К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АХТУНГ! Битва Экстрасенсов Головного Оргага...

Гость
0 - 23.11.2014 - 21:30
Потерпевший - мой дорогой Тесть, но думаю теперь круг потерпевших будет не таким узким.
Мужик всю жизнь плотно сидит на двух допингах: конфеты и окно помоев.
И сладкое и телевидение он принимает в голову в огромных и нечеловеческих количествах. От ожирения и диабета спасается/предупреждается систематическим ежедневным бегом.
Нападение на потерпевшего произошло во время пробежки, на территории больницы. Тесть споткнулся, на ровном месте, как он утверждает, и рухнул. Оценив все за и против, Тесть, при поддержке Душевно не совсем адекватной Тещи, страдающей маниакальным потребительством, заключил, что он подвергся атаке Экстрасенсов.
Да, вот так! Не больше чем! Со слов Потерпевшего:
Его атаковали двое дедов экстрасенсов, сидевших на лавочке в больничном парке. Один из Дедов-Экстрасенсов, желая продемонстрировать соратнику свою силу, захерачил его экстрасенсорной атакой. Тесть упал на ровном месте и сразу понял, что это именно энергетическая атака, из тех, про которые он много раз смотрел в битве экстрасенсов в последние два или три года...



41 - 24.11.2014 - 19:36
Хуан 38 - да, у вас действительно проблема с головой, буду знать.
42 - 24.11.2014 - 19:38
\\\тв для этого и существует, что бы занять чем то мозги огромного количества неадекватных людей.\\\
Занимать неадекватных просто незачем, ТВ существует для того, чтобы из (еще) адекватных мозгов сделать неадекватные. Инет в полный рост делает то же самое.
Гость
43 - 24.11.2014 - 19:39
33-Мёртвый цеппелин > достали дорогие родственники Хуана, сабж конечно не тактичный, но неадекватные родственники способны кого угодно довести до белого каления... а на счет мусора из избы... так это не тот вариант... в данном случае как раз нужно советоваться... потому что со стариками реально бывает сложно договориться....
Просто люди чаще всего пишут про типа знакомых, соседей и прочая, что бы в любой момент отпереться, типа мопед не мой...
Но врать то тоже не самый лучший вариант. .. в общем пустое это....
Гость
44 - 24.11.2014 - 20:20
39-Мелисса > ну как говорится: "ясно мыслящий ясно излагает...";)
Гость
45 - 24.11.2014 - 20:22
41-Александрр > пусть это знание принесет вам пользу;).
Гость
46 - 25.11.2014 - 16:44
Вообще в качестве "дебилизатора" может работать кто угодно.
Даже бабуся на лавочке или сосед в автобусе.
У человека есть такая хитрая штуковина как подсознание - так вот если что то там в это подсознание попадёт в качестве семечка оно обязательно прорастёт (и как правило это будет сорняк то бишь ментальный вирус).
Потому подсознание надо каждый день пропалывать (например молитвами или медитациями или иными техниками), иначе там очень быстро всё амброзией зарастёт.
Если только покров естественного дёрна нарушен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены