К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стараѧ Вѣра (дораскольная)

Гость
0 - 02.12.2018 - 19:51
Если здесь есть кто из старообрядцев - прошу откликнуться.


се не касается казачьей веры и равно "многобожников-РАСА"...

Се - о Евангелии РУСОВ, знаниях, житии и благочестии древнем...
-------
для тех кто РАСА (если им интересно) - есть много соответствий, како Боги РАСА - у Русов есмь АПОСТОЛЫ и Престолы, како АРЛЕГИ - у русов АРХАНГЕЛЫ...

Се подобное но разное в основах Творения...

РАСА и Русы потому и понимали друг друга и даже летоисчисление имели близкое ибо подобие - кто у Русов ИВАН КУПАЛА - тот у РАСА Бог Купала, это "разные" сущности но стоящие на одном уровне в мирах РАСА и РУСОВ.



Гость
7 - 12.12.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от la_Birint #1108 - Сегодня - 07:58 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Есть желание, формирующееся в намерение.
Грядёт Йоль. Хочу отпраздновать на природе с вами!
Если есть желающие, дайте знать.
Некоторые моменты выложу здесь, подробности - в лс.
Отмечается 22.12, суббота, после захода Солнца.
Велкам)
Йоль (др.-сканд. jól, др.-англ. ġéol) — языческий праздник <..> неоязычников. Исследователи связывают его с Дикой охотой, богом Одином и древнеанглийским праздником Модранит (Mōdraniht) [..]

Модранит (др.-англ. Mōdraniht, букв. «ночь матерей») — древнеанглийский языческий праздник, отмечавшийся в VIII веке, по сообщению Беды Достопочтенного (Bede), в ночь на 25 декабря (т.е. в день, на который в христианской традиции приходится канун Рождества). Исследователи связывают его с распространённой на северо-западе Европы позднеантичной традицией почитания «матрон» (matronae), предположительно богинь-покровительниц, и скандинавским зимним праздником Дисаблот во время которого чествовались дисы.

Отрывок, характеризующий Модранит:

– Я? я?.. – сказал Пьер, чувствуя необходимость умалить как возможно своё общественное положение, чтобы быть ближе и понятнее для солдат. – Я по настоящему ополченный офицер, только моей дружины тут нет; я приезжал на сраженье и потерял своих.
– Вишь ты! – сказал один из солдат. Другой солдат покачал головой.
– Что ж, поешь, коли хочешь, кавардачку! – сказал первый и подал Пьеру, облизав её, деревянную ложку. Пьер подсел к огню и стал есть кавардачок, то кушанье, которое было в котелке и которое ему казалось самым вкусным из всех кушаний, которые он когда либо ел. В то время как он жадно, нагнувшись над котелком, забирая большие ложки, пережевывал одну за другой и лицо его было видно в свете огня, солдаты молча смотрели на него.



источники:
- ru.wikipedia.org
- wiki-org.ru
- witchipedia.com
Гость
8 - 15.12.2018 - 07:41
Добра тема
Гость
9 - 15.12.2018 - 10:15
Тут про Ивана Купала вспомнили, напомните когда этот праздник у ваших кумиров?
Гость
10 - 15.12.2018 - 11:26
8-Ладъ > иринирование (камушек твой) - ни к добру. чужого назришь да не задержится в тебе оно, и свое потеряешь, и то и другое уйдет... то ж не зря "обманкой" кличут...
Гость
11 - 15.12.2018 - 11:29
8-Ладъ > кажному - свое, а шо ж ты нарушил-то сие... ни зови лихо... ко имени сваму...
Гость
12 - 15.12.2018 - 11:38
тот "погляд" - дурноглазие одно... тем, кому ко Полозу дорожка... а там ни забалуешь...
Гость
13 - 15.12.2018 - 11:42
а в иное "разрисованное" глядящим - и того хуже... "вуаеристы"... пенделя, из людин в...
Гость
14 - 15.12.2018 - 20:08
Чего в старой Вере не делали - то не в сводах законов писано а "внутри" у каждого.

есть неписаные правила, кои касаются как Слова, так и минералов, и растений - не пользовать во вред, втайне, ради вызнавания сокрытого у людей.

много народу на том погорело... и ноне не меньше.

Родовые знаки кои есмь ПУТЬ - они токма для обозначения ся в мире, бо путь не знаками прописан и нить не ими протянута...

волсви большую ошибку сотворили раздав знаки повсеместно бо нацепили их духа не имеющие иль не тот да и все погорели, пали во мрак силы Чернобожьей.

Тако, симолы лишь родовые можно носить что от предков достались и никакие иные.

коли по символу нет резонанса крови (Род чужой) - будет резонанс пустоты...

отсель и пошло - богов вовне искать...

а родовое древо-то было - Деда, Отец, Сын... се - родовое Древо и егда ко мудрости Рода обращались - обращались не в огонь костра а в ДУХ Рода коий Дед держал... а ежели не было - то на Погост ходили...

никаких костровищ и ЩУРОВ НИКОМУ кроме АРИЕВ по КРОВИ - нельзя было использовать... и по сей день нельзя да попробуй это объясни "нео-язычникам" - это все равно что объяснять христианам кто такой Саваоф...

так что... я не знаю в каком месте рассен Хиневич - Арий, но учит арийскому как библиофил Рабинович - творчеству Пушкина...

Арии ставили щуры токма потому что "голоса с Родины" Ярила не поддерживает, не умеет он арийское...

мало того - он их глушит, и арийские службы - СУГУБО НОЧНЫЕ... отсель и костровище... и образ ЩУРА - РОДОВОЙ по ОБРАЗУ РОДА (как портрет дедушки, помнят только Родичи - своего), а не "мужик с надписью"... женские образы в виде щуров - вообще сюрр..

И как можно после этого "славяно-ариев" не считать "арабо-израэлитами" - не понятно...
Гость
15 - 15.12.2018 - 20:15
энто немного об арийской Вере... хоть бы доперло до кого..

а вот СЛОВЕНЕ - тотемисты, бо - местные, и рода волчьи-медвежьи, и черепа на коло - отсель, и зубы в ожерельях и перья в волосах...

а то у нас выходит нонче - Арии в перьях, словене "на щурах" службы поют, на кострах че-то деят...

если это не балаган то дурдом - как минимум...

возвратятся Боги - ох, зады драные будут у всех... за то что никого не слушают и всяк щеголяют у кого вера правильней... при жрецах от слова "жрать" - то не удивительно...

Правь же местная - Земная - службы СЛОВОМ да не на костре и не от балды а свечи-образа и образно-рекомое с молитвослова, аль кондаки распевные... се - от тех кто мир сей "написал" углем да охрой...
Гость
17 - 15.12.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
возвратятся Боги - ох, зады драные будут у всех... за то что никого не слушают и всяк щеголяют у кого вера правильней...
ну вам то уж точно доложили заранее,что будет и как,наверное как главнокомандующему?
Гость
18 - 15.12.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Арии ставили щуры токма потому что "голоса с Родины" Ярила не поддерживает, не умеет он арийское...
ну а это сами арии и ярило доложили, по видимому.
Гость
19 - 15.12.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Yahva Посмотреть сообщение
ну а вам то это откуда стало известно?
яхва, если ты еврей - то по твоему все сведения дает некий раввин. у вас - так. у нас - нет.

Цитата:
Сообщение от Yahva Посмотреть сообщение
Так нет,вы везде их поносите почем зря.и
где это я староверов поносил? ссылочку?

или ты о "старых" которые такое лживое г-но как беогорцъ вырастили? так эти старые не староверы, по деревцу и плод... мож "берл-лазары" старые, я их чего - любить обязан? нет.
к староверам они отношения не имеют...

Цитата:
Сообщение от Yahva Посмотреть сообщение
том о чем ни сном ни рылом? Это единствено что наверняка.
а с чего это ты решил что наверняка? прочитал чужие пасквили от "обкакавшегося волчонка" и его "своры"?

дык тот волчонок вещает согласно "катахезису еврея в СССР" В ТОЧНОСТИ"

хошь процитирую?

на, неуч!

Цитата:
Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного.

Пусть ломают голову в поисках рациональных зёрен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
мне знаешь ли товагисч беогорц рядящийся в РАСА строго по катахезису и стоящие за ним "старые" не указ. мало ли рабби на свете, я-то тут причем?



Цитата:
Сообщение от Yahva Посмотреть сообщение
ну вам то уж точно доложили заранее,что будет и как,наверное как главнокомандующему?
все может быть, яхва. особенно когда ты петухом заливаешься опираясь на фальшак от иудеев... шаткая опора.
Гость
20 - 15.12.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
я не знаю в каком месте рассен Хиневич - Арий
а с чеговы взяли никита ,что Хиневич-Рассен,а Рассен это кто по вашему и почему Рассены не могут быть ариями,а арии по вашему тогда кто?
Гость
21 - 15.12.2018 - 20:44
а можно пример ,никита,цитату от БЕОГОРЦА применимую к выложенной цитате из катахезиса?
Гость
22 - 15.12.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
чеговы взяли никита ,что Хиневич-Рассен,а Рассен это кто по вашему и почему Рассены не могут быть ариями,а арии по вашему тогда кто?
с чего вы взяли что макака не дельфин? мож на морде написано? а дельфин тогда кто? и почему макака не может быть дельфином, и кто тогда макака?

вопросы категории "санитаров, срочно". минимум трое, буйного везти...
Гость
23 - 15.12.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
ну вам то уж точно доложили заранее,что будет и как,наверное как главнокомандующему? -все может быть
ну вот, с клиническими проявлениями мании величия на форумах не борятся,бессмыслено.И я не буду.
Гость
25 - 15.12.2018 - 20:47
21-затвор > "боги - это самоосознающие энерго-информационные потенции (ЭИП)" -самое начало вещания АВДВ... наизусть помню, дохрена времени убил на изучение.

на этом можно и закончить, с того и начиналось. Наукоо-разный бред надо которым гоям надо много думать.

это описание tekknalaga в точности по Арветту.

так что... упс... иудаизьма...
Гость
28 - 15.12.2018 - 20:57
Опять бредит никита,набрал в поисковике «AWDW ,Боги» и ... все верно, но без слова « самоосознающие» а это сильно меняет смысл выражения. Просто «ИЭП».Так что вы никита опять сбрехавши, и похоже что наряду с манией величия это тоже ваша основная черта.
Гость
29 - 15.12.2018 - 20:58
а по точней можно про Хиневича,а то опять какие то мутные аллегории пошли в ход и цитату бы чё там БЕОГОРЦЪ "гнал" про потенции,а то как то нет веры вашим отпискам,вы уж необезсудте,новы зарекомендовали себя так.
Гость
30 - 15.12.2018 - 21:00
28-Yahva > ну так ты другие поищи цитаты, что ж ты одну загуглил и все? он в других постах писал что само-осознающие...

понимаешь, у тя гугль а у меня месяцы ковыряния в архивах его писанины... ты-то спец, отож...
Гость
31 - 15.12.2018 - 21:02
другие цитаты это от других людей так же как и эта от вас. Фейки. Единственая цитата с этого же форума.Других нефейковых нет.
Гость
32 - 15.12.2018 - 21:05
29-затвор > мне до твоей веры - в целом пофигу. есть она у тебя или нет...

ты просил пример? я дал. а твои дрожащие руки стучащие нервно по клаве рваный и несвязный текст - от смутного пока понимания что правда написана НЕ ТЕМ за кого ты рвешь полупопия, и лютый страх от этого в тебе зарождающийся - чуется даж сквозь форум...

рекомендации - у кого? у иудеев я ся зарекомендовал отлично на мой взгляд, если вам они авторитет - бога ради... враги рода людского - и должны меня ненавидеть и всячески поносить. это нормально для ГОЕВ.
Гость
33 - 15.12.2018 - 21:06
31-Yahva > у тя целый анаслав под рукой с архивами, работай, ленивый... это тебе не пасквили собирать...
Гость
34 - 15.12.2018 - 21:11
29-затвор > хиневич имеет ярко ввраженную РАССЕНСКУЮ внешность. Его стихия как жреца - никакое не арийство... я не знаю какой он жрец как рассен но ЧУЖОЙ ПО КРОВИ ВЕРЕ - он не имеет права учить других.

Рассену-рассеново. Он что - не понимает что есмь жрец без духа того Рода, который учит? ну так объясните... лисят учат лисы, волчат волки... только евреи - учат всех всему "после трех лет курсов" на жреца

универсальный жрец "за два-три года стояния Светозара за спиной" (по словам того же Беогорца) - это не жрец, это чтец составленной (кем?) программы...

такого быть - не может в принципе.
Гость
35 - 15.12.2018 - 21:15
наскока йа понимаю Рассены это кареглазые,где вы увидели у Хиневича карие глаза?вы его вообще видели в живую или фото крупным планом?
Гость
36 - 15.12.2018 - 21:18
ну что же вы так никита?с вами же ,не лязгая зубами,пытаются найти общий язык,а вы в ответ что?в атаку ходите?и кстате у каких иудеев вы себя зарекомендовали?вы ходите в синагогу?
Гость
37 - 15.12.2018 - 21:32
35-затвор > ну на тебе очаровательную арийку с серыми глазами



верь больше картинкам в интернете...
Гость
38 - 15.12.2018 - 21:32
36-затвор > синагога ходит ко мне - ты и яхва
Гость
39 - 15.12.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
вами же ,не лязгая зубами,пытаются найти общий язык,
это я должен забыть все ушаты дерьма что на меня вылили ради нахождения общего языка... оно мне - напупа? прошли те времена когда я бегал за другими "дяди, дайти"... различаю кто есть кто, и хоть вы кричите что я "за Арветтом бегаю" - это неправда.

мне с ним и спорить случалось и НИКОГДА от него не слыхал бранного слова (а куммиру молодежи Бео- не так слово скажи, дык ведро помойное на голову сразу - на!... эт геноцид по уровню знаний и дедовщина - из синая стопудняк)
Гость
40 - 15.12.2018 - 21:51
а причём здесь картинки?йа у вас спросил,откуда вы взяли что Хиневич рассен?он что кареглазый?вы ж прекрасно понимаете различие цвета ириса,он у вас тоже серый,но это же не значит что Ксеня нарусова Арийка и вы тоже(ну хотя бы по тому как вы достойнейше себя вели последнее время,а уж о смешении и соотношении вашей крови мы просто помолчим ;))..насчёт синагоги вы как то опять соврамши,видать это чисто "арийское",как у нарусовой..выж даже не аргументируете откуда вы взяли что эти ники к рабби ходят?так всё таки...с чего вы взяли что Хиневич рассен?
Гость
41 - 15.12.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
откуда вы взяли что Хиневич рассен?
вижу! как еще объяснить бестолковому? Рассен он и есть, родился жил и помрет рассеном.

и давай на будущее - ты вправе задавать мне вопросы "откуда" только после того как добудешь оригинал САВ в золотых пластинах или что там... понял, почему? есои нет - не поможет и лоботомия...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
он что кареглазый?
давай ты мне сначала найдешь подтверждение этих россказней про цвет глаз, затем сделаешь корреляцию на кровосмешение в течение сотен лет - а потом составишь свою картинку у кого же какие глаза?

потому что деления по цветам глаз в принципе нет такого четко выраженного. никем не доказано, тупо вброшено "на веру".

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
но это же не значит что Ксеня нарусова Арийка
видите как, когда вам невыгодно - то не значит...

то что хиневич не Арий это стопроцентов. он не знает сути щуров. Любой нормальный Арий увидев ЛАДУ или МАКОШЬ в виде МУЖСКОГО щура - сложил бы из них костер и сжег резчика нахрен, но хиневичу по барабану...

это то же самое если б твоей матушки портрет сделали в виде елды. Не доходит, товарисч верец? погоди, дойдет...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
насчёт синагоги вы как то опять соврамши,
почему? ведешь себя чисто как еврей. причем со стороны вельзевула ихнего - слепнем вьешься вокруг и пытаешься укусить. не так? да ты что?

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
так всё таки...с чего вы взяли что Хиневич рассен?
еще 10 раз спроси... ну если не видишь - те хоть справку с печатями на лоб вешай, хотя я не знаю где такие справки..

то КАК он ведет себя, говорит, живет - типично рассенское ПО ДУХУ (не бы ты пуст на Дух - тоже б видел)
Гость
42 - 15.12.2018 - 22:06
сколько не "йакай" - в иеговином йа - пустовато йакается-то....
Гость
43 - 15.12.2018 - 22:12
т.е.ответа нет,есть пургомётное закидательство..вы случаем ,никита, не в РЖД работаете,а то как то стрелки профессионально переводите,спросили вас-конкретики нет,но зато с апломбом обвиняете оппонента..выж ни давно катехезтиз вывешивали..чё?не узнёте,а это генетическая предрасположенность вашей крови ;))
Гость
44 - 15.12.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ответа нет,
кому видеть ответ не хочется - тому ответа нет.
Хорошо что не писали про форму писюна а только про цвет глаз, интересно как бы Хиневич доказывал...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
как то стрелки профессионально переводите,
кажи где.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
спросили вас-конкретики нет
нет - или не та какую хотел?

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
зато с апломбом обвиняете оппонента..
где, в чем и кто "оппонент"?
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
выж ни давно катехезтиз вывешивали..чё?не узнёте,а это генетическая предрасположенность вашей крови ;))
я не давал наукообразных объяснений!

а вот ты упираешь на "цвет глаз" как признак крови - катахезис твой, таки да...
Гость
45 - 15.12.2018 - 22:27
Как грится, мозги сохли, мысли путались, иудо-верцы шли на бой с собственными выкладками...

ну а что? кто-нить это - подтвердит? чем?



у меня цвет в точности вот такой и если похудею немного - то и форма морды лица близка



понятно что евреям надо изо всех сил кричать что я евроциган, а то к моим словам прислушиваются, вам иудеям сие вред...
Гость
46 - 15.12.2018 - 22:44
Ладно, если тролли выдохлись - продолжу.

для всякого кто в ДУХЕ - Родная Вера СВЯТА.

Вот этого - не может быть НИКОГДА:



на полке наблюдаются ЖЕНСКИЕ ЩУРЫ - эт раз
на полке наблюдется ТОРГОВЛЯ ПРЕДКАМИ - эт два (для не-ариев это модный фетиш, либо "образ гипотетического бога"), для Ариев - это РЕАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ ПРЕДКА С ОБРАЗОМ ДУХА РОДА, КОТОРЫЙ ИЗГОТАВЛИВАЕТ ТОЛЬКО СТАРЕЙШИНА РОДА И - НИКОГДА - НА ПРОДАЖУ НЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ (ГОЛОВУ ПРОДАШЬ... СВОЮ)

Как это не удивительно но товарищи верцы этого не знают поелику лавка эт торговля а не жречество.

хотел бы я посмотреть что им боги сделают за торговлю своей символикой... а и посиотрю... златой путь в задницу - уже выписан...

никак эти "иудо-раса" без торговли не могут.

и объяснять - бестолку. внутри нет - из ж...невытащишь, а орать о святости и тут же ею торговать - это они мастера... дык, елыпалы, ото ж лидеры возрождения веры... и никто - нигугу... сидят на сером алгоритме и хорошо им... типа- "вера у них".. ну-ну...
Гость
47 - 15.12.2018 - 22:46
ну и да, рассены или словене с резными богами - эт христиане с черепами коров...

недавно видел негра-старовера, вот что-то типа...
Гость
48 - 15.12.2018 - 22:50
понимаете, когда зоопарк, балаган и цирк подается под видом "вера предков наша" - это безумие надо показывать по телевизору в программе "вести из Кащенко".

и притом - ЦЕЛАЯ ТОЛПА ЖРЕЦОВ - десятки - ваще не парятся что они делают и с ЧЕМ...

Хиневич лекции читает, че ему.... чтец того чего дали...

Беогорц в этой самой лавке сидя объясняет арию, что он верец в духе-совести, а арий - циган...

и тэдэ... ну, ребятки... дар речи - самое ценное у Богов ноне.. потерять - раз плюнуть... глядя на это все..
Гость
49 - 15.12.2018 - 22:53
и ведь когда Беогорцъ писал что Арии - Рассенов выносили - он НИСКОЛЕЧКИ НЕ ВРАЛ!

Было - за что. Вот за эти щуры на полке, за торгашество верой...
За феерическую тупизну и нежелание слушать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены