К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России отмечают День крещения Руси

Гость
0 - 28.07.2017 - 08:35
Православные в России и других странах отмечают сегодня День крещения Руси. С 2010 года этот праздник отмечается в России в день памяти святого князя Владимира, крестившего в 988 году Русь.
Князь Владимир был прославлен в лике святых как равноапостольный - то есть равный по своему служению апостолам, ближайшим ученикам Христа, напоминает

http://nsn.fm/hots/v-rossii-otmechay...niya-rusi.html



Гость
121 - 12.08.2017 - 15:11
120-ray >вас квакеров, дрыгающихся, ибо перевод слова такой, в Уэльс надо высылать со своей дрожащей религией, вы сектант, от вас злобой и человеконелюбием несет за версту, ибо вы предали Веру Христову, в тезисах вашего основателя про деньги больше всего слов. Не брат вы мне более...сатанист и сектант навеки...впрочем учите евангелие и кайтесь иначе не видать вам царствия небесного....грешны вы ибо предали Учителя !
ray
122 - 12.08.2017 - 19:57
121-Бармалей--были вы атеистом-коммунистом,а стали многобожцем-язычником примазавшимся к православию.
Дайте почитать свои писания православному,интересно даже стало--с какой скоростью он от вас убежит?!
И я к вам в родичи и не напрашивался,не смешите народ.
Да,Бармалей, забористая у вас наливка!
Натурально--шоу Бенни Хилла!
Гость
123 - 13.08.2017 - 08:58
122-ray > Я крещенный) и пусть не по вашему квакаю и трясусь в припадке богослужения, но братом меня могу считать , ТОЛЬКО БРАТЬЯ!) А не припадошные на всю голову)
Гость
124 - 14.08.2017 - 13:40
https://m.youtube.com/watch?v=9qzbOC-vn_s
ray
125 - 14.08.2017 - 17:31
"Некоторые СМИ начали распространять информацию о том, что блаженная Матрона Московская, особо почитаемая российскими верующими, якобы предсказала конец света 19 августа 2017 года".[из новостей]

«Верующим нужно быть особо внимательными к этому вздору, который, к сожалению, присущ человеческой личности. … У некоторых людей есть склонность к кошмарам, вздорам и “жареным” сюжетам», — сказал РИА Новости ведущий интернет-проекта «Вопросы батюшке» в сети «Елицы» иеромонах Макарий (Маркиш).
Подобные заявления, по его словам, лишь могут «вызвать пожар среди тех людей, которые крайне неразумны».

Да уж,с православными не соскучишься и не расслабишься!
Ау Бармалей--тут ваше "народное православие" объявилось,вы держитесь там!
126 - 14.08.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
что Вам дала Ваша грамотность и Ваше неверие?
Неверие не дает ничего. Оно лишь освобождает от догматов веры. А по поводу "грамотности" отвечу подробнее. По пунктам.
Гость
127 - 14.08.2017 - 17:49
125-ray >Да наше, сегодня покупал свечки в храме , разговорились с работницей храма.
Спрашиваю, а кто Бог у вас Христос, отвечает, а Создатель то же Иисус, он типа триедин, а вы мне в вину ставите народное православие) Оно не зависимо от меня)
Гость
128 - 14.08.2017 - 20:08
Бармалей уже до такого спустился (работник спцеслужб если что).
Гость
129 - 14.08.2017 - 21:32
128-солярис > пенсионер, а это вполне похоже, у меня рядом бабки на улице, так те как соберутся, похуже комитетчиков, так разложат, не стесняясь даже что услышу, что не каждому спец службисту по плечу)

Но ваши глупости мне непонятны, мне интересна идеологическая подкованность воцерквленных людей, у которых священники имеют ученые степени, оказывается, в который раз убеждаюсь, что верующие НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, ни кто у них Бог, ни на ком женились сыновья Адама, да и вообще мало чего)

Православные это сообщество близких по духу людей,и эти всякие библейские сказание им не нравятся и они их отвергают, раз знать не хотят и может это и лучше.....Как считаешь Коля?
130 - 15.08.2017 - 07:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Она прибавила Вам здоровья-
да!
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Может Вы обрели покой и уверенность в завтрашнем дне-
Да
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Может быть Вы разобрались в самом себе и понимаете что то о себе
Во многом разобрался. И продолжаю совершенствовать понимание.

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Так что же Вы получили?
Благодаря "грамотности" получил возможность помимо вышеназванного обеспечивать семью при этом занимаясь интересной творческой работой.
131 - 15.08.2017 - 07:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
вспомните свою молодость,свои надежды и стремления и посмотрите на свой сегодняшний день!
Вспоминаю. В раннем детстве я мечтал быть военным моряком. Не сбылось. Не жалею. Позже - хотел заниматься наукой. Получилось. Думал анлизировать состав космических тел. Получилась работа совсем с иными объектами. Но в принципе, то же самое. Мечтал о семье, живущей в ладу - получилось. И во многм благодаря не следованию каким-либо заповедям, а в результате познания причинно-следственных связей не только в химии, но и в человеческих взаимоотношениях.
132 - 15.08.2017 - 07:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И за Analyticа отвечать не нужно,он сам умеет писать,и если сочтёт нужным,то отпишется.
А вот это Вы правильно подметили. Поэтому напрасно попытались сами ответить на Ваши, адресованные мне вопросы. Лишь показали, насколько плохо можете понять собеседника, будучи связанным своими шаблонами. Поэтому еще раз плвторюсь, чтобы непоняток не было. То, что у меня есть позитивное в жизни, я не ставлю в заслугу "неверию". Все примерно то же самое можно получить, имея и религиозное мировоззрение. Пример СНБ.
ray
133 - 15.08.2017 - 11:51
130-132-Analytic--спасибо за ответ и радуюсь,что у Вас всё хорошо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены