Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   АХТУНГ! Битва Экстрасенсов Головного Оргага... (http://forums.kuban.ru/f1050/ahtung_bitva_ekstrasensov_golovnogo_orgaga-6297326.html)

mindparking 23.11.2014 21:30

АХТУНГ! Битва Экстрасенсов Головного Оргага...
 
Потерпевший - мой дорогой Тесть, но думаю теперь круг потерпевших будет не таким узким.
Мужик всю жизнь плотно сидит на двух допингах: конфеты и окно помоев.
И сладкое и телевидение он принимает в голову в огромных и нечеловеческих количествах. От ожирения и диабета спасается/предупреждается систематическим ежедневным бегом.
Нападение на потерпевшего произошло во время пробежки, на территории больницы. Тесть споткнулся, на ровном месте, как он утверждает, и рухнул. Оценив все за и против, Тесть, при поддержке Душевно не совсем адекватной Тещи, страдающей маниакальным потребительством, заключил, что он подвергся атаке Экстрасенсов.
Да, вот так! Не больше чем! Со слов Потерпевшего:
Его атаковали двое дедов экстрасенсов, сидевших на лавочке в больничном парке. Один из Дедов-Экстрасенсов, желая продемонстрировать соратнику свою силу, захерачил его экстрасенсорной атакой. Тесть упал на ровном месте и сразу понял, что это именно энергетическая атака, из тех, про которые он много раз смотрел в битве экстрасенсов в последние два или три года...

mindparking 23.11.2014 21:42

Из бсуждения проблемы стало ясно, что ни почтенный возраст 63 лет, ни случайность всегда обязательно происходящая впервые, ни законы физики, ни физиологические предпосылки, ни даже метео-условия или невнимательность и рассеянность; качестве возможной причины падения даже не рассматривались. Аргументы вроде: а может Деды смотрели на вас не пристально, а сочувственно, сопереживая вашему падению? - с легкостью и насмешкой отвергаются.
Действительно, ясно же, что это была экстрасенсорная атака типа "сглаз" или даже "сглаз-м1", о которой предупреждали/программировали в битве экстрасенсов...

mindparking 23.11.2014 21:48

Следуя логике Потерпевшего, ему было предложено, что раз он считает это сглазом, то в больнице бегать опасно по причине того, что глаз там очень много и многие сами бегать уже или уже никогда больше не смогут и такие экстрасенсы могут вообще прожеч насквозь ауру... Тесть сказал, что об этом не догадался, что в больнице все завидуют бегуну и все глазят... Решил бегать в другом месте.

2202 23.11.2014 21:53

Они не курят? ( без обид)

mindparking 23.11.2014 21:55

Потерпевший до начала смотрения в окно помоев был: Офицер, Коммунист, Атеист, смеялся над верящими в сглазы и порчи...

Из произошедшего делаю вывод, что окно помоев в целом, ка[b]к[/b]алы типа тнт, рен в частности и програмы типа мракобесия с экстрасенсами, целенаправленно разрушают психику даже консервативного поколения...

2202 23.11.2014 22:07

Я повторюсь. Что то сделано для того, чтоб старец вразумел?)

mindparking 23.11.2014 22:12

Не пьет и не курит;)

2202 23.11.2014 22:14

Может пусть верует хотя бы? Верить в БЭ это тоже неплохо. Иисус устарел.

2202 23.11.2014 22:15

Да простят меня рпц и верующие ( искренне)

kartina 23.11.2014 22:45

4-Хуан_ > П и Э тебя не разрушает, не?)

MeLiSSa 23.11.2014 22:59

4-Хуан_ > психику разрушают процессы старения.... на то он и старческий маразм... а тв здесь не причем абсолютно... маразм косит всех вне зависимости от образа жизни формы потребления информации...
Вот ты вроде молодой, а зачатки параноидального бреда уже налицо . окно помоев... ты уже сейчас злобный пердун, а к шестидесяти тебя ибез тв маразм скрутит....

mindparking 23.11.2014 23:41

10-Мелисса > я называю ящик окном помоев потому, что это его (ящика) суть. Не имея такого прибора в доме, но периодически видя льющееся из него, никакого другого, более точно отражающего, наименования подобрать не пришлось.
Если бы мой дорогой Тесть не смотрел годами это мракобесие, он бы не знал, что взгляды непременно глазят и портят...

И еще! Лапуля, маразм косит не столько всех, сколько тех, кому нехер делать кроме поглощения головой и высирания попой. Я знаю сотни примеров людей, которым некогда впадать в маразм, социальная ответственность и забота о ближних не позволяет.

Вот ведь интересно! Ты меня ни разу в жизни не видела и даже голоса моего не слышала и подмышкой моей феромонов не вдыхала, а нарисовала меня злобным, в своем космосе. И ты говоришь о маразме? ;) не стоит. Хотя если беспокоит, можем обсудить. Только не здесь, а при встрече...

MeLiSSa 24.11.2014 06:09

11-Хуан_ > гыыыыыыыыы ))) солнышко, как я славно поржала с утра, читая твой пост ))))
Большое искреннее спасибо тебе за это: )

Но видишь ли, только очень наивные люди думают, что их внутренний мир это тайна за семью печатями.
Как только человек начал говорить, а в данном случае писать, все, он сдал себя с потрахами: ).
Но даже это не важно, про твою злобностья написала исключительно что бы тебя подразнить :)
И ты отреагировал именно так, как я и ожидала.
В общем прости поганку, но каждый развлекается в меру своей испорченности,,,,)))
А по поводу маразма, так все таки он косит всех абсолютно, просто одних сильнее, а у других организм имеет больший затас прочности именно в этом плане и они помирают просто не дожив до полного маразматизма....
И причины маразма это нарушения мозгового кровообращения и процессы дегенерации тканей, и если не смотреть тв, то это изменит только одно, идею на которой старик свихнется.... ну, не было бы тв, тестю бы соседка рассказала про сглаз и порчу, или еще что то.. так что сочувствую, но помочь уже чем то нельзя.... привыкай...
Теперь все время придется помнить, что ты общаешься с не совсем адекватным человеком....

MeLiSSa 24.11.2014 06:17

Да, и еще... скорее всего причина проблем с головой у твоеготестя не ящик, а конфеты, сахарный диабет второго типа у пожилых людей это практически сто процентное явление, а высокий сахар это проблемы с сосудами и соответственно с головой.
к Здравым советам такие люди прислушиваются редко, но попробуй уговорить тестя. Пройти тест на сахар крови. Скажи в конце концов, что такие экстрасенсорные атаки чаще всего вызывают диабет, если сахар действительно высокий, то планомерное лечение даст ощутимое улучшение здоровья и психики в том числе....

MeLiSSa 24.11.2014 08:02

забыла упомянуть, вот такие внезапные падения пожилых людей чаще всего связаны именно со стойкими нарушениями мозгового кровообращения. А это предвестник инсульта. И именно в таком состоянии пожилые люди чаще всего и начинают заговариваться, рассказывать какие то непонятные вещи, и паранаидальные идеи типа вживленного чипа, инопланетного вмешательства, лучей смерти и прочую фигню....
В общем к врачу.... но даже при условии интенсивного лечения ты должен понимать, этот человек уже не способен к адекватному мышлению и рассчичитывать на него как на ответственного взрослого, не стоит....

mindparking 24.11.2014 08:39

14-Мелисса > не строй из себя врача;) лучше телек посмотри;) какую программу и на каком канале, ты знаешь;)
12-Мелисса > пока ты феромонов из моей подмышки не нюхала, рассуждать тебе о "моей озлобленности" глупо.

NoThanks 24.11.2014 09:00

Дибилизор тут,увы, не при чем...

CK 24.11.2014 10:21

(0) Хуан_
[em]...Тесть упал на ровном месте и сразу понял, что это именно энергетическая атака...[/em]
.
...запросто.
Ну может быть не совсем атака, но вмешательство...
Такие вещи сразу чувствуются.
.
(11) Хуан_
[em]...я называю ящик окном помоев потому, что это его (ящика) суть...[/em]
.
...дак мусорный бак не виноват что он существует.
Вопрос к тому, кто в него заглядывает.
Поставьте тестю спутниковою тарелку и пусть сидит на научно-познавательных каналах, а не на мусорных.
Или про рыбалку канал смотрит.
.
Вчера поразился, что уже на первом канале, федеральном (!), появился аналог битвы экстрасенсов.
Дожили.
:-)

mindparking 24.11.2014 10:27

17-CK >
1. Если обтупляться в битву экстрасенсов и во время бега крутить в голове не бег, а порчи и сглазы, то немудрено словить тупняк и ушататься прямо на твердь реальной иллюзорности.
2. Ящик конечно не виноват :).
3. У него есть кабель с сотнями каналов, но сидят всей семьей: Тесть, Маниакально-Потребительная Теща и Диментная Мама Тещи, именно на битве экстрасенсов. Сидят так плотно, что ко времени программы аж ерзать начинают и нервничать, если например гости задержались или дети мультики смотрят:(.

mindparking 24.11.2014 10:33

Есть еще одно наблюдение. Не в тему Падения Тестя, но тоже примечательно. Теща несколько лет назад еще вещала о Православии, о Боженьке, о крещении деток, о свечках и крашеных яйцах. Она и тогда дальше шмоточного магазина в своем духовном порыве не заходила, НО! Вещала. А теперь она вещает про гадалок, магов, экстрасенсов, атаки, сглазы, порчи, предсказания, обереги.... В общем бантик схлопнулся...:(. При том она реально в это верит! Верит не в Оккультизм и Эзотерику! Верит в то, что всё именно так, как показывают в ящике!

Верит, что полуфиналистка битвы экстрасенсов может решить все ее проблемы, если ей отвалить 70 000 рублей за сеанс.

MeLiSSa 24.11.2014 10:35

15-Хуан_ > а аааааа ну, тады звиняй дорогой, я по чисто маниакальной заботе о людяхинаивно думала, чтл сабж вызван заботой о здоровье практически родственника.. а ты так. Чисто поржать сабж написал....
Ну, звиняй еще раз.... тут уж я ничего с собой поделать. Не могу, когда вижу что требуется вмешательство специалистов...но ты можешь смело продолжать ржать над идиотом тестем, это кстати действительно очень смешно.... пока..... смешно.... а вот когдк в семье появится неадекватный лежачий больной смешно уже совсем не будет...но это как говоритсямелочи... не тебеж за ним присматривать... так будешь пописывать сабжи об очередных проделках придурковатых родственников и радоваться жизни...

mindparking 24.11.2014 10:39

20-Мелисса > Лапа! В семье есть невролог, есть и кардиолог - по этой части пока в пределах возрастной нормы. Спасибо, но про Диабет это невпопад, сахар в верхней норме.

mindparking 24.11.2014 10:41

[quote=Мелисса;37235785]смешно.... пока..... смешно.... а вот когдк в семье появится неадекватный лежачий больной смешно уже совсем не будет...но это как говоритсямелочи... не тебеж за ним присматривать... так будешь пописывать сабжи об очередных проделках придурковатых родственников и радоваться жизни... [/quote]
Дорогая, ты не знаешь кто и чему радуется, ты не знаешь кто за кем будет\не будет ухаживать. Не тупи, прошу тебя...

Толкне 24.11.2014 10:43

соболезную..
актуальная проблема.
моя мамо в результате плотного коктейля из православия и тнт тоже показывает оочень не смешную динамику.. раньше еще хоть как-то можно было обсуждать предметно.. щас невозможно вставить даже слово.. на фоне возраста и отсутствия нормального общения с умными людьми, трашно подумать что будет дальше. внатуре блин ахтунг(

CK 24.11.2014 10:43

(18) Хуан_
[em]...Если обтупляться в битву экстрасенсов и во время бега крутить в голове не бег, а порчи и сглазы, то немудрено словить тупняк и ушататься прямо на твердь реальной иллюзорности...[/em]
.
...ну это понятно.
Некое нарушение техники безопасности.
Хотя на факт что так и было.
Естественно, уверовав в экстрасенсов он теперь всё будет подгонять под это дело.
Это ещё что, лишь бы он не начал ощущать в себе некую силу и не начал всех лечить...
:-)
.
[em]...У него есть кабель с сотнями каналов, но сидят всей семьей...[/em]
.
...человек всегда тянется к необычному.
Хоть какое-то развлечение от жизненной рутины.

скучающий 24.11.2014 10:44

19-Хуан_ >[em] Не в тему Падения Тестя, но тоже примечательно. Теща несколько лет назад еще вещала о Православии, о Боженьке, о крещении деток, о свечках и крашеных яйцах. Она и тогда дальше шмоточного магазина в своем духовном порыве не заходила, НО! Вещала. А теперь она вещает про гадалок, магов, экстрасенсов, атаки, сглазы, порчи, предсказания, обереги.... В общем бантик схлопнулся...:(. При том она реально в это верит! Верит не в Оккультизм и Эзотерику! Верит в то, что всё именно так, как показывают в ящике![/em]
у меня тётя была,верила неистово в православном направлении,дома с родителями часто собирались и рассуждали о боге и делах его.
а потом уверовала по моему в адвентистов,ходила к ним на службы и что там случилось непонятно,но ноги и речь отнялись. умирала долго.

CK 24.11.2014 10:49

(19) Хуан_
[em]...Верит, что полуфиналистка битвы экстрасенсов может решить все ее проблемы, если ей отвалить 70 000 рублей за сеанс...[/em]
.
...дак для этого эти передачи и производятся.
:-)
Тут просто спокойно к этому надо относится.
Некоторым для того чтоб понять что он лох требуется и поболее 70-ти тысяч.
Главное проследить чтоб он квартиру не продал.

mindparking 24.11.2014 10:49

В теме не стоит вопрос как снять моих Родственников с этого бреда! Это не возможно без замещения ТВ другими жизненными буйками. Просто делюсь явлением, психо-эзотерическим явлением...

mindparking 24.11.2014 10:52

26-CK > Квартира своевременно подстрахована несовершеннолетним совладельцем :). Такую страховку придумал Тесть от съехавшей с катушек (раньше, на почве маниакального потребительства) Тещи.

MeLiSSa 24.11.2014 12:26

27-Хуан_ > зачем делишься то? Тут вроде сопливых подростков не наблюдается, все взрослые, и подобные картинки жизни видят ежедневно, как в своей семье, так и у окружающих... и чо?
Нормальная реакция, чисто поржать.... хочешь?
Да нет проблем, щас коллективно соберемся и оборжем...
Не хочешь?
А чего хочешь то тогда?
Дегенеративные возрастные процессы взяли свое, возвращение людей к более менее адекватному состоянию не возможно....
Так чего. Ты от нас то хочешь?
Сочувствия, моральной поддержки, совета, ...чего?

mindparking 24.11.2014 12:38

29-Мелисса > хочу чтобы ты вкурила, что ты могла сначала спросить чем ты могла бы помочь, а уже потом лить то, что ты лила, как из телека:)
Дорогая, пока ты не поймешь, что не все как ты, можешь не утруждаться:).

MeLiSSa 24.11.2014 14:05

30-Хуан_ > а зачем спрашивать? Вежливый человек свой вопрос задает сразу когда обращается к людям за помощьб, потому как могуг и послать, а не помочь, если не так попросишь..
Но это так.. лирика...
А ты просто изложил свое видение ситуации, причем. При этом перепутал причину со следствием.
Твои родстаювенники смотрят тв потому что у них проблемы с мышлением, а не наоборот,
Собственно говоря, тв для этого и существует, что бы занять чем то мозги огромного количества неадекватных людей.
Тв делают профи. Хорошие профи. Я редко смотрю тв, но когда смотрю то восхищаюсь непрерывно, это работа профессионалов очень высокого класса.
Просчитывается каждая фраза, каждая подача материала, воздействие на психику смотрящих мощнейшее.
В том числе в так любимой тобой битве экстрасенсов.
Но, если у человека критическое мышление в норме, тв можно смоотреть без опаски.. но быстро надоедает...
А если начались проблемы с головой, то онм все равно уже начались, и отлучение от зомбоящика не улучшит ситуацию...
Поэтому повторяю ворос, чего ты хочешь от читающих тему?
Хотя чио бы ты не хотел, это все равно не имеет смысла, повлиять на ситуацию вариантов нет....

Зы, а лью я как из телека, потому что есть что сказать )))))

Александрр 24.11.2014 15:52

\\\Потерпевший - мой дорогой Тесть,\\
Потерпевший это Вы, Хуан. Написать такой сабж о близком человеке, это надо совсем не иметь головы.

stittt 24.11.2014 15:58

32 Да пральна он говорит (то бишь критикует).
Мусор из дому тока коммунисты и фашисты не выносют.
Ну и прочие замкнуте социумы в которых очень быстро накапливается энтропия).

Александрр 24.11.2014 15:58

По поводу ТВ-дебилизатора. Оно увы при чем и действует абсолютно на всех, что бы и кто бы по этому поводу не думал.

Александрр 24.11.2014 16:01

Кстати много сильнее ТВ смарты и планшеты, дети с трех лет в них увязают и все на этом. Причем родители своими руками покупают чаду этот "подарок".

RUST 24.11.2014 18:10

А два деда курили на лавочки больницы, развлекались психическими атаками по беззащитным пациентам и добродушно посмеивались над не верящими в силу разума хуанами.....

mindparking 24.11.2014 18:25

[quote=Мелисса;37239463]Твои родстаювенники смотрят тв потому что у них проблемы с мышлением, а не наоборот, Собственно говоря, тв для этого и существует, что бы занять чем то мозги огромного количества неадекватных людей.[/quote]
А вот это уже интересно. Логично. Скорее всего так и есть...

mindparking 24.11.2014 18:33

32-Александрр > Другое дело определять на пальцах степень близости двух незнакомых людей :) Это реальный сверх навык. Примите овации:)

MeLiSSa 24.11.2014 19:29

37-Хуан_ > милый Хуанито, ну, прости, я ж не знала, что такая очевидная мысль требует столь длительного объяснения. Она написана в самомпервом посте в этой теме только в форме тв тут не при чем. .....)
Я то наивно полагала, что вывод о том, что раз дело не тв, то дело в смотрящих его, подразумевается сам собой и очевиден до крайности...
Не, не умею я объяснять....((((
Эт факт....


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.