Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Святые места помогающие в зачатии ребёнка (http://forums.kuban.ru/f1047/svyatye_mesta_pomogayushie_v_zachatii_reb%D1%91nka-8756663.html)

2610Inna 13.11.2018 22:48

Святые места помогающие в зачатии ребёнка
 
Подскажите пожалуйста, я слышала что в краснодарском крае есть храм с виноградником и вот побывав там девушки и мужчины как бы исцеляются и есть шанс наступления долгожданной беременности.Буду рада увидеть ваши комментарии.Спасибо.

Варвара 14.11.2018 12:09

Несколько лет назад я посетила Свято-Михайло-Афонский мужской монастырь в Майкопе, там встретила молодую женщину , которая стояла на коленях перед старым зданием монастыря прижавшись лбом к стене ( есть новые строения ,после разрушения войной их восстанавливают)и слёзно благодарила его за помощь, потом она рассказала, что год назад приезжала сюда и так же молила в отчаянии Бога, чтоб он помог им с мужем родить ребёнка, после многих лет скитаний по больницам после посещения монастыря она забеременела...и вот после родов приехала с благодарностью.. я рассказала своим знакомым , которые так же отчаялись иметь ребенка, теперь у них растет Михаил.)))))При монастыре есть купель Святого Пантелеймона, вообще очень интересное место .

2610Inna 14.11.2018 18:31

Спасибо большое за отзыв

cmqth 18.11.2018 22:32

Карта показывает его нам в центральной части Майкопского района Адыгеи, недалеко от поселка Каменномостский, у хутора Победа. Вблизи протекает несколько ручьёв, самые известные – Шушук и Камелюк. На незначительном удалении от Закубанской пустыни, как его ещё называют, обнаруживаются пещера Порошковая, бугор Монашеский и Святой Источник Великомученика и Целителя Пантелеймона. -- [url=yugarf.ru/svyato-mihaylovskiy-monastyr-v-adygee/]yugarf.ru[/url]

zenko 25.11.2018 19:26

Я вот как-то думал, что место (даже особенное) в зачатии не играет никакой роли, поскольку ребенок дается от Бога! - А молиться Богу о ребенке можно в любом месте, главное, чтобы молитва была искренней и от сердца!

Frimen 25.11.2018 19:28

пиписька

Frimen 25.11.2018 19:29

в некоторых странах её на стенах рисуют и памятники ставят.

CK 25.11.2018 20:48

(7) zenko
[em]...А молиться Богу о ребенке можно в любом месте...[/em]
.
...вся фишка в том, чтоб человек поднялся и куда-то поехал, что-то начал делать и прочее.
Это некое "доказательство" его НАСТОЯЩЕГО намерения.
Не Богу доказательство, а ему самому.
А так сидя в тепле перед телевизором каждый сможет просить.
.
К тому же, никто не отменял точки чистого каналообразования связи с Богом.
В святых местах человеку проще настроится нежели в гипермаркете.
.
Так же работают места силы, где организм человека подвергается некой трансформации способствующей поставленной задачи.
Некоторые женщины могут раскрываться для зачатия например на море.

Analytic 25.11.2018 21:58

[quote=CK;46215930]вся фишка в том, чтоб человек поднялся и куда-то поехал, что-то начал делать и прочее[/quote]

Но если рожалка не работает, то молись не молись, делай не делай.....
Сколько пар прошли через множество святых мест и врачей и ничего.... Не повезло. Мутации они не спрашивают о вероисповедании...


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.