К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы Арветту. Только практика.

Гость
0 - 02.01.2019 - 15:34
Только практика!!
----------

Я понимаю что "имать ладность" бытия - штука важная примерно так же, как напомаживать бороду или делать интимную стрижку посреди чумного барака.

Посему вопросы сугубо БОЕВЫЕ.

Защита и нападение "неконвенционным оружием" на тварей которые расползлись по Земле Русской.

Как их видеть - постараюсь показать в процессе.

А Александр, надеюсь, поможет нам с оружием.

Заговоры, волхвшепство, материалы, знаки и ТД.

Все это - важно чтоб было НАСТОЯЩИМ чем Предки пользовались.

причина - в первом посте.

--------

Я не против если подключатся и другие участники кто может ПРАКТИЧЕСКИ помочь.



Гость
1 - 02.01.2019 - 15:36
Такая история....

Завелся в соседнем селе прокурор, скупает местных, поставил церковь, закодировал бесплатно "от щедрот" неведомо чем ("врачи приезжали"), построил зАмок - и сел рабами управлять, благодетель.

Местных кто не продался от него трясет, жирная серая тварь с немеряно бабла и... масонскими заморочками.


Как тварину выжить с Земли?
Гость
2 - 02.01.2019 - 15:42
Второе...

Завелся Малефик из жидов, разметил весь участкок под магию предметом-словом.

Чем его наказать?

есть ритуалы кои сильнее этого?

И чем обеззаразить КОЛОДЦЫ в которые (таких еще инквизиция жгла) малефики накидали дерьма?
3 - 02.01.2019 - 18:21
змеиный проход открылся мне теперь ПО РА ДО РА ГА ,не интересно ,мочите их побеждайте ....их тут легионы ,силой пылить не гоже,убивая тело твари не убиваешь хозяина ,корень истока жизни ростка неизбежности шукайте
то и вся недолга....всех положите....
4 - 02.01.2019 - 18:23
не спроста ODIRNIR в колодцы ушел там и смертушка его лежит...
Гость
5 - 02.01.2019 - 18:59
3-Arvett > корень тот ясное дело не в географии прячется...
Гость
6 - 02.01.2019 - 19:06
4-Arvett > Саш а посмотри на этого... кто это - не искомый ли...

7 - 02.01.2019 - 19:07
верно....да и колодцы те не на сфере заканчиваются....но ODIRNIROV конец точно в одном из нихъ и он об этом знает тоже....
8 - 02.01.2019 - 19:09
и ты знаешь путь к решению "проблемы"
9 - 02.01.2019 - 19:12
писал ведь шо ODIRNIR камени двигал да по колодцам пытался смыться ,да запер его.......там ,и ты вспомнишь куды и зачем топать надо....чтобы корень то выдернуть,нет на фото не из темы,на фото мелочъ....
10 - 02.01.2019 - 19:16
могу одно "подсказать" как ни старался ЗВЕРЬ КРОВАВЫЙ КАМНИ ПОСДВИГАТЬ ,НО ОДИН ЕМУ ТАК И НЕ ПОДДАЛСЯ....,в памяти шукай...уже три места тебе указал иди и мочи у тебя своя СИЛА ЕСТЬ ,вот и РОБИ.....
Гость
11 - 02.01.2019 - 19:16
8-Arvett > неразумен я пока чтоб знать... здесь ума не хватает...
Гость
12 - 02.01.2019 - 19:19
10-Arvett > одно место близко походу пограничное...

аторое камушек с АВ...

а свою силу я до сих пор не ведаю не открылось еще...
Гость
13 - 02.01.2019 - 20:19
Саш по бороде что скажешь? брить или носить? или есть поводы так и этак по необходимости...
14 - 02.01.2019 - 20:28
13.олд....то по обстоятельстаам ума твоего.....не могу тут советов давать ,вреда от того могет быть многа....,БоРод-A твоя а советы мои?....кино....
15 - 02.01.2019 - 20:34
12,там где колодцы стоят со камнями рядом да сверх великие камни положены то везде рубежъ -граница и есть...наша.....а буквы на каменях тоже их меняют,сообразишь.....,не обязательно структуры силы врага рушить,гораздее внести некие "мелкие"дополнения-изменения СВОИ в ихнее...и писецъ ,вроде бы все на месте и по старому а уже никому не надо....
Гость
16 - 02.01.2019 - 20:40
14-Arvett > не спрашивал брить ли МНЕ а скорей вопрос что от этого меняется а Мужах ..
Гость
17 - 02.01.2019 - 20:51
15-Arvett > вот такой дорисовщик кажись и открыл ящик пандоры когда решил малеха подправить
РУСОВ а чем обернется мудрости не имел будучи РАСА...
на себе испытал "в речку кинул фиговину" а потом... сколько раз мерность сменил - не счесть... хотя фигню сотаорил да вот так-то оно так если б не Перуна молынья внутрях... шибануло - сам видал как... пожгло мне все предохранители... и вогнало в лед а внутрь пал пустило... а ты гришь "чутка подправить" - аще не зрю чего могу так направить что потом мало никому не будет... не сейчас... не уверен не трогайа то благие намерения В ТАКОМ могут и ниже ада вогнать... все треба испытать своею жопой иначе наука не впрок..
18 - 02.01.2019 - 21:21
16.елли то мужъ то ничего.....
19 - 02.01.2019 - 21:25
а чо "спытать" теоретически не подставляясь своею задницей ,по мне все эта тевория вопросу и обмылка поганого не стоит,поки свою в дело не воткнешь ,нисо нп познаешь.....хоть сколь не трудись йазыком,....
Гость
20 - 02.01.2019 - 22:13
19-Arvett > так то ежели на себе пытаешь а других не трогаешь... никто не запретит те делать с собой что хошь но при этом важно чтоб невинные не пострадали и если ядрену бомбу испытывать из интереса стоя в эпицентре населенного города то это пахнет оч нехорошо...
ведь так и вышло без духа взяли символы от Духа и давай под себя переписывать, для них то "игрушки"...

видят ли они как и чем мир отзывается на их игрушки? то что они суют - потом другие суют... я видел! думаю если тому АРВу показать последствия его деяний сам застрелится или...

мне интересно они знают чем в материи отзывается их творчество?
Гость
21 - 02.01.2019 - 23:00
19-Arvett > еще мож те пригодится, из того чего увидел... образ "заранее знаю" лукав... потому что фальшив. Заранее никто ничего не знает только ветер чуют... и вообще любое знание лукаво если оно факт о будущем... эт не грядущее... даже обещание - не означает факта а вот пророки - есмь признак программирования или предиктора коему живое не поддается бо живое ротому что...

почему и предостерегаю тебя от избыточного вброса знаний выходит не совсем то что ты ищешь а точней от этого тянется управляющая нить... помни что ловят и таких как ты хоть ты и зрячий а ловишься все равно... ловцы человеков уже многих поймали... особенный шик если жертва сама себя в дорогу снарядит... тем слаще для них результат будет...

думала ли муха садясь в мухоловку "для меня врата в иной мир открылись"?

Им видяшего заловить - что кубок взять спорте... ты забываешь что все имеющееся на земле им ведомо и давно... Ты мог бы учить незрячих быть зрячими и ЭТИМ идти... важно ЧЕМ ты идешь... знаю, ты скажешь "у олда опять паранойя" но Саш пойми павильно если ты совершаешь ход и засветился то ты фигура которую судя по всему ставят под удар... или пусают на размен...
знаешь остроту моего зрения, добавь ее а свою уверенность... пригодится... чуйка у меня нехорошая что путь твой отдает мухоловкой... очень отдает, запах стоит прям...

не могу те логически и здраво объяснить... чуйка... всякий ход - ходят тобой...
Все ходы ПодКу...

помнишь мы за чабрец спорили? как ты в отказку пошел? верцы также, как ты - один в один! хотя вы разными путями идете - баг на вас и КуКлоВ-од общий...

я видел такую реакцию (на попытку отобрать то что вас пьет и вами рулит) только при наркомании и алкоголизме... объяснять бестолку, только отобрать.

ты сделай сравнение как ты реагировал на мою попытку отобрать у тебя чабрец некондиционный - "моя прелессссть" и злоба сразу (было такое, было). Значит я в десятку с чабрецом попал... а потому хз что ПриЧастно к тебе из-за этого НА САМОМ ДЕЛЕ...

Ты будь осторожен и помни сие... поищи чабрец у бабулек не за плату деньгами а работой отслужи какой а потом им пользуйся... проверь разницу...
Гость
22 - 02.01.2019 - 23:30
21-oldbel > Я этим летом посадил своих и поехали мы в нелюдимое место, где бабушки всегда рвали Чабрец, перед Троицей. Обычно раньше усыпали им все в комнате. Запах стоял много дней. Мы то же усыпали доску каминную им, приятно было наслаждаться запахами детства. Будете на Кубани заезжайте обеспечим Вас Чабрецом, отгонит он от вас Духов злых)
Удачи!
Гость
23 - 03.01.2019 - 00:13
Цитата:
Сообщение от oldbel Посмотреть сообщение
19-Arvett > еще мож те пригодится, из того чего увидел... образ "заранее знаю" лукав... потому что фальшив. Заранее никто ничего не знает только ветер чуют... и вообще любое знание лукаво если оно факт о будущем... эт не грядущее... даже обещание - не означает факта а вот пророки - есмь признак программирования или предиктора коему живое не поддается бо живое ротому что... почему и предостерегаю тебя от избыточного вброса знаний выходит не совсем то что ты ищешь а точней от этого тянется управляющая нить... помни что ловят и таких как ты хоть ты и зрячий а ловишься все равно... ловцы человеков уже многих поймали... особенный шик если жертва сама себя в дорогу снарядит... тем слаще для них результат будет... думала ли муха садясь в мухоловку "для меня врата в иной мир открылись"? Им видяшего заловить - что кубок взять спорте... ты забываешь что все имеющееся на земле им ведомо и давно... Ты мог бы учить незрячих быть зрячими и ЭТИМ идти... важно ЧЕМ ты идешь... знаю, ты скажешь "у олда опять паранойя" но Саш пойми павильно если ты совершаешь ход и засветился то ты фигура которую судя по всему ставят под удар... или пусают на размен... знаешь остроту моего зрения, добавь ее а свою уверенность... пригодится... чуйка у меня нехорошая что путь твой отдает мухоловкой... очень отдает, запах стоит прям... не могу те логически и здраво объяснить... чуйка... всякий ход - ходят тобой... Все ходы ПодКу... помнишь мы за чабрец спорили? как ты в отказку пошел? верцы также, как ты - один в один! хотя вы разными путями идете - баг на вас и КуКлоВ-од общий... я видел такую реакцию (на попытку отобрать то что вас пьет и вами рулит) только при наркомании и алкоголизме... объяснять бестолку, только отобрать. ты сделай сравнение как ты реагировал на мою попытку отобрать у тебя чабрец некондиционный - "моя прелессссть" и злоба сразу (было такое, было). Значит я в десятку с чабрецом попал... а потому хз что ПриЧастно к тебе из-за этого НА САМОМ ДЕЛЕ... Ты будь осторожен и помни сие... поищи чабрец у бабулек не за плату деньгами а работой отслужи какой а потом им пользуйся... проверь разницу...
так понимаю что сии послания афтар пишет на домотканом компутере используя конопляное в ручную выделаное оптоволокно и из пеньки витую пару. Некупленое ваще.тоько натурально самодельное.
Иначе откровения фейковое выходят,от яхвы или кого там еще.
Поржал бы если бы не было грустно от такого.
Гость
24 - 03.01.2019 - 00:30
И вообще цифра,нолки и единички не более,как то очень уж кошерно для мегапродвинутых богоборцев.Используя какналы Яхвэ нести свое "кристально чистое откровение" да еще и типа против него же!
Че только в дурной башке не уживается.Та практически все,любое,что в нормальной башке конфликтует.У дурачков нормуль,канает.
Гость
25 - 03.01.2019 - 00:31
22-местный житель > у нас он тоже растет повсеместно. Ток собирать его надо в правильные дни и правильнвм людям.
Гость
26 - 03.01.2019 - 00:42
опять явился...

Гость
27 - 03.01.2019 - 00:56
Так че начет купленого компа и купленого трафика? Как оно для откровений? Канает? Верю,ты сам все сделал от души,некошерное ни разу,поэтому тебе фуфло гнать можно.Оно чисто божественое.А вот другим нельзя,нечистое все у других.
28 - 03.01.2019 - 06:20
21.олд.а разве я говорил про другой миръ?перечтите ,вы обсдули не мое......ведаю чудок шо для таких подходит только "змеиный",проходъ построенный самим "пешеходом"
ежели Urmengong дозволит,сам себе и трапишь ,в случае ошибки ,сам себе и заплатишь ,возвернутъ в ЗАДЪ сиречъ
в этот миръ Печали и Радости ,всего то делов....
29 - 03.01.2019 - 06:26
27.доом 2.наверное самое трудное самого себя в своем зеркале зрить ,вот и последствия "однобокости" исключительной,весь мир не правильный и это очень реально для "здорового" в абсолютно больном мире ....,поэтому и советы соотв......всем ,всему миру....
30 - 03.01.2019 - 06:36
28.продолжение.слова они словаии и останутся ,пустыми,без практик магических со боязьнями и со страхами сотворить доброе ,чтобы никого не замочить,а так вообче бывает,тут самое главное олд.не перепудрить не перемУдрить...в изысках теоретических ...зыбыл про Наблюдателей Наблюдающих за Наблюдателями? О тожъ они по твоему для ЧА ПОСТАВЛЕНЫ,для мебели или для чего другого,
Вот ты все начинания обьявленные тобою о якобы "войне",которую ты бы смог бы обьявить бы некиим вразям твоим бы ,чем все заканчивается ? да верно пшиком
словами яко бы о том вреде ,твоей сверх силы ,которую ты поэтому не применяешь против зла ,умалчивая о том ,что "оберегая "яко бы спасаемых в будущем в твоих яко бы деяниях ,на самом деле ты превратился в хранителя зла,яко бы беспокоясь об угнетенных,верно не трожъ зла так меньше проблем создашь решительным и смелым ,хоша не помешаешь им и ужо то "добром"потом назовешь....тоблю сотаоренным...зло то оно ОПАСНЫХЪ ПАСЕТ ,слыхал про то..?
Гость
31 - 03.01.2019 - 08:10
30-Arvett > не слышал, Саша, но чуял, потому тебе и писал что и тебя самого, и тобой - других - пасут... и кормят тя отменно... потому что ты - опасен... и вкусен...

твой "росток неизбежности" - выглядит так, в глубоких водах и чудовищном давлении - добрых нет, а есть голодные и еда... и власть Леви-Аф-Анов...



Узнаешь образ Светоносный?
Во-во.
Гость
32 - 03.01.2019 - 08:25
Ловец Человеков?...

Сказано было "Когда
говорит он ложь, говорит свое".
а знаешь как в старину писали "свое"?

СВАЕ...
Гость
33 - 03.01.2019 - 08:30
СВАЕРИЛ - и переводится как "СВАЕ"-рцы-Ил...

вон он удильщик зажигающий СВАЕ...
Гость
34 - 03.01.2019 - 09:06
есть разница меж "глубокие" знания и "глубокие" (дно) знания.
Разницу ту - видно без очков.
Гость
35 - 03.01.2019 - 10:21
глубокие воды - а образы света там - Люци... люмина...
токма в темноте ничего иного ведь не светится окромя приманок...
иные сами глубоководные и зрят иные к источнику света стекаются...
ушами смотреть треба... Ушами, Арветт... а ушами видать что тв пишешь и как и в том видать источник твоего за тобою... вид его не таков как ты думаешь...
36 - 03.01.2019 - 11:12
олд.а кто тебя приставил ко мне,с настойчивыми попытками поправлять и подправлять меня не туда куда мне нужно,чья то забота -МОРОК'a? с чего вы взял мое раз стройство с ваших поучений про чабрец,вам же не ведомо ,что сила сознания такова ,что оно может и синагогу в храм AR I SVAE преобразить а ужъ чарбец ,"единственно " святую травУ ,да хошь на свалке произрастет а чистоту не утратит....но то знать надо...
мне не нравится ваше постоянное роучительство меня,понимаю шо "уровни"равняете и доказываете шо мои.
"нижэ" ваших ,я не против ,но почему то нужно постоянно напоминать вам,что сознания наши в разных мирах истоки свои имеют,поэтому "сравнивание"не совсем адэкватное получается......
37 - 03.01.2019 - 11:21
продолжение. насчот глыбакаводности и свету ,не зря показано,что JEVE
боится ТЬМЫ И SVITA,вы так и не поняли ,шо ТЬМА МНЕ МАТЬ А SVIT во ТЬМЕ- мой ОТ ЕЦЪ,из ваших примеров видно ТЬМЫ вы боитесь и не знать ее не можете а за SVIT воспринимаете холодное свечение гнилушек и трупов сознаний....
ТАТ произнес:ЧЕМ ЯРЧЕ СВЕТИТ SVIT во ТЬМЕ ,тем ТЬМА СТАНОВИТЬСЯ ТЕМНЕЕ...,это один из вариантов ИСТИНЫ,олд,но для ИСТИННОГО МИРА ПОРЯДКА AR I OM ,не для Мира Иллюзорного Яви-JEVEOD',в котором где и свет гнилушки есть свет -свят ....теккналага...помните?
как вам олбьяснить ,что примеры и образы мира JEVE, не адэкватно применять к мирам SVEARIG'и,не катит...
Гость
38 - 03.01.2019 - 12:32
36-Arvett > да никто не приставлял. Я просто читаю что ты пишешь и сверяю внутпенние ощущения.

Иногда пишешь добре, а иногда чуется в те и за тобой не то совсем...

знаю что миры разные токма ты помни что во тьме света кроме люмины нету а посему только на слух ориентация... зрение лжет...

ты ж "аки христос" не сам от себя пришел, посему - что путь освещает? вон картинка с рыбой и белым шаром - чем не Моркветта? А ты знаешь как она выглядит и Суть имени Ея? Неа... Слово за ней какое? Не ведаешь... И Сатар не есмь Имя но есмь Сутьевое описание образа Начала а что за Начало? Слово Сатара - какое? Чьи небеса оно удерживало?

имя содержит ОБРАЗ а твои имена что даешь ПУСТЫ точней сути сокрыты... а без сути можно сказать
- За Углом тя ждет Бог Слова

а то слово "ограбление"

как ты можешь нести имена без сутей?

либо тебе не открыли либо ты знаешь и скрываешь (а это еще хуже).

Сатар - Один из РаСа только один из них... с неназванным тобой именем сути...

значит Арветт ты сам сего не понимаешь видимо..
Гость
39 - 03.01.2019 - 14:42
ого, поцик уже сути имен видит? отсыпь инам дружище! как ты это делаешь практически не расскажешь? Ато непонятно откуда а вдруг «а за углом может в морду» и у тебя? а ты тут про чистоту и святость всем в уши лъешь.,а сам подгоняешь маненько?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены