К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеохроники НЛО.

0 - 09.03.2013 - 22:31
Привет этой ветке форума!
Последний раз отписывался здесь лет 7 назад, поэтому многим покажусь новичком, либо вообще посторонним гражданином.
:-)
Ну, да буду надеяться, что сразу не заклюёте и из гнезда не выкинете, ибо, думается вопрос, который меня занимает, будет интересен и еще кому то.

А вопрос покажется элементарным и даже набившим оскомину.

Уфологом никогда не был, мало того, ежедневно занимаясь технической деятельностью над современными импортными авто, и обладая соответствующим взглядом на жизнь не смогу поверить в инопланетные железяки, пока их владельцы не припаркуются к моему балкону :-)

То, что показывают по РЕН-ТВ, Дискавери, Ченал и другим подобным научно-популярным каналам - очень, конечно, интересно, даже увлекательно, но базируется на максимум сотне видеороликах, довольно сомнительно подтверждающих наличие на нашей территории внеземных механизмов, а равно и существ.
И это муссируется в разных ипостасях и реинкарнациях.
Набило оскомину.

Уверен, что есть люди, которые данным вопросом озадачивались. И в результате продолжительных поисков добрались таки до редких, может даже секретных видеоматериалов, которые даже такого неверующего Фому, как я, убедят в неизбежности посещений нас инопланетянами?

Большое спасибо тем, кто дочитал тему пространного топика до конца, а особое спасибо тем, кто поделится для публики данными материалами.
Почему то думается данная тема будет интересна многим, если не всем.



Гость
41 - 11.04.2013 - 21:33
38-Кот Шрёдингера > Уж звиняйте, мы не обязаны уведомлять всех, кого ни попадя ;)
42 - 11.04.2013 - 21:35
Overunity? :)
Гость
43 - 11.04.2013 - 21:40
42-Кот Шрёдингера > а если серьёзно, ты прав, конечно, большиснтво людей не смогут внятно сформулировать причины своего интереса. Но вся фишка в том, что это - НОРМАЛЬНОЕ. Это - не повод для насмешек.
Это нормальный исследовательский зуд, нормальный зуд познания.
Человеку просто хочется понять как всё устроено. Не "потому что", а просто "хочу и всё тут!"
Гость
44 - 11.04.2013 - 21:41
Как исследовали Ньютон и Гук, Кюри и Максвелл. Они тоже, уверен, не формулировали себе цели, для чего им это надо. Им это было просто надо, они по другому не могли жить.
Гость
45 - 11.04.2013 - 21:49
42-Кот Шрёдингера >
тапричомтут
46 - 11.04.2013 - 21:49
43-SIMATlC > вот здесь не согласен - смогут. )
Вот только, 100% доказательство присутствия на Земле сверхцивилизации - это будет самой горькой микстурой для социума. А кроме того, что микстура сама по себе сверхгорькая, так её ещё нужно употреблять по сложной схеме и в правильной дозировке, да к тому же сопроводить интенсивным курсом психотерапии. ))
Гость
47 - 12.04.2013 - 00:05
46-Кот Шрёдингера >
Пилюля отсутствия - не менее горькой будет. =))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены