К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[21+] Психологи -- агенты государства..

Гость
0 - 05.07.2016 - 10:01
.....


Гость
1 - 05.07.2016 - 10:02
Гость
2 - 05.07.2016 - 11:11
от всего не убережешься..а от придурков так тем более..
Гость
3 - 05.07.2016 - 11:14
назвать агентов государства придурками - смело ))
Гость
4 - 05.07.2016 - 11:21
как назвать тех, кто развешивает ярлыки?
Гость
5 - 05.07.2016 - 11:24
придурок, - если что, - это мужчина живущий с дурой
Гость
6 - 05.07.2016 - 11:27
у придурков есть и другие значения
Гость
7 - 05.07.2016 - 11:28
не просто проживающий совместно, или же взявший в жёны дуру.. но такой, что при дуре ещё и до звания т.н. подкабличника сумел дослужиться
Гость
8 - 05.07.2016 - 11:55
Гость
9 - 05.07.2016 - 15:22
«Проблемы, которые вас ждут, когда вы приходите к психологу:
1) отсутствие гарантий со стороны психолога, отсутствие гарантий выздоровления вашего
2) все психологи, равно как и психиаторы, являются агентами государства», — ощущение такое, что сказанное - лишь предисловие.. однако выступление длится всего лишь 9 минут.
Гость
10 - 05.07.2016 - 15:37
9-stittt > У человека, одна стопроцентная гарантия, это смерть, остальное может случиться, а может и не случиться.
С психологами понятно, не понятно вот что, Вы против государства?
Гость
11 - 05.07.2016 - 16:07
Странно.. а ведь вас я даже себе и в модераторы не выбирал, а такие распросы. Странно.
Гость
12 - 05.07.2016 - 16:11
но.. раз такое дело, тогда и я спрошу, правда в рамках форума:
- Дорогая(-гой) Модератор! Вы вот спрашиваете: «С психологами понятно, не понятно вот что, Вы против государства?» [10], — у меня, против ли я государства.. Вопрос! Тема обо мне?
Гость
13 - 05.07.2016 - 16:36
http://ok.ru/video/44949506688 - абидно, а ведь так мощно спросило.. oxo-xo, дождило.
Чтож, продолжим тему об агентах государства - психологах.. и, возвращаясь к теме, следует отметить, что в тезисах первого видео, насколько мне удаётся понять, подразумеваются психологи в первую очередь даже не т.н. общей практики из числа тех, которых сейчас «хоть пруд пруди», а именно клинические психологи, психологи получавшие своё образование в медицинских ВУЗ-ах
Гость
14 - 05.07.2016 - 16:48
12-stittt > Тема не о Вас, но автором этой темы являетесь Вы.
Если тема, не попытка подкинуть на вентилятор, значит затронутые вопросы в видео, Вам небезразличны.
Ну и поскольку сами Вы не особо стараетесь раскрыть о чём же тут должно идти обсуждение (нет даже краткого описания о чем видео, для тех кто в силу обстоятельств не может..........), складывается впечатление что Вы с психологами находитесь по разные стороны баррикад. Дальше развивать мысль?
Гость
15 - 05.07.2016 - 16:54
В общем-то, тётка всё правильно говорит. И данные субъективного мнения психолога могут выплыть в последствии в самых неожиданных местах. Могут и навредить.
Гость
16 - 05.07.2016 - 17:01
«Если тема, не попытка подкинуть на вентилятор, значит затронутые вопросы в видео, Вам небезразличны», — логично: «Ну и поскольку ‹…› по разные стороны баррикад», — извините, зрение ваше в порядке? просто взволнован, смущён и интересуюсь. «Дальше развивать мысль?» [14], — развивайте. Банальность, но всё же: мы в публичном, это прежде всего публичное пространство, -- имеете развивать? - развивайте.. реверансы напрасны.
Гость
17 - 05.07.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
И данные субъективного мнения психолога могут выплыть
Данные.. вы таки хоть раз видали те данные? А они уже «выплывают». Ещё 6-7 лет назад их не было вовсе.. в сущности психологов в достаточном количестве попросту ни было.
Гость
18 - 05.07.2016 - 17:15
«Если тема, не попытка подкинуть на вентилятор», — сказать вам по-правде, хотя уже писал и не раз: задолбали! - вам всё: то «подкинуть», то «тролит», то «бот». Сознаюсь: могу.
Однако стремлюсь соответствовать чьим-то ярлыкам, как можно реже; чаще, тут вы правы: «затронутые вопросы в видео, Вам небезразличны» [14]. За сим, свой ответ на ваши вопросы [10, 14] считаю успешно оконченным.
19 - 05.07.2016 - 17:16
А обсуждаемая в теме дама случаем не саентолог?
Гость
20 - 05.07.2016 - 17:21
19-Сумчатый медведь > поделись основаниями предположить подобное: «дама случаем не саентолог» [19]
Гость
21 - 05.07.2016 - 19:41
18-stittt > Ну а как Вы хотели?
На форуме психологии такая тема, либо вентилятор, либо — попытка найти вентилятор.
Вы свою точку зрения озвучьте пожалуйста, Вы то что по этому поводу думаете? Понимаю, с таким подходом не остаётся места для маневра, и всё же...(?)
ps
....
Гость
22 - 05.07.2016 - 20:11
19-Сумчатый медведь > Интересная ссылка на мой взгляд: http://mixmaxov.livejournal.com/1064679.html

Поэтому "система" очистки и "лечения" ваших детей и вас, которую предлагает Софья Доринская - это и есть "очистка", по хаббарду. А тот "огромный опрасник", по которому Соня определяет баланс веществ в вашем организме - и есть "опросник" Хаббарда, который держит всех саентологов "на крючке" Здесь подробнее (с)
Гость
23 - 05.07.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Ну а как Вы хотели?
1) Повторяю [18]: «вентилятор», пропеллер, бот, подкинуть, тролит -- это ВАМ! не ко мне.. это «к товарищам по партии», тчк.
2) «Вы свою точку зрения озвучьте пожалуйста, Вы то что по этому поводу думаете?» [21], — ну, невинаватая я, - что ВАМ!.. с ВАШЕЙ!.. моей точки зрения ну никак ни занять, тчк.
3) «Понимаю, с таким подходом не остаётся места для маневра, и всё же» [21], — сааавсем, то есть абсолютно.. отказываюсь понять чего ЛИЧНО ВАААМ! от меня в этой ситуации надобно.. мясо было успешно съедено перед постом, алкоголь - вы же знаете, мне не положенно; а грибов и яблок я отродясь не маринвал.. - собачки, - союачки это да, собачек дрессирую.

За сим, извольте, лицу при исполнении, а также эксплуатирующему свое служебное положение, однако игнорирующему отвечать на встречные, мои вопросы, я отвечать более не намерен, не взирая ни на должность, ни на чин, ни на пол.. вплоть до полного выяснения заданных ВАМ! мною ранее вопросов. ТЧК!
Гость
24 - 05.07.2016 - 20:19
Кстати, действительно примечательное видео: http://vk.com/video7946806_164237413 - в финале [22].
Гость
25 - 05.07.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
2) «Вы свою точку зрения озвучьте пожалуйста, Вы то что по этому поводу думаете?» [21], — ну, невинаватая я, - что ВАМ!.. с ВАШЕЙ!.. моей точки зрения ну никак ни занять, тчк.
Какой-то словесный мусор.
Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
За сим, извольте, лицу при исполнении, а также эксплуатирующему свое служебное положение, однако игнорирующему отвечать на встречные, мои вопросы, я отвечать более не намерен, не взирая ни на должность, ни на чин, ни на пол.. вплоть до полного выяснения заданных ВАМ! мною ранее вопросов. ТЧК!
Сам на вопросы, заданные ранее, не отвечает и перекладывает с больной головы на здоровую.
Гость
26 - 05.07.2016 - 20:27
Однако опять же все эти слова: «Меня "удивляет", когда эти темы, с подачи этих людей, звучат и в РПЦ МП. Послущать "разговоры" о. Дмитрия Смирнова, почитать "резолюции" по защите семьи идущие из "патриархии" и сопоставить с речами Софьи Доринской и иже снею - "сходство на лицо!. Зачем? Что своих мозгов нет? Своих способов "борьбы" с этими проблемами не хватает? Аминь!» [livejournal.com], — ни чуть не значимее, прочих конспирологических теорий.
Гость
27 - 05.07.2016 - 20:41
24-stittt > Блин, встань на место других пользователей, прояви уважение к нам, форумчанам. Например, когда даёшь ссылку на книгу или видео напиши ПОНЯТНО что ты даёшь, зачем (в соответствущей теме). И ещё. Что такое флуд, определение знаешь?
Гость
28 - 05.07.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
отказываюсь понять чего ЛИЧНО ВАААМ! от меня в этой ситуации надобно..
До тех пор, пока Ваше волеизъявление отказывается что либо понимать/принимать, Вы будете искать проблему за периметром своего пространства.
Мне просто интересно, Вы что думаете по поводу тех ссылок что Вы же и оставили.
В связи с тем, что Софья Доринская в теме вряд ли обозначится, форумчанам остаётся либо вентилятор ( но не для пиэшников) ))), либо экологически чистый диалог с ярко выраженной (коей нет), точкой зрения автора.
Гость
29 - 05.07.2016 - 20:46
Ютуб набит откровениями шизанутых, обиженных на всех и вся и т.д. и т.п. Стоит ли относиться к ним серьёзно?
Гость
30 - 05.07.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
Однако опять же все эти слова: «Меня "удивляет", когда эти темы, с подачи этих людей, звучат и в РПЦ МП. Послущать "разговоры" о. Дмитрия Смирнова, почитать "резолюции" по защите семьи идущие из "патриархии" и сопоставить с речами Софьи Доринской и иже снею - "сходство на лицо!. Зачем? Что своих мозгов нет? Своих способов "борьбы" с этими проблемами не хватает? Аминь!» [livejournal.com], — ни чуть не значимее, прочих конспирологических теорий.
К чему это было, внятно можешь пояснить? Если нет, то, похоже, ты не в адеквате. Что с тобой случилось можешь рассказать, чем тебе помочь?
Гость
31 - 05.07.2016 - 20:47
26-stittt >
Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
.... Что своих мозгов нет? Своих способов "борьбы" с этими проблемами не хватает?
Вот!!! Вот, уже и ближе и теплее.
Давайте пожалуйста, покажите всем пример и СВОИМИ СЛОВАМИ и СВОИМИ МЫСЛЯМИ, о психологах как о агентах гос-ва.
Это хорошо, в конце концов, или плохо?
Гость
32 - 05.07.2016 - 21:06
31-легионер >эх..боюсь не дождусь развития вашева диалога..в смысле кульминации в виде получения ответа...пойду спать, но вам желаю достижения намеченного)
Гость
33 - 05.07.2016 - 21:08
Пара-тройка дипломированных психологов из моих знакомых не работает по специальности ... а с другими и не знаком (лично, в смысле). Выходит, предложение куда больше, чем потребность государства в агентах. Вот, наверное, от невостребованных и раздаются такие утверждения.
Гость
34 - 05.07.2016 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
33 - Сегодня - 21:08
Пара-тройка дипломированных психологов .. наверное, от невостребованных и раздаются такие утверждения.
Минутку, дорогие мои! Давайте уточним.. Тезис: «Психологи -- агенты государства», — подчерпнут мной из 1-го видео и, кроме того, этот тезис вовсе не является моим или чьим-то ещё утвержденьем, будто бы все лица, имеющие на руках и в отделах кадров диплом со словом: психолог, -- скажем так «стоят на довольствии» у государства.

Скажу больше, мне известны люди с высшим медицинским образованием выданные престижными ВУЗ-ами России и не имеющие в тоже время ничего общего ни с государственной медициной, ни с медициной в частности вообще. Что же рассуждать о психологах, получавших своё образование скажем по 9-ти месячным программам переподготовки.. или по вовсе коммерческим-коммерческим программам в непрофильных учебных заведениях.

Меня пока лишь одно радует и смущает одновременно: никто из отметившихся в теме участников не обратил своего пристального к моим взглядам и мнению внимания на интересующие меня в действительности и затронутые в видео моменты. Однако, смею вас уверить, дорогие участники: ЧСВ всё ещё не чешется, излишний PR противоречит личным убеждениям, а вот чего ради во мне вас всё это так взволновало - мне не понятно по-прежнему; как и то, почему модератор спит, а в теме не прибрано.

P/S: Непорядок! Однако.. а ведь как дышал, как дышал.

ИТОГО:
1) видео смотреть, прежде отвечать;
2) tmp, вы лишний в теме;
3) доброй ночи.
Гость
35 - 06.07.2016 - 05:34
Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
Давайте уточним..
Давайте.
Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
Тезис: «Психологи -- агенты государства», — подчерпнут мной из 1-го видео и, кроме того, этот тезис вовсе не является моим или чьим-то ещё утвержденьем
А как же это?
3-stittt >
Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
назвать агентов государства придурками - смело ))
Тут Вы уже от своего имени, или продолжаете сыпать тезисами?

Цитата:
Сообщение от stittt Посмотреть сообщение
...почему модератор спит, а в теме не прибрано. P/S: Непорядок!...
А что, по Вашему, должно быть в этой теме прибрано, что именно прибрать?
36 - 06.07.2016 - 10:51
22-легионер - не смотрела еще, почитаю попозже, спасибо.
20-stitt> вы не заметили вопрос в конце моего поста? Я помню, что что-то про нее слышала в связи с саентологией. Какой-то пост она занимала в одной из их организаций.
Гость
37 - 06.07.2016 - 13:02
Дорогая koala, на вопрос: «вы не заметили вопрос в конце моего поста?» [36], — отвечаю: - заметили; в отношении: «Я помню, что ‹…› она занимала в одной из их организаций» [36], — могу сказать: - это просто замечательно. Упс! Мне пора.
Гость
38 - 06.07.2016 - 16:13
Автор, что Вы хотите услышать от собеседников? Только коротко и ясно, без размазывания соплей по рукаву?
Что надо?
Гость
39 - 06.07.2016 - 19:42
Непонимается значит. Ладно.. Разъясняю «без размазывания соплей по рукаву»


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены