К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обсудим?

Гость
0 - 12.04.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от x_05772 Посмотреть сообщение
Раньше в история + философия было нашествие русофобов. С оригинальным поведением. Они выдавали совершенную чушь. Я аккуратно приводил опровержение. Они, совершенно не обращая внимание на мои слова, выдавали через неделю очередную чушь. Причем делали грмматические ошибки, которые не сделали бы славянские люди. Потом перестали ходить
Когда это было?



Гость
1 - 13.04.2014 - 14:00
История выбирает лучших.
Но "лучшим" приходится жертвовать собой чтобы дать импульс будущему.
Видимо "русофобы" не были к этому готовы.
Потому их и забыли.

Типа въехать в рай на чужом горбу пока ещё никому не удавалось.
Гость
2 - 13.04.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
грмматические
Без комментариев....
Гость
3 - 14.04.2014 - 20:58
grinov, зачем эти дешёвые провокации? На каком основании вы подтасовываете не сказанное мной, а затем ещё и обсуждаете?
Гость
4 - 14.04.2014 - 23:56
3-кот Леопольд >Я ж не виноват, что в настройках форума нет цитаты цитаты. Выделил текст, скопировал, а форум автоматом присвоил цитату Вам. А Вы сразу дешевые провокации, подтасовка....Мнда....
Гость
5 - 15.04.2014 - 17:41
4-grinov > вы опять правы, а все остальные виноваты. Не проще ли было бы извиниться за допущенные вами ошибки?
Повторяю, ваша деятельность на форуме провокационна.
Я не буду вас банить. Всё, что вы говорите имеет право оценить каждый форумчанин. И самостоятельно сделать вывод.
Гость
6 - 15.04.2014 - 18:01
4-grinov > Мы очень дружественно относимся ко всем нациям, в том числе и евреям, которые не имеют национальной принадлежности.
вы постоянно пытаетесь доказать, что вас обижают и это доходит до абсурда: олигархи, члены правительства, банкиры... тому примером.
Никто не считает себя глупей вас, просто моральные подходы разные.
История рассудит.
И критерием будет теория дегенерации.
Гость
7 - 15.04.2014 - 18:11
grinov, вы идиот или антисемит, пытающийся скомпроментировать евреев? Такое впечатление, что у вас проблемы с адекватностью


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены