Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   В их слове есть сила Создателя, поэтому нельзя беспокоить истинно верующего (http://forums.kuban.ru/f1047/v_ih_slove_est-_sila_sozdatelya_poetomu_nel-zya_bespokoit-_istinno_veruyushego-8395486.html)

ivcomp 13.07.2017 13:03

В их слове есть сила Создателя, поэтому нельзя беспокоить истинно верующего
 
Мысль материальна и достает до видимой нами материи, в этом неоднократно убеждался, наблюдая в быту за близкими сильноверующими Православными с выплаканными от горя глазами, но не сломавшимися. Она только подумала, что надо собачку куда-то пристроить, потому что когда их две, то бывают часто щенки, а это неразумно, через пару дней Марсик упал в трехметровую яму на соседней стройке, куда пролезть еще надо постараться, а беременная подруга его благополучно родила щенят, Марсик выжил, потому что сразу блокировали дурные мысли о его физическом устранении, но видать немного просочилось в более легкие материи высоких частот частиц энергии по оси времени. Это не единственный пример воздействия, если есть люди, заметившие за собой такое, интересно будет обменяться опытом. И как всегда рад сообщить, что чувствую себя ребенком СОздателя, потому как есть малоразвитые зачатки и силы слова, и удовлетворяющая до глубин души тяга к творению и изобретениям, магнетизм наблюдения за Добруньками (наблюдение за разнополым общением по другому притягивает глаз, но это менее разумная форма любопытства и при должном перевоспитании, до смены в системе поощрения выстраданной личности, не более чем механическая картина у собак)

ivcomp 13.07.2017 13:12

Кстати щенков придется продать, они могут дать потомство и стоить немалых денег, как участники серии Православных Чудес. Цена бессеребряная, кто сколько даст, кушают немного потому что маленькая порода, но добрая и жестокая к чужим, пару раз наблюдал бой с крысой, думал придется помогать, но справилась сама мама этих щенков, мышей нет в сараях, мух пытается поймать, кролика помогала сбежавшего вернуть, принесла перепуганного маленького декоративного зайку, словом помощница, всегда греет коленки уменьшая потребность в нестеродиных противовоспалительных препаратах, имеет хороший иммунитет и нет гнилостного запаха изо рта, три беленьких и один черненький, нам их топить нельзя чтобы не осквернять 70 летнюю серию молитв за Россию и всех нас, потому что у сирот и вдов никого нет, а любить кого то требует душа

ivcomp 13.07.2017 13:16

еще точно могу сказать, что душа как невидимый орган нарастает у кого больше у кого вообще нет, и короткий век -- это шанс ее нарастить методом сотворения добрых дел, а когда начнете ее чувствовать, как мощнейший инструмент для защиты слабых стермящихся к вере, тогда и поймете, что кто верит -- тому и будет, а кто не верит, тому и не надо, но можно зажечь в людях это желание стать Добруньками Православными постоянно прошептывающими молитвы

CK 13.07.2017 18:27

(0) ivcomp
[em]...Мысль материальна и достает до видимой нами материи, в этом неоднократно убеждался, наблюдая в быту за близкими сильноверующими Православными с выплаканными от горя глазами, но не сломавшимися...[/em]
.
...вот вот, они сильно верят, что НАДО БЫТЬ с выплаканными глазами.
И поучают это... как и просили.

CK 13.07.2017 18:32

(0) ivcomp
[em]...Марсик упал в трехметровую яму...
Марсик выжил, потому что сразу блокировали дурные мысли о его физическом устранении...[/em]
.
...хороший пример, очень даже правдоподобный.
У самого подобное бывало.
Страхи...
Система исполнения желаний очень любит исполнение страхов.
В примере, сначала был страх за то, что Марсик лишний...
Затем страх за то, что погубили Марсика.

CK 13.07.2017 18:35

(1) ivcomp
[em]...Кстати щенков придется продать, они могут дать потомство и стоить немалых денег, как участники серии Православных Чудес...[/em]
.
...ээээ, документы подтверждающие Православные Чудеса будут в наличии?
:-)

Analytic 13.07.2017 19:28

[quote=ivcomp;44496301]Мысль материальна[/quote]

Всегда интересно, какое содержание вкладывают в этот штамп те, кто его используют. Вы можете поделиться своей версией?

Analytic 13.07.2017 19:31

[quote=ivcomp;44496301]более легкие материи высоких частот частиц энергии по оси времени[/quote]

И этот набор слов хотелось бы как то понять. Какие материи Вы считаете более, а какие менее легкими? Что значит "частоты частиц"? Что значит "частицы энергии"?

Nekijoleg2011 13.07.2017 21:08

Аналитик, вы писали что придераетесь строго к верующим со стажем :)... Я кстати понимаю о чем говорит эта женщина (если не ошибаюсь), понятно что понимется это в силу того мриовозрения которое сейчас, она имеет ввиду что иногда злые мысли быстрее и эффективнее рождают дело, при чём не своей рукой, тогда как за добрые молятся а толку нет...

Analytic 13.07.2017 21:51

8-Некий Барс >Это не придирки, а попытки понять, в каком смысле употребляются названные мной научно-технические термины. Если понимать их в их истинном значении, то получается очень нелепое высказывание. Если они употребляются в иных значениях, то зачем? Разве нет подходящих слов в русском языке?

Nekijoleg2011 14.07.2017 07:55

:))) У меня есть знакомый, работает в автозапчастях, так вот он постоянно всех воспитывает :))) ну к примеру залетает к нему в магазин человек - а у тебя есть помпа на классику? А в ответ с каменным лицом - здравствуйте сначала! :)))

Nekijoleg2011 14.07.2017 08:05

Как понял человек так и пишет, при чём использует такие умные слова чтобы показать что не Бог руководит их мыслью, а по неким причинам они живут сами по себе и нет нет да выстреливают в материю действием. Этот процесс действительно имеет место быть, пусть и описан не точно. Автор видит правда в этом нечто хорошее, а на самом деле есть этому объяснение... Проклять если кого то, то и тот кого проклясть пострадает а позже пострадает и автор проклятия и доля вероятности исполнения этих мыслей в реальной действительности на много выше чем например если благословить, думаю найдутся люди с жизненным опытом понимающие о чём я говорю.

ivcomp 14.07.2017 12:02

3-CK > я сам такой, в страданиях которые как счетчик капают укороченной жизнью с 15 летия уведомленный и активизируются полезные для самосохранения вытягиващего все человечество изобретениями, а иначе пряником наш инертный народ не заинтересуешь взяться за ум. И дороги чинить не надо это как часть великих страданий Православия, чтобы мужик был в тонусе

ivcomp 14.07.2017 12:05

А бабулька плачет по Пушкину, что рано погиб, порвала бы Дантеса, так ей хочется еще произведений для аналитики и просто наслаждений, выплакала по мальчику повешенному в Славянске на Кубани, и другим детям помогавшим партизанам, сама дрова собирала, да по вашему так им и надо было да?

ivcomp 14.07.2017 12:10

7-Analytic > Радиоволны нам невидно, но они существуют так как мы видим изображение на экране и так далее все движется временем и от того какая частица энергии вращается вокруг своей личной оси как электрон вокруг протона такая материя и стабилизируется на какое то время до сверхврывов, может успеют цивиллизации прорасти как наша и очень назкая вероятность как у UUID при создании встерить себе подобных, на то нам и смекалка, чтобы наладить связь минимальным шагом миллионы лет, как в бутылку в ДНК надо заложить самораспакующуюся доброту и любовь

ivcomp 14.07.2017 12:14

11-Некий Барс > Поэтому и стараемся выверенные слова непрерывно прошептывать и только из Святых писаний и желательно ближе к оригиналу, образцом сохранения оригинальности автора для меня Коран, а нам бы так с монашеской строгостью в миру пребывать во всех делах, как мусульмане, так и матерков бы меньше приходилось как плевков выглядящих в тонких материях

ivcomp 14.07.2017 12:18

9-Analytic > С атеистического детства ИСКАЛ ПРИЧИНЫ И ФАКТЫ ЧТОБЫ УВЕРОВАТЬ, ВОТ И НАШЕЛ И В МАГИЮ НИКАКУЮ НИ ШАГУ ВСЕ СУРРОГАТ НЕ ТАК ИСКУСНО ДО МЕЛОЧЕЙ ПРОДУМАНО ГАРМОНИЧНОСТЬ СКРЫВАЮЩАЯСЯ ЗА ГОРИЗОНТАМИ НАШЕГО СОЗНАНИЯ, КАК САМОГО СОЗДАТЕЛЯ

ivcomp 14.07.2017 12:20

11-Некий Барс > а без умных слов я не смог бы уверовать и открыть где-то рядом Создателя, надо людям напоминать что цикл работа дом семья не основной жизненно важный, а при развитии смекалки можно и в этой материи рай создать не только в мечтах Иван-аутиста на русской печи

dthkn7ez21sa 14.07.2017 12:21

12-ivcomp--вы считаете,что только страдания заставят " наш инертный народ ""взяться за ум."
Я вас правильно понял?
И ещё--чем хуже будут дороги, тем более мужик "будет в тонусе", так?
Вы знаете ivcomp, у меня у самого иногда бывает,как в песне у В.Высоцкого--"вот пишу, а слёзы капают,капают...",когда начинаю читать некоторые посты.
Да,жалко, что лучший поэт России, А.С.Пушкин так рано ушёл из жизни.

ivcomp 14.07.2017 12:26

Когда она пожелала пристроить собачку, я сначала не понял ее и испустил на миг мысль, что она хочет его подубрать и тут же переспросил, но образ улетел и я как руть собирать его пытался замаливать и собачка достадена из ямы живая, но напуганная, как диагносцировать перелом ребер и лапок я не знаю но ходит не так весело как раньше но не повизгивает когда его соседний кобель пытался кастрировать, оскорбительные метки его ворот прямо на нос большой собаке, так иногда и люди бывают непродуманы в отношених и одни под дефолу получают другое, часто при межккультурных контактах происходит, но время все сгладит

ivcomp 14.07.2017 12:30

18-ray > Пряник тут не действует так как это территории глубокой континентальной депрессии, разреженность кислорода и удаленность от первосреды к которой сибиряки ломятся каждый отпуск имея право на экватор, которое надо Владимир Вольфовичу подкинуть для размышлений как незахватывая береговую линию Индийского океана можно законно там всем северянам мыть ноги прикармливая мелких рыбок к этому лакомству

ivcomp 14.07.2017 12:36

18-ray > на себе прочувствовал, позитив поймал на третий год когда хотелось жить тяжелого физического труда у береговой линии на бревнах в Ейске, промыло склероз еще неослабшим сердцем хорошо, что стала удерживаться огромная логическая карта интересный идей и творений, но тогда мне понадобилось некотрое исследование попросить у икон, и я собрал свидетелей двух философски развитых ребят и через полгодика началось выпрошенное путешествие на границах личности и смерти, череп об асфальт хрустнул как арбуз переспевший, так потом еще и запустили отек, но я благодарен что много вынес из этого путешествия и на форум выхожу потому что от меня сбежал товарищ, который все это выносил со мной, тут другая причина

ivcomp 14.07.2017 12:43

так вот люди глубоко на континенте и жрут водку чтобы миокарда лучше качала ночью, меня бог миловал, аппетит отторжения как и рвота при попытках секса с любимой женщиной, оказалось там специально так сделано что сосуд от давления тошноту дает в извилинах, все это для того чтобы не отвелкаться от путешествия выпрошенного у икон, и женщину в очердной раз выпросил чтобы была самая больная и самая несчастная и чтобы любить ее не как женщина а просто без секса, а потом когда ее стало жалко через некоторе время забыл этот эпизод, а когда медсестра спросила кто она вам и вам, как ее лечить (вероятно предложение усыпить, я как на гребне волны подбросился и выдал что она послна мне по просьбе у икон понянькаться полюбить и просто жить, так я понял что любимых бабулек никогда не усыпляют, а намекнули что у детей алкашей матери долго не живут, их бросают на долго забывают покормить пьяные дети взрослые)

ivcomp 14.07.2017 12:45

Потом позже увидел признаки материнства и детства, может быть экспертам будет интересен случай и в судах будут давать права более чем гражданской семьи, но эта тема другая простите и она закрыта модератором в другой ветке

dthkn7ez21sa 14.07.2017 12:47

19-ivcomp--С вами не соскучишься! "Испустил на миг мысль," как хорошо и сильно сказано!

dthkn7ez21sa 14.07.2017 12:51

ivcomp--Если не секрет--вы человек православной веры?

dthkn7ez21sa 14.07.2017 13:01

А вот ещё одна жемчужина от ivcomp--"С атеистического детства ИСКАЛ ПРИЧИНЫ И ФАКТЫ ЧТОБЫ УВЕРОВАТЬ", это бесподобно!
ivcomp--у вас оригинальный поток мыслей.
Напоминает стиль А.Платонова--вам нужно попробовать писать рассказы.

dthkn7ez21sa 14.07.2017 13:12

А вот ещё-- "разреженность кислорода и удаленность от первосреды к которой сибиряки ломятся каждый отпуск имея право на экватор."
Или вот-- "промыло склероз еще неослабшим сердцем хорошо, что стала удерживаться огромная логическая карта интересный идей и творений," и так далее и тому подобное.
Вот оно--удивительное рядом!

dthkn7ez21sa 14.07.2017 13:15

22-ivcomp--вы не обижайтесь, пишу вам без стёба--давненько ничего подобного не читал.

ivcomp 14.07.2017 13:27

Еще она много плакала и размышляла при каждой возможности узнать, что то новое о царской семье. Через письма счастья много заказывала книг и среди них много о истории России, о Властителях России, она трепетно любит и молится двух предентов, всегда восхищается ими и меня приучает к этому, я понял что наше общество трудно не только уговорить жить, но и удержать от варварских выходок и они технично купируют все эти приступы, мне только надоела стабилизация государства лагерными культурами, страх исходящий от каждой их угрозы она называет тюремным патриотизмом, и просит не бояться, но я все равно хочу чтобы искоренить и инсталлировать более приятною ролевую игру, самим лагерным авторитетам это все надоело, а как иначе удержать в узде народ, да и эта форма власти от одного хозяина по вектору течения газа, а как нам обратно климатические ресурсы качать права на экавтор.

Отвелкся, молитвы о царской семье закончились тем что вскоре их признали святыми и когда была последняя реанимация я случайно зашел в храм посвященный им и там слезно попросил шепетом оставить ее понянькаться, а они как будто сказали, да знаем мы Вас, и не возражаем, не более суток в реанимации и заведующая отдает мне ее в пит второй терапии, доигрывать в эту игру, я прямо так и обосновал причину, спасибо заведующей реанимации, Добрунька не вынесла бы привязанной долго по военной психонагрузке фашистов и опять начала бы вырываться в туалет и точно схлопотала бы буйность или деменцию в карту, но то было как нарочно для ее вывоза из родного дома, сколько не смотрел никто не общался с психиатором из лечащихся или умирающих. Но ключевой момент недорогая свечка купленая в новом храме царской семьи, с нее и почувствовал уверенность, стал кипятильником греть молочко потом его зубной щеткой удобно изнутри провел и чисто, так как ничего не ела и любит молоко от проверенных коровок пасущихся на альпийских лугах Адыгеи, быстро встали на ноги с линексом

ivcomp 14.07.2017 13:36

26-ray > я же где то писал на форуме, что вынашиваю алгоритмы для ядра личности на механической основе, не дай бог цыфровой, там не остатся места для погрешности, где может быть вклинен инструмент Создателя. Как и мысль написанная может навсегда омертвиться недостаточно живым образом

Тут вообще то тема про собачек, я вот смотрю и думаю правильно она их носит, нужно же за холку брать, а она их как колбаски поперек берет и несет, вот собака счастлива от такого глубинного удовлетвония отражения инстинктов довольно часто используемого (рефлекции от слова рефлектор отражатель)

Если транспонировать по новому старую фразу она даст новые точки зрения, которые мы не сможем увидеть, то есть я как мог честно завершаю путешествие и дом Добруньки времянку согласны для маленькой церковной лавки оборудовать, так как к людям сильно привязываешься и потом когда они уходят рвет сердце у душу, а так и обязана никому не будет, за то что не может сама себе принести, просила же попутно покупать, так нет же, ну ВЧЕРА КУПИЛ ВЕЛОСИПЕД НА АВИТО, теперь мы как старому скутеру до введения автодорожных прав будем обязаны только этому велосипеду за курьерские услуги, остается еще санитарию автоматизировать и продолжать дальше гладить Добруньку натерпевшуюся в ВОВ и чтобы она не боялась спать и вынашивать новое изобретение.

ivcomp 14.07.2017 13:43

30-ivcomp > Если тайваньские спонсоры узнают что блатная свинота повлияла своими запугиваниями на сроки вынашивания интересной ключевой идеи которой вжертву была принесена моя жизнь и оригинальность диагнозов мозговых, позволивших немного намекнуть инженерам на новый тип процессоров, может он уже давно придуман, но я хочу чтобы как и прежний этот был продолжен и закончен в России и все патенты были свободными как у линуксоидов, для более лучшей интеллектуальной конкуренции инженеров. Так вот чтобы они ориентировались, что не с сауны дань приехали брать, надо правительсвенный знак придумать где живуть сильно верующие люди и мыслители, предлогаю накодобие автодорожного, на фоне открытого писания, пенсне и Православная свеча

dthkn7ez21sa 14.07.2017 14:03

В день тридцатилетия личной жизни Вощеву дали расчет с небольшого механического завода, где он добывал средства для своего существования. В увольнительном документе ему написали, что он устраняется с производства вследствие роста слабосильности в нем и задумчивости среди общего темпа труда.
[Андрей Платонов "Котлован"]
Сравните стилистику.

dthkn7ez21sa 14.07.2017 14:09

"Вощев взял на квартире вещи в мешок и вышел наружу, чтобы на воздухе лучше понять свое будущее. Но воздух был пуст, неподвижные деревья бережно держали жару в листьях, и скучно лежала пыль на безлюдной дороге — в природе было такое положение. Вощев не знал, куда его влечет, и облокотился в конце города на низкую ограду одной усадьбы, в которой приучали бессемейных детей к труду и пользе. Дальше город прекращался — там была лишь пивная для отходников и низкооплачиваемых категорий, стоявшая, как учреждение, без всякого двора, а за пивной возвышался глиняный бугор, и старое дерево росло на нем одно среди светлой погоды".[Андрей Платонов "Котлован"]

Вот и не верь в реинкарнацию.

dthkn7ez21sa 14.07.2017 14:20

"Вощев захватил свой мешок и отправился в ночь. Вопрошающее небо светило над Вощевым мучительной силой звезд, но в городе уже были потушены огни, и кто имел возможность, тот спал, наевшись ужином. Вощев спустился по крошкам земли в овраг и лег там животом вниз, чтобы уснуть и расстаться с собою. Но для сна нужен был покой ума, доверчивость его к жизни, прощение прожитого горя, а Вощев лежал в сухом напряжении сознательности и не знал — полезен ли он в мире или все без него благополучно обойдется? Из неизвестного места подул ветер, чтобы люди не задохнулись, и слабым голосом сомнения дала знать о своей службе пригородная собака.
— Скучно собаке, она живет благодаря одному рождению, как и я.
Тело Вощева побледнело от усталости, он почувствовал холод на веках и закрыл ими теплые глаза." [Андрей Платонов "Котлован"]
А вот и собачка всплыла.

dthkn7ez21sa 14.07.2017 14:29

30-ivcomp-- "что вынашиваю алгоритмы для ядра личности на механической основе".

Слов нет!

dthkn7ez21sa 14.07.2017 18:13

30-ivcomp--"Как и мысль написанная может навсегда омертвиться недостаточно живым образом"

ivcomp--вы зарываете в землю свой талант--задумайтесь над этим!

ivcomp 30.07.2017 07:38

36-ray > Добрунька частенько переживает за раннюю смерть Пушкина, что не уберегли его, а мне кажется правители прогерманские убрали так вольнодумца и гения свободы, ведь его честь не позволила бы отказаться от дуэли, так мне стало интересно восстановление и моделирование личности, чтобы мог еще написать гений, поймав в свои поля зрения те или иные проббемы и переживания, так осталось не промахнуться с техниками роющим тунель в граните неизвестного навстречу, труднее всего будет настраивать личность, а именно ее вектора саморазвития и саморазвертывания, так можно будет как то обойти смертный грех, который мешает накопить нужные объемы информации для умозаключений требующие более века человека, что позволит стать гибридной цивиллизацией, механические существа будут позволять проходить пороги космоса там где не проходит человек, а найдя подходящую для преобразования планету растениями специально подобранными и тюнингованными автоматической генетической станцией развертывающей жизнь на других планетах, эта станция выберет удобный горный массив накодобие и назовет его тибетом, радиоволны это колебания одной материи задающие частицу энергии в цикле, другие формы магнитные поля и гравитационные только преоткрывают огромное семейство частиц образующих это невидимое, но неоспоримо существующее так как радиопередача материальна в мыслях, так вот есть перочастота всегда уходящая в бесконечность к Создателю постижимое только мышлением людей с математическим воображением, читавших Алису в стране чудес, так можно и это путешествие продолжить, труды гениев нужно продвигать, тогда наука соединится с религией и мы поймем структуру материи Святого Духа, это гармония уходящяя в бесконечности нашего сознания, поэтому мы не можем создать ничего серьезного в своей песочнице, кроме доброты игры в Зайчиков и Белочек, может быть им Вселенная выдаст права на следующий шаг науки они будут телепатически управлять тупыми злыми обезьянами как аватарами, только потому что у этой формы развились руки, а философский отдел отстает, то есть они не виноваты, что углубившись в детали потеряли основуную архитектуру логической картины смыслов жизни и чувства единой цивиллизации, каждый стал гребсти себе и посыпались на личности наше единство

ivcomp 30.07.2017 08:06

А владение родным языком до аушкинских глубин жонглируя сложными понятиями и оборотами под силу только личности генетически получающей воспитание или напрямую от нянечки, то есть без родной крови, он же араб, но как привился любовью к русской культуре, а значит дело было в нянечке, то есть материнство и есть создатель, как и моя нянечка после ДТП меня перевоспитала показав русскую доброту, терпение, надежду, этим она в детстве валила фашистких фонбаронов, они теряли смысл войны против русских, но не всех, они ненавидели ворье холопский дисбаланс, который сами же создали убрав царя, Добрунька также в глубочайшей аналитике сожалела что этого нельзя было делать, вожак должен быть среди склонивших головы в труде, который отсушивает мозг, а авторитет следит чтобы мы не потеряли уходя в себя поличностно, не забыли смысла цивиллизации и четко как молитву повторяли это каждый день, МОЛИТВУ ВО СЛАВУ ВОЖАКА НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, она также почитает и молится за всех тех кто выше простого трудяги, но важно чтобы мозгами князей владел святой дух, тогда мы будет идти верным путем, сколько ей сил пришлось положить чтобы я полюбил Президента, но мы можем и будем влиять на его личность, единство народа уважавшего царя батюшку имеет смысл слияния вожака и стаи как единой родной семьи, тогда нас не возьмет никакая другая культура, а царь чувствуя сытость и любовь от своего народа, которую мы не может выразить постройкой нового дворца, но они ему менее нужны, чем наследование привычек личности и всех ценностей к которым он стремится, Президент так и называется -- первое лицо и не грех ему подражать, и он взаимно обязан подражать среднесуммарной культуре со стремлением к более соверенной форме, так будет эволюция без резких шагов разрушающих любое государство. Вот если не нарвится Президент, так он отражает нас показывая недостатки как зеркало, он же наше отражение и мы знаем куда надо меняться, так и он может немного общий воз потянуть в сторону где лучше будет всем, вот смысл царя как батюшки, то что он не предаст и не передаст, вот что унаследовал я от Добруньки, кроме православных чудес, вот на днях было чудо которое я внес в коллекцию под названием "точно в двадцатку" как всегда с отбитым разумом иду на прямой интуиции в магазин и не о чем не думаю, всегда прошу чтобы Святой Дух руководил моими мыслями и вот вам результат и свидетель этого чуда сам продавец, я ему навязчиво помогал выбрать второй помидор который доведет общую массу товара до имеющихся у меня двадцати рублей и на его удивление я с первого раза не ошибся, вот так и можно отдаться этим божественным частотам, а смысл смекалки в иване дураке может и есть в отключении паразитного интеллекта личности и прямой контакт свыше, который нам дал и Катюшу спасшую всех от беса одолевшего братскую по широте Германию, там первосреда ближе и поэтому они поменьше депрессированы нехваткой кислорода по широте и других минералов, поэтому Европа всегда будет иметь патенты, Китай их воплощать, а мы охранять он них ресурсы, думаю тае спаланировал великий император всея мира и всех подимператоров государей в единой пирамиде цивиллизации

ivcomp 30.07.2017 09:44

Строители соседа вчера поведали в спокойной послетрудовой беседе, что какой-то газ половину отдали чеченским братьям, сами сильно переживают не о кривизне кирпича, а о том на какие деньги они купили народное достояние, я думаю не находятся ли в каких-то ИСС наши правители, на примере нашей Добруньки, соседи переживают потерявшие завещание и их вся родня компактно заселяющая район и всю Кубань со связями, при этом никто в культуру не думал проникать и становиться приемником, в случае когда нет достойных родственников, приемник выкормыш после тяжелой болезни и также не нужный как и его отец цыганской культурке, но удерживаемый пока на ногах вне тяжелой фазы заботы при отсутствии квартального мусульманина Льва и при пенсии, так нужен закон защищающий семьи создающий без уточнения родства для начала, и более изучать симпатии притяжения и древнейшие аппетиты особенно исчезающих родословных, а даже для животных имеется красная книга, а для таких уникальных людей нет ни закона, выделяющих ее приемника, которого госэксперты будут назначать выше всякой алкашни родственников и соседей со связями, которые меня будут жарить, так и пусть чеченский брать отомстит за меня, мы по духу близки поэтому только русским история позволила войти в чеческую культуру в виде отдельного тейпа, или я ошибаюсь, книги гуглить особо некогда. месть будет в честной профессиональной дуэли право на бизнес и главная цель снизить рождаемость менее способных и талантливых. Это не утверждение, а лишь игра ассоциаций, которую нужно привести из этой точки заблуждений к истине, таким образом сделав русло и лыжню для последующих заблудившихся, вот задача спецслужб, перепрошивать преступность еще в зародыше более легких материй -- мысли. Таким образом по аналогии с опасениями соседей по поводу дееспособности решения, я могу предположить, что нужен математически прозрачный и рабочий индикатор дееспособности первых лиц государства, гарантирующий свободу от запуганности как это умеют делать кланы Кубани, то что вы тут считаете моим талантом, малая часть умершего в стрессе личности, страх разрушает мозг, изменилась походка, жесты, глубина мышления отваливалась целыми пластами обратно пропорционально наматыванию образования целыми темами, чувствовал что раньше это знал досконально, теперь тут что то должно быть какая то извилина, зато становится ясно как хранится информация в мозге, чтобы понять как создать мыслитиля и творца смекалку для космоса, а корень уходить глубоко в эволюцию когда мы еще были вирусами, важно схватить эту первофункцию и она продолжит себя проявлять как Святой Дух и дальше на биологическом или ином носителе, а тупое программирование процессоров делает мертвые калькуляторы текущей точки состояния наук. Интересно устроена наша система поощрения удовлетворялка и рефлекция отражение из генетических архивов, оттудв например, если сильно разозлить можно отразить много дикого -- так всемирные торгаши порождают войны, надо защищаться понимая это и помогать друг дружку успокоиться и перейти в ИСС белочек и зайчиков в котором смекалка включает всю силу и славу Создателя, который и живет в перворефлексах заложенных в тибетской капсуле развертывания цивиллизации на земле такими же как и мы и проявление Создателя в этих милых сердцу не спроста состояний любви, это поощрялка имеет информацию куда растить род дальше. Гитлеровцы таяли перед Добрунькой, вот в чем сила России, русская культура притягивает генетически сильных воинов и они думают что захватили нас очередным игом, но по факту мы слили с них генетику после трехсотлетнего засосного поцелуюя, а далее накопив силу и славу отправляем в монгольские степи уже как пустую тару, также американцы развиваются, но потом живой процесс фильтрует и многое выбрасывает из этого засоса, сдроченое отрыгивает, милое культуре сепарирует в сливки, вот это и есть русские, не надо тыкань нам игом, мы такие мирные по природе чтобы не распугать охоту на семя воинов и интеллектуалов, короче русская культура это такой полюс притяжения сливок, сепаратор. Ну как поднял я дух и отбил упреки что русских чистых нет, это сложная сумма всех силвок, Менделеев сама фамилия тюркский корень имеет, но какими симпатиями он оказался у нас как и Пушкин, так вот секрет что в нас самые сильные проявления первоинстинктов создателя и я прошу признать наш дом особым культурным комплексом и защитить просто как семью, а не тупой мошенничество с наследованием барахла, для шакалов это добыча на разрыв, для нас это жизнь и борьба, но как правило князей сейчас мало, но тем людям со связями важен покой любой ценой ради неразматывания тонко настроенных кормушек и госструктуры не помогут, и не пойдут против силового полюса, составляющего арматуру спокойствия силы большинства, но есть шанс выкупить, у нас с Добрунькой есть на продажу первая пришедшая в голову услуга, на основе православных свечей монастыря порождать свечи по своему примеру жизни и поиска последователей как свечи для философских размышлений, во славу царя в каждой голове и княгини смекалочки, защищенных идей под ровным успокаивающим светом свеыей, Добрунька любит пожечь являясь сильноверующей христинкой, я атеист искатель Бога через науку сам был награжден прямо в голову целой книгой чудес со свидетелями и без, я верю в существование душ и пространства где они как радиоволны или обычное вещество живут, Добрунька сразу мне в первые дни знакомства предьявила визитку по поводу силы мылси и нельзя думать плохое, все материализуется, так мы и стали сближаться


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.