К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Мiры

Гость
0 - 16.12.2012 - 18:25
Васила... Так отошь.... Ток в тех видио меня неустраивает кой чаво.... Например декадер... С его пятью вершинами......,трехугольники...« Миры, по Золотому Пути расположенные,
более Гармонизированы и более
завершены в своих проявлениях,
чем Реальности промежуточные:
так, хотя в Реальности пяти измерений
имеется больше возможностей
для развития Духов, чем в нашем Мире Яви,
но из-за вечной неустроенности
в Реальности пяти измерений часто
взрываются частицы первозданного мрака.»



Гость
1 - 16.12.2012 - 18:52
141-ВАСИЛА >
Ветра это не плохо и не харашо, вполне возможно это как косвенный указатель того что пути эти по Мидгарду проходят.
Это что за ветер такой? который главный на Кубани.
Гость
2 - 16.12.2012 - 19:29
142-drk >Дык у нас ведь Явь 9 мерная в 5-м измерении Сiла..вроде так ..
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
хотя в Реальности пяти измерений имеется больше возможностей для развития Духов,
а Дух вроде тож с Сiла "завязан" тады возможностей поболе..чем в 3 ..так вижу...
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Это что за ветер такой? который главный на Кубани.
Подойди к зеркалу и вопрошай в отражении - кто на Кубани всех Главней????)))))))
Гость
3 - 16.12.2012 - 19:44
Оставь Васила:-) ... Ты вотпосмотри на это...... но из-за вечной неустроенности
в Реальности пяти измерений часто
взрываются частицы первозданного мрака....
Гость
4 - 16.12.2012 - 20:31
144-ВАСИЛА >
Не гони ямщик, ямщик ты гонишь...
Гость
5 - 17.12.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Оставь Васила:-) ... Ты вотпосмотри на это...... но из-за вечной неустроенности в Реальности пяти измерений часто взрываются частицы первозданного мрака....
Врывают ся почему???
Потому шо Миры нечёт...не Ладныя по сути..а ПриРода не терпит пустаты(С)Вот шо б ея не было и идет замещения нечёта частицами Мрака..так вижу...подправте кто вернее зрит!
А расположения нечёт Миров надо для - КОНЪ - любая устойчивая система для поддержания устойчивости- должна иметь в своем составе элементы неустойчивости!(С)
Гость
6 - 17.12.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
144-ВАСИЛА > Не гони ямщик, ямщик ты гонишь...
Трррр-рррр Кони..чуть помедленеее ..не в галоп...))))
Гость
7 - 17.12.2012 - 13:51
Глубоководные существа, поднятые на поверхность, тоже взрываются.
Гость
8 - 17.12.2012 - 20:33
Васила дело не в,четности..... Миры расположенные по Золотому Пути.... А это промежуточные....;-)
Гость
9 - 17.12.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Васила дело не в,четности
Дык разъясни в чем тогда???Почему они НЕУСТРОЕННЫЯ?И почему взрываются частицы???
(Оба..заметил у ся ошибку..Взрываются..а я прочёл Врываются частицы..значит рассуждения мои насчет пустаты не верныя!)
drk >А от тя тольки не так..не верно..не в ентом дело..потом бац и цитата не в тему)))
Ты пиши как зришь по теме..не сцы..боишся быть осмеяным..или показать ся всим не Ведающим)))
Разталкуй мне Дураку!
Гость
10 - 17.12.2012 - 21:47
149-arat >Уловил...ошибку свою понял..
Гость
11 - 17.12.2012 - 21:49
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
А это промежуточные....;-)
То есть "мимо" лежащия..не входящия в "систему" Мiров Золотого Пути???Так??
Гость
12 - 18.12.2012 - 05:51
Злой ты Васила..... Сссссссцал писать я год назад када тока пришел на форум....да и ваще ниче непонимал:-) .... « Существуют также Миры промежуточные:
пяти, семи, девяти, двенадцати и
меньших по числу измерений.»
Так шо вишь дело не в четности... А в том што они промежуточные.... Вспомни свет разспростронялся а тьма отодвигалась
Вот смотри « Миры, по Золотому Пути расположенные,
более Гармонизированы и более
завершены в своих проявлениях,
чем Реальности промежуточные:
так, хотя в Реальности пяти измерений
имеется больше возможностей
для развития Духов, чем в нашем Мире Яви,
но из-за вечной неустроенности
в Реальности пяти измерений часто
взрываются частицы первозданного мрака.
. . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . .
Примером Пространств и Реальностей
меньших по числу измерений
могут служить Миры звуков,
теней, зеркальных отображений,
вечно меняющихся образов,
где происходят постоянные превращения.
Там цветок может стать через мгновение
Свитком Харатьи, затем червяком, рысью и т.д.
И все эти Миры и Реальности
вовсе не расположены отдельно,
а проникают друг в друга.
Так что там, где в одной Реальности
бушуют великие волны моря,
в другой Реальности шумит лес
или стоят высокие горы,
покрытые вечными снегами.»

Я думаю неусройство этих миров из за не устойчивасти.....
Гость
13 - 18.12.2012 - 05:54
Кудесница к вопросу о ВАЙГА..., если посмотреть на все то все вращается....я вот думаю 4 Ветра это может быть они вращают дейсвительность?????
Гость
14 - 18.12.2012 - 08:19
154-drk >
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Злой ты Васила.....
Да...не злой я drk ...вот смотри на твой ответ 154.
Как думаешь? ты мне ответил на вопрос???
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
То есть "мимо" лежащия..не входящия в "систему" Мiров Золотого Пути???Так??
Гость
15 - 18.12.2012 - 08:22
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Я думаю неусройство этих миров из за не устойчивасти.....
Харашо..разъясни шо значит не "устойчивости" и ГЛАВНОЕ МЕХАНИЗМ не устойчивости...
Гость
16 - 18.12.2012 - 10:26
Васила я вижу так.... Дерево корни уходят вдаль и глубе это то што вне.... Ствол ветки листочки.... Вот на жтом примере и нада подумать... Я такой же как и ты ....:-) давай искать... Само слово промежуточные.... Говорит о том што находится между мирами.... Но они то невходят в сам золотой путь... И.опять же сказано в основном о пятом...
Гость
17 - 18.12.2012 - 10:27
Неустойчивость я думаю отсутствие КОНОВ....
Гость
18 - 18.12.2012 - 10:44
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Но они то невходят в сам золотой путь..
Давай искать..На твоем примере - корни не пренадлежат "системе"Дерево????
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
это то што вне.
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Говорит о том што находится между мирами...
То шо они находятся между Мiрами Гармоничными..это не значит вовсе шо они не принадлежат к "системе" Золотого Пути...Вопрос! Без Них возможно существования Мiров Гармоничных?Система высТроится Без Них существования возможна "Системы" Дерево без корня???
Гость
19 - 18.12.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
Неустойчивость я думаю отсутствие КОНОВ....
Как ты Думаешь Мiры могут быть вобще без КОНОВ???
Хочу понять как это?
Гость
20 - 18.12.2012 - 11:32
Васила про корни говоря я имел ввиду на теле другой действительности... РА М ХА проявился откуда?????

Если небудет их междумирья куда,поместишь бездну и темные миры????
Гость
21 - 18.12.2012 - 11:36
Васила ...161.... Дума нет... Помниш библию.... Адама... Их утвержениетаково... шо адам былсо свабодной волей...и вкусив плодсовершил свой выбор... Однако неучитывается ими шо до вкушения с дерева познания(шо такое добро и зло) адам просто немог знать ни шо харашо ни шотакое плохо.... Не счем сравнивать.....

Я думаю в пекле нет КОНОВ.......
Гость
22 - 18.12.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Если небудет их междумирья куда,поместишь бездну и темные миры????
А Я думал шо они расположены "поНиже" Золотого Пути???
А ты думаешь шо Темныя Миры,Бездна расположены в Неустроеных Мiрах ??
Я думал и думаю шо Между Мiрами Гармоничными ..УсТроеными ..Находятся Неустроиныя..для поддержании устойчивости наших Мiров!
Гость
23 - 18.12.2012 - 12:01
163-drk >
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
Я думаю в пекле нет КОНОВ.......
В голове не укладывается..а по каким Законом они тогда существуют..разъясни!
Гость
24 - 18.12.2012 - 12:04
165-ВАСИЛА >Чего ж не укладывается:) Смотри законы современного социума. Рабы и Система. Паразиты во главе. Хотя это конечно не совсем пекло. Но тьма вполне видна.А КОНы для нас очень мутно "просвечивают" сквозь тьму иллюзий.
Гость
25 - 18.12.2012 - 12:22
166-Roma >Конов нет в пекле?Так?
АЗаконы есть Там?
Шо по Мирамсказать могешь
неустроиным?
Гость
26 - 18.12.2012 - 12:31
165-ВАСИЛА > Лег писал когда-то :
Скрытый текст
iris

Лег,
221-
Т.е. БОГИ изменили пространство, и Мидрагд получается выходит из Т.Нави?
.
Геннадий -секундочку о колобке ,--вот мы (я конкретно) что собственно пытаемся в РаДживу принять,- Лег когда то писал:
" В том представлении, как это понимается людьми, Звёзды и Солнца не надо "двигать", перенося массы и веса материальных тел. У Единого всё гораздо проще, на "переходах" происходит коррекировка "шага", натяжения кривизны пространства-времени, в одночасье и "вдруг" оказывается, что Мидгард из системы бетта Льва очутился в системе Ярилы и инерционые физические тела даже не "заметили "этого. Т.е. "изменяется " шаг решётка СО Знания хозяина СИСТЕМЫ, а в результате ,в Пространственно-Временом континиуме происходит "изменение" координат физ. тел. Вот и весь механизм "перемещения" Звёзд и Солнц ,являющихся "узлами"-Стоячей Волны Мысли , в решётке СО ЗНАНИЯ ТВОРЦА. Тантра позволяет и Чадам наблюдать этот процесс. Но это действительно только для Мировосприятия Со знаний, находящихся в воплощении в физических телах, в мерностях в ,которых есть ВРЕМЯ. А там где фактор времени и три пункта Времени: Пошлое,Нстоящее и Будущее не имеют значения, там нет п


ОтРок

ирис,молодецъ,прямо из калагии. А по ВЪДЪ то,що получается? СВА РОжий Кругъ должонъ повернуться в строну 16-ти Чертоговъ Мидгарда,осью своею Мидгардъ долженъ по Оси СВАТИ РАЗЪположиться,чтобы потомъ Мидгардъ мог двинуться ко СВАРГЕ. Вотъ по программе "теста" и "поедутъ" Звездные Не Беса.
ирис,а узлы той решотки,Стоячей Волны Мысли РА М ХИ, и есть шкала и уровни Гармоничного Ряда Устойчивых Мировъ СВАРГИ. А Намъ и надоть с Мидгардомъ двигаться туды в систему устойчивыхъ Миров Свати.
КАКА ужъ там "дубина" Просто РАЗЪ умница.
ирис,Видару. для того чтобы Звезды и Солнца "передвинуть" в сознаниях и восприятии насельников.Действительно не надо двигать их физически. Досыть изменить шагъ в координатахъ решётки натяжения вещества - материи в пространстве. И в одно Частье УСё переедетъ на "новые", старые места.
В Восприятии и О Со Знании.
234 ту.то Мидгардъ возвращается а каждый из Нас Сам Себя также должен вернуть а для того надо почти перевернуться к СВЕТУ,Труды великие надоть приложить и деяния разумные ,ОХ хо ,хо,хо. Само по себе и Ярила не ходить,то труды Великие от Ярилы.

узлы решотки. в том то и прикол.т.к. узел - нечтно связанное,закрепленное,фиксированное. С одной стороны - это ограничение,меньше вариантов, с другой - более стабильная система т.к. устойчива,стояча. В промежутках же больше вариантов(для развития,для "всех обдурю и проскочу" и т.д.),больше лазеек,меньше "контроля" , но и вследствии этого(а может и не в следствии) - переменчивость , неустойчивость. Т.к. узел - он узел , вот тут и все . а в промежутке между узлами - запас гуляния туда суда весь промежуток.отсюда и "разброд и шатание" )Потому и может врываться туда мрак всякий - тому как лазеек да путей обходных незакрытых и неконтролируемых - много )

Вообще если посмотриш увидишь что Гармоничные Мiры разположены по определенному принципу а именно : кол-во мерностей след идущего = кол-во мерностей пред идущего * кол-во мерностей пред идущего , а точнее это кол-во в квадрате.
Я в числах писал в начале , что была интересная система счета разрядов. не как сейчас миллиард = 1000 миллионов, триллион = 1000 миллиардов , т.е. через тысячу , а именно тысяча тысяч = едина тьма , тьма темъ = единъ легiонъ и т.д. Тоесть в следущий разряд переходило , когда с предыдущим получалось "разряд разрядов" .
вот что я тогда написал
Скрытый текст

три тройки ... четыре четверки ...
интересно , что эт как бы сказать ... когда доходишь до себя и Сам Мерою Себе стано вьешь ся , то и поднимаешься далее во единое следом ...
Т.е. Сам - Легiонъ , доходишь до легiонъ легіоновъ , т.е. сам себя-легiонъ меряешь собой-легiономъ ...кто не понял ... пусть Я - Легiонъ ... тогда легiонъ легіоновъ - легiонъ(кол-во) Я(таких меня,таких я) ...но ведъ это кол-во - то тоже во мне отображается ... тобишь Я меряю ся Собою же ... тогда и становлюсь Единым! и след идущим Леодромъ .... вот что такое , когда Сам се Мæра ...

т.е. в этом видимо есть что-то . если пусть я - мера "Тысяча" ... и кол-во таким мер,таких "Я" - растет . и вот меряем их кол-во.... 10 Тысяч , 100 Тысяч , 999 Тысяч ... а далее....а все ... нет в кармане других мер,пред идущих.Только самим собой себя мерять. Тысяча тысяч. причем и больше - уже не померяешь , это - предел для известных мер. но этот предел - тысяча тысяч - становится новой единой мерой - тьма ...

Так и там , устойчивое - следущий Мiръ - Мiръ мiров пред идущих ....
применительно к квадрату. интересно , что штука не супер "идеальная" , но уж то,что устойчивая - точно.не покатится,не сдвинется особо) вотъ...
Гость
27 - 18.12.2012 - 12:41
167-ВАСИЛА >Так кто ж его знает что в пекле. На кой туда своваться? Ты хотел сказать мерности негармоничных миров? Или так - 4 минимальная мерность для обретения возможности Златого Пути. Видимо это максимально достижимая мерность для существ из темных миров. После проведения границы многое изменилось. Вот только не знаю, видимы ли "законы" темной нави для Чернобога и Велеса? И еще вопрос возник - мерность как суть есть у темных? Или там безмерно все?
Гость
28 - 18.12.2012 - 12:47
Васила....« Особенностью Мировой структуры
является то, что все Миры,
все Реальности, независимо
от определяющего их числа измерений,
находятся в одном и том же месте,
применительно к человеческому разумению
и к той Безконечной замкнутости,
при этом заполняя всю нашу Вселенную.
Но между Мирами и Реальностями
разных измерений существуют преграды,
преодолеть которые и приобщиться
к жизни иного Мира или Реальности можно,
только получив то количество чувств
и те качества, которые такому Миру
или Реальности свойственны.»
Если ты знаешь так че меня спрашиваешь расказывай:-)
Гость
29 - 18.12.2012 - 13:08
168-MVP >Благодарю!Перечитаю еще раз)))..за Меру..ООГромая Благодарь..класссссссссс..
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Так кто ж его знает что в пекле. На кой туда своваться?
Ды к ежели не знаешь че гриш шо нет Конов)))
Да сувать ся не надо..но ведать треба)))
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Или так - 4 минимальная мерность для обретения возможности Златого Пути. Видимо это максимально достижимая мерность для существ из темных миров
Не..Ром..я про другое..ДРК грит шо не гармоничныя Миры не относятся к Залотому Пути...во
Но я вижу и х в составе как MVP писал "узлы решотак"
для поддержания "системы" Миров Залатога Пути+ДРК как я понял его..считает шо В негорманичных мирах расположены Миры Тмы ..Бездна!
Как РОМ и MVP вы зрите?
Гость
30 - 18.12.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
Если ты знаешь так че меня спрашиваешь расказывай:-)
Вот именно если знаешь...вот ищу ответы..не знаю...
А ты шо отвечать не будешь..я хочу рассуждения твои увидеть...а не безадресатныя цитаты ..опять за свое)))
Гость
31 - 18.12.2012 - 13:28
И еще вопрос возник - мерность как суть есть у темных? Или там безмерно все?
"Отторгайте от себя мысли и деяния чужеземные, кои ведут в Пекло Безмерное"
Гость
32 - 18.12.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от DimKa Посмотреть сообщение
"Отторгайте от себя мысли и деяния чужеземные, кои ведут в Пекло Безмерное"
Ты Батенька считаешь шо познавать енто - мысли и деяния чужеземные(с)??????????
Гость
33 - 18.12.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
И еще вопрос возник - мерность как суть есть у темных? Или там безмерно все?
Отче в Уроках..наскока я помню грил шо Иегова приходил к Моисею в Горящей купине...потому что не мог спроеицировать ся в Явь ..походу там у них мерностей по ниже буде...
Гость
34 - 18.12.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Или так - 4 минимальная мерность для обретения возможности Златого Пути. Видимо это максимально достижимая мерность для существ из темных миров.
Неа ) Темные Арлеги по многомернее будут это точно.

просто что в верх что в низ от середки - Мерности увеличиваются. ведь раньше они шли как-бы по порядку от меньших и до больших , а вот какие - Темна или нет - было неважно. Потом , после того как создали Йавь и проложили Рубеж (хотя и тут вопросы есть) - Темна совлекли в низ. Т.е. в верх - Светла от менее к более многомерным,вниз - Темна , от менее к более многомерным . в самом низу - Пекло , а оно ж - Безъ мерное!. это всегда именно так говорится , не с проста ) и теперь , конкретно по Золотому Пути Перунову.

Золотой Путь - это Путь Духовного Восхождения ведущий вверх и именуемый СВА ГА . По Пути (и именно ПО) - разъ положены Гармоничные Миры.

Миры, по Золотому Пути расположенные,
это те, о которых говорится в Древних Ведах.

т.е. могут быть и другие , о которых не говорится и/или не известно...то что Не Из Вед Данное.

Если Мир Людей четырехмерен,
то Миры, расположенные по Золотому Пути,
имеют следующее число измерений...
...В основании Золотого Пути находится Мир Людей, и подъем человека в
более Высокий Мир или Высшую Реальность возможен только в результате
Духовного Развития.


заметьте ЕСЛИ!!!!! Мир Людей четырехмерный... но не обязательно видимо , Мир Людей - основание , начало , все остальное - от него считается. Каков онъ - таковы и после идущие )

Существуют также Миры промежуточные:
пяти, семи, девяти, двенадцати и
меньших по числу измерений.
В конце Сваги проходит Рубеж, за которым
начинается Величайший Мир Прави.
Кроме Гармоничных и промежуточных Миров,
расположенных по Золотому Пути,
существуют Реальности привходящие...


т.е. по Золотому Пути разположены и Гармоничные и промежуточные Мiры.


Миры, по Золотому Пути расположенные, Более Гармонизированы и более
завершены в своих проявлениях, чем Реальности промежуточные...


поэтому более устойчивы.

Иногда личность попадает в Миры, которые находятся вне всякой связи
с Золотым Путем, это Реальности привходящие: времени, пространства,
кармы, Безумия, Блуждающих Духов и Миры Тьмы, именуемого также
Пекельным Миром. Кроме того, он может попасть в промежуточные
Реальности Сваги, которые отличаются неопределенностью, нарушением
причинно-следственных связей. В них происходит то, что обитатели
Гармоничного Мира воспринимают как чудо. Однако для жителей
промежуточных Реальностей это крайне неудобно: никогда нельзя
достоверно предсказать результат своих действий.


т.е. Реальности привходящие - это частично то самое что вниз.
Теперь смотрите. говорилось что промежуточные и Гармоничные Миры по СВА ГА разъ положенные - более завершены в своих проявлениях, чем Реальности промежуточные...но было не указано , имеются ввиду Реальности промежуточные по СВА ГА или другие...т.е. в данном случае - любые.

Теперь мы из цитаты видим , что можно попасть и в промежуточные Реальности СВА ГА,т.е. такие тоже есть в СВА ГА.

т.е. СВА ГА - это Путь и это вверх,в Свѣт , и по Пути - Миры Гармоничные , Миры промежуточные , Реальности промежуточные , может еще что-то ....
про Миры промежуточные не говорилось , что они неустойчивы и т.д говорилось лишь что они промежуточные и они просто есть.
А вот про Реальности промежуточные по СВА ГА и Реальности промежуточные и привходящие не по СВА ГА - дважды говорится , что они неустойчивы. Именно про Реальности. Различать то надо. и неустойчивы из-за неустроенности , незавершенности. ну дом с дырками в произвольных местах в стенах и крыше. он конечно неустойчив будет , то дождь , то ветер , то снег , то просто чужакам проход открыт.

т.е. Если про СВА ГА именно говорим , то:
Гармоничные Миры - точно в узлах , завершенные.
промежуточные Миры ... хм ... между узлами , но не сильно плохо все,т.к. читая "Харатью" создается ощущение что Миры - это более завершенная форма , чем Реальность.хотя тут я наверно не прав надо дальше смотреть.
промежуточные Реальности - неустроенность и искажения всякие ,короче все что писал выше о нестабильности.

а вот что Лег говорил :
ту 250 можно сказать разные проэкции одного и того же. СВА ГА, ГА -путь,дорога,СВА НЕБЕСА-небесный. ИРИЙ НЕБЕСНЫЙ- он же у не Славян -Млечный ПУТЬ,пройти его значит обйти ВСЕ НЕБЕСА,со всеми Солнцами,Звёздами ,Землями и т.д.

ща будет время и понимание- допишу.
ВАСИЛА> Рад помочь )))
Гость
35 - 18.12.2012 - 14:30
ВАСИЛА
ни...совсем ни про то))))
Цитата:
Сообщение от MVP Посмотреть сообщение
Цитата: в самом низу - Пекло , а оно ж - Безъ мерное!. это всегда именно так говорится , не с проста )
Гость
36 - 18.12.2012 - 15:14
Васила... Давай для начала разсмотрим... Темные миры и пекло относятся к нашей действительности?????:-) я те для чего цитату дал???? Если бы ты жил к примеру в миру Легов или выше то смотрел бы,на устроение по другому.... Но мы,то живем в мире людей.... Так вот пекло и тьма относятся к нашей действительности... А вот бездна это тошто окружает.... Тока если ты посмотриш на все со стороны... То все миры и реальности будут находиться в одном месте или точке....
Гость
37 - 18.12.2012 - 15:19
Неустроеность.если читать САВ то можно найти где разные сущности устраивали миры значит устраивалось по КОНАМ... Так???? А промежуточные кто устраивал?????
Гость
38 - 19.12.2012 - 01:09
Здесь обсуждаем устройство Мiровъ и только)
Гость
39 - 19.12.2012 - 16:36
попросил BTR из "Мерностей" сюда обсуждение по мирам перенести,так что теперь ждем )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены