К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь с религией и без. В чем отличия?

Гость
0 - 04.07.2014 - 08:56
Здесь собралось много сторонников разных точек зрения. Каждый в жизни старается поступать рационально, т.е. ходить короткой дорогой, выбирать хорошее качество по приемлимой цене и т.д. Предлагаю поразмышлять в слух с рациональной точки зрения:
Возьмем некоего индивида, Ивана Иванова. Родился, закончил школу, ПТУ, женился, двое детей, работает водителем такси. Чем отличается его жизнь с религией от его жизни без религии?



Гость
161 - 14.07.2014 - 11:51
160-laysi >У меня знакомых человек за 200 наверно перевалит:)Но эта странная:)Не жалуется:)Меня больше дети интересуют,повторят ли они роль своего отца?У меня больше любопытство,ведь у неё небыло выбора;)
У меня например всего две подруги:)С которыми мы просто смеёмся:)Ну можем чуть повозмущаться и тут же )))))))
А у неё-никого,такой эксклюзив вот.Но может так и нужно для её детей?Как бы толчёк,чтобы вырваться?
Гость
162 - 14.07.2014 - 12:36
Никогда прежде не задумывалась,но мои подруги-полные противоположности:)
Одна.с детства,затмит любую красотку глянцевых журналов:)там такое сэксиии(натуральная блондика,с огромными голубыми глазами,с такими формами,просто ....от неё шарашит....просто.....Никакой религии:))))))
А другая инвалид-колясочник,просто супер-человечище:))))Как она грит,со свиным рылом:)))))))
Так вот ей помогает религия:)))))Она ВЕРИТ)))0
А я?потеряшка какая-то:)))))
Гость
163 - 14.07.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
laysi >У меня знакомых человек за 200 наверно перевалит:)
Поздравляю...)))

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Но эта странная:)Не жалуется:)
Не такая как все...)))

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Меня больше дети интересуют,повторят ли они роль своего отца?У меня больше любопытство,ведь у неё небыло выбора;)
А собстна что дети?...дети да, вполне могут повторить судьбу своего отца, если канешна нет рядом другого мужского примера, ну там брат, сват, некий близкий знакомый, которые проводят с ними больше времени чем их родной отец...

Выбора то у неё не было, но вот принять некое решение...но наверное и возможности принять решение не было...и тогда типа чел нашёл себе некую опору в виде веры, но вот и верит и опираеца на это...вероятно её это устраивает, удобно и уже привычно...

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
У меня например всего две подруги:)С которыми мы просто смеёмся:)Ну можем чуть повозмущаться и тут же ))))))) А у неё-никого,такой эксклюзив вот.
Угу...именно эксклюзив...)))...чел ненамерен ничего никому открывать, тем более семейное, интимное...расчитывает на саму себя и опираеца на веру в бога...

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Но может так и нужно для её детей?Как бы толчёк,чтобы вырваться?
Хм...это если у жизни есть цель, ну или а-ля смысл...))), тогда необходимо выполнить ну или решить некую задачу, ну типа миссии по собственной жизни...но это врядли...такие просто доживают свой век в существовании...ну эта...ээээ....мммм выполняют функцию обслуги, такова жизненная роль...нужно это или не нужно её детям? - вопрос не совсем корректный (так, как мы не выбираем себе условия рождения), есть данные УСЛОВИЯ, вот такая реальность...сравнивать другие условия не имеет смысла...вот есть условия и будте любезны в них находица и их использовать...кто то меняет эти условия, кто то нет...в принципе не имеет значения...)))

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Никогда прежде не задумывалась,но мои подруги-полные противоположности:)
Хе-хе притяжение противоположностей?))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Одна.с детства,затмит любую красотку глянцевых журналов:)там такое сэксиии(натуральная блондика,с огромными голубыми глазами,с такими формами,просто ....от неё шарашит....просто.....Никакой религии:))))))
А нахрена ей религия?))) вполне сносные и удобные условия...ээээ...пока не постареет и не утратит свою сексапильность...тогда может превратица в сварливую, недовольную, несчастную...хе-хе есть вариант, что такие (блондинки) стараюца продлить свою молодую красоту через пластические операции, делают себе губы как пельмени...)))...такие живут и видят смысл толька в сексапильности...часто достаточно приятные и ненапряжные хохотушки...но в принципе достаточна пустые, эээ глянцевые...ну эта...без всякого наезда, просто как наблюдение...

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
А другая инвалид-колясочник,просто супер-человечище:))))Как она грит,со свиным рылом:))))))) Так вот ей помогает религия:)))))Она ВЕРИТ)))0
Да в том то и дело...))) в принципе между ними нет особой разницы...и у той и у другой своя вера...одна находит опору в сексапильности и в вере в чувственную любовь))))...другая верит в справедливава бога, который хоть после смерти не оставит её без внимания...)))...ОБЕ ЖИВУТ НАДЕЖДАМИ))))

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
А я?потеряшка какая-то:)))))
А ты...)))) а ты болтаесся между тем и этим...и не тонешь...)))))))))))))

P/S...не тонешь - это я любя...)))))))))))))))))))))
Гость
164 - 14.07.2014 - 17:58
163-laysi > я тока из бана за такое вылез.. будь осторожней. Не принято отвечать на каждый вопрос отдельно, вали все в кучу, пускай оппонент ломает мозги на какой вопрос ему дали ответ.
Гость
165 - 14.07.2014 - 23:15
Однако, самой лучшей тактикой, все же, считается фильтрация собственных высказываний. Нужно стараться быть культурным.
Гость
166 - 15.07.2014 - 15:01
163-laysi >Только что освободилась:)Перл Ваш прочла:)))))))))))))))))С фильтрацией было бы не так точно:))))Ой,не могу:))))Да я вообще непотопляемая:)))))
Гость
167 - 15.07.2014 - 15:42

164-Лютозаръ >165-2013kuban >Что-то у Вас с воображением туго:)
Гость
168 - 15.07.2014 - 17:19
167-Гост >
С фантазией, дай БОГИ вам по мере вашей.
Гость
169 - 15.07.2014 - 18:45
168-Лютозаръ >Расшифруйте пожалуйста.
Гость
170 - 15.07.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Расшифруйте пожалуйста.
У меня с фантазиями туго, а не с воображением.
Гость
171 - 15.07.2014 - 18:59
170-Лютозаръ >Ну да,хрен и редька.
Гость
172 - 21.07.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
от неё шарашит....просто....
я в последнее время замечал что рядом такими девушками аура такая странная.... видимо им ничего не интересно кроме них самих (собственно тела) и денег, которые они могут вытянуть из ухажера.
видимо они постоянно думают:
- А тому ли я дала ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены