К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

В их слове есть сила Создателя, поэтому нельзя беспокоить истинно верующего

0 - 13.07.2017 - 13:03
Мысль материальна и достает до видимой нами материи, в этом неоднократно убеждался, наблюдая в быту за близкими сильноверующими Православными с выплаканными от горя глазами, но не сломавшимися. Она только подумала, что надо собачку куда-то пристроить, потому что когда их две, то бывают часто щенки, а это неразумно, через пару дней Марсик упал в трехметровую яму на соседней стройке, куда пролезть еще надо постараться, а беременная подруга его благополучно родила щенят, Марсик выжил, потому что сразу блокировали дурные мысли о его физическом устранении, но видать немного просочилось в более легкие материи высоких частот частиц энергии по оси времени. Это не единственный пример воздействия, если есть люди, заметившие за собой такое, интересно будет обменяться опытом. И как всегда рад сообщить, что чувствую себя ребенком СОздателя, потому как есть малоразвитые зачатки и силы слова, и удовлетворяющая до глубин души тяга к творению и изобретениям, магнетизм наблюдения за Добруньками (наблюдение за разнополым общением по другому притягивает глаз, но это менее разумная форма любопытства и при должном перевоспитании, до смены в системе поощрения выстраданной личности, не более чем механическая картина у собак)

41 - 30.07.2017 - 10:41
5-CK > документалистику пытаюсь изложить на этом формуме, готов ответить под французскими полиграфани последнего поколения, сам бывший атеист, октябрянок, пионер, зяблик-скромняга с запретом делать плохое генетической отрыжкой неаппетитных предложений лагерных культур с начала девяностых, то есть адекватность сохраняю для подтверждения или аппарат сам проверит дееспособность и свободу от страхов. Кстати полиграфологов боюсь по причине, что это может усиливать устранение свидетелей более прилежной со стороны преступности, как единственного носителя информации, поэтому и только поэтому защитит своевременный скорейший метод дублирования случайного и неслучайного свидетельства небратских преступлений, а также это рано или поздно станет явно, что вы знали и не доложили куда следует. Так вот типичный трехакродный представитель воспитания лагерной культуры внушал мне, что Библия -- самое распространенное заблуждение и это когда я сам стал очевидцем от первого лица и у меня еще договор продления жизни ради служения тому кто подсказал интуитивно бить в грудь когда сердце внезапно перестало стучать и душить зрение рентгеновской пленки, голову сдавливало тисками больно, думаю скоро тюрем не будет по этой причине и наказывать не будут просто ограничивать рождаемость понижением доходов слабых на беззакония людей и культур неслужащих интересам русской культуры, а склерозирующих своим внеквотным бурным развитием основу безопасного проживания на территории России, мы никогда ни кого не запугивали, но я верю что раз Катюшу дал в наши руки тогда и в следующие разы даст, а людям проживающим в израильских климатах с надеждой жду более сложных лекарств от смертноносного метода поколений и продления жизни личности для вынашивания более объемных понятий мудрости и инструментов
banned
42 - 28.01.2018 - 21:25
0-ivcomp > Марсика нет, пережили трагедию, он был самая
"халёсяя сябака", очеловеченный член семьи у которых я перенял повадки и влился в стайку третьей собакой, вторым Марсиком, о чем несколько лет говорил, почему вторай Марсик понял сейчас, значит это намек, что обещанное сотворят, убьют, и еще за долго было видение как рвали меня на жертвенном камне, этой странице много лет и дольмены мне подсказали информацию, что будут гоняться за мной стаи варваров все неверно понимающие сдетства, как мне перейти из нашего колхоза в более спокойный со всеми своими паями
banned
43 - 28.01.2018 - 21:28
42-Anton G > две недели он боролся чтобы жить, пьяный сосед неудержал своего опасного пса и тот через неисправную вечно калитку пошел за ним и вытащил с нашего двора собачку, Аллах избавь нас от слабоумия, создай сильное течение внутри государства по русски доброе и строгое как Ислам, Православие не может объявить крестовый поход злу, не хватает решительности и точнее добрых методов, оружие давно не в моде
44 - 29.01.2018 - 12:14
43-Anton G > И вы туда же силой пытаетесь изменить сознание, Православие мудростью меняет людей избавляя от Зла в Душах!
Не следует политику тащить на ветку, тайный смысл ведь понятен, хотите протеста , а нужно хладнокровие и выдержка, как у президента. Все будет, и все меняется в нашу пользу, но все по Божьему плану!
banned
45 - 02.02.2018 - 15:35
44-pasechnik >какой мед продать можете
banned
46 - 02.02.2018 - 15:55
закончилось проявлением булгаковщины, это по моему когда человека с сильными молитвами вывели из себя и прозвучали слова ненависти из сильных уст, которые ангелы не успели купировать, вылилось что один человек виновный в неудержании опасной собаки без намордника с проникновением в чужое жилище на полкорпуса, не знаю правда нет слухи о том что он обрезал электропилой сухожилие рук, но пальчик не шевелится, Добрунька кается, но она не могла сдержаться, ей только можно сильные молитвы читать, а когда дали шанс его соседу и товарищу уговорить отдать опасную собаку куда нибудь на службу, тот с женой были поотив возбуждения дела и насрали на бабулькино горе, на следующий день вижу его с разбитым лбом, говорит в сауне нырнул на новый год. ПРОСЬБА НАШУ ИЗБУШКУ НЕ ТРОГАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЫБИВАЕТ ИЗ НАС БУЛГАКОВЩИНУ, МОЖЕТ ПОЭТОМУ УХОДЯТ В ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАЗДРАЖАЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕФЛЕКСОВ
banned
47 - 02.02.2018 - 16:00
6-Analytic >ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ И ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО, КАК ВСЕГДА ЖАЛУЕТСЯ ДОБРУНЬКА НА СВОЙ ЯХЫК. У меня язык злой, как скажу так и получается, поэтому плохое о людях никогда не говорит, старается утихомирить страсти находя их первопричины в себе уступив по христиански
banned
48 - 02.02.2018 - 16:08
7-Analytic >что тут не понять, воображение включите и все закрутится и куски энергии разных форм отслаивающиеся течением времен могут быть разной формы углубитесь в материю вещество, а материя неизученных полй как по вашему выглядит, чтобы уложиться в Православие
banned
49 - 02.02.2018 - 16:19
сейчас Гордон похожую тему в эфире показвает
ray
50 - 02.02.2018 - 16:19
48-Anton G--ну,"материя неизученных полей" не хочет "уложиться в Православие",как её не укладывай.

И ещё из пост 46--как такое могло случиться,что " ангелы не успели купировать","слова ненависти из сильных уст"?
51 - 09.02.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот и не верь в реинкарнацию.
С языка снял)))
52 - 09.02.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Anton G Посмотреть сообщение
закончилось проявлением булгаковщины, это по моему когда человека с сильными молитвами вывели из себя и прозвучали слова ненависти из сильных уст, которые ангелы не успели купировать, вылилось что один человек виновный в неудержании опасной собаки без намордника с проникновением в чужое жилище на полкорпуса, не знаю правда нет слухи о том что он обрезал электропилой сухожилие рук, но пальчик не шевелится, Добрунька кается, но она не могла сдержаться, ей только можно сильные молитвы читать,
В переводе на русский, если я правильно понимаю, некая Добрунька, славящаяся кротостью и благочестием (см. прозвище), воззвала к Господу с требованием усечь башку мерзавцу, собака которого покусала её собственную собаку? Т.е., хотя дядька и не науськивал, и не способствовал, и даже быстро ухватил и разнял - его надо покарать? Упаси нас Бог от таких Добрунек по соседству....

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены