальные думают иначе. Сколько до тебя заходили виртуальных мастеров--прояви мастерство , а ты в ментальность полез--значит проявить нечего.
судя по способностям мне как ты говоришь БОГ даёт знания и опыт:
Этот человек хочет очернить моё имя и отзывы реальных людей о моих способностях и о том что я реально могу им помочь БЕЗ ВСЯКИХ ААААА КОШМАР У ВАС ПОРЧА ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ СНИМУ ЗА 25000 РУБЛЕЙ.
я после таких мусорщиков возвращаю людей к Жизни.

итак ОТВЕТ МАЗАЮ:
Мазай
я вижу что тебе завидно и ты знатный троль, вернее я думаю ты прекрасно знаешь кто ты и сам
1. https://vk.com/yug999?w=wall16138277_8591%2Fall

14 дек 2016 в 13:46
У меня сегодня было видение как 2 Российских военных самолёта разбиваются об воду при манёврах над водой, при низком выполнении пируэта.

2. https://vk.com/yug999?w=wall16138277_8617%2Fall

25 декабря принесут в жертву Чёрного петуха, скорей всего этот будет человек родившийся в 1957 году.
видения были, чёрный петух на заборе, потом прощание с усопшим, похороны по снегу, возле спуска.


а теперь сопоставь с падением самолёта вылетевшим из Сочи в Сирию 25 декабря и самым старшим по званию на этом самолёте был военный с фамилией Петухов!!!

это просто один пример, а я живу этим отзывы читайте тут:https://vk.com/topic-74629235_30375835
Модератор
25 - 07.08.2017 - 23:07
а про 11 расскажите?
Гость
26 - 07.08.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
а про 11 расскажите?
число 11 прекрасно прослеживается в ряде фибоначи как и 22
на примере футбольных команд можно увидеть что в каждой команде по 11 игроков и их всего 22 на поле.
смотря в чём прослеживается 11, прошу Вас уточнить
Модератор
27 - 07.08.2017 - 23:14
в номере телефона 11
Гость
28 - 07.08.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
в номере телефона 11
сумма номера телефона 11 или в самом номере, напиши сами 7 чисел номера без кода оператора
Модератор
29 - 07.08.2017 - 23:21
4480463
Гость
30 - 07.08.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
4480463
Модератор
31 - 08.08.2017 - 00:02
Спасибо, понятно. только с Москвой не очень ясно. А вообще это не мой номер. Но в том что вы написали есть большое разумное зерно
Модератор
32 - 08.08.2017 - 00:04
По вашим рассуждениям у меня отличный номер телефона. Правда пользоваться я им начала недавно. Номер давно, просто телефон не нужжен был. Сейчас постараюсь запустить свой номер
Гость
34 - 08.08.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
Сама идея Астрологии ограничивает человека упрощением его судьбы.--От многогранности к одной планете и книге толкования. Сколько видов астрологий , каждая из которых претендует на истину ? На мой взгляд--это вид порчи человечества.
,,
если всё портится, какой тогда Вам смысл сидеть на данном форуме, предлагайте свои идеи
Гость
35 - 08.08.2017 - 06:24
24-Aktyal999 > Не обращайте внимание. В жизни будет ещё много завистников. Стоит ли трать время доказывая им свою жизненную позицию, решать конечно вам.
36 - 08.08.2017 - 08:09
Поддерживаю >35-легионер . Aktyal999 >вообще не ведитесь..
Числа - моя большая Любовь. Это единственные из высших энергий напрямую(!) работающие в нашем мире. Числа могут все и с числами можно все. Как в плюс, так и в минус. Числа - первооснова всего, миров в т.ч. (планет и звёзд, естественно, тоже). Поскольку Числа - структурированный Духом Хаос.

Мои познания и умения в нумерологии, имеющей кучу различных срезов, отличны от авторской концепции Aktyal999. Ну что ж.. Вам дано так. Мне - по другому. Это и прекрасно. Удач))
Гость
37 - 08.08.2017 - 09:16
Актуал
а можешь прокомментировать дату великой октябрьской революции по старому стилю. и как изменилась энергия когда ввели новый стиль и дата изменилась. Мне интересно что нумерология скажет по этому поводу
Гость
38 - 08.08.2017 - 12:02
0-Aktyal999 > а прокомментируйте моё, у меня общее число 8 и 11 в номере телефона присутствует! Спасибо!)
Гость
39 - 08.08.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Актуал а можешь прокомментировать дату великой октябрьской революции по старому стилю. и как изменилась энергия когда ввели новый стиль и дата изменилась. Мне интересно что нумерология скажет по этому поводу
ЙокЁ если ты посмотришь данные видео в них ты увидишь большую взаимосвязь и влияние числа 9
7 ноября 1917 года это три 9-ки. и как вы заметили сам год девятка и именно в год 9-ки происходит переворот песочных часов сознания людей.
7+11 =9 1+9+1+7(117+9)=9
а по старому стилю 25 10 1917 года получается 8 а 8 это смерть в первую очередь на материальном уровне.
так же могу добавить что на памятниках написано
В.И. Ленин = 3+1+4+6+6+1+6=27 это те же сакральные три 9-кии причём в его якобы фамилии есть три 6-ки.
так же Карл Маркс, например его голова в районе Витаминкомбината в Кранодаре написано на памятнике
КАРЛ МАРКС = 3+1+9+4 + 5+1+9+3+1=36=9 тоже самое.
9 самое живое число и пик духа. и многое другое

более подробно объяснять не буду пока и этого хватит
https://youtu.be/dYAPSdpl2lA это про число 9 в 20 веке нашей страны
https://youtu.be/KDpZF40gE2o это про число 6 в 20 веке нашей страны
Гость
40 - 08.08.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от резонанса Посмотреть сообщение
0-Aktyal999 > а прокомментируйте моё, у меня общее число 8 и 11 в номере телефона присутствует! Спасибо!)
что комментировать, предоставьте данные


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены