Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Вам что-то не нравится? Можете высказаться здесь. Без модерации. Если Вы решили поспорить и Вас обидели - не жалуйтесь (http://forums.kuban.ru/f1047/vam_chto-_ne_nravitsya_mozhete_vyskazat-sya_zdes-_bez_moderacii_esli_vy_reshili_posporit-_i_vas_obideli_-_ne_zhalujtes--4037910.html)

shk 28.09.2013 10:59

[quote=Лютозаръ;32295917]каким образом в вас соединяются здравые мысли и бред сопоставления древних китайцев с нынешним Китаем? Признайтесь, мысли в цитате не ваши.[/quote]
[b]Лютозаръ[/b], всегда, когда я привожу чьи-то цитаты, я указываю источник цитирования или отмечаю сей факт значком копирайта.

А где я сопоставлял древний Китай с нынешним Китаем? О_о
Я лишь намекнул, что не стоит современное положение дел и геополитических реалий проецировать в прошлое и использовать как основание для выводов.

shk 28.09.2013 11:03

200-Linda_Rite, Личность Иисуса Христа - это личность Иисуса Христа, а Дух Святой - это Дух Святой, если бы было не так, то не выделяли бы Троицу: Отец, Сын и Дух. ;)

Linda_Rite 28.09.2013 11:59

202-Арегнидёрш Ток > В Новом Завете перед восшествием к Отцу, Иисус сказал своим ученикам, что лучше Ему последовать к Отцу нежели остаться на Земле, ибо пошлет свой Дух Утешитель каждому призывающему в свою жизнь Иисуса, собственно через Дух Святой являет каждому из нас свою Личность нетленного Бога.

arat 28.09.2013 13:11

"Компот:--- ерунда и ересь. Вы с какого прошлого несете эту ерунду?
Всё изменилось. Живёте несушествующим, иллюзиями."
"К.Ш:Старые обычаи и т.д. били жизнеспособны в старое время, при тех условиях. Исторический факт состоит в том, что время и благоприятные условия старых обычаев давно канули в Лету. Сейчас совершенно другие условия, пытаться реинкарнировать обычаи и верования, умершее сотни лет назад, абсолютно бесперспективно.
Я не за реинкарнацию, я против попыток потопить былое величие и достижения в потоках лжи!"-
О как заголосили , стоило лишь привести слова человека("Белогор-Индерь"-форумные ники),7 лет назад выложившего в инете лишь малую часть информации о прошлом Сибири, которая сохранилась в его Роду - белых традиционалистов(более позднее именование -"староверы", не поклонники старого обряда дониконовского "старообрядцы", а придерживающие старой традиции -веры дохристианской, упрощенно можно сказать о них)!!!Ну с "компотом" все понятно - форумная кликуша, не всегда понимающая о чем грит, в том числе и о Духе.И Бог ее с ней!))
"Котик Ш" в обратном прочтении (с ним посложней, т.к., судя по его словам, он тоже, как и "компот" есть патриот, НО судить о прошлом Руси можно только в пределах инфы, выложенной в учебниках по изтории, все остальное мысление есть "потоки лжи, фентезийный бред, вымыслы "альтернативщиков", т.е.людей не согласных с тем взглядом на науку, коя идет от соответствующего комитета, где заправляет ныне А.Е.Б.Шаг в сторону и ты уже "еретик",язычник"у христианских пастырей, "алтернативщик и лжец-фантазер у патриархов РАН. Трогательное единодушие, не находите?)."Котик" против "реинкарнации" - востановления самости народа через вос-питание и образ-ование, в основу которого заложен вечный принцип: жить по совести и в ладу при Роде (и пусть он и ему подобные тешат себя напрасной надеждою, что все это "умерло".Не умерло, а сменило меру, исходя из происходящего внешнего действа).Судя по его постам, то он вообще не в догоне что такое Дух и даже Душа.Для него сие придумки альтернативщиков, т.к. в спущенной от РАН инфе таких понятий, важных для человека, не наблюдается. Дух - сила ("огонь"), но нет его в современных быдложителях (в лучшем случаи только образ его дается, но не сам Духъ).


Компот:"Среди вас ни у кого нет проработанного Духа.
У вас Дух на такой стадии развития, что вы даже не понимаете, на какой планете вы находитесь, и уже не поймёт, время упущено. А ваши иллюзии ведут только к деградации и отторжению.
Очнитесь, а-у.
В иллюзии, значит, в смерти, оживайте!!! :-) "-
Компот, не стоит изображать себя Кассандрой и навешивать своё толкование инфы от "про[u]РАБ[/u]отнанного Духа на всех.ДУХЪ и раб-ота!((( Оставайтесь "патриотом" и займитесь лучше Линдой, а то она уже скоро начнет "прорабатывать"личность Духа святого.))
"Я не собираюсь опровергать абсолютную глупость человека с явной слабостью интеллекта, не сумевшего освоить даже азы письменной речи (не говоря уже о более сложных интеллектуальных концепциях)! Эта глупость видна любому, умеющему думать и осилившему хотя бы среднее образование"- А вы соберитесь и опровергните "поток лжи" писателя Красавина, которого вы просто придумали,посчитав выложившего в инете инфу за её автора.Наверняка вы осилили среднее (да еще какое среднее!) образование, вот и постарайтесь доказать, что вы не обделены интеллектом.)))

shk 28.09.2013 13:44

[quote=arat;32298533]востановления самости народа через вос-питание и образ-ование[/quote]
[b]arat[/b], да прекрати же наконец это лигвофричество! Ну не имеет оно ничего общего ни с дохристианской историей, ни с мудростью Рода, ни с историей, ни с транформацией языка, ни с первоначальным значением слов!

Да, я за научный подход, но научный подход - это не РАН, это доказательный принцип выдвигаемых утверждений. Вот именно этого "альтернативщики" и не могу предоставить, нету у них ни одной целостной, доказательной концепции. Берутся какие-либо разрозненные исторические факты (кстати, добытые наукой), берутся мегалиты, легенды, берётся нацистская и/или расистская идея, замешивается на ксенофобии, а потом всё это обильно приправляется мистикой и ненаучной фантастикой - вот тебе и готов очередной нью-арийский или нью-славянский замес. Хомячки с удовольствием его поедают (ибо от него очень хорошо растёт ЧСВ), [s]килинары[/s] "кулинары" радостно подсчитывают дивиденды.

shk 28.09.2013 13:50

Нет, [b]arat[/b], я не против Рода, Лада, образования, национальной идеи, самобытности, знания и почитания своих корней, культуры, я как раз таки к этому и призываю. Именно потому я и борюсь с тем бредом, который тоннами генерируется фриками, мошенниками и шарлатанами ради личной (чаше всего финансовой) выгоды.

putyta 28.09.2013 14:21

вы про чсв у скинов и родоноверов???? а причем сдесь мы???? вы ведь любезнейший ни разу непытались разобраться с тем што у нас писалось. и вот тут у вас ваше чсв и проявлялось ибо небыло у вас соответствия с написанным.

putyta 28.09.2013 14:24

ваша проблема в том што в ваших разборах и подходах душа неучавствует. и все у вас изходит от памятийной базой.

shk 28.09.2013 14:46

208-drk, душа начинает правильно чувствовать только когда в разум были предварительно загружены и правильно усвоены достоверные знания, а личностные психологические проблемы гармонично разрешены. А если в разум загрузить потуги лингвофриков и приправить их бредом "славяно-арийских вед", то "душа начнёт чувствовать" только в одном направлении - на психиатрическую диспансеризацию.

Ну или как в случае Linda_Rite или компота - у них ведь тоже душа чувствует, да ещё и Бог прямо в уши истины вещает...

Лютозаръ 28.09.2013 16:46

[quote=Арегнидёрш Ток;32297434]А где я сопоставлял древний Китай с нынешним Китаем? О_о[/quote]

[quote] Арегнидёрш Ток
170 - Вчера - 17:35
162-Фриц Гутентаг >
Та глупости ты пишешь! Посмотри какой сейчас огромный Китай, у них и ядерное оружие, и космос осваивают, и передовые технологические производства, и флот, который скоро станет вторым после Америки - как какие-то кочевники, которые и государством то стали недавно, могли когда-то завоевать завоевать могучий Китай?! ;) [/quote]



[quote=Арегнидёрш Ток;32298778]Да, я за научный подход, но научный подход - это не РАН, это доказательный принцип выдвигаемых утверждений.[/quote]
Ты задай конкретный вопрос и получишь конкретный ответ да еще и с ссылкой на источник который невозможно опровергнуть. Заметь вы ты пока ничего не опроверг но зато кучу слов наговорил. Может у тебя просто нет вопросов?

[quote=Арегнидёрш Ток;32299263]приправить их бредом "славяно-арийских вед"[/quote]
Давайте уже какой нибудь "бред" на суд общественности. А там посмотрим.

shk 28.09.2013 17:06

бред - любая тема на этом форуме, помеченная тегом (ВЪДА РА)
Потому и высказал пожелание выселить все (ВЪДА РА) в "заповедник" - создать для них свой подраздел.
Ну хотят люди шизеть, ну и пусть себе шизеют в своём закутке, негоже это делать демонстративно, точно так же, как недопустимы массовые шествия розово-голубых.

putyta 28.09.2013 17:28

Арегнидёрш
Ток
не ты точна не ф теме.

putyta 28.09.2013 17:32

поддерживаю Люта. вы любезнейший нифига ниче пока неопровергли. пока тока притензии.

split09 28.09.2013 17:48

Приобщаясь к дискуссии в постах 200 и 202, вывожу свои наблюдения, что небеса обетованные, для вас непроявленные, имеют для вас и функцию Святого Духа, и Света, и Закона, и водительства в том числе --- Любовь Свыше!!!

split09 28.09.2013 17:55

[quote=arat;32298533]Я не за реинкарнацию, я против попыток потопить былое величие и достижения в потоках лжи!"-[/quote]
Что ребёнок поднял ручку, потом ножку, потом сказал агу - это конечно велико, и без этого не было бы дальнейшего развития. Но одно дело изучать историю, а другое дело тянуть её в реальность. Но реальность уже, слава Богу, такова, что сама может за себя постоять!!! :-)

Лютозаръ 28.09.2013 17:58

[quote=Арегнидёрш Ток;32300212]бред - любая тема на этом форуме, помеченная тегом (ВЪДА РА)[/quote]
какой отличный подход, прямо в духе ваших слов: [quote=Арегнидёрш Ток;32298829]Да, я за научный подход, но научный подход - это не РАН, [b]это доказательный принцип выдвигаемых утверждений.[/b][/quote]
По результатам мой вам вывод: Пошел на хрен с форума троль поганый.

split09 28.09.2013 18:02

[quote=arat;32298533]Бог ее с ней!))[/quote]
Это здорово, мне нравится, это правда.
А с вами только энергии да история.
Вы хоть понимаете, в какую вы тьму тянете - дохристианскую историю? Мир и цивилизация уже далеко шагнули не то что вперёд - в Небеса.
И христиане, и мусульмане, и кришнаиты, а вы какой-то анахронизм, рудимент, паразитирующий на теле нации.
Ну, может, такие тоже нужны - низший астрал, не всем же высший. Но вы даже не астрал, даже не витал, вы какое-то энергетическое облако дофизического сознания.

split09 28.09.2013 18:08

204-arat
Я пишу и говорю Духом.
Да, мой Дух не так совершенен в миру, как вы человеки, но лишь потому, чтоб вас не задавить.
Если я Духом займу ваше место, где будете вы?

Лютозаръ 28.09.2013 18:08

Аратъ, потеха не получится. он противоречит сам себе в своих же постах. Высок риск получить холодец мозга.

Лютозаръ 28.09.2013 18:17

[quote=Компот;32300549]Мир и цивилизация уже далеко шагнули не то что вперёд - в Небеса.[/quote]
А ваше вперед это куда? Ваше вперед для меня оооооочень назад например. Не только для меня, для всей живой приРоды. Вы же "богоизбранные" остальная приРода для вас же пшик.
[quote=Компот;32300549]энергетическое облако дофизического сознания[/quote]
Ели бы вы только понимали что сказали.. Вы своими словами только что признались что у вас физическое сознание и признали у нас не физическое. Я вам скажу что так и есть.
[quote=Компот;32300582]Если я Духом займу ваше место, где будете вы?[/quote]
Это как занять любое место не свое? Вы пукнуть для начала за другого попробуйте, а уж потом не свое место в "сетке" занимать.

shk 28.09.2013 18:23

про получить холодец мозга пишет нео-язычник, лингвофрик, веган сыроед, потомок богов? )))))))))))))))))))))))))))
пеши исчо! ))))))))))

Лютозаръ 28.09.2013 18:33

221-Арегнидёрш Ток >
[quote=Арегнидёрш Ток;32300696]нео-язычник[/quote]
Шаблон который вы не в состоянии обосновать.
[quote=Арегнидёрш Ток;32300696]лингвофрик[/quote]
Шаблон который вы не в состоянии обосновать.
[quote=Арегнидёрш Ток;32300696]веган сыроед[/quote]
Сыроед но еще пока не веган. Не могу пока отказаться полностью от использования продуктов животного происхождения в обиходе. Но уже полностью отказался в питании.
[quote=Арегнидёрш Ток;32300696]потомок богов[/quote]
Да, потомок, такой же как и вы. и собственно все живое во вселенной.
Ведь у вас затык от самого понимания "термина" Бог. Если я вам скажу что Бог=Алгоритм, вам более понятно станет? Попробуйте порассуждать с эти знанием. Еще добавлю что ВЪДА списана с приРоды, и многое что вы прочтете в темах с одноименным тегом легко найти приРоде, многое да не все. Попробуете опровергать приРоду? чтож успехов вам в ваших титанических стерильных потугах

putyta 28.09.2013 18:41

вот ты и сдулся. все шо у тебя есть это твае негодование к ВЪДА РА. как примитивно. я так думаю мы стобой нераз здесь сталкивались. и как оказалось ВЪДА РА лучше тебя во всех аспектах. но ты этого несмог пережить. ЧСВ. :-))))

Лютозаръ 28.09.2013 18:44

223-drk >
Поглядим то будет далее, думается мне не все потеряно, чувство есть, может быть толк.

shk 28.09.2013 19:07

222-Лютозаръ, конечно, в идеале при диалоге нужно было бы вначале "синхронизовать словари"... но я сильно сомневаюсь в целесообразности этого. Я не верю, что мы достигнем взаимопонимания даже в этом случае.
Для меня лингвофрения, веганство, сыроедение являются 100% признаками "киселя в голове", как это не печально, в тяжёлой степени.

Впрочем, сюда я пришёл ни в коем случае не учить и не лечить, даже (возможно ты удивишься) не уязвлять. Сюда я заглянул чтобы высказать мнение, что (ВЪДА РА) очень много в разделе и адепты этой системы верований очень упёрты и агрессивно-навязчивы. И это не только моё мнение.

putyta 28.09.2013 19:23

та нееее это ваше личное мнение. которые вы пытаетесь навязать всем. потому шо ВЪДА РА идет в разрез вашей учоности ведь вы решили шо умней всех. неправда ли????:-)))

вот возмем хотяб вот это сей пост" Арегнидёрш
Ток
5 -
03.08.2013
- 10:54
А поговорить?! © ))
На самом деле механизм построения
картины реальности в голове
человека (обращаю внимание на
построение реальности) и её
корректировки очень не прост, а
прояснение этих механизмов
гарантированно принесёт многим
очень неожиданные открытия
(думаю, что и мне в том числе). Такие
открытия, как для Феклуши стало
осознания того факта, что мы
фактически "живём в прошлом", что
наше настоящее - это уже давно
свершившийся факт, даже в пределах
нашей солнечной системы, не говоря
уже о размерах галактики или
наблюдаемой вселенной. )"

на лица маята от скуки. плюс сюда фантазия и мечтания. так вы там шото говорили про шизофрению????

шо мы злобны???? тане то вы просто заранее испужалися и клеймите почем зря. если кто говорит канкретно христе шо исуса небыло или триединство бред савла с греками. то хдеш здесь злоба??? та вы просто гоните. от страха шоль??к

Лютозаръ 28.09.2013 20:01

[quote=Арегнидёрш Ток;32301010]Для меня лингвофрения, веганство, сыроедение являются 100% признаками "киселя в голове", как это не печально, в тяжёлой степени.[/quote]
Насчет лингвофрении, нужно еще доказать что тот язык который вы используете не является той самой лингвофринией. А веганка и сыроедение вам чем не угодили? Смещение питания в сторону веганки и сыроедения как раз маркер отсутствия киселя, потому как киселя приРоде не бывает. Вы никак не можете понять что являетесь ходячим сборником стереотипов и похоже что такое положение вещей вам нравится потому как невидно попыток исправить сие. Я же вам указал источник всех доказательств и этого вам видимо мало, но больше у меня нет, не у меня не у БОГОВЪ. Что касается еды то вэлкам, думаю не сможете найти не одного аргумента адекватного в пользу традиционного питания. Да и вообще думаю большинство традиций есть неадекват для нынешнего времени.
[quote=Арегнидёрш Ток;32301010]Впрочем, сюда я пришёл ни в коем случае не учить и не лечить, даже (возможно ты удивишься) не уязвлять.[/quote]
А чем ты можешь меня уязвить? своим невежеством? так это твоя язва, тебе с ней жить. В адеквате ты не предявил ничего конкретного, высказался обо всем и не о чем, ты совсем не знаешь предмет своего высказывания, ты ничего не можешь против меня кроме того что бы понять глубже и полнее то что понимаю я, только так ты сможешь меня уязвить, только своим пониманием, но не как не отношением в невежестве.
[quote=Арегнидёрш Ток;32301010]Сюда я заглянул чтобы высказать мнение, что (ВЪДА РА) очень много в разделе и адепты этой системы верований очень упёрты и агрессивно-навязчивы.[/quote]
Да, есть упертость и навязчивость, это ошибка которую необходимо исправлять. Никак не избавится от стереотипа своих в беде не бросать до последнего. Никак не избавится от попыток помочь своим которые губят себя безмерно в невежестве. Все это и по исполнению заповеди о наставлении на путь, но вторая часть ее говорит о том что оставить необходимо тех кто не хочет слушать вас и внимать словесам вашим.

shk 28.09.2013 20:44

227-Лютозаръ, ещё раз повторю, у меня нет цели кому-то что-то доказывать [em]в этом разделе[/em], то есть по вопросам религии, потому я лишь высказываю своё мнение без привлечения "тяжёлой артиллерии" в виде виде ссылок на научные и научно-популярные статьи статьи.[quote=Лютозаръ;32301418]Никак не избавится от стереотипа своих в беде не бросать до последнего. Никак не избавится от попыток помочь своим которые губят себя безмерно в невежестве.[/quote]
А вот отсюда пожалуйста по-подробнее!
"своими" ты называешь всех людей, приходящих на форум? Считаешь, что они заблудшие и невежественные, а ты (и другие адепты) рыцари мудрости, несущие знание истинное, потому вы "просвещаете", даже против чужой воли?

Знаешь, это признаки всех деструктивных сект и чрезмерно раздутого ЧСВ (впрочем, второе вытекает из первого).

shk 28.09.2013 20:50

Пожалуй, я не удержусь от нескольких ссылок:
[url]http://www.freakopedia.ru/wiki/Лингвофричество[/url]
О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИНГВИСТИКЕ (Академик Андрей ЗАЛИЗНЯК)
[url]http://www.nkj.ru/archive/articles/15245/?phrase_id=3178648[/url] часть1
[url]http://www.nkj.ru/archive/articles/15352/?phrase_id=3178648[/url] часть2
Об исторической лингвистике
[url]http://elementy.ru/lib/430714[/url]

putyta 28.09.2013 21:01

мда ты опять нифига. непонял. звиняй но ты тупишь. по черному. он обомне писал. но он непонимает шо я просто заьавляюсь. собственно как и ты. твая тяжелая артилерия как раз таки о завышеном чсв.

putyta 28.09.2013 21:25

вот отрывок" Академик РАН Андрей Зализняк — известный
лингвист, специалист по древненовгородскому
диалекту и «Слову о полку Игореве», лауреат
Государственной премии России 2007 года —
выступил с лекцией на неожиданную для
ученого такого уровня тему: «О ложной
лингвистике и квазиистории». После своего
выступления, которое состоялось на ярмарке
интеллектуальной литературы Non-Fiction в
рамках «Фестиваля мировых идей»,
организованного журналом «Вокруг света»,
академик объяснил «Газете.Ru», что ложная
наука — совсем не безобидный элемент
псевдонаучного фольклора.
— В своей лекции вы разобрали методы,
которыми авторы и сторонники
самодеятельных учений, в частности
печально знаменитой «новой хронологии»
Анатолия Фоменко, пытаются
дискредитировать современную науку.
Есть ли у вас собственное объяснение
подобной лженаучной деятельности и
конкретно личности Фоменко — крупного
математика и вашего коллеги по
Российской академии наук, настойчиво
дискредитирующего научную историю и
лингвистику?
— В математических познаниях Фоменко
не сомневаюсь, впрочем я не математик, и
это совершенно не моя область
компетенции. Но что касается его
исторических и языковых штудий, то
математика сыграла здесь скорее
роковую роль. У математиков
замечательно развит комплекс
превосходства. Они считают, что в любом
деле они всегда смогут разобраться лучше
любых специалистов. Это первое, что
помогло Фоменко преодолеть барьер
критического отношения к его выводам и
смело выступить в совершенно чужой для
него научной области.
Что касается его феномена... На меня он
производит впечатление фанатика,
который свято верит в то, что он открыл."


сразу с ходу бросается напыщеность. это я нестал читать до конца.
сразу возникает рял вопросов таких как скока ему заплатили. ???? или. как этот товарищ напыщеный сноб смог стать академиком лингвистики??? где он взял знания о том как говорили в древности как писали и тд????

putyta 28.09.2013 21:29

" — В чем причина подобной слепоты к
фактам, если не считать, что все это —
обсессивный бред, принявший форму
научной деятельности?
— Никакого сознательного жульничества я
здесь не предполагаю. Думаю, это
эффект фанатической веры в новую
сверхценную идею. Его дальнейшая
эволюция, скрещенная с национализмом,
вообще печальна: всех этих чудовищных
идей в духе «русских этрусков», Индии,
скрещенной с русским наречием «инде» («в
другом месте» по-старославянски. –
«Газета.Ru»), которые я здесь обильно
цитировал в лекции, и что Россия в
прошлом владела всем миром, в его
ранних работах все же не было. Его ли это
идеи или его окружения? Так или иначе, он
подписывается под этими сочинениями."

putyta 28.09.2013 21:32

я могу продлжить дальше

putyta 28.09.2013 21:38

у меня возникает вопрос. почему. когда руский человек поднимает голову и говорит о прошлом гордо ты и такие как ты начинают обвинять в национализме и тд???

split09 28.09.2013 21:38

220-Лютозаръ
Обменялись любезностями, и вам приятно, и мне приятно.
А вот насчёт места, наверное, вы правы. У меня есть права на место, а вам ещё искать себя, а потом искать себе права на место, а в остальном верно.
Энерго-информационного поля то уже давно нет.
Есть Небеса, где у меня есть статус.
А вы где, и вы кто?

putyta 28.09.2013 21:41

" — Я готов дискутировать, если мой
оппонент исходит из одинаковых
представлений, что является научным
критерием. Дискутировать же на тему, что
Иван Грозный — это четыре разных
человека, у которых было по две жены (у
Ивана Грозного, согласно некоторым
упоминаниям, было восемь жен. –
«Газета.Ru»), особенно если дискуссия, не
дай бог, будет публичной и
транслироваться по нашему
телевидению, — в таком подарке
дилетантам я участвовать не буду.
Настоящие, немножко занудные и скучные
ученые, ищущие истину, а не чужого
одобрения, которых сажают напротив
клоунов, всегда будут получать меньше
голосов на таких шоу."

Лютозаръ 28.09.2013 21:49

[quote=Арегнидёрш Ток;32301821]"своими" ты называешь всех людей, приходящих на форум?[/quote]
Свои не иные. Поймешь? если поймешь остальные вопросы отпадут.
[quote=Арегнидёрш Ток;32301821]у меня нет цели кому-то что-то доказывать в этом разделе[/quote]
Тогда кто дал тебе право писать необоснованно? Ты балабол? за слова ответить можешь?
[quote=Арегнидёрш Ток;32301821]Считаешь, что они заблудшие и невежественные[/quote]
Не считаю до тех пор пока они не начинают писать, по письму их и делаю вывод. Взять тебя как пример, тебе второй раз было сказано что и откуда, но ты все равно этого не видишь.
[quote=Арегнидёрш Ток;32301821]я лишь высказываю своё мнение без привлечения "тяжёлой артиллерии" в виде виде ссылок на научные и научно-популярные статьи статьи.[/quote]
А есть ли у тебя таковые? я сомневаюсь что ты можешь что либо опровергнуть из тех же САВ, кишечник у тебя слаб. В свое время не только на этом форуме гиганты мысли покрепче тебя обламывались. Тут ведь штука какая. ученный никогда не отвергает пути развития в отличии от тебя. ты же ищешь конечную форму, а таковой в живой природе не бывает ибо конечная форма есть только у остановившейся жизни, сиречь мертвая. [quote=Арегнидёрш Ток;32301821]даже против чужой воли?[/quote]
Так есть ли воля у тебя и иже? раз вас против вашей же воли как ты пишешь просвещают. Дуди в свою собственную дудку и никто тебя не будет трогать, но раз вылез в Люди то имей достоинство выслушать.
[quote=Арегнидёрш Ток;32301821]Знаешь, это признаки всех деструктивных сект и чрезмерно раздутого ЧСВ (впрочем, второе вытекает из первого).[/quote]
Секта? думаешь мне нужен клок шерсти с паршивой овцы? Бела овца, сера овца, а все одно овечий дух.

229-Арегнидёрш Ток >
Просмотрел ссылки, я рад за тебя, продолжай сидеть в чулане, свободовольный ты наш :))))))))))))))
[quote]Первая монография А. А. Зализняка — «Русское именное словоизменение» (1967) представляла собой опыт последовательного алгоритмического описания склонения существительных, прилагательных, местоимений и числительных в русском языке в его письменной форме.[/quote]
Заметь это только написания слова касалось, а значение? Сложнейший и древнейший язык на земле. Лингвофричество ибать колотить держите меня семеро.. Все перечисленные по первой ссылке, кстати не стыдно тебе на такое ссылаться, всего лишь попытались и далеко не во всем неудачно прикоснуться к Сути слов, ты кто против них? обычный нытик ущербный, ноющий. Попробуй ка сам что нибудь создать-сотварить да разобраться хоть в чем либо, не звери чай вокруг поможем. Не не отпускает, гребанный стыд, ну ссылку дал, ты почему так Людей не уважаешь? Самая ранняя работа академика датируется 1961 годом, а есть ли работы по языку ранее 1800годов у тебя? А читал ли ты книги 1500 годов или старше? Или у тебя Фрикопедия источник номер раз?
послесловие: Уважаемый не гневи Душу, либо конкретные претензии либо пшел вон.

Лютозаръ 28.09.2013 21:55

235-Компот >
[quote=Компот;32302279]Энерго-информационного поля то уже давно нет. [/quote]
Епта, ты как пишешь то? из мозга прямо мне в интерфейс? Энергоинформационное поле это материя мать ее. Энергия+информация.
[quote=Компот;32302279]Есть Небеса, где у меня есть статус. [/quote]
В дурдоме твой статус, а не на небесах и имя статусу пациент.
[quote=Компот;32302279]А вы где, и вы кто? [/quote]
Я Человек и сижу за столом, клацаю по клавиатуре пытаясь адекватно ответить на вашу шизофрению. Статус млин на небесах у нее.. договорился компот.. чеже дальше то будет.

Лютозаръ 28.09.2013 21:58

+ Арегнидёрш Ток мне непонятно чего вы лепите к нам фоменковых и иже с ними. трехлебовых и чудиновых, вы хоть раз от меня что либо слыхали про них или еще от кого либо? Если у вас или ваших товарищей по ссылкам есть претензии конкретные то прошу их озвучить, либо закрыть свое участие в обсуждение ибо не я не НАША не обязанны участвовать в обсуждении не знаемых нами людей тем более за их спинами.

Лютозаръ 28.09.2013 22:00

[quote=Лютозаръ;32302452]Епта, ты как пишешь то? из мозга прямо мне в интерфейс?[/quote]
Чего это я?? Какого напуп мозга, его же тоже нету.


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.