К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слово приносит и здоровье и недуги и радости и неприятности!

Гость
0 - 09.08.2021 - 11:40
В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог!

Вспомним детство, маленький человек впитывает в себя информацию окружающего мира с огромной скоростью.
Он создает свою базу данных. Самое интересное, он станет похожим на ту среду и тех существ, что его окружают. Хотя генетика предков не изменит его физиологию, интеллект и характер.
Маленький человек взрослея, сам меняет генетику созданную поколениями предков, приобретая что то и что то теряя, из накопленного веками.
Маленький человек получает опыт и информацию через слова, окружающих его людей.
Эмоции в это время обычно положительные практически у всех!

Взрослея, он вовлекается в среду, где его уже не воспринимают малышом и он начинает получать эмоциональный опыт, наблюдая какие тональности передают окружающие через слова и действия.

С возрастом к генетическому индивидуальному поведенческому багажу прибавляется опыт накопленный в окружающем мире и вырабатывается вполне зрелое индивидуальное «Я».
Оно помогает или мешает в главном, в получении максимального комфорта, в существовании в той среде и среди тех существ с которыми он контактирует. Он начинает через слова передавать не только информацию, но и эмоции дающие или забирающие энергетику других (проще раздражающие или радующие ) и определяющие его место в человеческой и общественной иерархии.
В это время корректируется генокоды и закладываются новые. Возникает вопрос, дети у человека появляются в том возрасте, когда он сам еще неопытен и в генокоде, скорее, заложены от старших предков?!

Это подтверждает бытовую теорию о похожести детей на дедов и прадедов или на бабок и прабабок. Очень ценный вывод можно сделать из этого к дню сегодняшнему, к позднему рождению детей в семьях. Кто же все таки формирует у детей, генокоды, которые они передадут потомкам. Раньше это делали помудревшее с возрастом старшее поколение, которое обычно возилось с малышами, пока родители обеспечивали семьи. Сегодня это, не только старшее поколение, в основном, государство в виде детсадов и школ! Выводы каждый сделает сам, одно понятно, у детей теряется индивидуализм, при таком воспитании. Естественно у части малышей, все происходит как и раньше и полезный для жизни опыт нарабатывается индивидуально через семью и различные инструменты контролируемые семьей, а не государством. Понятно почему родители стараются заводить детей в наше время попозже.
Чтобы самим максимально участвовать в воспитании своих детей, наработав материальную и мировоззренческую базу. Поскольку семей где в одном доме живут несколько поколений очень и очень мало !

Все это понятно , государство не сдается и придумывает с невероятной быстротой новые формы влияния на молодежь и взрослых, через вездесущее СМИ, интернет и социальные сети! И это приносит свои плоды, насколько они полезны или вредны покажет время!

Вернемся к значению слова, но уже в пожилом возрасте. Скажу сразу , зачастую теперь слово носит маленький информативный характер, но больше передает эмоции и отдает или забирает энергию. Ученые мужи различных направлений знаний, сходятся в одном, человеку для комфортной жизни и здорового сознания необходим постоянный энергообмен с другими людьми.

Самое важное в зрелом, пожилом уже возрасте это энергообмен с другими людьми. Это возможно только через общение ! Оно может иметь разные формы ! При общении мы получаем или эмоциональное удовольствие или эмоциональное расстройство, которое может привести и к выздоровлению больного и к заболеванию здорового.
Регулирование этого зависит от каждого человека, от наработанного жизненного опыта и заложенного через гены опыта и накопленного через наследственность багажа предков.

Смотришь , наблюдаешь за общением форумчан и видно, как одни здесь в роли санитаров, буквально как в боксе вырубают других, за нарушение негласных законом общения. Другие как мелкие воришки пытаются, паразитируя словами, вытянуть себе побольше энергии от других. Причем зачастую не говоря плохое, но навязывая или свое мнение или поведение на ресурсе.
Есть и те кто словно золотая гора одаривает подошедших доброй энергией. Всегда открыто о таких упоминаю!

Самое сложное понят почему?
Одни наполнены энергией и раздают ее, впрочем и получая обратно такую же.
Другие всеми силами вытягивают ее из других , да так иногда что вылетают застарелые эмоциональные пробки. Может и они нам полезны?
Но главное наверное закладывается опять же, как в детстве и юности, так передается от предков. Через любовь родителей, многочисленных родственников, маленький человек наполняется энергией и насколько это много этой любви, настолько он и богат энергетически!
Причем как он использует эту энергию, зависит от той же наследственности и опыта подсмотренного из общения близких и окружения.
Есть и другое - это повышенная пассионарность, когда человек имея только энергию, всеми доступными средствами, зачастую агрессивно, пробивает себе дорогу в число избранных того или иного иерархического уровня общества, закладывая потомкам свои установки.
Получается, что через слова, мы, даже не зная и не видя собеседников чувствуем его отношение к себе. По крайней мере вряд ли кто этому возразит на форуме)!

Вывод каждый сделает свой, как по мне, так слова это главный инструмент данный человеку для для получения максимального комфорта в жизни и общении с другими. Особенно на современном этапе цивилизации, когда мышечная и мускульная сила уже не является источником доминирования и успеха. Слова передают суть человека и определяют его место в обществе. Через них мы принимаем и отдаем …...


Мне все чаще кажется, что человек это универсальная сущность и на планете он появился таким же как и сейчас. Вспоминал знания прошлых жизней, нарабатывал снова, внедряя его в дела.

"""Полностью первый стих Евангелия от Иоанна звучит так: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». В оригинальном тексте на древнегреческом языке на месте «Слова» стоит «ὁ Λόγος (Логос)». Еще оно переводится как «ум», «основа», «утверждение», «разумение», «значение», «доказательство», «пропорция» — всего около ста значений."""

Не здешние мы, часто приходит на ум!



Гость
1 - 09.08.2021 - 11:59
Точно не здешние, уж слишком похожа планета на огромный дендрарий, зоопарк с людьми и животными ограниченный территорией планеты. Многое зашифровано в библии. История пестрит Богами населяющими планету и их экспериментальными изваяниями, типа людей с собачьими и птичьими головами. Египет, Греция, другие примечательные места планеты пестрят старинными древними артефактами.
Никто не знает, кто как и зачем строил различные пирамиды на всех континентах, дольмены и подобные им сооружения! Курганы, которые буквально окутали берега рек и даже нынешние селения стоят и те что было несколько тысяч лет назад на этих местах и те недают ответа, кто как и зачем их строил.
Все это скорее далекий привет прошлых цивилизаций. Где они теперь и откуда появилась сегодняшняя никто не знает.

С возрастом читая библию понимаю ее многослойность. Но насколько она правдива и не носит написанное там подвоха, врядли кто знает....
CK
2 - 09.08.2021 - 16:12
(0) бывший
...Не здешние мы, часто приходит на ум!
.
...раз Вы задались этим вопросом, то думаю Вам будет интересна серия книг "Закон Одного":
книга 1 - https://vk.com/doc205749831_46753017...3804c0d92cee5c
книга 2 - https://vk.com/doc205749831_46753017...fb7eb826bbef0f
книга 3 - https://vk.com/doc205749831_46753017...719c9f0b74be19
книга 4 - https://vk.com/doc205749831_46753018...e16b182e594265
Гость
3 - 09.08.2021 - 16:53
2-CK > Вы считаете я буду это читать) То что написано мною выше, интерпретация мнений людей и реальное предположение сути бытия)
Есть мнение, кто вам мешает его высказать, но свое личное.
Изучая любую проблему или событие, я обязательно рассматриваю с десяток самых различных и желательно авторитетных или значимых мнений. Потом делаю выводы.
Иногда как вчера, "палитуркой" обмахивая угли в мангале, для более быстрого их разгорания, пишу острые мнения, для того чтобы кто то из знающих, то же возгорался эмоционально, и если не высказался, так мысль выпустил в пространство. Подумал о обсуждаемом.
Не мистик я совсем , но шут его знает, после эмоционального обсуждения большинства тем приходит четкое понимания сути. Случайность это или закономерность, а может и не истина вообще , не знаю)
Но где то там и как то там, возможно мы и связаны)
Но то что вдруг появилась масса народа на планете говорящая на многих языках и пошли процессы объединения, войны, и прочее как то вот преподноситься историкам по разному и уверенности нет ни кого в истинности своих же суждений, впрочем не только у историков, а и у археологов и палеонтологов и тем более у адептов различных религий. У все все на свой лад, хоть и придерживаются все они какой то единой принятой всеми теории...да и то не долго.... сегодня опять многие ученые отвергают древние исторические ранее наработанные установки.
CK
4 - 09.08.2021 - 21:59
(3) бывший
...2-CK > Вы считаете я буду это читать...
Есть мнение, кто вам мешает его высказать, но свое личное.

.
...моё мнение, что Вам не хватает информации, потому и дал наводку.
Но Вам религия не позволяет сказать спасибо (или хотя бы промолчать) за попытку человека Вам чем-то помочь, пусть даже оно Вам и не требуется?
Я так понял Вы уже всё знаете и понимаете, что любые другие источники игнорируете принципиально - поздравляю и сочувствую.
.
Вы понаписали тут нечитабельную кучу малу... и как я понял чужие мнения Вас совершенно не интересуют.
Моё мнение - зазнались.
Гость
5 - 09.08.2021 - 22:27
4-CK > Спасибо, Вам. Вы правы!
Но если вы все посмотрели, то наверное стоило бы рассказать.
Впрочем все это мне известно, когда то просматривал немного материалы. понял, кто и зачем и писал, используя давнишние не всем известные символы)
Если честно, мои рассуждения, от ничегонеделания и пустое время препровождение. И я тут всегда не долго бываю, вероятно скоро опять уйду... на время!

Кстати иногда слушаю, профессора Савельева, сейчас переслушиваю его предположения о духовности и о том что мозг человека и его тела кто то и когда то воссоединил.
https://www.youtube.com/watch?v=5L2qsT_MRHs

Мало кто понимает, что люди это биологические сущности и структура тел животного мира собрана как лего из единых биоматериалов и наработок ученых Создателей. Возможно и наверное людей , их мозги сильно перекроили и дополнили .
Поэтому и происходят сбои связанные с физиологическим и психическим поведением.
Не сердитесь...Я знаю кто ВЫ! У нас разные уровни познания и жизненного опыта. Возраст, хобби мое помогло многое узнать. Тем не менее, я учусь многому у молодых, а иногда и у тех кто старше.
Можете что то дополнить или предположить, я буду рад, если в рамках темы.
Гость
6 - 09.08.2021 - 22:58
На вору и шапка горит!

Есть ведуньи настоящие умеющие снимать энергетические уроны полученные от других людей. Обычно подкорректировав человека они говорят. Смотри в течении ближайшего времени, к тебе придет тот человек, кто тебя ненавидит и желает нехорошего.
Если внимательно, кто то прочитает текст поста, возможно он также проявит свое отношение к автору, как тот о котором говорила ведунья)
CK
7 - 09.08.2021 - 23:07
(5) бывший
...4-CK > Спасибо, Вам. Вы правы!
Но если вы все посмотрели, то наверное стоило бы рассказать.

.
...спасибо, принято.
В книгах "Закон Одного" протоколы сеансов общения земных контактёров с НЕземными созданиями которые присутствовали и принимали участие в истории Земли.
Они рассказывали и про задачи человека, и про пирамиды, и про Иисуса и много другого интересного.
Причём многое коррелируется с другими источниками.
.
В первой книге очень длинное предисловие от авторов, оно многих и пугает.
Нужно смотреть ближе к середине, когда буду расписаны сеансы контактов.
Скачайте, гляньте, попрёт, хорошо, не попрёт, Вы ничего не потеряли.
Гость
8 - 09.08.2021 - 23:37
7-CK >Это не моя тема, извини. Спасибо за заботу!
Гость
9 - 09.08.2021 - 23:49
Вот хороший пример для читателей. Зашел с визитом СК и пытается словами вывести собеседника из себя, под питавшись доброй и здоровой энергией, собеседника).
Абсолютно не известно откуда взявшись говорит, что автор темы зазнался.
Потом не поняв тактичной попытки уйти от разговора, начал учить и рекомендовать прочитать, то что я знаю и не считаю важным и даже серьезным!
Просил же, мы говорим о обычных вещах, максимум своими выводами, без постороннего ненаучного вмешательства и строго по теме!
Но навязывается что то свое, которое СК считает сенсацией)

Это идет навязывание, своей повестки и тематики, что считается некоторыми вампиризмом.
CK
10 - 10.08.2021 - 00:02
(9) бывший
.
...вот это фантазия!
Я не вывожу Вас из себя, Вы сказали "стоило бы рассказать", я и рассказал.
Какая нафиг у Вас добрая энергия - гниль прёт.
Что за голословное обвинение в вампиризме, да кому вы нужны со своим ядом.
Я Вас ничему не учил, и ничего не навязывал, просто ответил на Ваше "стоило бы рассказать" - ставьте разговор правильно и не будет проблем.
Я не считаю сенсаций то что упомянул, это одно из многого что я читал.
.
Остальное комментировать влом, да и не продуктивно.
Я уже понял, тема "смотрите какой я умный".
:-)
Гость
11 - 10.08.2021 - 00:05
10-CK > Опять ты пытаешься говорить с тем, кто с тобой не хочет) По крайней мере это некультурно. Не стоит так себя вести, у нас большой возрастной барьер. Умнее не умнее в нашем возрасте , за этим не гонятся. Поймешь с годами. Извинись за хамство. Как я это сделал. Слабо)
CK
12 - 10.08.2021 - 00:08
(8) бывший
...7-CK >Это не моя тема, извини. Спасибо за заботу!
.
...у Вас там всё нормально, переживаю.
Резкое переключение из состояния в состояние, бурные яркие фантазии в перемежку с умными мыслями.
Все признаки шизы.
.
Сначала агрессия (пост 3)
Затем благодарность (пост 5)
Потом и извинения и обвинения разом (посты 8 и 9)
:-)
CK
13 - 10.08.2021 - 00:10
(11) бывший
...10-CK > Опять ты пытаешься говорить с тем, кто с тобой не хочет...
.
...да как-то пофиг, хочет или нет.
Я развлекаюсь.
Вынесли свою дурь в мир вот Вам мир и отвечает.
Смритесь.
:-)
Гость
14 - 10.08.2021 - 00:10
12-CK > Да ладно, я согласен, в моем возрасте этим ни кого не удивишь) Успокойся пожалуйста! Не переживай. Спокойной ночи)
CK
15 - 10.08.2021 - 00:19
(14) бывший
...Да ладно, я согласен, в моем возрасте этим ни кого не удивишь)
.
...эээ тогда ладно, грешно над больным изгаляться.
И Вам спокойной ночи.
Гость
16 - 10.08.2021 - 08:28
Общение именно позитивное и хорошее, думаю, это главная задача человека в этой земной жизни!
CK
17 - 10.08.2021 - 09:28
(16) kapitan_andy
...Общение именно позитивное и хорошее...
.
...как видите, не всегда получается.
К человеку по доброму, а он...
Гость
18 - 10.08.2021 - 10:37
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Общение именно позитивное и хорошее, думаю, это главная задача человека в этой земной жизни!
Естественно, но вы признаете, что слово передает не только информацию, но имеет энергетическую наполненность направленную на желание причинить зло или дать добро?
Эта тема как раз и посвящена именно этому.
И имеются примеры типа вчерашнего, когда человек в изменённом состоянии сознания, наркотик или алкоголь, через слова пытается доминировать и выражать недовольство)
Причем хорошо откликается на управление его действиями со стороны)
CK
19 - 10.08.2021 - 13:18
(11) бывший ...опять ты пытаешься говорить с тем, кто с тобой не хочет...
(18) бывший ...хорошо откликается на управление его действиями со стороны.
.
...хреновый с Вас дрессировщик, за то фантазёр знатный.
Не хотели говорить, а оказывается управляли мной чтоб я до Вас приставал.
Мазохизм?
:-)
Гость
20 - 10.08.2021 - 14:21
"""Полностью первый стих Евангелия от Иоанна звучит так: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». В оригинальном тексте на древнегреческом языке на месте «Слова» стоит «ὁ Λόγος (Логос)». Еще оно переводится как «ум», «основа», «утверждение», «разумение», «значение», «доказательство», «пропорция» — всего около ста значений."""
Гость
21 - 10.08.2021 - 14:29
Библия для меня, это философский и одновременно исторический документ, естественно с определенными преувеличениями событий в интересах писавших.
Написана она языком понятным, поколениям тех лет и сегодня вполне естественно никоим образом не отражает нынешние условия и правила жизни. Священные писание вполне допускают эксплуатацию человека человеком, рабство и прочее обыденное и нормальное для тех лет.
Это же не значит, что сегодня необходимо побивать камнями провинившуюся в блуде или сжигать города где живут гомосексуалисты засыпая огнем с неба (атомными бомбами)
Я то же пишу несколько в определенном узком понимании, для определенного круга лиц, не стоит обижаться тем кто не в теме.
Многое в жизни происходит совсем по другому, чем две тысячи лет назад, но тем не менее есть в ней и то что и для дня нынешнего - современно и поучительно!
Гость
22 - 10.08.2021 - 18:30
2-CK > полистал немного. шизотерика знаете чем легко определяется? тем, что она не дает ничего нового, ранее неведомого. тупо компиляция из всего подряд. вперемешку фантастика христианство буддизм философия. типа собрали все лучшее и в этом супе мол истина и есть.

реально бред.
CK
23 - 11.08.2021 - 02:06
(22) не знаю что тут написать
...типа собрали все лучшее и в этом супе мол истина и есть.
реально бред.

.
...дак я как бы и не рекламирую ничего.
Вижу человек задаётся вопросом, путается, вспомнил про это материал схожий к его потугам, посоветовал глянуть, всё.
CK
24 - 11.08.2021 - 02:12
(22) не знаю что тут написать
...христианство буддизм философия...
.
...кстати про буддизм я что-то там не помню.
Если там упомянули слово "чакра" то это ничего не значит.
Христианского направления я там тоже не увидел, упомянут только Иешуа как индивидуальная личность.
Гость
25 - 11.08.2021 - 09:00
22-не знаю что тут написать > Чего ты паришься)
Это бот, тролль.
Гость
26 - 11.08.2021 - 09:45
Самое интересное в общении между людьми, это столько в них - вербального и невербального. То есть словами и не словами. Правда есть еще тактильная передача информации, и есть подсознательная.
Последняя наиболее не изученная. Она идет от подсознательных установок, не зависимо от того что на данный момент хочет сознание.
В молодости изучал эзотерику. Оказывается из подсознания можно вытаскивать информацию о заложенных жизненных установках. Это хорошо описано у Александра Свияш, в его технике автоматического письма. А вот как дать задание подсознанию и как это работает? Тут по моему нет лучше техник Хозе Сильва. Он и его последователи создали целую школу и имеют успех. Они, впрочем как и многие другие помогают в создании и конструировании цели, тут доки еще и ДЭИРовцы. Они буквально переработали все изотерические техники и подают как свои. Советское КГБ автор этих методик, готовили для поддержания физического и психического здоровья стариков из политбюро, не пригодилось, в связи с развалом СССР, но они лишь изучили и потом отдали этого джина людям.

Верит кто или не верит, но мы общаемся на подсознательном уровне довольно активно, но происходит это наверное во время всплесков эмоциональных, ну или выброса энергии.

У многих людей часто бывает, подумал о ком то близком и он звонит. Или подумал эмоционально, ну сейчас позвоню, выскажу за молчание, он звонит, иногда находясь на тысячи км.

Есть люди, которые могут подключиться к человеку и просканировать его мысли и дела, прошлое и будущее. В это сложно поверить и сознание отказывается это делать. Но неопровержимые факты, говорят, что мир, возможно, совершенно иной чем его представляем и за гранью нашего восприятия кипит жизнь еще более бурная, насыщенная и на порядок совершенная. Но на ином уровне, скорее не физическом, повторяю, в это сложно поверить и утверждать. Но реальные факты есть и их надо хотя бы себе, как то объяснять.
Впрочем в упрощенном виде, это пытается донести до нас Церковь и религиозные установки.

Вернемся к подсознательным коммуникациям, между людьми!
Обычно это происходит спонтанно, чтобы намеренно, тут нужны знания и опыт, но то же можно не только словами откорректировать энергетику человека и его состояние, в том числе и здоровье.

Поэтому главное все таки поддерживать со всеми позитивные или нейтральные взаимоотношения.

Можно конечно бузить, но обычно это уже признак неустойчивой психики или еще чего то по хуже. Возможно вмешательства извне. Пример тому несколько случаев, произошедших с теми кто вызывал духов и игрался со словами и тарелочками. Многие это делали, но как то заехав в прошлые давние годы в Тимашевский монастырь, увидел родителей с девушкой с сознанием ребенка, девушка любила до этого вызывать Духов, настоятель по слухам лечил подобное. Хотя в не думаю, что этот случай ему был по силам. Видел и другие подобные случаи.
Конечно это скорее генетика и что то послужило спусковым механизмом ломая психику.

И все же лучше не рисковать, углубляясь неведомое или пытаясь, вести себя как делают некоторые люди через интернет, мало ли что может случится на неизученном бессознательном уровне общения.
Что оттуда может прилететь, в ответ, никто не узнает!
CK
27 - 11.08.2021 - 10:30
(25) бывший
...Это бот, тролль.
.
...садитесь, два бала.
Теоретик Вы наш, столько умняка понаписать, а не можете отличить тролля от НЕтролля.
:-)
Гость
28 - 11.08.2021 - 10:52
И все же: "Слово приносит и здоровье и недуги и радости и неприятности!" Но оно выражает внутреннее состояние человека! Критиканство, озлобленность, желание осуждать и обсуждать других, это признак внутренних проблем, неудовлетворенности жизнью!
У каждого человека есть личное пространство, даже в информационном поле. Культурные люди понимают это и не нарушают границ других людей.
Есть страны где даже, если человек говорит или пишет, то что неприятно другому считается его правом. И не оспаривается другими.
Ну вот такая точка зрения, правильная или неправильная но его. С ним не спорят, просто отходят в сторону и дают время опомнится.
Гость
29 - 11.08.2021 - 12:38
24-CK > Иисус был не личностью.

градация

личность (я) - житель
Душа (Йа) - Людина
Духъ (Азъ) - Человек

Иисус был Азъ ХСЪ. Человек.

Залезть выше Я - задача... но на Эверест залезть проще в разы...
Гость
30 - 11.08.2021 - 13:53
28-бывший > а ведь тогда получается, что муdаком быть выгодно.

ты муdак? заткни всем рты теорией о том, что критика это признак их проблем. Профит: ты некритикуемый никем муdaк.
CK
31 - 11.08.2021 - 14:00
(29) не знаю что тут написать
...24-CK > Иисус был не личностью.
...
Иисус был Азъ ХСЪ. Человек.

.
...да я не спорю.
Я употребил слово "личность" в общепринятом понятии без глубоких смыслов.
Имелось ввиду, что упомянуто про него одного а не про христианство.
CK
32 - 11.08.2021 - 14:05
(28) бывший
...Критиканство, озлобленность, желание осуждать и обсуждать других, это признак внутренних проблем, неудовлетворенности жизнью!
.
...как Вы чётко себя описали.
Я ведь по доброму подходил, а в ответ хам, троллль извинись, переход на ТЫ ... и тд.
И Вы ещё смеете о культуре общения и о духовности говорить.
Смешно.
CK
33 - 11.08.2021 - 14:09
(30) не знаю что тут написать
...28-бывший > а ведь тогда получается, что муdаком быть выгодно.
ты муdак? заткни всем рты теорией о том, что критика это признак их проблем. Профит: ты некритикуемый никем муdaк.

.
...чётко сказал.
А я то думаю чё он меня затыкает и обзывает всякими нехорошими словами без причины...
:-)
Гость
34 - 11.08.2021 - 14:25
30-не знаю что тут написать >
Я тут ray немного зацепил за его настырность и троллинг тем. Сразу появляется СК и начинается напад, как пчелы в безвзяточный период на пасечника)

Никшеф-ray-CK-Нейтралино-есть еще масса временных никнеймов, это все одна, может с помощником личность.
Форум частный право собственника вести такую информационную политику и диалоги.
Этот блогер имеет огромное честолюбие, гордыню и не переносит критики, а еще любого мнения отличного от его. Он бдит чтобы не критиковали власть, по сути проявляет ура-патриотизм и даже в ветке Политика постоянно поддерживает с помощником или сам, свою тему на самом верху.
Его присутствие на форуме, возможно, не на пользу последнему, а может и наоборот как раз).
Был изгнан из модераторства на Политике и Религии, оставлен на обществе, где буквально действует не как модератор, а как диктатор , царь и вершитель судеб).
По ветке , видно какой она стала после его "успехов"

Абсолютно все равно на манеры этого блогера артиста, может это задание такое, а человек он или она прекрасный.
Ну нравится ему так вести себя, прыгая с никнейма на никнейм ну и пусть, нам от этого что.

В приличном обществе таких сторонятся, ну а здесь, видно чей то родич, сынок или дочка или это блажь владельца форума.

Мне все эти ужимки и прыжки, как то безразличны, теперь он вот такой.
Мог быть другим, если бы вовремя остановился, будучи еще Коляном.
Щас посыпется много слов и опровержений и мало того диагнозов.
Но обычно, человек выводит на гора свое, но указывает на других.

Все пишу в рамках своей темы, раскрываю ее на примерах.
Примеры прям выпрыгивают из штанов, чтобы делать все то, что от них ожидается.
Удачи!
Гость
35 - 11.08.2021 - 14:37
34-бывший >

когда ты кого то критикуешь - думай о том, изменит твоя критика что то в человеке, или нет. А именно - захочет ли он сам измениться под влиянием твоей критики, или уйдет в упоротую глухую оборону.

просто так критиковать, обличать - бестолку. "Проверено электроникой" (с)

мне пофигу на то каков СК или любой другой форумчанин. Мне интересно, как и в чем он меняется, растет, ищет, учится.
Гость
36 - 11.08.2021 - 14:44
35-не знаю что тут написать > Мне зачем критиковать, если под ногами не мельтешат, тролля когда нет понимания темы.
Засрали тему своими эмоциями, тухлыми, а от них пользы нет, один вред.
Ты видно то же -они) или он) или она)
Читай внимательно тему. Нормальные люди обсуждают тему, а ненормальные начинают стрем)
Пока , Коля или как там тебя, некогда работу предложили, хоть и временную, но машинку можно прикупить.
Не до вас. )
Удачи.
Гость
37 - 11.08.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Смотришь , наблюдаешь за общением форумчан и видно, как одни здесь в роли санитаров, буквально как в боксе вырубают других, за нарушение негласных законом общения. Другие как мелкие воришки пытаются, паразитируя словами, вытянуть себе побольше энергии от других. Причем зачастую не говоря плохое, но навязывая или свое мнение или поведение на ресурсе.
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Засрали тему своими эмоциями, тухлыми, а от них пользы нет, один вред. Ты видно то же -они) или он) или она) Читай внимательно тему. Нормальные люди обсуждают тему, а ненормальные начинают стрем)
ты за собой следишь вообще или пишешь о других, себя при этом не контролируя на ту же тему?
CK
38 - 11.08.2021 - 18:26
(34) бывший
...Никшеф-ray-CK-Нейтралино-есть еще масса временных никнеймов, это все одна...
.
...точно мания преследования, тяжёлый случай.
Пойду Нетралино скажу что он это я, и Рея не забыть обрадовать.
:-)
Гость
39 - 12.08.2021 - 07:52
Не судите и не судимы будете, прощайте и прощено будет вам ...
Слово- очень важно в нашей жизни ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены