К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В их слове есть сила Создателя, поэтому нельзя беспокоить истинно верующего

Гость
0 - 13.07.2017 - 13:03
Мысль материальна и достает до видимой нами материи, в этом неоднократно убеждался, наблюдая в быту за близкими сильноверующими Православными с выплаканными от горя глазами, но не сломавшимися. Она только подумала, что надо собачку куда-то пристроить, потому что когда их две, то бывают часто щенки, а это неразумно, через пару дней Марсик упал в трехметровую яму на соседней стройке, куда пролезть еще надо постараться, а беременная подруга его благополучно родила щенят, Марсик выжил, потому что сразу блокировали дурные мысли о его физическом устранении, но видать немного просочилось в более легкие материи высоких частот частиц энергии по оси времени. Это не единственный пример воздействия, если есть люди, заметившие за собой такое, интересно будет обменяться опытом. И как всегда рад сообщить, что чувствую себя ребенком СОздателя, потому как есть малоразвитые зачатки и силы слова, и удовлетворяющая до глубин души тяга к творению и изобретениям, магнетизм наблюдения за Добруньками (наблюдение за разнополым общением по другому притягивает глаз, но это менее разумная форма любопытства и при должном перевоспитании, до смены в системе поощрения выстраданной личности, не более чем механическая картина у собак)


Гость
41 - 30.07.2017 - 10:41
5-CK > документалистику пытаюсь изложить на этом формуме, готов ответить под французскими полиграфани последнего поколения, сам бывший атеист, октябрянок, пионер, зяблик-скромняга с запретом делать плохое генетической отрыжкой неаппетитных предложений лагерных культур с начала девяностых, то есть адекватность сохраняю для подтверждения или аппарат сам проверит дееспособность и свободу от страхов. Кстати полиграфологов боюсь по причине, что это может усиливать устранение свидетелей более прилежной со стороны преступности, как единственного носителя информации, поэтому и только поэтому защитит своевременный скорейший метод дублирования случайного и неслучайного свидетельства небратских преступлений, а также это рано или поздно станет явно, что вы знали и не доложили куда следует. Так вот типичный трехакродный представитель воспитания лагерной культуры внушал мне, что Библия -- самое распространенное заблуждение и это когда я сам стал очевидцем от первого лица и у меня еще договор продления жизни ради служения тому кто подсказал интуитивно бить в грудь когда сердце внезапно перестало стучать и душить зрение рентгеновской пленки, голову сдавливало тисками больно, думаю скоро тюрем не будет по этой причине и наказывать не будут просто ограничивать рождаемость понижением доходов слабых на беззакония людей и культур неслужащих интересам русской культуры, а склерозирующих своим внеквотным бурным развитием основу безопасного проживания на территории России, мы никогда ни кого не запугивали, но я верю что раз Катюшу дал в наши руки тогда и в следующие разы даст, а людям проживающим в израильских климатах с надеждой жду более сложных лекарств от смертноносного метода поколений и продления жизни личности для вынашивания более объемных понятий мудрости и инструментов
Гость
42 - 28.01.2018 - 21:25
0-ivcomp > Марсика нет, пережили трагедию, он был самая
"халёсяя сябака", очеловеченный член семьи у которых я перенял повадки и влился в стайку третьей собакой, вторым Марсиком, о чем несколько лет говорил, почему вторай Марсик понял сейчас, значит это намек, что обещанное сотворят, убьют, и еще за долго было видение как рвали меня на жертвенном камне, этой странице много лет и дольмены мне подсказали информацию, что будут гоняться за мной стаи варваров все неверно понимающие сдетства, как мне перейти из нашего колхоза в более спокойный со всеми своими паями
Гость
43 - 28.01.2018 - 21:28
42-Anton G > две недели он боролся чтобы жить, пьяный сосед неудержал своего опасного пса и тот через неисправную вечно калитку пошел за ним и вытащил с нашего двора собачку, Аллах избавь нас от слабоумия, создай сильное течение внутри государства по русски доброе и строгое как Ислам, Православие не может объявить крестовый поход злу, не хватает решительности и точнее добрых методов, оружие давно не в моде
Гость
44 - 29.01.2018 - 12:14
43-Anton G > И вы туда же силой пытаетесь изменить сознание, Православие мудростью меняет людей избавляя от Зла в Душах!
Не следует политику тащить на ветку, тайный смысл ведь понятен, хотите протеста , а нужно хладнокровие и выдержка, как у президента. Все будет, и все меняется в нашу пользу, но все по Божьему плану!
Гость
45 - 02.02.2018 - 15:35
44-pasechnik >какой мед продать можете
Гость
46 - 02.02.2018 - 15:55
закончилось проявлением булгаковщины, это по моему когда человека с сильными молитвами вывели из себя и прозвучали слова ненависти из сильных уст, которые ангелы не успели купировать, вылилось что один человек виновный в неудержании опасной собаки без намордника с проникновением в чужое жилище на полкорпуса, не знаю правда нет слухи о том что он обрезал электропилой сухожилие рук, но пальчик не шевелится, Добрунька кается, но она не могла сдержаться, ей только можно сильные молитвы читать, а когда дали шанс его соседу и товарищу уговорить отдать опасную собаку куда нибудь на службу, тот с женой были поотив возбуждения дела и насрали на бабулькино горе, на следующий день вижу его с разбитым лбом, говорит в сауне нырнул на новый год. ПРОСЬБА НАШУ ИЗБУШКУ НЕ ТРОГАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЫБИВАЕТ ИЗ НАС БУЛГАКОВЩИНУ, МОЖЕТ ПОЭТОМУ УХОДЯТ В ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАЗДРАЖАЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕФЛЕКСОВ
Гость
47 - 02.02.2018 - 16:00
6-Analytic >ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ И ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО, КАК ВСЕГДА ЖАЛУЕТСЯ ДОБРУНЬКА НА СВОЙ ЯХЫК. У меня язык злой, как скажу так и получается, поэтому плохое о людях никогда не говорит, старается утихомирить страсти находя их первопричины в себе уступив по христиански
Гость
48 - 02.02.2018 - 16:08
7-Analytic >что тут не понять, воображение включите и все закрутится и куски энергии разных форм отслаивающиеся течением времен могут быть разной формы углубитесь в материю вещество, а материя неизученных полй как по вашему выглядит, чтобы уложиться в Православие
Гость
49 - 02.02.2018 - 16:19
сейчас Гордон похожую тему в эфире показвает
ray
50 - 02.02.2018 - 16:19
48-Anton G--ну,"материя неизученных полей" не хочет "уложиться в Православие",как её не укладывай.

И ещё из пост 46--как такое могло случиться,что " ангелы не успели купировать","слова ненависти из сильных уст"?
51 - 09.02.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот и не верь в реинкарнацию.
С языка снял)))
52 - 09.02.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Anton G Посмотреть сообщение
закончилось проявлением булгаковщины, это по моему когда человека с сильными молитвами вывели из себя и прозвучали слова ненависти из сильных уст, которые ангелы не успели купировать, вылилось что один человек виновный в неудержании опасной собаки без намордника с проникновением в чужое жилище на полкорпуса, не знаю правда нет слухи о том что он обрезал электропилой сухожилие рук, но пальчик не шевелится, Добрунька кается, но она не могла сдержаться, ей только можно сильные молитвы читать,
В переводе на русский, если я правильно понимаю, некая Добрунька, славящаяся кротостью и благочестием (см. прозвище), воззвала к Господу с требованием усечь башку мерзавцу, собака которого покусала её собственную собаку? Т.е., хотя дядька и не науськивал, и не способствовал, и даже быстро ухватил и разнял - его надо покарать? Упаси нас Бог от таких Добрунек по соседству....
Гость
53 - 17.11.2018 - 11:49
52-Татьянатут > семья напротив, страдающая алкоголизмом и не лечащаяся, идет в штопор, калитка халатно подвержена самораспахиванию и опасная собака без намордника многократно подвергала опасности детей гуляющих с собачками по улицам района, в тот день мужчина жена которого я понял почему поощряет алкоголизм, а чтобы ушел раньше ее, так как он примак, мужик добряк и талант, но страдает агрессией и наслаждением рассказывал как его собака рвет всех в районе, законную просьбу убрать опасную собаку не выполнили и при обращении к собутыльнику его другу соседу с которым они частенько кради у ней вино из сарая, это неуважение к русской культуре и злоупотребление добротой, капание на нервы и выходит гнев через эмоции и проклятия, мужчина не пришел с извинениями, так как у них вроде как в западло у русских поосить прощение, а она ждала вместе поплакать, так я узрельв психике обеих собак и собутыльника также имеет сдвиг в эмоциональном проявлении, когда виляет хвостиком наприглашение поласкаться резко падает планка и начинает истерично бросаться, не являясь при этом охраной дому, просто раздражение и приманка для блох в район, так вот имеет место жестокое обращение и с своей собакой, натаскивание собак лишает ее права на нормальную жизнь добруньки, собака друг человека, а то что он упустил собаку и она проникла зная что она рвет других собак в ее 91 годовщину, имеет место методичное доведение до смерти так как тонкие убийцы постоянно лезут к нам тотя отлежал 45 дней на бужировании, там использовали конфликт между нами русскими дураками, и расположили сестру разозлив тем что она не получит наследство потому что я тут и она может мне отписать, такая тонкая месть длится и когда спустя десятки дет завещание приняло свои правильные черты, покойная кукловодка сутенерша из сауны была права, сложилась семья из двух калек, натравливать своих на своих и неугомонились после, научили сестру вытасивать в суд а там кому за 80 хлопнет СПЭ по мозгам и назначай опеку и делай все что хочешь, я жду не дождусь когда посланники Аллаха придут и очистят беззаконие наше, спасут и защитят Православных истинно верующих, собака подвергающая опасности детей оказывалась на улице и мне второй раз пришлось загонять его домой, помогая алкогольному зависимому, сколько стоит моральный ущерб в сраной россии с нерусской правящей культурой посчитать нет даже алгоритма, экспертизы, а ведь этотможет затрагивать интеллектуалов и самое главное рост человека разумного, спасителя всего живого, так как считать рецидив халатности соседа, ну наказать реально купив кормовую породу собак или взяв на продажу десятка два кобелей, когда сучий пес будет гулять можно как невзначай забыть закрыть свою калитку на ключ, он умеет дапой открывать калитку нашу и технологии страха делают свое дело я уже не тот человек, я осквернен поиском способовв мести в законе, так как инстинкт отбора не позволяет мне оставить такое чтобы мои дети мучались с этим родом в котором проявится порок и далее, пусть этим озадачивается мировое правительство я пока верю в законный порядок, мозги маратььне собираюсь ибо это отвлекает от прекрасного состояния творчества и полет фантазии нельзя прерывать всплесками совести, только если благословение снизрйдет свыше и будет сложена неместь но воспитание даже в российском законе, если его кобель разорвет два десятка шпицов которых плохо покупают, и мне хозяин даст их на реализацию я их таким образом должен правильнотоформить чтобы потом взыскать в установленном законом порядке, я слабонервный человек и надо приравнять к детям, жестокое обращение с собакой заведомо зная что она рвет других собак, делает образ тонкой мести, русский человек не способен противостоять по состоянию души и нужно чтобы нашу культуру защитило правительство США, где наши князья давно укрепились во власти и рулят миром
54 - 17.11.2018 - 11:52
Проги уже пишут рассказы? Так недалеко и до Евангелия от Пентиум :)))
Гость
55 - 17.11.2018 - 12:06
далее припоминаю, что часто одалживал ему на пропой денег и чувствовал, что расплата будет и смоей стороны, вся эта ситуация спланирована свыше, я сам виноват, а алкоголик просто несчатная шайба на хоккейном поле, я попросил его чтобы собачка не зря погибла, следить за своей опасной псиной, раз она заведомо натаскана как оружие смерти, он все надеялся что я буду трястись его собаки, но я спокойно захожу во двор и он меня не трогает, может потому что спит под боком сучка, так вот поросил не пить, и привел в пример свое увлечение боевыми скорпионами как вам понрасится еслия забуду закрыть дверцу и они будут гулять по кварталу, и трогать их нельзя каждая особь стоит больше чем все их собаки, вывеска осторожно охраняется злыми скорпионами на калитке пока не висит, но в планах, раз тут такая сибириада нужно привлекать психиатра, чтобы отсортировывал опасное от доброго, Добрунька живой человек и такие эмоции сдержать трудно ведь собака была очеловеченная, зла она ему не желала, я думаю они устроили цирк с неработающим пальцем, они ж все потомственные бременские музыканты, алкаши и клоуны, пусть будут для балласта как боевая еденица с прикормом на понятие родина, когда для умных людей мир уже давно без границ. а как отнестись к сильным мира сего что клацают уже пастью в суде по ее меже, обещавшими охрану и прикрытие, а сила бременских в том что они живут кланом невидимым и я обязан знать кто в моей стране живет так мне отступать некуда, где они хранят отраву и оружие доя нас которое называют черная рука, русскому человеку такое в голову не пришло бы, мы рабы и готовы служить более разумному, как это заложено в природу человека, а холопы будут сбиваться в банды кланы и хорошо бы их вовремя оцифровывать. кстати эти намекают на опеку ее, меня в тюрьму, но я не знаю сколько у меня родственников, и мы также друг за друга готовы травитььих выпиздышей с целью дать шанс ангельскому воспитанию, иначе жизнь прожита зря и социальные ирстинкты и есть то благословение, которое превыше пока прокряхтит хрен в рясе, никакого отношениея е имеющий к богам
Гость
56 - 17.11.2018 - 12:11
когда мы простили деградировавшего, как говорят на улице, он после кончины его матери, которую не взял к себе в дом, прибежал ко мне, за соболезнованиями ли или еще чем, про него как про человека забыли за то что не принес как мужчина извинения, а тут думаю что приперся, а вон оно что ну мне знакома соль потери и я ему искренне пособолезновал налильрюмку, он закусил, зачем было приходить если помин не на девять ни на сорок ни на полгода не приносили, что это за набеги в дом русской культуры
Гость
57 - 17.11.2018 - 12:17
54-Analytic > Избушка Православных Чудес -- сюрреалистичная ролевая сказка с реальными проявлениями экстренного вмешательства высших животворящих колебанй космоса называемого попами Бог, надо придумать иероглифический логотип, этих вмешательств и тогда другие избушки будут в бортжурналах звездных путешествий по онким мирам объединяться в единую коллекцию, а почему Бог есть всегда, а святое народное писание нельзя продолжить, детям легче будет верить, меньше истерики, больше спокойствия, попам радость больше прихожан выручка от продажи свечей и других аттрибутов.
Гость
58 - 17.11.2018 - 12:26
я понял смысл слова раб, этотпреемник, ученик тренера, в молитве нужно просить Святой Дух слиться с собой управлять моим разумом и тогда придем в этой тьме к свету знаний новых ихзобретений, об этом горит моя коллекция свечей и уже обзавелся огетушилкой, последний третий пожар ангелы предупредили навеяв мне в долгом выборе с провалом в медитацию перед сушилкой тарелок по алисовски в разные тропы исхода я почуял привкус смерти когда взял поостую керамическую тарелку СССР, поэтому решился пожертвоватьсамуююкрасивую я был уверен что изгажу ее ... когда лень было вставать и она взорвалась и прилипла к Добруньке я включил свет из милосердия посмотреть что она там шубуршится а так сладко спалось и встал из за любви к ней вдруг упала и мерзнет на полу, леять, света тотнет, точнее он потом проявился еле еле пробивая о ужас этотвсе в дыму, смотрю Добрунька чаем из кружек заливает пожар, она ж партизанка с фашистами билась, что ей этот пожар она спокойно вышла когда я ей помог выйти, отдышались и ждали когда дым выйдет из дома, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЗОРВАВШАЯСЯ ТАРЕЛКА И РЕШИЛА ПО АНГЕЛЬСКИ НАШЕ СПАСЕНИЕ И ультимативно продолжать изобретать подсвеч
Гость
59 - 17.11.2018 - 13:48
52-Татьянатут > Как ангелам показать свое присутствие когда такое варварство творится и вам урок нужно послать, жизнь не такая уж длинная чтобы пройти весь курс обучения, если свми пожелаете можете вымолить у икон повтор ее судьбы и может предложите лучшее решение, чем сложилось у нас, с уважением к животворящей душе космоса
60 - 23.11.2018 - 00:32
Грибы хороши наверное! Были.
Гость
62 - 23.11.2018 - 18:49
61-Яръ Ворон > Яр, а Люди в курсе что в мирах ΨΕΛΩΒΞΚα тоже серые все захватили?

я не знаю как, но они туда пролезли... мир Человека впереди нашего на двести лет идет...

такая вот беда... у них шел 1900-1950 а у нас 1700-1750, как раз Тартарию у нас прикончили - и серость ломанулась туда...

щас снами стало приходить из миров Человека кое-что... это уровень выше нашего на порядок...

а , да... сообразил чего меня на АМОК потянуло - чистоту в себе не соблюдал а оказалось физическая - прямо важна... вот так, даже в голову прийти не могло что значит "злой и грязный" и почему...
Гость
63 - 24.11.2018 - 09:00
0-ivcomp > хоть верующего, хоть неверующего , лучше не иметь во врагах и особенно не подогревать в человеке такие настроения. ибо переживая и беснуясь, он выделяет массу негативной энергии в сторону того, кто его провоцирует. итог или сам себя он сожрет переживаниями или достанется поддерживающему в нем это горение отмщения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены