К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Aktyal999. Номера сотового телефона виляют на вашу жизнь и на вашу судьбу

Гость
0 - 07.08.2017 - 11:59

Модеры создал отдельную тему!!!
так как в комменты не возможно вставить столько полезного текста


Числа окружают нас по всюду: у всего есть количественное выражение либо номер. Нужно сказать, что язык чисел наш первородный язык. и числа несут за собой огромный смысл восприятия мира и продолжения жизни для всего человечества. ты научишься видеть знаки вселенной которые адресованы именно тебе, ранее ты их не замечал, либо сам себе не верил. Я хочу чтобы ты резал без ножа своё существование и превращал свою Жизнь в реальность. В наше время можно перепрошить абсолютно Всё. Даже во тьме включить свет твоей Жизни.

НОМЕРА СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА ВИЛЯЮТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ И НА ВАШУ СУДЬБУ. ЛИБО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СУДЬБУ



Гость
41 - 08.08.2017 - 16:26
41-Aktyal999 >454 02 11
Гость
42 - 08.08.2017 - 16:43
вот так я вижу Ваш номер телефона


по факту в данном номере телефона прослеживается ось число ноль, если ноль является осью то это либо воронка воды в ванной либо смерч, в данном номере телефона.
ещё данный номер телефона вижу как петарду для салюта
прекрасный старт а потом взрыв бабах и красивый салют.
Итог действий по данному номеру телефона не известен.
Могу сказать что материальные расходы на основании данного номера телефона говорят о том что Вы любите тратить на себя очень много денег, Вы себя любите.
так же данный номер представляется как кран для воды. Вы можете перемешать горячую и холодную воду для Вашего личного комфорта.
Номер для единоличника
CK
43 - 08.08.2017 - 16:50
(43) Aktyal999
...вот так я вижу Ваш номер телефона...
.
...что-то новенькое... номер телефона - закатка, гы.
:-)
Гость
44 - 08.08.2017 - 17:37
<43 добрый вечер , а про 7666042 что интересного скажите, что 3 шестерки в ряд обозначают? По сумме 4 выходит,но сложно сказать на сколько достоверна информация изложенная выше.
Так же с номером был интересный момент, несколько раз звонила кая-то циганка много раз звонила и выклянчивала его (т.к. у нее похожий) в итоге ещё и на злословила.
Заранее спасибо.
Гость
45 - 09.08.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от 4ydo Посмотреть сообщение
&lt;43 добрый вечер , а про 7666042 что интересного скажите, что 3 шестерки в ряд обозначают? По сумме 4 выходит,но сложно сказать на сколько достоверна информация изложенная выше. Так же с номером был интересный момент, несколько раз звонила кая-то циганка много раз звонила и выклянчивала его (т.к. у нее похожий) в итоге ещё и на злословила. Заранее спасибо.
Данный номер телефона напоминает мне как, кое кто собирает деньги и прячит их под подушку, а всем показывает типо у него денег нет, номер кстати схож с 454 02 11, тоже сначала крупные числа идут потом ноль и на уменьшение, он более сильный чем 454 02 11.
42 в конце, как в сериале лост последнее число. Данное число всегда говорит о 4-х мужчинах и двух женщинах.
Что идеализировать данные номер телефона предлагаю Вам на ключах от квартиры носить брелок собаку желательно либо мягкую либо ворсистую, тогда Вы увидите все плюсы данного номера, данная собачка должна закрыть ноль как пропасть чтобы был мост
Гость
46 - 09.08.2017 - 11:01
<46 Про подушку верно подмечено! Интересно,с собачкой попробую,благодарю!
Гость
47 - 09.08.2017 - 11:41
43-Aktyal999 >интересно, описано, особенно закатака впечатлила, но не особо поняла!)) А с краном, пожалуй хорошее и понятное и образное описание.. донесение смысла!)) А что мне надо, для усиления или улучшения, поддержки? Или сам себе режиссёр?)) Спасибо!
Гость
48 - 09.08.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от резонанса Посмотреть сообщение
Что идеализировать данные номер телефона предлагаю Вам на ключах от квартиры носить брелок собаку желательно либо мягкую либо ворсистую, тогда Вы увидите все плюсы данного номера, данная собачка должна закрыть ноль как пропасть чтобы был мост
Написал Вам ответ выше
Чтобы идеализировать данные номер телефона предлагаю Вам на ключах от квартиры носить брелок собаку желательно либо мягкую либо ворсистую, тогда Вы увидите все плюсы данного номера, данная собачка должна закрыть ноль как пропасть чтобы был мост
Гость
49 - 09.08.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от резонанса Посмотреть сообщение
43-Aktyal999 &gt;интересно, описано, особенно закатака впечатлила, но не особо поняла!)) А с краном, пожалуй хорошее и понятное и образное описание.. донесение смысла!)) А что мне надо, для усиления или улучшения, поддержки? Или сам себе режиссёр?)) Спасибо!
я понял что это к номеру выше
я прав в описании, всегда потом мне Вселенная показывает совпадения.
по Вашему номеру я не видел разных добавок, если надо посмотрю, но есть ли смысл, напишите если реально надо
Гость
50 - 09.08.2017 - 13:20
50-Aktyal999 >да, это к номеру выше который!)Теперь меня ещё более запутали, так собачки это не моё? Если добавок не было, то значит и не надо, пусть будет, как есть, значится , так надо!))
Гость
51 - 12.08.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от резонанса Посмотреть сообщение
50-Aktyal999 &gt;да, это к номеру выше который!)Теперь меня ещё более запутали, так собачки это не моё? Если добавок не было, то значит и не надо, пусть будет, как есть, значится , так надо!))
на месте Вашего нуля можно кое что прошить одно число от 1 до 9, но надо сделать так чтобы была от этого польза, если не менять то что есть, чтобы улучшить, я это называю чип-тюнинг судьбы
Гость
52 - 13.08.2017 - 17:44
Виляют, ох как виляют! Грамотнаи исть на форуме? :-))))))
Гость
53 - 15.08.2017 - 05:19
Актуа что можете сказать про номер 423 43 32.Спасибо заранее
Гость
54 - 15.08.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от ikorneeva Посмотреть сообщение
Актуа что можете сказать про номер 423 43 32.Спасибо заранее
Благодарю за знак, Ваш номер телефона дял меня сейчас было Важно увидеть.
Минусы данного омера не высокий уровень достижения, напоминает как свинка купаетя в луже и её больше ничего не доступно, в данном номере всего три числа 2,3,4 сумма чисел 9, хотя бы Жизни радуетесь.
При данном номере добиться высоких результатов затруднительно. Всегда приходится переделывать и не раз одни и те же дела.
Плюсы данного номера в сумме число 4+2+3+4+3+3+2=3 в данном номере две2 , две 4, три 3. Номер не даёт пасть духом. Приданном номере я советую носить бирюзовые бусы с круглыми камушками. Пока так более подробно при личной встрече.
Гость
55 - 15.08.2017 - 13:53
Спасибо большое
Гость
56 - 15.08.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от ikorneeva Посмотреть сообщение
Спасибо большое
что можешь сказать по поводу бирюзовых бус?
Гость
57 - 20.08.2017 - 20:36
14-mazay > ну вот тут я соглашусь с Актуалом. Все что он написал про мой номер - имеет место быть в моей жизни.
Гость
58 - 20.08.2017 - 20:41
Сумма цифр числа от 1 до 9 называется цифровой корень, мистическое значение цифрового корня описывал ещё Пифагор. Читайте первоисточники, господа, не позорьтесь:)
Гость
59 - 20.08.2017 - 20:42
59-Мерлин > Мэнсон! Привет :)
Гость
60 - 20.08.2017 - 22:45
60-Аватара Солнца > привет, золотце:)
Гость
61 - 21.08.2017 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Сумма цифр числа от 1 до 9 называется цифровой корень, мистическое значение цифрового корня описывал ещё Пифагор. Читайте первоисточники, господа, не позорьтесь:)
я чистый первоисточник


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены