К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Мiры

Гость
0 - 16.12.2012 - 18:25
Васила... Так отошь.... Ток в тех видио меня неустраивает кой чаво.... Например декадер... С его пятью вершинами......,трехугольники...« Миры, по Золотому Пути расположенные,
более Гармонизированы и более
завершены в своих проявлениях,
чем Реальности промежуточные:
так, хотя в Реальности пяти измерений
имеется больше возможностей
для развития Духов, чем в нашем Мире Яви,
но из-за вечной неустроенности
в Реальности пяти измерений часто
взрываются частицы первозданного мрака.»



Гость
81 - 23.01.2013 - 22:19
79-ВАСИЛА >

трезубец вроде...но тож опять вопрос....зачем и почему на тюрбанах....штобы размышлять треба знать почему тюрбан почему у них....и понеслося....отголосок Нашага? иль ишшо чегось.....вобчем токмо задумкайся.....но ноне така событийность што на кажну думку очень строго по "времени" отпускается....ни знамо у кого како....у мя ноне тако што в бошку проходу нимаэ мыслям-отвленьям об чом -то там што никак ни буде приминительно делам в кторых живешь....то исть думкаешь токмо о том в чом живешь.....думаешь токмо о деле....шаг вправо-шаг влево расстрел....просто сдувает с бошки....токмо ах вот жеж ни додумалось ж тады....мелькнет и тонет...нэма коли....и чем быстрее пытаешься думкать тем сильнее тормозят бошку....ни дают ноне быстра думкать....ни дают ноне с выводами торопиться....событийность таку сотворяют Боги шобы как Старые....кторые николе ни торопятся со словами....хто бы до них ни дотопал с какой бы распахнутой Душой светлой-пресветлой....будут смотреть и мовчать....мовчать и смотреть....медленно очень медленно ко всему....спокойна ко всему.....и всем....Душа быстра воспринимает но задача ни распахнуться а придержать Ся помовчать и посмотреть....
Гость
82 - 24.01.2013 - 11:22
Путник Ветра 77>
" Насчот мерности миров ...у меня такое мнение сложилось ... 4-16-32-64-256- ...... - это усё образные миры... теже что 5-7-9-11.... это мыслительные ... там типа не законченные мысли что ле ... мири общих мыслей что ле ... или чо?)) "

можно ли говорить, что 4-16-32..миры причинности, а
5-7-9-..миры следствий (которые не закончены)?
Гость
83 - 24.01.2013 - 11:31
где и у кого ключи от сроков?
Гость
84 - 24.01.2013 - 11:33
под стражей..
Гость
85 - 24.01.2013 - 19:52
Кузькин бать
можно и так сказать ...но можно сказать наоборот .. правильно будет и так и сяк...человек по сути является сам причиной своего следствия и следствие своей причины ... тот жэ не догнал етого не являеться полноценным во всех смыслах... каждый из миров несет свой кусман общего ... физический мир - опыт... часть того что нам надо...
Гость
86 - 26.01.2013 - 11:05
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
трезубец вроде...но тож опять вопрос....зачем и почему на тюрбанах....штобы размышлять треба знать почему тюрбан почему у них....и понеслося....отголосок Нашага? иль ишшо чегось.....вобчем токмо задумкайся.....но ноне така событийность што на кажну думку очень строго по "времени" отпускается....ни знамо у кого како....у мя ноне тако што в бошку проходу нимаэ мыслям-отвленьям об чом -то там што никак ни буде приминительно делам в кторых живешь....то исть думкаешь токмо о том в чом живешь.....думаешь токмо о деле....шаг вправо-шаг влево расстрел....просто сдувает с бошки....токмо ах вот жеж ни додумалось ж тады....мелькнет и тонет...нэма коли....и чем быстрее пытаешься думкать тем сильнее тормозят бошку....ни дают ноне быстра думкать....ни дают ноне с выводами торопиться....событийность таку сотворяют Боги шобы как Старые....кторые николе ни торопятся со словами....хто бы до них ни дотопал с какой бы распахнутой Душой светлой-пресветлой....будут смотреть и мовчать....мовчать и смотреть....медленно очень медленно ко всему....спокойна ко всему.....и всем....Душа быстра воспринимает но задача ни распахнуться а придержать Ся помовчать и посмотреть...
КудесницаЛеса > Думаю шо отголосок Нашего(С)
Видели они у Наших Воев либо на Челе...либо на Шлемах...думаю так..переняли.
Гость
87 - 28.01.2013 - 01:26
86-ВАСИЛА >

тады вновне вопрос...почему переняли? и главное почему именна такой знак? вишь како....токмо копни.... ;)
Гость
88 - 28.01.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
тады вновне вопрос...почему переняли? и главное почему именна такой знак? вишь како....токмо копни.... ;)
Переняли..бо мы по Войским делам видать продвинутей были)))планиды всей.А у самих шиш...За знак дык я думаю ты в курсе шо за он!
Гость
89 - 28.01.2013 - 20:48
Анкара Турция
http://www.youtube.com/watch?feature...v=9psK-CEWIZQ#!
21 секунда
Брянск

http://oko-planet.su/phenomen/phenom...-v-turcii.html
Гость
90 - 29.01.2013 - 09:10
кузкин бать ... по мне енто остатки от прыжков Вайтмар)
Гость
91 - 29.01.2013 - 11:25
..[*****]-->[*****] [*****]..к мясу к мясу!!)
Гость
92 - 29.01.2013 - 11:26
ну да...
..к терпэвту, короче))
Гость
93 - 29.01.2013 - 11:52
Путник Ветра.... Чьих????
Гость
94 - 29.01.2013 - 12:15
ДРК...ну летальные аппараты ... есть вайтмары и вайтманы...
Гость
95 - 30.01.2013 - 01:30
Перстъ размышляю сегодни о совязи меж Мiрами....и усе пытаюси вникнуть во "механизм" чудесин.....слухай чегось сотворилося....недели две иль три перва мысля мелькнула што мне надобна сыскать одну социовещь кторая есть "лоскут" для одного дела....то исть ента социовещчь подмогнет двигнуть дело кторое в начальном "пункте"....раз мелькнула мысля-другий разок....и нэма ресурсу сесть спокойна и продумкать как и хде енту вещчь достать....и вот дни летят - вопрос ни успевается решиться....и крайние дня три панимаю што надобна как-то очень быстра решить потому што нирешенное по-быстрому в грядущем затормозит дело сурьезно....как кубики - одного нэма и усе ни скласть....и опять жеж ресуср ограничен а боле верно - его совсем нэма ноне...плотно-плотно дела....ни минуты штобы направить силы на решенье ентого вопроса....и вдруг....сегодни....совсем незнакомая баба подходит и протягивает мне енту самую социовещчь....беру в руки и тихонько обомлеваю....так и охота воскликнуть: ентого ни могет быть....как откуда почему....хто сказал што мне енто очень надобна? и как всегда стоишь в такие миги и улыбаешься тихонька и радостна....БлагоДарю ДедушкО БлагоДарю Лег тя.....хто-то за мя сделал...кабы казал - токмо делай дальше ни медли....вот она какая подмога....как в детстве кады пыжишься-пыжишься никак ни могешь сдвинуть шонить с места...а Отец подходит и мовча без слов подмогнет и также отойдет мовча....так и сёдни....
Гость
96 - 30.01.2013 - 07:41
КудесницаЛеса> дааа ето ваще круто осозновать что вокруг кто то тебе подсказывает и подсовывает именно то что ты искал... порой сам не хочу а спеха на бери не понти ужэ)) ... хотя до етого когда имел иные ценности ... он меня гнул да гнул ..
Гость
97 - 30.01.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
дисциплина Духа,потому Сам Духъ есть операционная система Со Вести-Воли Единого
Мне понравилось.
Наступает Время дисциплины Духа, его культуры, этики.
Как воспитаешь Дух, с таким и жить будешь.
Гость
98 - 30.01.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
хто бы до них ни дотопал с какой бы распахнутой Душой светлой-пресветлой.
Богу нужен урожай души, а не сама душа, которая является и так какой-то частью Его.
Гость
99 - 30.01.2013 - 14:14
Компот... Это ДУШЕ опыт нужен.... БОГАМ это зачем????
Гость
100 - 30.01.2013 - 14:19
Это христьянская версия.... Там да господь посеял для себя.....
Гость
101 - 30.01.2013 - 21:35
99-drk
Я же написала - Урожай, а не опыт.
"Отдай Богу то, что для Бога, пророкам то, что для пророков, ангелам то, что для ангелов и прими от Них же."
Прими - это значит прими следующую порцию для проработки душой. Душа же никуда не девается, пока.
Гость
102 - 30.01.2013 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Как воспитаешь Дух, с таким и жить будешь.
Ну и каша... почитай архивы о том што тааке - ДУХЪ... тут до Его образа многим как до марса а ты в "воспитатели" Того што БЕЗМЕРНО.
этика - греческое (хэллинское, т.е. семитское) словцо. То бишь искусственное к Жизни не имеющее никакоо отношения. Тоже всё это тёрлось сто раз. Архивы - в Помощь
Гость
103 - 31.01.2013 - 05:47
Перстъ... Не ведись;-) ....
Кампот а я написал опыт нужен ДУШЕ.... Опыт это труд души.... А ты пишешь про урожай душь. А это и есть то што имеет ДУША то тваему госпаду или с кем ты там общаешься и нада... Так шо читай внимательно.... И еще.... Ты и еще один с другой темы вы одного поля ягоды с,мясом.....
Гость
104 - 31.01.2013 - 09:05
103-drk >
вечером напишу в теме AURis-а... там нечто подобное мелькает про "урожай"... прям как "орёл" кастанедовский.
Гость
105 - 31.01.2013 - 09:22
Харашо;-)
Гость
106 - 31.01.2013 - 19:36
не...не буду я ничего писать.... грустно
Гость
107 - 31.01.2013 - 19:40
а про "жатву"...эт вариант АнимаМунди получается.
Гость
108 - 31.01.2013 - 19:40
102-Перстъ
Архивы не читала и не собираюсь, и всякой вашей грешной мутью не интересуюсь.
Нет свободных, говорить не с кем.
Ну кого Бог даёт для правды, тот и получает.
Гость
109 - 31.01.2013 - 19:42
103-drk
Что такое мясо, с мясом, мясо жарят?
Гость
110 - 31.01.2013 - 19:43
107-Перстъ
Ну знают же некоторые.
Гость
111 - 31.01.2013 - 19:44
хотя для Дживы тож собирается койшо...но так да не так... тут запах как от "в греции есть всё"
*
эх Компот-Компот... в какие игры играешь? надо оно те?
Гость
112 - 31.01.2013 - 19:50
:-)
Гость
113 - 02.02.2013 - 10:48
111-Перстъ >

памятуешь што происходит с компотом в кастрюле оставленным без внимания на плите на ночь? прокисает :) и сливается в помойку.... ;)

Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
не...не буду я ничего писать.... грустно
знаешь а мне ноне стока всего показывают....то об чом николе б даже ни придумала и ни догадалася....людей показывают и очень многа далеких от "темы" ни знающих о существовании форумов Наша ни читавших николе в жизни постов ничьих...так сказать ни имающих "понятийной базы"....но люди енти тако мыслят харашо таки светлы и чисты в своих делах в своей жизни....их система щемит ни по-детски...а они ни поганятся....они ни понимают почему их чадо во школе давят отбивая напрочь охоту учиться почему они трудтся честна а ни могут перебраться с квартиры на землицу ни хватает таньга и прочьма...они многа чего ни понимают того што происходит меж ними и системой....но при ентом остаются чистыми...ни провоцируются ни срываются ни становятся рабами....и ты знаешь вот пишу....аж мурашки по коже бегут....таких многа людей...ты их только коснись чуток....а вернее ни ты а тя касают (потому што ни ты как личность а чрез тя Предки и Леги)....и такое побачишь унутрях - така глыбина таки чуйства така Душа...спящая? ведь ни знают же ничога о ВЪРА кабы ведь и то и то....а они ведь ни спят потому што живут чиста ни делают д***ма другому даже словами....
ноне стараюся делать паузу при касании с людьми такими....вдох-выдох....надобна совязать свое воспринятие с бошкою....кады бачишь то што сказывалося и вот оно в жизни тако и есть....
Гость
114 - 02.02.2013 - 11:21
103-drk
*Там да господь посеял для себя.* пост № 100
То что сеют - оно даёт урожай со временем трудами души. Но так как Господь сеял для себя, Он этот урожай и забирает себе, а сеет в почву новое. То есть в подросшую и более опытную душу сеет что-то новое очередное.
Гость
115 - 02.02.2013 - 11:39
102-Перстъ
Сначала Дух накрывает чела, и ты полностью в Его власти, но Он пользуется твоими наработками, что такое благое, и делает благие дела. Это когда Дух снаружи, а ты внутри Него.
Но потом приходит время, когда Дух нужно вязать. Это как в сетку-авоську складывать каждую его часть, которой он выражал себя, и после дел его трудовых уложить его спать.
И он будет спать в тебе, ты будешь охранять его сон.
Ну когда его в сетку-авоську складываешь, указываешь ему его место, что без тебя человеческую жизнь он не может прожить.
Он должен подчиниться тебе, иначе ему не выжить. Ну и в это время воспитываешь.
Ну где-то как-то, как борьба в спорте, сначала сопернику даёшь себя повалить, потому-что соперник сильнее, ну к примеру, душа даёт тебе силы, и ты уже сильнее соперника, и уже ты победитель.
Гость
116 - 02.02.2013 - 12:13
113-КудесницаЛеса >
Один мой знакомый из Наша (держит с братом безалкогольную корчму в одном из южных городков) рассказывал о парнишке из семьи пьяниц, который у них трудится... грит находил ювелирку потерянную, крупные купюры и т.п. и всё это отдавал как есть (хотя мог прикарманить и никто бы не догадался). Вот тебе и "сын алкашей". Просто не может украсть и всё....
Гость
117 - 04.02.2013 - 16:49
116-Перстъ >

ты знаешь кровя и как они держат - енто тема из тем....мне очень интересна и покамест ни постижимо во тевории как ентот резонанс происходит...што за што цепляется и как оно витиётся усе....
а по харашим людям што бачится....чистоту свою держат нисмотря ни на какую событийность и токмо чуток вместе с ними помысли об том што произошло и почему тако....и такое у них в глазах вспыхивает....прямо видно зрительно как совязывается унутрянное со внешним...им понятна становится самим как и почему....
ты знаешь и ишшо со свово вопыта....есть настока простые "вещи" - кторые казалось бы прямо вот пред носом но в жизнь ни поймешь покамест тож хтонить во Путях ни покажет те...да вот же смотри енто ж просто -то как...и вот на ентой простоте почему-то всегда сыпешься...то исть очень многия события иль вопросы настока простые и токмо одно потом: ну почему сама ни смогла догадаться сама ни смогла увидеть? то исть мозх очень интересна устроен - он зачем-то так усе усЛОЖняет а то как на самом деле - усе очень просто...
Гость
118 - 06.02.2013 - 23:10
+117

чегось бачится ноне и усе сильнее то пройавляется....первых кого вспоминают просыпающиеся - Предков....Дедов и Баб вспоминают...те хто помладше...Отцов и Матерей вспоминают хто постарше....
Гость
119 - 12.02.2013 - 22:46
тако восприятие и осмысление по нонешней событийности што ишшо тоньше "стенка" меж йавью и Славью становится....пробуждаются люди аки по звонку...трень-трень....и встряхиваются люди аки после долгого сна....и очень дивно енто бачить при встрече с токмо проснувшимися....безо всякой подмоги чьей-либо йавской (форумы/проснувшиеся ране/и прочьма)....без йавской....но с подмогою Предков....как ноне стучат Предки....как енти колокольчики запускаются - вот чегоьс мне нипонятна покамест и дюже интересна....причем ни важно скока годин - осьмнадцать иль за семьдесят годкив - усё едино....как по звонку просыпаются....
Гость
120 - 19.02.2013 - 00:10
подмогните кому ни в тягость - хто што бачил по Дню Дида на сетевых ресурсах....покамест акромя одного краткого текста одинакового на разных ресурсах - боле ни нашукала....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены