К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеохроники НЛО.

0 - 09.03.2013 - 22:31
Привет этой ветке форума!
Последний раз отписывался здесь лет 7 назад, поэтому многим покажусь новичком, либо вообще посторонним гражданином.
:-)
Ну, да буду надеяться, что сразу не заклюёте и из гнезда не выкинете, ибо, думается вопрос, который меня занимает, будет интересен и еще кому то.

А вопрос покажется элементарным и даже набившим оскомину.

Уфологом никогда не был, мало того, ежедневно занимаясь технической деятельностью над современными импортными авто, и обладая соответствующим взглядом на жизнь не смогу поверить в инопланетные железяки, пока их владельцы не припаркуются к моему балкону :-)

То, что показывают по РЕН-ТВ, Дискавери, Ченал и другим подобным научно-популярным каналам - очень, конечно, интересно, даже увлекательно, но базируется на максимум сотне видеороликах, довольно сомнительно подтверждающих наличие на нашей территории внеземных механизмов, а равно и существ.
И это муссируется в разных ипостасях и реинкарнациях.
Набило оскомину.

Уверен, что есть люди, которые данным вопросом озадачивались. И в результате продолжительных поисков добрались таки до редких, может даже секретных видеоматериалов, которые даже такого неверующего Фому, как я, убедят в неизбежности посещений нас инопланетянами?

Большое спасибо тем, кто дочитал тему пространного топика до конца, а особое спасибо тем, кто поделится для публики данными материалами.
Почему то думается данная тема будет интересна многим, если не всем.



1 - 09.03.2013 - 23:07
Хорошая тема, кода-то на НиТ была подобная. Считаю, что её даже стоит сделать "поплавком", чтобы о наблюдаемых "НЛО" писали только в ней.

Только... прошу РЕН-ТВ не причислять к научно-популярным и не порочить таким образом Дискавери. За "достоверную" инфоормацию с Рен-ТВ или ТНТ на НиТ вообще банить нужно на сроки достаточные для просветления интеллекта.
Гость
2 - 10.03.2013 - 14:34
"достоверную" инфоормацию с Рен-ТВ можно смотреть, но, без звука:))
CK
3 - 10.03.2013 - 19:46
(2) хряпа
...очень точно подмечено.
Гость
4 - 10.03.2013 - 23:18
А были ли американцы на Луне?
Я например,после изучения данного вопроса считаю что вероятность того,что американцы там высадились до 70%, что они там не высаживались соответственно 30%.
kawi-по моему это не менее интересный вопрос,чем посещали ли нас инопланетяне.
5 - 11.03.2013 - 00:12
имхо, вопрос "были ли американцы на Луне" на в этом разделе нужно приравнивать к очень толстому троллингу и банить беспощадно! )
Непрохожий, были они там, были, достаточно чёткие снимки со следами посадок и треками роверов давно доступны. А тот фильм-расследование в котором разбирались все "несоответствия" - так Гордон в одном из "Закрытых показов" сам признался, что это провокация чистой воды.
Гость
6 - 11.03.2013 - 00:45
4-Непрохожий >
а в действительности вероятность 50/50 =)
Или высаживались или нет.
Гость
7 - 11.03.2013 - 01:59
...Большое спасибо тем, кто дочитал тему пространного топика до конца, а особое спасибо тем, кто поделится для публики данными материалами...пожалуйста.с трудом дочитал(хорошо что не ВОЙНА И МИР-а тоб вообще с моим несданым ЕГЭ умом задвинулсо!)-по теме-при том что у почти каждого в кармане есть ДЕВАЙС чтоб снимать,чета мало материалов и качество не айс
Гость
8 - 11.03.2013 - 08:28
kawi - просто вы еще не стали очиведцем данного явления, отсюда и неувереннность в существовании оных. А уменя вот отец когда служил в ПВО, в середине 80-х, наблюдал такое явление, причем не только сам лично, а еще 6 человек, кто с ним в карауле был (*примечание - накануне до того алкоголь не потребляли). Правда видели не на Кубани, а под Хабаровском.
Гость
9 - 11.03.2013 - 09:03
почему то их чаще всего видели в тех годах, щас все поутихло, значит они смотались с Земли?
10 - 11.03.2013 - 14:11
почему же...летом прошлого года с балкона наблюдал пролет яркого светящегося шара...в абсолютной тишине...летел ровно...потом притормозил, поднялся выше, тут же опустился и плавно повернув на север исчез...двигался с востока на запад...зрительно на высоте метров 400-500...
Гость
11 - 11.03.2013 - 15:59
Ни разу не видел "реального" видео хорошего качества по сабжу (думаю, его просто не существует), но есть два свидетельства близких людей кое-чего (один случай - на расстоянии около 4м), что иначе, чем свидетельством существования "иного" разума назвать не могу.

Я как-то подробно описывал на этом форуме. Рассказы обоих очевидцев были очень похожи. Оба в трезвом уме и твердой памяти, вещества не принимают, чувство юмора в пределах нормы. До их рассказов я сам ни во что такое не верил.
Гость
12 - 11.03.2013 - 17:15
10-куч >это мог быть китайский фонарик, вот если бы объект летел быстрее истребителя и мгновенно менял направление, вот это было бы НЛО...
13 - 11.03.2013 - 17:34
7-ram > А Вы когда-нибудь пытались снять Н(епонятный)ЛО тем девайсом, что в кармане или любительской фото/видеокамерой? Попробуйте поснимать те же самые китайские фонарики, коих в празники и в субботы во время свадеб выпускают предостаточно.. ;)
Это не так уж и легко с руки, без штатива, на мыльницу...
14 - 11.03.2013 - 18:21
Затупить можно, как автору топика?

С шести лет от рождения, было это 34 года назад...
Присел на скамеечке возле плещущего в штиле моря.
Глянув на полную Луну, на увеличивающиеся по баллам волны, как и все, предположил - Луна некоторым образом действует на нашу планету?

А теперь по нашему.
Полетели?
До самой дальней звезды, что видно в ХАББЛ.
А оттуда подзаправимся местными ископаемыми, и еще до дальнней звезды.
Чё оттуда видно, в принесенный нами Хаббл?

Ещё пространство, которые в АН не распосзнали?

А какая толщина этой стены?
И что за ней?
Гость
15 - 11.03.2013 - 19:16
короче это как суслик- его видели не все, но он есть:)
Гость
16 - 11.03.2013 - 20:37
я видел лэнэо. Был в ступоре. Над Краснодаром поздним вечером, огромное - огни по краям. Сначало плавно... а потом х.з. с какой скоростью скрылось из виду.Длилось действо секунд 15..20. Хочу еще, но не кажуть... Не пью, не курю.
Гость
17 - 11.03.2013 - 22:50
UFO Rams Boat
Гость
18 - 12.03.2013 - 11:03
НЛО не существует, так как наукой его существование не доказано
19 - 12.03.2013 - 14:02
существование чего? неопознаного летающего объекта?
20 - 12.03.2013 - 14:03
MasterSl
12 - Вчера - 18:15
10-куч >это мог быть китайский фонарик,
--------
это не был китайский фонарик...
21 - 12.03.2013 - 18:39
17-Гавайские субтитры > так це ж не НЛО, це ж НПО! ))
Гость
22 - 12.03.2013 - 19:50
21-Кот Шрёдингера >
честно говоря, это не то видео =)
Того что хотел поставить так и не нашол. Там чо-то огромное в воду бахнуло.
Гость
23 - 17.03.2013 - 17:04
представляя в голове масштабы вселенной трудно верится что нет их. При всём масштабе, так же, гибель нашей планетки вообще ровным счётом ничего. А все переживают, эмоции там какие-то придумали себе :)

Ну это так, лирическое отступление.

секретных видео никто не отроет, остаётся догадываться и не поддаваться бурной фантазии
24 - 17.03.2013 - 20:33
Вот так ничего http://www.youtube.com/watch?v=ut2-u_OKzOE
Ща поищу в своих закромах, было парочку интересных
25 - 17.03.2013 - 20:54
Вот тоже интересная штуковина http://www.youtube.com/watch?v=f5ZD2...ture=endscreen
Вот блин, не нашел свои ролики. Наверно пришельцы затерли (шутка) завтра на внешнем харде гляну
Гость
26 - 18.03.2013 - 02:37
24-BRom23RUS >25-BRom23RUS >
да, прикольные видео =)
Но паходу, там все можно расценить как дроны или надувную паипень.
А из первого видео №3 (или второй?) ввобще не понял. Там все ночью, ночное вроде видение и хлопец постоянно говорить "wow". =))
Гость
27 - 20.03.2013 - 07:20
А...ФИГНЯ ЭТО ВСЕ-какие-то там математики доказали что вероятность встречи двух цивилизаций стремится к нулю(ну а если кто-то что-то видел...так вот фонарик на надутом гелием шаре и лазерная указка рулит)
Гость
28 - 10.04.2013 - 04:15
http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...&v=rVMJJpvkirk
здесь истребители гоняюццо за НЛО, а потом оно уводу бултіхнуло.
Гость
29 - 11.04.2013 - 10:12
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
А...ФИГНЯ ЭТО ВСЕ-какие-то там математики доказали что вероятность встречи двух цивилизаций стремится к нулю(ну а если кто-то что-то видел...так вот фонарик на надутом гелием шаре и лазерная указка рулит)
откуда же у них такие познания?))) или вы убеждены в том, что мы одни во вселенной?)
30 - 11.04.2013 - 20:40
Детки, а объясните дедушке: что вы хотите обрести, доказав, что "инопланетяне" (назовём их так) существуют и активно действуют в Солнечной системе/на Земле? ;)
Что хотите обрести, получив неоспоримые доказательства соседства представителей другой цивилизации?
Гость
31 - 11.04.2013 - 20:45
30-Кот Шрёдингера > А что вы хотите обрести. доказав что их нет? ))
32 - 11.04.2013 - 20:47
31-SIMATlC > а я и не доказываю, что их нет ;)
Гость
33 - 11.04.2013 - 20:52
30-Кот Шрёдингера >
ответ. Что ж еще
Гость
34 - 11.04.2013 - 20:55
32-Кот Шрёдингера > просто вообще говоря, твой вопрос очен странный.. уж сколько фильмов снято, сколько книг (художественных и документальных) снято на эту тему, где подробно и внятно разжёвано, почему человечеству хочется найти "братьев по разуму".
Твой вопрос звучит так же, как если бы бабки на лавочки у скамейки задались бы вопросами устройства мироздания.
Понимаешь, обитатели кубанского форума - точно такие же люди, как и 7 миллиардов остальных обитателей это планетки. И устремления, и мечты, и переживания у них точно такие же как у остальных. Более того, такие же, как у предыдущих поколений.
И чем спрашивать у местных обитателей, лучше возьми да почитай литературу, обратись к мировому опыту ;)
Гость
35 - 11.04.2013 - 21:00
33-Гавайские субтитры > вот-вот. Прошлогодний фильм "Прометей" хоть и неудачен с художественной точки зрения, но там озвучены фундаментальные вопросы.
Человек так устроен (человек в общем, как вид), что ему НУЖНО докопаться до истины. ему НУЖНО знать как всё устроено, откуда взялся он сам и почему он такой, какой он есть.
Собственно, этим мы отличаемся от тупой скотины, которой нужна только жрачка с кормушке да тёплое стойло.
36 - 11.04.2013 - 21:16
Не, SIMATlC, мне не нужен усреднённый ответ по цивилизации, как и не нужна среднестатистическая температура по больнице. )))
Мне, честно говоря, вообще не нужен ответ, ибо я его знаю. ;)
Мне хотелось бы, чтобы участники этого обсуждения и искатели НЛО сами для себя обрели этот ответ. ))

Гавайские субтитры, сверхобъединение (или как там по английски)? ;)
Гость
37 - 11.04.2013 - 21:21
36-Кот Шрёдингера > А нам не нужны вот такие вопрошальщики, как ты ;)
38 - 11.04.2013 - 21:26
37-SIMATlC > Вам или Вы выражаете озвученное коллективом НиТ мнение? Когда прошло заседание клуба? Почему без меня?? ;))
Гость
39 - 11.04.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
Гавайские субтитры, сверхобъединение (или как там по английски)? ;)
га? =)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены