К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Святые места помогающие в зачатии ребёнка

Гость
0 - 13.11.2018 - 22:48
Подскажите пожалуйста, я слышала что в краснодарском крае есть храм с виноградником и вот побывав там девушки и мужчины как бы исцеляются и есть шанс наступления долгожданной беременности.Буду рада увидеть ваши комментарии.Спасибо.


Гость
2 - 14.11.2018 - 12:09
Несколько лет назад я посетила Свято-Михайло-Афонский мужской монастырь в Майкопе, там встретила молодую женщину , которая стояла на коленях перед старым зданием монастыря прижавшись лбом к стене ( есть новые строения ,после разрушения войной их восстанавливают)и слёзно благодарила его за помощь, потом она рассказала, что год назад приезжала сюда и так же молила в отчаянии Бога, чтоб он помог им с мужем родить ребёнка, после многих лет скитаний по больницам после посещения монастыря она забеременела...и вот после родов приехала с благодарностью.. я рассказала своим знакомым , которые так же отчаялись иметь ребенка, теперь у них растет Михаил.)))))При монастыре есть купель Святого Пантелеймона, вообще очень интересное место .
Гость
3 - 14.11.2018 - 18:31
Спасибо большое за отзыв
Гость
5 - 18.11.2018 - 22:32
Карта показывает его нам в центральной части Майкопского района Адыгеи, недалеко от поселка Каменномостский, у хутора Победа. Вблизи протекает несколько ручьёв, самые известные – Шушук и Камелюк. На незначительном удалении от Закубанской пустыни, как его ещё называют, обнаруживаются пещера Порошковая, бугор Монашеский и Святой Источник Великомученика и Целителя Пантелеймона. -- yugarf.ru
7 - 25.11.2018 - 19:26
Я вот как-то думал, что место (даже особенное) в зачатии не играет никакой роли, поскольку ребенок дается от Бога! - А молиться Богу о ребенке можно в любом месте, главное, чтобы молитва была искренней и от сердца!
Гость
8 - 25.11.2018 - 19:28
пиписька
Гость
9 - 25.11.2018 - 19:29
в некоторых странах её на стенах рисуют и памятники ставят.
CK
10 - 25.11.2018 - 20:48
(7) zenko
...А молиться Богу о ребенке можно в любом месте...
.
...вся фишка в том, чтоб человек поднялся и куда-то поехал, что-то начал делать и прочее.
Это некое "доказательство" его НАСТОЯЩЕГО намерения.
Не Богу доказательство, а ему самому.
А так сидя в тепле перед телевизором каждый сможет просить.
.
К тому же, никто не отменял точки чистого каналообразования связи с Богом.
В святых местах человеку проще настроится нежели в гипермаркете.
.
Так же работают места силы, где организм человека подвергается некой трансформации способствующей поставленной задачи.
Некоторые женщины могут раскрываться для зачатия например на море.
11 - 25.11.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
вся фишка в том, чтоб человек поднялся и куда-то поехал, что-то начал делать и прочее
Но если рожалка не работает, то молись не молись, делай не делай.....
Сколько пар прошли через множество святых мест и врачей и ничего.... Не повезло. Мутации они не спрашивают о вероисповедании...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены