К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вроде бы группа про религию, а поздравлений с Рождеством не вижу...

0 - 25.12.2021 - 21:33
Или здесь только на иудеев наезжают, спорят с мусульманами и пытаются понять суть православия?
В других группах католиков поздравляют с Рождеством, а здесь гнетущая тишина...



Гость
1 - 25.12.2021 - 21:36
«не говри другим что и как им делать и они не расскажут тебе куда ты должен пойти.» (народное)
Гость
2 - 25.12.2021 - 22:16
1-klan > это не народное, это я-шизанутость.
Гость
3 - 25.12.2021 - 22:36
тыыыы?! ого!
не шизоид,для тебя это слишком заумно,ты просто срешь как павиан, «честно»по твоему. :)))!!!
Гость
4 - 25.12.2021 - 22:44
3-klan >"я-шизанутость" это термин беогорца. означает эгоцентризм в терминальной стадии.

ты не только слов своего гуру не знаешь, но и не понимаешь смысла выражений которыми щеголяешь.
Гость
5 - 25.12.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
3-klan >"я-шизанутость" это термин беогорца. .
да неееее,это твои влажные мечты,чтобы он так сказал или обратил на тебя внимание. это ты о себе любимом,как ни крути
Гость
6 - 25.12.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
влажные мечты,чтобы он так сказал
не веришь спроси его сам, писал ли он про "я-шизанутость".

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
обратил на тебя внимание
он и так меня c Арветтом поминает в почти каждом посте. можно мы придем на ДЖ его ровнять как вы меня здесь? шправедливость же? аааа... у вас своя справедливость, жидоверская...
Гость
7 - 25.12.2021 - 23:21
не,никак нельзя,пока ты «свой путь» от дома до дурдома не пройдешь, не пустят.
но ты старайся и у тебя все получится! дерзай и налягаяй на «ведро чистой воды» обдроченых нигде не любят, ну хотя бы руки помой от кончины,гигиена называется.
Гость
8 - 25.12.2021 - 23:33
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не,никак нельзя
я так и думал. У вас для своих одна справедливость а для чужих другая. Многоличие двуличие лицемерие ваше все.

а чем тебе не нравятся картинки где ты изображен, многоликий зубоскал?
Гость
9 - 25.12.2021 - 23:38
а ты как хотел бы? чтобы мы всяких уепков к себе призывали и брались учить лечить и обьяснять? так ты ошибся(не удивительно, уепан же)
Твой дом-дурдом! как ни крути.
А Въра это в другом месте.
Гость
10 - 25.12.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
А Въра это в другом месте.


если ты ВЕРЕЦ то ВЕРА В ТЕБЕ. И ты ее всюду несешь в себе - в каждом слове, в каждом деле, в каждом месте где ты есть.

А если ты не верец то у тебя она конечно в каком-то другом месте.
Гость
11 - 25.12.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чтобы мы всяких уепков к себе призывали и брались учить лечить и обьяснять
для деструктивной секты обычный подход. вы же избранные, остальные говно.
Гость
12 - 25.12.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan А Въра это в другом месте. если ты ВЕРЕЦ то ВЕРА В ТЕБЕ. И ты ее всюду несешь в себе - в каждом слове, в каждом деле, в каждом месте где ты есть.
извиняюсь, это тебе голоса в башке так рассказали или сам звизданул? :)
Гость
13 - 25.12.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan чтобы мы всяких уепков к себе призывали и брались учить лечить и обьяснять для деструктивной секты обычный подход. вы же избранные, остальные говно.
нам на остальных просто насрать, их выбор, сами пусть и ананируют хоть за член коня македонского. До тех пор пока они к нам не лезут.Как например ты со своей шизофренией.
Гость
14 - 26.12.2021 - 01:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
извиняюсь, это тебе голоса в башке так рассказали или сам звизданул
Все твои Боги в тебе есть. Они и есть твоя Вера. то из чего ты сделан.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нам на остальных просто насрать
в этом и проблема ваша.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
их выбор
нет, не их.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
До тех пор пока они к нам не лезут.Как например ты
ты все еще думаешь что я хочу быть частью вас и очень обижен что меня не взяли?

Клан... я насмотрелся на дерьмо внутри вас, насмотрелся до блевоты. Про таких как Беогорц метко высказался еще Индерь Белогор - "Одной рукой они вас тычут лицом в грязь, другой эту же самую грязь вытирают. Одну руку вы ненавидите, а другую любите. И не хватает мозгов обернуться, да по той лукавой роже
кулаком дать, которая этими обеими руками управляет. Всё агрессии боитесь? Сроднились с грязью?"

Беогорц не любит меня не за то что я шизик, а за то что я у него же научился неудобные вопросы задавать да ему и вернул. За то что я не послушная овечка его стада. За то что не лижу ему руки и не виляю перед ним хвостом. За то что ненавижу его за то как он макает в грязь даже тех кто ему верит.

ваша вера это не моя вера. Не важно сколько у вас знаний - важно сколько внутри вас гнили.
Гость
15 - 26.12.2021 - 01:19
Хм. Удивил ежа голой жопой!
Мы знаем что ты чужой.:)!
Да еще и епнутый чужой.
Гость
16 - 26.12.2021 - 01:24
15-klan > а может быть это вы - чужие?
17 - 26.12.2021 - 06:42
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan влажные мечты,чтобы он так сказал не веришь спроси его сам, писал ли он про "я-шизанутость". Цитата: Сообщение от klan обратил на тебя внимание он и так меня c Арветтом поминает в почти каждом посте. можно мы придем на ДЖ его ровнять как вы меня здесь? шправедливость же? аааа... у вас своя справедливость, жидоверская...
всегда заюсь вопросом для чего брехать ? Зачем писать говорить то что небыло? Да кто ты такой или звиздаболец из сваергожопии который свои пророчества подстраивает под событийность шоб об вас думали???
Прийти на дж ровнять)))?? Вот уж внатуре влажные мечты))) ты свою жизнь выровнять ни можешь))) ровнятель... На дж он собрался ( и тут я вспоминаю сюжет из властелина колец )))) Гендальфа на мосту в горе."ТЫ НЕПРОЙДЕШЬ!!!!"))))))))
18 - 26.12.2021 - 06:47
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan извиняюсь, это тебе голоса в башке так рассказали или сам звизданул Все твои Боги в тебе есть. Они и есть твоя Вера. то из чего ты сделан. Цитата: Сообщение от klan нам на остальных просто насрать в этом и проблема ваша. Цитата: Сообщение от klan их выбор нет, не их. Цитата: Сообщение от klan До тех пор пока они к нам не лезут.Как например ты ты все еще думаешь что я хочу быть частью вас и очень обижен что меня не взяли? Клан... я насмотрелся на дерьмо внутри вас, насмотрелся до блевоты. Про таких как Беогорц метко высказался еще Индерь Белогор - "Одной рукой они вас тычут лицом в грязь, другой эту же самую грязь вытирают. Одну руку вы ненавидите, а другую любите. И не хватает мозгов обернуться, да по той лукавой роже кулаком дать, которая этими обеими руками управляет. Всё агрессии боитесь? Сроднились с грязью?" Беогорц не любит меня не за то что я шизик, а за то что я у него же научился неудобные вопросы задавать да ему и вернул. За то что я не послушная овечка его стада. За то что не лижу ему руки и не виляю перед ним хвостом. За то что ненавижу его за то как он макает в грязь даже тех кто ему верит. ваша вера это не моя вера. Не важно сколько у вас знаний - важно сколько внутри вас гнили.
Клан сделан из мяса ))) придурошный как и я и все ))))
Нет проблемы. Каждый сам решает как ему жыть ты вот выбрал шизу ... Это твой выбор вот и получай
Как не их? Как ни твой? Тво личный выбор.
Кто тебе шизику сказал что мы так думаем???; Все что ты увидел так это свое дерьмо потому что смотришь сквозь призму своего дерьма потому и все у тебя дерьмо))) всеж просто
Гость
19 - 26.12.2021 - 14:05
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
15-klan > а может быть это вы - чужие?
«а может быть ворона, а может быть собака, а может это дворник злой, а может и не злой…» :)))
Гость
20 - 26.12.2021 - 18:14
17-Яръ Ворон > мне ваш ДЖ нафиг не нужен. вы там пустопорожняк гоняете, как ранее на анаславе.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Как не их? Как ни твой? Тво личный выбор.
а вот так, ДРК. Троллейбус видел? он к проводам подключен. И ездит только по маршрутам. Так же и все живущие. И ты не соскочишь со своих проводов невидимых.

какой выбор у троллейбуса? твоя "линия жизни" четко тебе отмеряна, твой путь, твои друзья, твое окружение, дороги которыми ты ходишь, твои мысли цели задачи интересы... и проблема не в том что провода - а в том что они проложены НЕ ТАК и НЕ ТАМ.

грубо говоря "ты со своей судьбы не соскочишь" - разумеется ты и не хочешь, это ведь твоя судьба? Вот в том то и дело что не очень то она твоя....

ты даже думаешь только о том, о чем тебе позволено думать!

Вот скажи.... ты буквицу изучал? Там есть буква N (НАШ). есть СТАРОЕ НАЧЕРТАНИЕ БУКВЫ и ТОЛЬКО ОНО ОДНО ВЕРНОЕ!!

Скажи где ты в России видел последний раз СТАРУЮ БУКВУ N? в каком тексте? хоть где? на столбах с именами городов, в книгах?

что же в таком случае в России осталось НАШЕГО?

понимаешь ли ты чем ЕВРЕЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО отличается ОТ РУССКОГО? и зачем они все время языковые реформы проводили, подменяли буквы, убирали буквы?

если бы ты был зряч то ты бы ужаснулся тому что сделали за тысячу лет с Русью в плане ИНФОРМАЦИОННЫХ ИСКАЖЕНИЙ. но тебя это не волнует! для тебя это фуфло, просто буковки-символы (а ты забыл, кем они даны людям и в каком виде?)

вот едешь ты по шоссе к Краснодару и видишь табличку на въезде "КРАСНОДАР" - сколько букв в ней древнерусские?

К Р А Д - это все НЕ РУССКИЕ БУКВЫ. это еврейское начертание (информации), а Н это вообще восьмая буква (и по старому) а не N.

а меж тем табличка с инфой навешанная на воткнутый в землю столб - это то же самое что надпись на ЩУРЕ воткнутом в землю.

ты может забыл что НАЧЕРТАНИЕ СИМВОЛОВ это СТРОГИЙ УСТАВ а не прихоть "как хочу так и рисую".

если вся Россия под еврейским начертанием - то тогда получается что мы живем в еврейском ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Тебя оболтуса это не волнует, у тебя все типа ровно.
сиди дальше в своем болоте, кудахтай о вере с такими же бесполезными существами
Гость
21 - 26.12.2021 - 18:16
Писец ему кукуху закоротило,погнал по копаному шизоид :)))
Гость
22 - 26.12.2021 - 18:41
21-klan > скоро тебе евреи и Каруну подменят, если уже не подменили. Таким как ты дуракам это очень легко заходит, которым [*****] на все
Гость
23 - 26.12.2021 - 18:54
Тебе уепку че за печаль? Пусть пробуют.
Ты руки то от кончины помыл или так в кончине и клацаешь по клаве?
Гость
24 - 26.12.2021 - 18:56
21-klan > знаешь почему евреи жиреют и плодятся а РАСА вымирает?

не потому что евреи такие хитрые, а потому что вы такие тупые и самолюбивые. евреи над вами стебутся в открытую, они даже не скрывают своих дел - а вы не видите ничего.

вас имеют на ваших же грехах. вместо того чтобы познавать методы врага - вы заняты тем что ненавидите его изо всех сил и что еще хуже - презираете (им это выгодно - ваше презрение от гордыни вашей. недооценка ваша приведет к поражению)
Гость
25 - 26.12.2021 - 19:00
Кля,это упоротое, оно уже ясновидящее!
знает кто что видит понимает и делает! Жаль только что руки помыть после дрочки не умеет(и остальное человеческое) а так дааааа!могуч и велик! :)))!!!
Гость
26 - 26.12.2021 - 19:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Пусть пробуют.
так и будет. Они прилепятся сбоку и будут сотворять околоверскую информацию с небольшими искажениями которых станет все больше и больше. но будут делать это красиво! ваши дети будут брать у них вот это все потому что "вроде родное".

Они уже это делают. и делали много раз. Они книжники, мастера работы с информацией.

а старые будут только бессильно смотреть как гибнет все что ими было отдано. и вымирать.

так уже было со старым христианством.
Гость
27 - 26.12.2021 - 19:06
Ну твое то,шизоидное, вечно! Че паришся? Опять Пророчествуешь? Так проверяли-гониво.
Правда ты регулярно от него,каждые два-три месяца, отказываешься.
А так да,конечно, твое тверже и вечнее пердка горохом ! Точно,точно, ты главное верь голосам в башке!
Гость
28 - 26.12.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ну твое то,шизоидное, вечно! Че паришся? Правда ты регулярно от него,каждые два три месяц, от казываешься. А так да,конечно, твое тверже и вечнее пердка горохом ! Точно,точно, ты главное верь голосам в башке!
это ты о чем щас написал? не могу уловить ни логики не смысла. Совсем мозги жидкие стали?
Гость
29 - 26.12.2021 - 19:08
Ну так,о том и речь. :)))!!!
Гость
30 - 26.12.2021 - 19:10
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ну так,о том и речь.
о тебе речь.
Гость
31 - 26.12.2021 - 19:12
:)
Ты упорот до состояния говна. Иди и пей таблетки. Надоел.
Гость
32 - 26.12.2021 - 19:18
31-klan >

я упорот?

Клан, ты туп до состояния бревна. Если евреи говорят что мы живем в ИХ ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ - почему у тебя реакция нулевая на это?


тебе нравится жить в еврейском инфопространстве? сроднился с дерьмом?
Гость
33 - 27.12.2021 - 09:49
Поздравления- это не главное, главное- ВЕРА
Гость
34 - 30.12.2021 - 08:50
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, радости и главное Веры крепкой без сомнений!
ray
35 - 06.01.2022 - 21:01
Дорогие друзья , завтра у ортодоксов ( православных ) Рождество Иисуса Христа Сына Божия - Искупителя и Учителя всех христиан ( но не забывая сказанного в Писании - Господу Богу поклоняйся и Ему Одному служи ! ) , а посему оставим всякий воинственный пыл и жажду суеты , а преисполнимся милосердием и радостью в предвкушении явления Жизни и Света !
С праздником всех христиан , да пребудет со всеми нами мир и любовь !
Гость
36 - 06.01.2022 - 21:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
сказанного в Писании - Господу Богу поклоняйся и Ему Одному служи
Кем сказано и кому?
ray
37 - 06.01.2022 - 23:06
опыт сын ошибок трудны - Сказано Богом для верующих в Него .
ray
38 - 06.01.2022 - 23:08
В 23 часа по 1 каналу ТВ РФ началась праздничная служба в храме Христа Спасителя в Москве .
Гость
39 - 06.01.2022 - 23:11
37-ray > каким именно Богом? Зевсом, Сварогом, Кецалькоатлем, Брахмой?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены