К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О Звуке

Гость
0 - 07.04.2012 - 22:38
Тема о Звуке , Слове (разбор Слов - в другой теме) как проЙАВЪлении,материализации, и влиянии его на Мiр...Обсуждается только и только тема,без разговоров "о жизни" :)
Здравия крепкага всем Наша!



Гость
81 - 19.06.2012 - 11:18
80-Лютозаръ > ты вот скажи - без травы ты вылечишься? о якобы "медицине" я вааще не говорю - просто отметаю...
без травы голод утолишь? ну если не есть только фрукты?
и без нее родимой себя очистишь? отмоешь?
уже говорила шо живем не ПриРоде а в стенах..в хатахи то далеко не все живут...
хату ты чем выметешь? вымоешь и очистишь? белье твое чем жинка отстирает?

ну а камни..я все ж соглашусь с Кудесницей..те которых ты чуешь и чуешь шо их взять надо - обязательно надо брать...
снеси его в другие земли и то шо есть в этом камне станет и местным..инфа она с камнями переносится...

ну а чабрецовое масло на пенек..для меня это как заживить надрыв...

это канеш ИМХО тож...
Гость
82 - 19.06.2012 - 15:11
81-ЯринаС >
ты вот скажи - без травы ты вылечишься?
То есть по твоему выходит что в хате вместо того что бы не сорить надо чаще убирать?
без травы голод утолишь?
А ты когда маслицем поливаешь камни и пни что утоляешь? болезни али голод?
хату ты чем выметешь?
Сухими останками растения (веник), после того как оно отплодоносило.
вымоешь и очистишь?
Туда же, (лен, мешковина)
белье твое чем жинка отстирает?

Пока единственное что не могу с ходу ответить, в данный момент синтетическими порошками.
ну а камни..я все ж соглашусь с Кудесницей..те которых ты чуешь и чуешь шо их взять надо - обязательно надо брать...
Ты их туда положила что бы брать?
ну а чабрецовое масло на пенек..для меня это как заживить надрыв...
Мертвым мертвое подчевать, вполне логично.

послесловие: тока без эмоций я прошу. это как всегда мое ИМХО.
Гость
83 - 19.06.2012 - 16:42
82-Лютозаръ > та не..какие эмоции..можно сказать сидим на завалинке..беседуем и смотрим в Мiр...
масло из чабреца делают для лечения..получается шо не только "мертвым" мертвое мажут но и вполне живых людей...
ну и лен и хлопок (и для той же мешковины) тоже растут и мы из них себе одежки шьем...по-воему делаем мертвое..но для живых же...
Гость
84 - 19.06.2012 - 16:53
83-ЯринаС >
Ты немного не поняла меня. Пишу за использование уже сделавшего полный цикл растение. Думаю лучше не болеть чем лечиться. Просто одно цепляется за другое, это и есть гармоничное развитие. Вообще тема интересная надо бы ее развить.
Гость
85 - 19.06.2012 - 17:21
84-Лютозаръ > а то! канеш не болеть лучше..только и сбитые коленки и другие детские нечаянности если не лечить то заживлять жалеючи надо...
вспомни - мамка помажет (даж не задумываюсь чем) подует и поцелует..сразу легче...

"Пишу за использование уже сделавшего полный цикл растение"

эт канеш здорово..ну хлопок оно понятно..а лен? а травы (все-таки лечебные) заготавливать когда надо? у нас же не экватор шоб пошел сорвал хоть когда...
Гость
86 - 20.06.2012 - 00:48
85-ЯринаС >
не сегодня.
Гость
87 - 20.06.2012 - 07:14
http://m.youtube.com/watch?v=DKLCQvQohGI
Гость
88 - 20.06.2012 - 08:21
80-Лютозаръ >Млять Лют,был мультик по нему комментарий,реч о различении...ты сам себе чёт додумал обобощил чего-то там и написал,к комментарию не имеющее отношение...
Гость
89 - 20.06.2012 - 08:40
88-ТОР >
Без пены пожалуйста. Что я обобщил и себе додумал? Все на страницах форума. Я тебе просто свое мнение высказал, не более.

послесловие: В мультике различаете При Роде нет.. как?
Гость
90 - 20.06.2012 - 16:57
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Кудесница... К Один сон озеро похоже на ведьмено наше... Четка помню древо.... Похоже дуб на берегу...,в озере русалка жила.... Я был сней,под водой.... И мог дышать в воде бес жабр..... А второй дедушка леший и его дочку.... Красивая она... А знаешь где хата,его?????:-) в стволе дерева... Бальшого.... И даерь сам ненайдешь.... Внутри прасторно.....
БлагоДарю шо поделился! Русалку можешь описать? шо памятуешь со сна? рост ейный...одеяние...

Леший как двигался во сне ни памятуешь случаем?

Цитата:
Сообщение от Гоша с Посмотреть сообщение
Не уж то не почуяла????
да куды уж мне ;)

Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
Харошую тему затронула Кудесница,самому видеть да детям объяснять необходимо.
иль дети нам ;)

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
накой из леса и в лес таскать? накой камни переносить с места на место? НЕ ПОНИМАЮ
енто понять можна при одном "условии"....

...кады нить ты поймешь..всему свое время ;)
Гость
91 - 20.06.2012 - 18:58
90-КудесницаЛеса >
енто понять можна при одном "условии"....

...кады нить ты поймешь..всему свое время ;)

Будем подождать.
Гость
92 - 20.06.2012 - 21:18
Кудесница... Непомню... Звиняй... Мальцом я был... Помню лежал на,дне она,рядом... Я из под вады,дерево то видел.... Как знак... А у лешего я в хате в дереве бы л...
Гость
93 - 20.06.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Без пены пожалуйста. Что я обобщил и себе додумал? Все на страницах форума. Я тебе просто свое мнение высказал, не более.
-я заметил шо своё.А обобщил ты страницы форума,додумал-"Сломаете мозг ребенку объясняя что то и в туже минуту делая все наоборот. Дикая смесь суеверий и Веры." Ваще мне "нравятся" твои Имхы которые ты позиционируешь как единственно правильное
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
В мультике различаете При Роде нет.. как?
-вот откудава такой вывод?Из твоего имха?
Гость
94 - 20.06.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
79-ТОР > Как сказать? Вспомни где родился там и пригодился, это относится ко всем без исключения.
Категоричный.... как всегда!!!! А вот мне то что делать???? Родители(оба) родились в разных местах.... жизнь их свела(теперь не верю что случайно) да же не в третьем.... там меня породили и.... в очередной раз перехали.... а вот тут то и бросили "якорь".... батя своих родителей, брата сестёр "притянул"...., а сейчас на кладбище подряд три могилки: Дед, Бабуля, Батя.... и меня пятнадцать лет "носило" по "Союзу" и опять вывело к местам где Мои лежат....
Вот Так вот иногда всё перекручено.... поди разберись.... а ты "где родился там и пригодился" фразами штампованными кидаешься....
Гость
95 - 20.06.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гоша с Не уж то не почуяла???? да куды уж мне ;)
Да Лаааадна.... звиняй.... не живой разговор.... интонации не пропишешь.... а иногда ТАК!!!! охотаааа....;-))))
Гость
96 - 21.06.2012 - 07:09
93-ТОР >
Ваще мне "нравятся" твои Имхы которые ты позиционируешь как единственно правильное
Для меня так и есть, это же мои ИМХИ.
-вот откудава такой вывод?Из твоего имха?
Из его самого, писал почему так сложилось это ИМХО.
Миры раздельны по содержанию но движутся в одном направлении, возьмите просто камни, они же не сами по себе. это части огромных пород скальных когда то существовавших, части единого комплекса, чего тогда камни таскать? таскайте скальные массивы целиком. Стихии земные сами двигают то и главное куда нужно, беря камень задаетесь вопросом почему он именно здесь лежит? что бы вы об него споткнулись и уволокли, али умней Рода себя возомнили? уж звиняй сомневаюсь.

94-Гоша с >
Какое отношение твой пост имеет фразе "где родился там и пригодился" которая объясняет то что по местности тебе будет самое благоприятное течение жизни?? Куда твое различение делось?
Вот Так вот иногда всё перекручено.... поди разберись..
Какое отношение твое перекручено имеет к тому что есть при Роде?
Гость
97 - 21.06.2012 - 07:23
96-Лютозаръ >Есть еще такая штука, как "зов крови". Родился на юге, в степях, а тянет на север. Туда, откуда Предки пришли. И ничего с этим не сделать.
Гость
98 - 21.06.2012 - 07:47
97-Roma >
Есть такое штука. Так понимаю что задачи на проявление могут изменяться.
Гость
99 - 21.06.2012 - 07:52
+ Чаще миграция не от крови у людей а в поисках лучшей доли. Со временем облачили в красивые выражение. Зов крови, путь Рода и так далее. Поговорку про рождение не вчера изобрели, знали что к чему, но все равно двигались в путь заботясь о последе.
Гость
100 - 21.06.2012 - 10:14
99-Лютозаръ > чаще оно канеш...
только вот у меня пращуры из-под Тулы а их пра- с Дону...
сама она родилась на Украине..отец же ивановский...

а я на Север когда гляжу - сердце туда летит..аккурат на самый край Сибири...

вот те и замес..вряд ли тот зов шо внутри звучит от поиска лучшей доли...
Гость
101 - 21.06.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Кудесница... Непомню... Звиняй... Мальцом я был...
нэма за шо...може ишшо вспомниться..."наплывет" само по се...мне в четырнадцать годин ДедушкО пройавился ...харашо помнила поначалу усю встречу - а по юности-входа в социо - затерло так шо и ни вспоминала о том многа лет....а кады в тему входить начала многа чего повспоминалося - повспыхивало....счас пишу-вспоминаю даже смех ДедушкО звучит как тады звучал....аки колокольчик....

Цитата:
Сообщение от Гоша с Посмотреть сообщение
Да Лаааадна.... звиняй.... не живой разговор.... интонации не пропишешь.... а иногда ТАК!!!! охотаааа....;-))))
нэма за шо...улыбнулася проста...

интонации гришь :)...а кады ни то шо интонации а и слова "уйдут" во Свъте - шо делать-то будем? ;) ась?
Гость
102 - 21.06.2012 - 13:58
100-ЯринаС >
А как они все попали туда? У меня по одной лини материнской Воронежские, там была доля + колонизация земель, переселяли насильно людей.. погибло как на войне небольшой, без единого выстрела. Вторая линия материнская те вольнодумцами были, есть городишко Устьджигута, основание их рук и их соратников. Я сам Заполярный, но меня нефига не тянет в Воронеж, горы, здесь и останусь.. да видимо так и должно быть. Дедовскую линию не знаю кроме того что Казаки терские.
Гость
103 - 21.06.2012 - 14:33
102-Лютозаръ > ну а меня донские присутсвуют..
а судя по тому шо пытались вернуться в Сибирь - род материнский все ж оттуда...
а отцовские по лесам долго жили..но уж владимирско-муромских...
Гость
104 - 21.06.2012 - 14:37
а вот кто и когда их оттуда согнал - этих времен я не ведаю...
есть ооочень дальний предок затем малый разрыв потом почему-то Новгород Великий - опять разрыв..ну а около 17-го века просто веером род разошелся...

а отцовские примерно в одном месте...
Гость
105 - 22.06.2012 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
79-ТОР > Вспомни где родился там и пригодился,
Предки Наша так ни глаголили….енто христьянская поговорка времен крепостного права…
...на кой тады Боги тела сварганили аки "машинку" для топания во Йави Души….расСказывалося в "Жизни…" зачем Душе топать по новым землям надобна…и почему Предки в градах ни жили….

как думкаешь - Душа твоя (моя/его) инде родилась?

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
81-ЯринаС >..я все ж соглашусь с Кудесницей..те которых ты чуешь и чуешь шо их взять надо - обязательно надо брать...Ты их туда положила что бы брать?
а хто их "туда" поклал? поделись ежли ни в тягость шо те наИМХилося...

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
81-ЯринаС >ну а чабрецовое масло на пенек..для меня это как заживить надрыв...
Мертвым мертвое подчевать, вполне логично.
как различаешь - мертвое-Жывое? СМРТЪ - енто шо таке?
Гость
106 - 22.06.2012 - 04:19
Лют.... Ежу много.... По краю..., знаешь даты основания городов????:-) ставрополь1777г... И тд... Ранее 1660 нет... Ни одног... Возникает вапрос... Шо до того никаво небыло?????
Гость
107 - 22.06.2012 - 06:26
Поправка ранее 1760г
Гость
108 - 22.06.2012 - 06:28
105-КудесницаЛеса >
Боги тела сварганили аки "машинку" для топания во Йави Души…
Почему для топтания? Не нужно топать тысячи километров что бы получить Духъ.
зачем Душе топать по новым землям надобна…и почему Предки в градах ни жили….
Земли новые это не стороны. это земли. Мидгард Земля, а не юг курской области например. Почему предки в городах не жили, так это не сложно. ПриРоде есть интересное свойство, чем больше живых на единицу объема тем они больше мельчают. Людей в города загнали потому как знали это свойство. Должен быть КОНЪ какой то на эту тему, надо как нибудь сформулировать.
как думкаешь - Душа твоя (моя/его) инде родилась?

Там же и где все ДУШИ вообще. Думаю что кроме нее должно быть еще. Вроде как к Духу подбираемся. К еще одной составляющей. Не знаю пока к чему но, вспомни когда РА-М-ХА воссиял и полетела Инглия он перестал быть РА-М-ХА. КА это еще и союз, то есть когда в организме выпадает одна из частей то мы не можем не воспринимать не осознавать и так далее, теряем целостность, становимся ущербными.
а хто их "туда" поклал? поделись ежли ни в тягость шо те наИМХилося...
http://lithology.ru/node/482
Просто аннотацию прочти. Фактически перечисляются все те механизмы которые и создали сегодняшний ландшафт. Естественно мотивации не обсуждаются.
как различаешь - мертвое-Жывое? СМРТЪ - енто шо таке?
Смерть в общепринятом понятии. Точнее надо было Неживое писать. Пень это остов, с тем же успехом можно взять кость человека и делать тоже самое. Мое ИМХО говорит что ты обильно с добриваешь маслом не свою еду..

106-drk >
Ранее 1777 ты хотел написать.
Есть книга Крепость в степи, как раз о наших местах, даты эти прикручены к укреплению Азово-Моздокского тракта если не ошибаюсь. А насчет не жили, еще как жили во всяком случае лет этак 3000 точно, а думаю и много более. Люди как и все живое в одном и том же месте из тысячелетие в тысячелетие. Во всяком случае охотились точно, потому как находим в одних и тех же местах стрелы коим 2500 лет и современные пули, дробь, и так далее. Плюсом множество кабаньих троп, и лежек.
Гость
109 - 22.06.2012 - 06:32
+ Одна только Кисловодская котловина чего стоит, да собственно сам смотри. http://archaeology.ru/ONLINE/Korobov/korobov.html

послесловие: Только в районе лермонтова как минимум три поселения 1000 летней давности. Насколько знаю даже неолит здесь попадается http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BB%D0%B8%D1%82 Ты кстати мимо этого места много раз ездил.. перед очистными сооружениями с правой стороны если ехать от моста на трассу Кисловодск-Минводы там где хрюсы новое хранилище останков устроили.
Гость
110 - 22.06.2012 - 09:29
96-Лютозаръ >Как-то всё у тебя...стерильно разделено,вот тут камни,тут Боги,а тут чада и одно с другим не касается,но движется в одну сторону...куда?
Камень который не для тебя ты не возмёшь,ежали в ты в Въре,ты его просто не увидишь,а бывает шо на пути тяжком(ужо еле плетясь) просто сворачиваешь с тропы по наитию и делаешь крюк(км с 5) в припрыжку тока шоб камушек какой подобрать,да и из светлого места чуть принесть в места где тяжко лесу не грех,а глыбу принесть...ха-ха тут и маленькие могут быть тяжёлыми не унесёшь а глыбу...то уж точно Божье дело.
Гость
111 - 22.06.2012 - 10:07
Лют , по поводу естественного ланшафта и механизмов ...
Знаешь , ты часто ссылаешься на современные законы физики например и т.д. , эт ни осуждение ни в коем случае , просто так факт ... так вот ... вот например закон всемирного тяготения ... это правило, описывающее как воздействуют друг на друга два тела )) Но , мы могли вполне бы назвать его не "законом всемирного тяготения" а "богом гравитоном" , который (если еще немного "очеловечим") берет за шкирку два тела и в зависимости от них воздействует на них определенным образом , или передает взаимодействие друг на друга ... определенным образом - это то самое G*m1* ... так вот ... Боги (если грубо смотреть) - энто Информационные потоки (ну и Энергетические само собой , т.е. процессы-действия- движение) - этно причина , Правъила (потому и Правъ), определяющие то , как что с чем взаимодействовать будет , какие причинно-следственные свзяи работают (если то-то то будет то-то) ... т.е. грубо говоря на современном языке - это и есть "вселенские законы" всякие ) и можно конечно "очеловечить" , представить что Стрибог Бозе дует и ветра так гоняются-разгоняются , но Стрибог Бозе - грубо , это причина , почему, и Правилъ , определяющее КАК (Инфа) потоки - ветра должны двигаться ... "Есть" , вошел Бозе в данную область - работает энто Правилъ - принцип - "закон" в данной области )) Т.е. образовался на основании естественнных принципов-"законов" грубо и есть "на основании" неких Богов ...
Ну и конечно не забываем , что это Боги еще и Энергия , т.е. сам ПРОЦЕСС получения (исходя из описания - Инфы) некого результата , само "Движение" ...
Кудесница , будь добра , поправь , шо не так мож )
СПЕХА !
Гость
112 - 22.06.2012 - 10:34
110-ТОР >
Как-то всё у тебя...стерильно разделено,вот тут камни,тут Боги,а тут чада и одно с другим не касается,но движется в одну сторону...куда?
ПриРода не любит смесей, факт. Туда...., и чем ближе мы друг к другу тем более одинаковое будущее для нас.
Камень который не для тебя ты не возмёшь
Что значит камень для тебя? камни гораздо раньше здесь появились чем ты.. а выполняют задачи от которых ох как далече.. Много уже писал что исчезнут человечки и ничего не изменится для Земли.. а вот если многообразие приРоды исчезнет то и человечкам капец.
Божье дело.
СПЕХА в помощь!.

111-MVP >
А теперь объясни мне как все тобой написанное к ландшафтам?? Второе ты мне про КОНЪ рассказать попытался? Ибо хароший ответ на незаданый мной вопрос.

послесловие: так и не понял я что ты хотел сказать..
Гость
113 - 22.06.2012 - 12:54
Начнём с того, што Явь сама по себе очень интересный замес. А уж система "Человек"! Это же антиэнтропийный механизм "освежающий" Мiроздание. То бишь КОНы КОНами но для того Человека и Варганили, штобы Дейать не так маленько НО ЛАДНО! Замещать ГАРМОНИЧНО. Вот с этим как раз и напряги, тому и след Учиться. Тогда и БОГАМ и ПриРОДе РАдосыть и Польза. А так "реки вспять оборачивать" и т.п. это просто неадекват, што вовсе не означает што любое изменение есть неадекват. Почему - написал чуть выше.
Гость
114 - 22.06.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
105-КудесницаЛеса > как думкаешь - Душа твоя (моя/его) инде родилась?

Там же и где все ДУШИ вообще.
"вообще" - енто ни ответ...ты так "вещаешь" "о ПриРоде" конкретна потому конкретна и спросила...."вообще" в твоем Понимании названье какое-нить имает?


Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
105-КудесницаЛеса > а хто их "туда" поклал? поделись ежли ни в тягость шо те наИМХилося...

http://lithology.ru/node/482 Просто аннотацию прочти.
опять спросила конкретна про твое ИМХО а ты мне подсовываешь заместо ответа ИМХО Квашенникова...

иль Квашенников ты и есть?

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
105-КудесницаЛеса > как различаешь - мертвое-Жывое? СМРТЪ - енто шо таке?

Смерть в общепринятом понятии....

...Мое ИМХО говорит что ты
"общепринятое" - кем принятое? и зачем оно мне кады спросила у тя твое...

иль в твоем ИМХО - "общепринятое понятие" ;)

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
110-ТОР > Камень который не для тебя ты не возмёшь

Что значит камень для тебя? камни гораздо раньше здесь появились чем ты..

а выполняют задачи от которых ох как далече..
а как насчет Камушков рукотворных сварганенных Предками на Мидгард-Земле для потомков Родов своих?

а про "выполняют задачи" енто те Камушки разказали - уси-уси собрались Камушки и разказали те - об усих своих задачах для усих потомков Расы? ;)
Гость
115 - 22.06.2012 - 15:05
+ 114

очепяталася - Крашенинников...по диагонали аннотацию глядела...
Гость
116 - 22.06.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
камни гораздо раньше здесь появились чем ты.. а выполняют задачи от которых ох как далече
-кто знает.може ты перенося камушек как раз и выполняешь их задачу:)
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
ПриРода не любит смесей, факт.
-для тебя,вопрос в том что ты понимаешь под смесями?Вот человек,смесь?
Гость
117 - 22.06.2012 - 17:23
114-КудесницаЛеса >
Такс.. я понял. ОК!
"вообще" в твоем Понимании названье какое-нить имает?
Все души без исключения. СВАРГА.
опять спросила конкретна про твое ИМХО а ты мне подсовываешь заместо ответа ИМХО Квашенникова...
иль Квашенников ты и есть?

Полностью разделяю его наблюдения на происхождение осадков, живу в горах многое перед глазами. От дна моря до интрузивных тел.
"общепринятое" - кем принятое? и зачем оно мне кады спросила у тя твое...
Обществом, в слове ответ. Я не взял сначала во внимание кому отвечаю и исправил слово в последующем посте.
а как насчет Камушков рукотворных сварганенных Предками на Мидгард-Земле для потомков Родов своих?
А как насчет того откуда это взялось?
а про "выполняют задачи" енто те Камушки разказали - уси-уси собрались Камушки и разказали те - об усих своих задачах для усих потомков Расы? ;)
Это же с тобой камушки говорят, ты и ответь.

115-КудесницаЛеса >
Есть повод воспользуюсь.
очепяталася - Крашенинников...по диагонали аннотацию глядела...
Посты тоже по диагонали читаешь?

послесловие: Только улыбку и вызвало.. ну да ладно. Я ссылку тебе дал где есть наблюдения о том как формировалось, не более того. и будь так ласка про КА не след песни заводить.. бывает да, но чаще далеко ох как далеко...

послесловие2: Вместо диалога ты просто заболтала тему, не задала не одного вопроса по существу данных зато сколько по подаче...

116-ТОР >
-кто знает.може ты перенося камушек как раз и выполняешь их задачу:)
Кто знает.. кто знает. Только камушки камушками не были.. почитай о разрушении горных пород.
-для тебя,вопрос в том что ты понимаешь под смесями?Вот человек,смесь?
Человек и все что не человек смесь. я писал о камнетравах, о древаводах. о полканах, о салатах и коктейлях. Даже мутная вода расслаивается со временем.

послесловие: Может потому и камни разрушаются полименеральные лучше чем мономинеральные.. Благодарю за мысль..
Гость
118 - 22.06.2012 - 17:56
раз пошла имха с имхой шоб с имхою встретится
повстречала - говорит - давай имхами мерятся...
Гость
119 - 23.06.2012 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Только улыбку и вызвало.. ну да ладно.
тоже улыбаюси читая твой 117 и особливо послесловия аж два...о как...
вишь как здорово поулыбаться друг другу и ужжо поза меняеться...к примеру сидел на стуле жестко а тута улыбнулся и усё помягчело...потому шо поза другою стала ;)

*

Душа родилась во Свати….то понимать трэба….кады лежишь на кровати - убери из-под ся землицу….по факту инде будешь? Висеть будешь в простани…землица на кончике иглы как и кровать…то шо тя связывает с Мiром – енто ни кровать…а атомное сердце Мать Сыра Земля…йадро Мидгард-Земли и Душа совязаны…и даже земля – енто токмо почва….йадро имеет совязь с Душой и Солнцем и усе…а остальное допридумывали…как молнии застежки-блескучки ремни всякие – допридумывали так и енто….Суть – енто Душа + йадро Мать Сыра Земля + Йарило ТриСветлый + другие Звезды и то шо между ними совязи – енто низыблемое – усе остальное придумки….
шоб Мiр почувствовать кровать сначала убрать из под ся надобна и землицу аки почву…. на чем зиждеться - для того шобы - что есть низыблемым - так легче Понимать а усе остальное навешанное…забито то усе - шоб социоживотных было побольше которые Звезды видят три раза в год кады додумаются бошку поднять и вверх взглянуть....


Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
Камень который не для тебя ты не возмёшь,ежали в ты в Въре,ты его просто не увидишь,а бывает шо на пути тяжком(ужо еле плетясь) просто сворачиваешь с тропы по наитию и делаешь крюк(км с 5) в припрыжку тока шоб камушек какой подобрать
харашо как разказал :)БлагоДарю шо поделился и у мя также по В-П...а в Путях тако слыхивала шо "трубу" сотворяли Предки потомкам….Камушки раскладывали….как сохранить Память Рода и передать потомкам во Тьме? люди умирают…Дрэва спилят….а Горы помнят….енто как Игла Небесная – скрозь 300 и боле лет как перенесешь отсюда "туда"?
Камушки – енто "записная книжка" куды Предки писали а ты и сам таперича пишешь ужжо для тех хто апосля тя топать буде по Мидгарду….
Гору сдвинуть – ума ни хватить….а Камушки - Горы поклали - для Наших…кто Путями Предков ходит….Камушки ведь ни уси При Роде сотворены…есть многа камушков шо Предки сотворили…рукотворные….
Потому для Мидгарда существенна – ежли Гору сдвинуть то сурово влияет При Роде…а Камушок шо Предки поклали для тя взять – те покладенный николе ни попутаешь – ни свой ни возьмешь – и перенесть в "трубе" дале – то При Роде никакого ущерба то токмо во благо Рода…
А вот шо касается терриконов да "дыр" во землице….вот енто При Роде ни просто ущерб…енто на психику людей влияет…негры к примеру с ума сходят – ни воевали негры а шоб людей поедали – ни было такого токмо по указу Жреца Вуду но они в "теме" очень продвинутые были…а вот кады нефть да газ нашли – вот тады и война и людоедство….
….Предки…ПраЩуры читали на Душу... на Путь …как ране было -как предсказывали грядущее - токмо вряд ли могли посчитать "имя-фамилью" конкретной Души кторая воплотиться во Йавь чрез 300-500 лет….потому и читали на Путь Рода то исть на уси Души шо придут во йавь...
заботу о потомках во времени создавали Предки а записывали на Камушках…усе меняется а Камушки хронят….и там инде ты Камушки слышишь то значит твои Предки в том "районе" в землице той читали…Службы были…тож Служить надобна шоб в Камушок впечатать для тя придущего туды чрез сотни лет…то исть генерили Предки для потомков….а ты пришел и услыхал = срезонировал…чем? Кровушкою….
Но начитывали ни для мя/тя…а для всех потомков Рода…Предки ни могли посчитать какой из потомков дотопает поименно ни могли посчитать….но те кто дотопает – то им…..
Потому шо кровь….как Предки потомков звали….кровинушка….вот для кровинушек своих и начитывали зная шо придет кровинушка в земли такие-то побачит Камушок и услышит Предков шо начитали…возьмет Камушок ентот и дале понесет…а то ужжо заботу пройавит о тех кто дале с Рода придет во Йавь….потому и делай шо обязан…для землицы для Богов…для Рода – енто усе унутрях – и зов землицы слышишь и шепот-говор Камушка…кровинушка в кровинушке гутарит …..
Гору сдвинуть – то нарушить…а Камушок поднять да перенесть куды Душа велит – то полное право кажнага потомка….
Гость
120 - 23.06.2012 - 21:21
119-КудесницаЛеса >
Улыбка то за всегда харашо.
йадро Мидгард-Земли
Нет его (То есть скорлупка то есть а вот ядрышко...)... так что вся твоя теория прахом. Трисветлый так действует потому как.. я писал давно... Только заезды могут усиливать и именно усиливать а не давить.. (зверя всегда из под ветра бьют)

послесловие: Разговор с камнем суть разговор с самим собой. И снова о старом... много тебе камни рассказали о Предках кроме что их снести куда то надо!?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены