К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УШАКОВ- Святой праведный воин

Гость
0 - 15.10.2020 - 11:25
Сегодня посмотрел сюжет про него и понял, почему его причислили к лику Святых- все просто...
За его Веру в Бога, которую он ценил выше даже тактики и главное за то, что очень ценил и берег людей, своих матросов, у него всегда были минимальные потери, а кораблей вообще не потерял ни одного!!!



Гость
81 - 05.11.2020 - 01:10
80-Balance > не "за меня" а для себя.

или по вашему Вера это то что вам принесли и в рот положили? так вы не ребенок. осилите прочесть текст сами и найти искомое.
82 - 05.11.2020 - 01:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
в симоле веры тогда «избави нас о лукавого»не было
я понимаю, вас в этом высказывании ни чего не смущает...видимо поэтому вы в язычники и подались.
83 - 05.11.2020 - 01:25
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
или по вашему Вера это то что вам принесли и в рот положили? так вы не ребенок. осилите прочесть текст сами и найти искомое.
так мне вроде как и не надо я ответ знаю, и разжёвывать я вас не прошу, без вас как-нибудь справлюсь. Ну, как бы, нет так нет. Пойду я тогда.
Гость
84 - 05.11.2020 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
мне вроде как и не надо
а зачем тогда спрашивали?

скажите вам интересно как оно на самом деле или больше хочется "иметь свое знание-убеждение и на том стоять"?
85 - 05.11.2020 - 06:44
61-Balance >проповедями любезный теперь решили отмазывать СЯ,как же вы глуп и примитивен,ну это результат НЛП христизма ,но полагаю не только вы ведь из колена Левия будете а это значит .то что вы славянин полученный осеменением от Левия колена ,типа из кацапов , что означает смысл вложенный в образ КА ЦАПЪ ведаете?
или можэ на эту тему проповедь напишите.....
--- слабость личнаго духа от вашего господа продемонстрировали,отсутствие воли- чувства собственного достоинства ,отсутствие Горъ Досыть За родину Мать потому и знания нет у вас СВОЕГО,просто пресмыкательную
жизню парите за здря...а все по проповедям иудея Савла потому вы и не варвар и не эллин безъродный --рабъ...
86 - 05.11.2020 - 06:47
63-Balance >когда вор ворует доброе у трудяги он чо тожъ доброе выносит и делает,примитивный вы нашъ прапорведник.....? болтун....
87 - 05.11.2020 - 09:36
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
скажите вам интересно как оно на самом деле или больше хочется "иметь свое знание-убеждение и на том стоять"?
а вы, типа, толмач просвещённый? Такой же, как клан с лукавым в Символе веры или как арветт с не принятой Богом жертвой Авеля? Кашку-солянку только по пригоршням разбирать необходимо: бобы -отдельно, гречку -отдельно, рис-отдельно. Поэтому либо цитату давайте, либо молчите уже достойно со своими фейковыми знаниями о христианстве и, как следствие, ложными утверждениями.
88 - 05.11.2020 - 09:52
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Этот никиочка-inkeri-больной шизофренией ... то разговор Върцев с придурком
так вот ты какая "вера древняя"... болящего оказывается можно и посквернословить.. вот она "сила личного духа" о которой арветт пишет..., а мы то невежы с невеждами силу такого духа хамством завём. Ох, отстал я от жизни...отстал.
89 - 05.11.2020 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
когда вор ворует доброе у трудяги он чо тожъ доброе выносит и делает,примитивный вы нашъ прапорведник.....?
вот он "свет светлый" потоков "радужных". От такого"света" немудрено добро нажитое с добром сердечным под одну гребёнку почесать. Ух, аж в глазах засверкало от "истины истинной".
Гость
90 - 05.11.2020 - 15:13
Два поста от balance хорошие по сути.
91 - 06.11.2020 - 06:59
57-Arvett >ладно малость дам вам мудрости от писания,которое вы талдычите на меди своей сидючи всю сваю жизнь так и не приблизившись к истинным смыслам сокрытым в писаниях,знанием которых вы часто похваляетесь,о чем это я ?да вот про Каина и Авеля....
Каин и Авель Оба порождение господа основатели великих на родов.......и кровь у них одного образа ,но
Каин режет Авеля и за шо ,за то шо яхву накормил не кровавой пищей,чуете....
это и есть намек и подскмзка о том,что
Каин это племена от Левия вси явные колена дома Израилева ....
Авель это племена тожэ от Левия ,но причисленные к т.н. утерянным коленам дома израилева в том числе совр,скандинавы,скифы,готы,англосаксы,габсбурги,са лвяны всих мастей и племен от от криворучичей до кривоглазичей
.по простому иудеи их называют -жиды мировые,
как видите авели это и есть ти овчи которых господь создал на мясо каинам волкам и жрут они тих самых овчей вот уже более 4500 лет....,это тих жидов жрут что трэбы не кровавыя господу приносят(часто называют себя рабами-славъ янами) ,через своих вариантов богов и яхва с удовольствием и их жертву принимает и пожирает а в чем тут"тайное"....
понял яхва ваш, balance господь,что ложа на костер от ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ ТРЭБУ ВЕГАНЕЦ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЕТ ВАМПИРУ
ЯХВЕ СИЛЫ СВОЕЙ ДУШИ И ДУХА ....потому РАБЪ,так как же вы можете быть веганцами -будучи порождением кровавого яхве?не лгите ни кому и самое глааное самому себе -рабу яхви.....
92 - 06.11.2020 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Каин режет Авеля и за шо ,за то шо яхву накормил не кровавой пищей
кто накормил не кровавой пищей?
Гость
93 - 06.11.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Каин режет Авеля и за шо ,за то шо яхву накормил не кровавой пищей,чуете....
ты Каина лично спрашивал за что он Авеля убил или попутал в башке у себя "знаю" с "фантазирую об этом"?

Каина взяла обида за то что его не призрели и эта обида вылилась черным гневом на брата. Он - Каин - не имел защиты от тьмы и никакие ангелы рядом не стояли. Господь его не призрел и йух положил на последствия этого, проявил безответственность.

Обида открывает вилку событийности где есть и дорога ненависти и жажда мести как эквивалент восстановления справедливости во тьме и помрачении.

итог собственного косяка господь возложил виной на Каина и выпинал его вон.

Новый народ подобен "программе v1" он не имеет опыта познания добра и зла и оттого влипает во все что можно.

черный гнев от обиды и желание наказать покарать уничтожить обидчика - по сей день повсюду есть... но Каин не мог обижаться на создателя и сработал перенос вины на брата.

логично, не? обычная житейская логика а не фантазии на тему.
Гость
94 - 06.11.2020 - 12:53
я там рядом не стоял и тоже не знаю как оно было, это мои предположения. Исходя из моих знаний к чему может привести обычная обида.

вся проблема в Яви, в явских реакциях и рефлексии. тут слишком сильны линейно-логические поступки и реакции. если - то... логос Яви.

этого не должно быть вообще.
Гость
95 - 06.11.2020 - 18:42
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Каина взяла обида за то что его не призрели и эта обида вылилась черным гневом на брата. Он - Каин - не имел защиты от тьмы и никакие ангелы рядом не стояли. Господь его не призрел и йух положил на последствия этого, проявил безответственность.
какая осведомленность в жыдовских заморочках! прямо никитка лично знаком и с каином и с авелем и с господом,и они ему все рассказали прямо в уши! ну так понятно же свой шиз,не чужой. а шиз всем тулит»старовер»я ! :))))!!!!! аха ха ха ха! старооооовеееееееерррр рожденный питерской еврейкой и ни в чем кроме жыдовских баек не разбирающийся (в своем то разобраться легче чем в чужом).
А практически -вообще ни в чем,дрочило-теоретик.

Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
этого не должно быть вообще.
он еще думает что знает как и что должно быть! но...тссссс,это тайна! которую он никому не расскажет,потому что не знает ее,но это тоже тссссс... шизофреническая тайна!
96 - 06.11.2020 - 19:04
93-inkeri >95-klan >глупости ......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены