К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

древняя азбука - ключ из системы "иероглифов", толкующий смысл слов

Гость
0 - 12.12.2012 - 22:13
древняя азбука может открыть как иероглифы смысл любого слова, кириллица нечто иное как упрощенная система иероглифов слепившиеся со временем в привычные нам слова

http://igrybogov.tv/index.php?option...d=59&Itemid=60

смотрел с 29 по 53 минуту, это смог раздуплить, нам надо себя изучать, лучше всего снимает стресс и поднимает интеллект



41 - 15.02.2013 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
, у меня против тебя мешок аргументов, но надо ли спорить с типичным представителем касты дегенератов?
-если уж ты адепт климовской Высшей Социологии-то скажи-как назвать таких вот богов как Род из ВК у Асова-пидарасова? который сам себя оплодотворил а потом трахнул КОРОВУ Земун?
по мне так это дегенерат и творение дегенератов.
Как обяьснить что все славянские волхвы и авторы книг родноверческого извода-все дегенераты климовцы- от эпилептика Яроврата до херослава Добровольского?
Гость
42 - 20.02.2013 - 10:52
http://www.vedi-ra.info/dopinfo/index.php?20130206
Гость
43 - 15.03.2013 - 07:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-если уж ты адепт климовской Высшей Социологии-то скажи-как назвать таких вот богов как Род из ВК у Асова-пидарасова? который сам себя оплодотворил а потом трахнул КОРОВУ Земун? по мне так это дегенерат и творение дегенератов. Как обяьснить что все славянские волхвы и авторы книг родноверческого извода-все дегенераты климовцы- от эпилептика Яроврата до херослава Добровольского?
Зацикливаются на антисемите Климове те, кто пытается дискредитировать теорию дегенерации, т.е. сам понимаешь кто:)) А вот если ты меня отнесёшь к адептам самой теории, то буду несказанно рад, потому что она является неотъемлемой составляющей Библии (если что, я верю в своих предков, а Библию чту, как кладезь).
Весь остальной бред поста – от слабости позиции. Ты ставишь себя выше богов, пусть даже из этноса? А понимаешь ли ты азы того, над чем насмехаешься? В биологическом мире полно таких примеров. Зачем ставить себя в заведомо уязвимую позицию? Твоё – это «долбить шары» по определению Джавдета, а во взрослые игры играть ещё рано. Ты прекрасно пишешь на исторические темы, владеешь поисковиком и приёмами спора. Но есть границы, и рыба, прекрасно чувствующая себя в воде, становится беспомощной на берегу.
По теме (но для Кошницы): отношения людей – это цепь завоеваний, установления и сохранения власти. Всё это происходит по определённым законам, которые обязательны к исполнению. Уничтожение культуры народа (в т.ч. его языка) является главной задачей победителей. Есть разные толкования истории России. Моя точка зрения: Россия – колония (отсюда истекает, что в политике нужен не ура-патриотизм, а учёт реалий). Но об этом будем спорить в других темах.
Значит, исходя из реалий, России просто обязана была быть навязана чуждая вера и уничтожена её культура. Повторяю, если Россия завоёвана Западом, то обязательным условием установления господства является уничтожение веры и культуры порабощённых народов. То, что мы пляшем под дудку Запада уже ни для кого не секрет, поэтому меня можно обвинять только в констатации факта.
Итак, существуют исторические предпосылки для уничтожения (подмены) славянской письменности. Кто будет это отрицать? Впрочем, глупцов и демагогов достаточно. Но основания говорить у автора темы ЕСТЬ.
Другое дело, что делает это он неумело, по сценарию, ведущему к дискредитации темы. Одиночке трудно спорить с армией хорошо оплачиваемых пропагандистов. Но для пламени всегда нужна первая искра.
Гость
44 - 15.03.2013 - 08:11
В снесённых модератором постах из соседней темы, мною говорилось, что подобные неуклюжие проповеди могут быть и инспирированы для дискредитации самой идеи, которую проповедует автор: бред разведённый толикой правды напрочь убивает и саму правду. Поэтому "манечку" игнорируем и включаем мозги: кто и зачем работает на форуме. Или, Кошница, по-товоему всё розовое?:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены