К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Африка

Гость
0 - 26.02.2014 - 16:10
За Африкой достаточно прочно утвердилась репутация наиболее конфликтного места планеты, причем уровень стабильности со временем здесь не только не повышается, но и имеет тенденцию к понижению. За постколониальный период на континенте было зафиксировано 35 вооруженных конфликтов, в ходе которых погибло около 10 млн человек, большая часть из которых (92 %) — гражданское население. В Африке насчитывается почти 50 % от общемирового количества беженцев (более 7 млн чел.) и 60 % перемещенных лиц (20 млн человек). Многим из них судьба уготовила трагическую участь ежедневной борьбы за существование.
это результат духовной деградации?



Гость
81 - 27.02.2014 - 13:56
79 Да ладно.
Ничего там супер священного нету - варвары и есть варвары хоть с какого боку глянь.
Не спорю что и ихний образ жизни вполне осмыслен и завершен - но только по уровню номер один.
Не выше.
Гость
82 - 27.02.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ничего там супер священного нету - варвары и есть варвары
кхм...сама всегда так думала) ну оно нам кубанцам так видится, что поделаешь)) по большому счету мы тут они там...вот если нас с тобой Фрима туда закинуть...враз бы вся наша спесь слетела...пришлось бы мне золотую коронку выкалупывать и идти местной шаманке в обучение, чтоб гадюка почем зря не скушала меня на свой завтрак, ну и вобще там...все эти дела понимать, всттупать с ними во взаимообмен...правда я по-моему ничего не смогла бы им предложить интереснова...прикинь..наверное меня бы просто там сожрали) или в жертву Змею какому-нибудь принесли)
Гость
83 - 27.02.2014 - 14:06
82 Не возражаю.
Мне примитивная жизнь где то в общем то тоже симпатична.
Ни тебе никаких манагеров, бухалтеров, мерчандайзеров, юристов, иканамистов, банкиров и прочих паразитов - живи себе и радуйся!
Один минус - информации мало.
А та что есть очень себе примитивная (поел, поспал, пописал, к шаману сходил в качестве местной шоу-программы, вождю оброк уплатил...)
Гость
84 - 27.02.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Один минус - информации мало.
какой мало?...у них очень богатая мифология и космогония, я просто сюда не постила.. а сейчас в массе они и правда такие же примитивные как и мы(с той разницей что мы пользуемся кредитками и управляем бытовой техникой)...ты ж так и не определился с теорией дегенерации_))) я думаю если деградировать то мы очень скоро будем на уровне Лимпопо, может и ниже...
Гость
85 - 27.02.2014 - 14:33
вот книжка интересная...начала 20 века...сейчас тоже кажется примитивной http://lib.rus.ec/b/197256/read
Гость
86 - 27.02.2014 - 21:08
84 Тушка - я наоборот думаю.
Скорее африканцы разовьются (вон автоматами уже пользоваться научились хотя сами делать не умеют), научатся всякому разному цивлизованному и потихоньку будут вытеснять "белое" население планеты (которое их так долго угнетало и эксплуатировало как рабов).
В этом смысле США флагман.
Ниггеры давят физически и морально - вон презика "своего" уже поставили и всё такое.
Чего ж их назад в джунгли не тянет а в презики тянет - не знаешь?
Гость
87 - 28.02.2014 - 10:23
86-Фримен >
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Чего ж их назад в джунгли не тянет
тянет, но они пока об этом не догадываются (вот как с психологами пообщаются те им все про подсознания расскажут и на место в джунглях укажут)
Гость
88 - 28.02.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ниггеры давят физически и морально - вон презика "своего" уже поставили и всё такое. Чего ж их назад в джунгли не тянет а в презики тянет - не знаешь?
Таки кто поставил-то? Да и не поставили, но успешно натянули и он, кстати, покуда со своим предназначением успешно справляется :)

http://rutube.ru/video/186ec89ad5323...cd9739b2493cd/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены