К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Смерть что это?Уберем чисто физиологическую составляющую.

0 - 06.10.2016 - 23:03
В нас заложен по всей видимости механизм глубинного страха небытия..то есть жажда жизни и защита ее как основу осознания вселенной..является доминирующей...но все заканчивается одним итогом видимым на нашем уровне осознания..для всех..смертью.
Так что это за механизм подводящий итог ..
Я предпочитаю видеть это через призму сравнения которое дает нам сама природа этого мира..ну хотя бы что бы утешиться..Через рождение ребенка..сначала в зародыше и потом развивающегося в животе-вселенной на тот момент для него..Он живет ,обрастает плотью,слышит разные звуки,развивается..потом когда приходит срок он покидает этот мир..независимо от него и его хотелок..и рождается в другом...уже подготовленным(облитым функционирующей плотью)к новому путешествию за опытом..
Хм..но где кончается колесо бесконечных видоизменений с помощью смерти?И есть ли конец ..небытие...при живой бесконечной вселенной.

41 - 12.01.2017 - 03:11
когда у меня компутер начинает тормозить я жму три клавиши определенные (ну вы в курсе), открываю диспетчер задач и смотрю что там за процессы такие мой камень и память грузят.
Там же можно их завершить (как бы грех замолить).
Помогает!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара
г. Краснодар, Краснодарский край (с)2016г.

Тех. поддержка в Краснодаре: написать
Реклама на kuban.ru
Copyright ©, Все права защищены