К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы Арветту. Только практика.

Гость
0 - 02.01.2019 - 15:34
Только практика!!
----------

Я понимаю что "имать ладность" бытия - штука важная примерно так же, как напомаживать бороду или делать интимную стрижку посреди чумного барака.

Посему вопросы сугубо БОЕВЫЕ.

Защита и нападение "неконвенционным оружием" на тварей которые расползлись по Земле Русской.

Как их видеть - постараюсь показать в процессе.

А Александр, надеюсь, поможет нам с оружием.

Заговоры, волхвшепство, материалы, знаки и ТД.

Все это - важно чтоб было НАСТОЯЩИМ чем Предки пользовались.

причина - в первом посте.

--------

Я не против если подключатся и другие участники кто может ПРАКТИЧЕСКИ помочь.



Гость
41 - 03.01.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
поцик уже сути имен видит?
это ты про кого?

покажи кто и где писал "я вижу суть имен"

а то по-моему ты сам с собою беседу ведешь и уже отсыпал себе с передозом...
Гость
42 - 03.01.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от oldbel Посмотреть сообщение
А ты знаешь как она выглядит и Суть имени Ея? Неа... Слово за ней какое? Не ведаешь...
это прямой намек на твое знание того о чем спашиваешь,это сравинтельное построение предложения, а вопросительное предложение имеет другую структуру.
Гость
43 - 03.01.2019 - 18:26
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
это прямой намек на твое знание
это твой прямой глюк фантазера.

или выдача желаемого за действительное (то чем ты страдаешь по жизни)
44 - 03.01.2019 - 18:50
43.вам снятся мои "страдания" иль мечты вслухъ свои тайные излучили,вам ли о не своих страданиях произносить,
хватит MOKOЩЪ сказала ....и тут....
Гость
45 - 03.01.2019 - 19:36
44-Arvett > это вроде не тебе было?

Касаемо Мокоши... Саша игра такова что и ЭТОМУ верить нельзя... увы. Никому нельзя, вточности как Будда говорил.

но ты ОБЯЗАН ПРОВЕРИТЬ все. Небрежность, СаМоУверенность или хуже того саботаж обойдутся тебе дороже некуда....
Гость
46 - 03.01.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от oldbel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от doom2 это прямой намек на твое знание это твой прямой глюк фантазера. или выдача желаемого за действительное (то чем ты страдаешь по жизни)
ну так ты и пиши однозначно,что бы все понимали именно то что ты пишешь,а не фантазировали. Слабо? кстати а чтож ты написал в приведеной мной цитате ? о чем речь то шла? какова суть имени и какое слово? ты спросил или ты ответ знаешь?
Гость
47 - 03.01.2019 - 23:40
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
ну так ты и пиши однозначно,что бы все понимали именно то что ты пишешь,а не фантазировали. Слабо? кстати а чтож ты написал в приведеной мной цитате ? о чем речь то шла? какова суть имени и какое слово? ты спросил или ты ответ знаешь?
опять "народ не тот" товарищи иудеи? пишут не так, как вам хочется?

давно ль ты мне условия ставить вздумал - как писать чтоб твоего ума хватило понять без выдумок и отсебятинки?

ты кто вообще с такими предъявами? никто и звать никак.

на будущее, перед каждым вопросом - если хочешь ответа - должен писать эту фразу:

- простите, я по тупизне и серости своей не понял, разрешите вопрос?

и тогда я подумаю, ответить или нет. И не факт что отвечу.

ишь ты, князь выискался, холопов тут нет и не будет
Гость
48 - 03.01.2019 - 23:46
это было на тему предъяв.

касаемо ИМЕН - нет не знаю имен.

потому и говорю шо САТАР как образ слова мне неведом а набор букв говорит о ранге Иерархий но не о сути...

Сатар примерно как "генерал" а генерал кто? иванов петров сидоров? вдв фсб гру мвд ракетных войск?

ежели я на флоте служу мне эти генералы вообще никто... адмирал у меня главный...

так что САТАР это должность и ВЛАСТЬ...

но кто за ней? может быть кто угодно и вообще не наш а НАТОвский...
Гость
49 - 03.01.2019 - 23:54
не понял.
Ты пишешь для того чтобы тебя понимали или просто графоманствуешь?пишешь ради самой писанины? тогда тебе к дохтору,желательно к психиатру.Хотя я не слышал чтобы графоман добровольно отправился в палату.
А если пишешь для людей,так и пиши по людски,чтобы людям понятно было.
Беогорцъ,тобой ненавидимый, пишет о сложном так просто что даже дети могут понять! Вот это уровень!
А твои опусы,хрен проссышь о чем,даже с переводчиком только гоголь-моголь из слов.
«Не можешь срать -не мучай жопу» товарищь!
Гость
50 - 04.01.2019 - 00:02
48-oldbel > ваще звиздец из слов без содержания смысла.
три раза перечитал а так и не понял шо поц сказать хотел или уже сказал?
Гость
51 - 04.01.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
Ты пишешь для того чтобы тебя понимали
чтобы не просто понимали а учились думать.

если тебе в голову класть готовые ответы - ты разве думать научишься? нет

ты будешь просить класть все больше и больше. чтоб тебе самому думать поменьше

а думать - это расход энергии. и ты предлагаешь чтоб потратились за тебя...

а ради чего? ты стоишь того чтоб на тебя тратились?

Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
если пишешь для людей,так и пиши по людски,чтобы людям понятно было.
неа. чтоб людям стало понятно - люди должны потрудить свое серое вещество дабы НАУЧИТЬ СЯ ПОНИМАТЬ ранее непонимаемое.

сообразил?

Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
Беогорцъ,тобой ненавидимый, пишет о сложном так просто что даже дети могут понять! Вот это уровень!
ну ты и наивный...

на, почитай.. тут так просто написано - зачитаешься! а написана брехня от еврея-сефарда. https://history.wikireading.ru/129820

понятно? более чем. а кто те сказал что там правда?

опаньки... тут ты сел...

мало того - ничего из сказанного Бео на практике неприменимо (почти ничего) а это означает что САМ ты никуда не двинешься а будешь кормиться у него годами и превратишь его в Гуру а выступления в АРХИВЫ...

Что и произошло. Костры не полыхнули, все гуру скатились в личный гешефт, не устоял ни один....

чего стоит только то что у него гостил монах из Бонов... рисанулся АВДВ... о таком не говорят...

в общем зелен ты еще юноша и не понимаешь много... это от неопытности.

я когда начинал в эту кухню въезжать тоже за Беогорца готов был грудью встать а только вот зрение когда прорезалось и ума приросло - многое стало видно и нехорошего совсем и плюс поиск кто стоит за инглингами (бывший сатанист он же Волхв Велеслав) и внимательный анализ того что Хиневич делает...

чтобы это ВИДЕТЬ нужно не один год мозгами скрипеть а ты хошь все и сразу, вынь тебе да положь да еще так чтоб ты понял и принял на веру?

не, ты от Беогорца покамест "юноша со взором горящим" ... это пройдет...

Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
твои опусы,хрен проссышь о чем,даже с переводчиком только гоголь-моголь из слов.
дык это тебе мозгов не хватает, вот и не можешь понять. У меня плотность инфы - раза в два выше чем у Бео...

извиняй что "писатель читателю не угодил" но тут тебе никто не обещал "уроков для начинающих"...

50-doom2 > Чего тебе не ясно?

РАСА есмь два СЛОГА - РА (дело) и СА (СЛОВО).

СА-Т-АР - есмь АЗЪ имеющий свое слово и дело.

а какое ИМЕННО это слово и дело (убийство, или строительство, или кузнец) - неведомо.

Так - ясно?
Гость
52 - 04.01.2019 - 00:37
Цитата:
Сообщение от oldbel Посмотреть сообщение
неа. чтоб людям стало понятно - люди должны потрудить свое серое вещество дабы НАУЧИТЬ СЯ ПОНИМАТЬ ранее непонимаемое.
ах у тебя люди это недоумки которые должны до твоего уровня сами подтягиваться? ну и ну, далеко ты пойдешь если в реале такое людям выскажешь.Да зассышь в реале то,знаешь ведь где твоя башня головы потом окажется да не со всеми зубами.
Интернетный гений ля. Как говна за баней развелось вас в сети.
Гость
53 - 04.01.2019 - 00:42
Цитата:
Сообщение от oldbel Посмотреть сообщение
а ради чего? ты стоишь того чтоб на тебя тратились?
так мы все такие! А ради чего ты по сто постов день пишешь и че ты пишешь откуда нам знать? Ведь пишешь больше всех и чаще всех,а мы такие как есть, по твоему недогоняющие,так че ты пылишь тут? ради чего? Мы не знаем.
Думаю что ты больной.Иначе не срастается.Но я не доктор мне по барабану.
Гость
54 - 04.01.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от oldbel Посмотреть сообщение
РАСА есмь два СЛОГА - РА (дело) и СА (СЛОВО).
это кто так сказал?Мож в твоей башке это и так,но фактов у тебя чтоб людям предьявить- ноль и даже минус.Ведь за базар свой ты не в ответе поц. Так что свои фантазии держи при себе,людям не прокатит. Фуфломицин голимый твои трактовки.Высосаный.
Гость
55 - 04.01.2019 - 01:14
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
ах у тебя люди это недоумки которые должны до твоего уровня сами подтягиваться?
я научился этому у твоего Беогорца на ранних его выступлениях..

Что не так?

Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
Ведь пишешь больше всех и чаще всех,а мы такие как есть, по твоему недогоняющие,так че ты пылишь тут? ради чего?
знаешь как я учился понимать что пишет Беогорцъ?

я садился и читал.. одну фразу по 5 раз... и так и этак...

а по началу лично для меня он писал БРЕЕЕЕД!!!

а ты читал 18 МБ архивов Кубани?

ну вот когда освоишь - приходи поговорить...

пока - не с кем и не о чем...

Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
Думаю что ты больной.
каждая обезьяна - логопед...
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
это кто так сказал?Мож в твоей башке это и так,но фактов у тебя чтоб людям предьявить- ноль и даже минус.Ведь за базар свой ты не в ответе поц. Так что свои фантазии держи при себе,людям не прокатит. Фуфломицин голимый твои трактовки.Высосаный.
ну может ты чутка ознакомишься с творчеством своего кумира Беогорца?

Че ты мне предъявы кидаешь будто я сижу и буковки складываю чтоб тебя лично удивить и шокировать?

Кури матчасть сперва... месяцев 6...
Гость
56 - 04.01.2019 - 01:50
«дядя вы дурак?» а что вы еще делете кроме этого?
«будто я сижу и буковки складываю чтоб тебя лично удивить и шокировать? »
есть еще что-то? а что? Че ты тут простынями выкладываешь? там мысль есть?а какая?
Думаю что ты поц -не Беогорцъ,не ответишь. Раньше ты никому не ответил,проверил только что.
Гость
57 - 04.01.2019 - 02:16
56-doom2 > а ты как определяешь есть мысль а буковках или нет?

ну хорошо.

давай так. я согласен что нужно и можно проще. только ты кажи - как именно?

области знаний о которых я говорю - очень холодные. здесь очень сжато все получается.

я обещаю что буду прислушиваться к твоим пожеланиям.
58 - 04.01.2019 - 07:10
45.олд.да ты прав не мне,приношу свои извенения ....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены