К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Володин о Милонове, евреях и Исакие!

Гость
0 - 15.02.2017 - 13:02
В основном, сегодня, евреи против передачи Исакия РПЦ, но причем тут они, в то время когда он строился евреев и близко не было , в числе тех кто этот объект строил финансировал и продвигал.
Сегодня чего это они на православие пошли толпой. Может пора посмотреть на проблему с национальных и религиозных позиций коренного народа страны? А наши Власти оправдываются. А послы иностранных государств , указывают нам , что мы не так назвали тех, кто и прав то не имел особых при строительство главного религиозного символа нашего государства.
Нашего бы выслали за такое и камнями забросали, а ихнему еще и простите говорить надо. Чего творится?

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал недопустимыми оскорбления, затрагивающие национальные чувства, передает «Интерфакс». Таким образом он прокомментировал слова депутата Госдумы Виталия Милонова о том, что предки депутатов Законодательного собрания Петербурга Бориса Вишневского и Максима Резника «варили христиан в котлах и отдавали на растерзание зверям».

«Что же касается любых напряжений, особенно в таких деликатных сферах, на мой взгляд, они недопустимы, и мы будем делать все, чтобы они не возникали», — сказал Володин.

Он также сказал, что посол Израиля в России еще не обращался к нему с инициативой о встрече по поводу высказывания Милонова.

Милонов сделал заявление о предках Вишневского и Резника после прошедшего 12 февраля крестного хода возле Исаакиевского собора.

Вишневский и Резник активно выступают против передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. Они входят в число активистов, которые в январе подали иск о незаконности передачи собора.

https://tvrain.ru/news/volodin-427730/



Гость
41 - 17.02.2017 - 21:52
опричнина?
Гость
42 - 17.02.2017 - 22:00
41-СНБ > мы на Кубани всегда ею были, и вот эти современные методы с показушной свободой достали, лучше уж четко понимать где свой и где чужой, а то ведь перепуталось все в доме нашем и не поймешь уже ,где друг, а где враг...
мы привыкли защищать свои традиции и уважать чужие, это в ссср, раньше мы грабили всех кто не свой)
Гость
43 - 17.02.2017 - 22:12
41-СНБ > у тебя почта переполнена
Гость
44 - 17.02.2017 - 22:45
43-Бармалей > почистил
42-Бармалей > так нету ж уже тех кем "мы" были
а теперешним "нам" я чегой-то не верю. Кстати, в ваших краях веру потерял. Шо ни круг, всё про бабло, да про бабло. кацапы вон тзж, пытаются своё язычество возродить
Теплухинский клан на плаву ещё?
Гость
45 - 17.02.2017 - 23:29
44-СНБ > помню стал я главой, а казаки, на рынке деньги собирают за место, на речке с приезжих за ловлю рыбу и все одни мужики,нет коренных и мне кричат, шо они репрессированный народ. Было отучал я народ гнобить)
ray
46 - 18.02.2017 - 01:33
44-СНБ--- "в ваших краях веру потерял."

Ну вот и хорошо,что открылся. Хотя это и раньше ясно было.
ray
47 - 18.02.2017 - 01:37
Мне мама тихо говорила:
"Зачем ты отчий дом оставил?"
Ловил жар-птицу в высоком небе -
Упал на камни я без сил.
К родным долинам пришел с повинной
Твой блудный сын, твой блудный сын.

Мне мама тихо говорила:
"Зачем друзей своих покинул?"
Прости мне, мама, мои дороги.
В стране далекой ночь длинней.
В пути усталом мне не хватало
Моих друзей, моих друзей.

А как всё хорошо начиналось!
Гость
48 - 18.02.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
44-СНБ--- "в ваших краях веру потерял." Ну вот и хорошо,что открылся. Хотя это и раньше ясно было.
веру в возрождение казачества.
читайте внимательно, балабол
и см. тему РПЦ 50
там есть всё что я могу вам ответить на все ваши сегодняшние ночные и утренние посты по всем темам (
Гость
49 - 18.02.2017 - 17:29
вот ещё мнение по теме
Гость
50 - 18.02.2017 - 18:10
49-СНБ > Я когда первый раз зашел в Исакий, меня поразила рыночная атмосфера и показалось, что увиденное это ветхозаветный сюжет, в котором не хватает Христа переворачивающего лавки продавцом в святом храме.
Наконец то, Христос переходит в наступление , но противостояние велико!
ray
51 - 18.02.2017 - 20:40
СНБ---от балобола слышу.

Если вы верующий то я Папа Римский!
Гость
52 - 19.02.2017 - 15:16
похоже, ситуация начинает проясняться

17 февраля 2017 года около четырех часов дня. Государственные информационные агентства почти синхронно сообщили стране – Владимир Путин не согласовывал передачу Исаакиевского собора РПЦ,
Предполагаю, что теперь Путин всех помирит.
Но для того чтобы "Путин всех примирил", эти "все" должны были поссориться.
Теперь становятся понятны причины того, почему вроде бы не глупые раньше люди с обеих сторон, вдруг решили наделать столько глупостей. Понятно столь долгое молчание Кремля и Патриархии.
эх, ма! как всегда холопы дерутся, а паны тешатся.

divide et impera
Гость
53 - 19.02.2017 - 15:41
52-СНБ > ну все немного не так, мы ж не знаем на каком уровне тешатся, может еще и выше, не стоит так чистосердечно , рассказывать то. что мало кому понятно! И не всем необходимо!
Гость
54 - 19.02.2017 - 16:00
упс..
ляпнул не подумав. ))
Гость
55 - 19.02.2017 - 16:04
но всё-таки, не из Патриархии первыми заявили о несогласованности, а из Кремля.
То бишь, кто-то явно опоздал..

(ну, это я опять .. язык мой,. враг мой..)
Гость
56 - 19.02.2017 - 16:09
55-СНБ > кстати вы написали, абсолютно то, что я подумал. узнав эту новость или почти то)
Гость
57 - 26.02.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
мы ж не знаем на каком уровне тешатся, может еще и выше, не стоит так чистосердечно , рассказывать то. что мало кому понятно!
Я таки правильно Вас понял?
Гость
58 - 26.02.2017 - 10:50
57-Rossy_2003 > Таки да! И что?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены