К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Славяне не потому ли вечно гонимы, что Веру свою сменили?!

Гость
0 - 03.12.2018 - 16:55
Многих волнует тема истоков славянских. Не было когда то государства цельного , территории заселялись понемногу народ плодился и были тогда Княжества или что подобное. Но ведь была и у них Вера поклонялись реальному объекту Солнцу. Были свои святые , свои правила и устои.

Потом славян заставили принять Религию и стать Божьими рабами! Притерпелось свыклось ! Пойди против статью пришьют , сославшись на то что обидно такое рабам Божьим слышать, да и неудобно как то ведь одних святых уже предали! А правда она не кому не люба!

Православие конечно стало родным и многое из той древности в себя впитало, как впитало и чужое, где Пейсах у нас теперь Пасха ,но до сих пор есть ли Бог у нас или нет его не один священник не ответит!
Неопределенность сегодня и предательство давних лет довлеет неурядицами для страны и народа. Хорошо когда библии не читаешь и историю не изучаешь, тогда и вопросов нет и мысли дурные в голову не лезут, а когда задумываются люди и вопросы задают. Ответить сложно!
Но так хочется четкости как в иудаизме , а ее нет и когда спрашивает народ на него цыкают, типа что самый умный. А если так оно и есть?



Гость
41 - 03.12.2018 - 20:22
Вь?а где ты там Духъ сыскал..мудрость,ведание ,перетекание одного в другое,а где в этом многомерное пересечение в 'точке'или развитие связи с вселенским равновесием(ладом)?
Гость
42 - 03.12.2018 - 20:29
А вам откуда известно что в 'затворе' есть, а чего нет?вы на расстоянии разве видите,через монитор?надо же!йа ни гажу,если что,а спрашиваю вас Никита откуда в Слове Кровь,взялось Слово Духъ,а вы мне начинаете аллегории мутные подкладывать+ типа у 'затвора' ни мудрость заколоденная от предков а бульён какой то,типа смазывает мясо с жилами,что не скрипел вижимо при движении
43 - 03.12.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Они не хотят что то делать потому что точно знают что жизнь это суета сует и по любому кончается плохо
У индусов набрались? Но если в Индии это прокатывает, где еда круглый год вокруг, то в лесах Северной Европы все несколько иначе.....
Гость
44 - 03.12.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
мудрость,ведание ,перетекание одного в другое,
во, сразу все и увидели.
даж добавить нечего.
кроме одного - КРЪВЬ читается двукорядью - к вам/от вас...
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
где в этом многомерное пересечение в 'точке'или развитие связи с вселенским равновесием(ладом)?
чешу репу... непонимэ.

есмь СТРУНА. Струна ветвится, от Лега Рода - проявленое тело и ниже хвосты уходят в Навь и Пекло... Ладность - персональное звучание Людины на струне... одного из... сколько Струн и Ладов в Роду? Ч-ак-РАМ - "коннект лада к струне" (лад это вы и есмь, лично, жить в ладу - быть "в себе" на 100% - главное, и звучать в ладности с Родом).

только к чему вы об этом спросили в контексте Духа? вы часть Духа - лад на струне. Служба ваша - зрить НЕЛАДНОСТЬ на своей частоте и обновлять ее звучание в потоке Рода по мере надобности, да еще обновляться самому если перекосы где-то... за звучанием РОДА - ВОЛХВ СЛЕДИТ....

Се - Дух в Деянии и жывоте Людины.. а я говорил о Духе в Сотворении Азов...
Гость
45 - 03.12.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
вам откуда известно что в 'затворе' есть, а чего нет?
а вы что - непроницаемый для АЗа стали? и давно этот глюк с вами живет?




Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
вы на расстоянии разве видите,через монитор?
а кто вам сказал что ваши вирусные состояния крайне близкие к карцеру на хлебе и воде - читаются через монитор?

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
йа ни гажу,если что,а спрашиваю вас
вообще-то гадите, потому что спрашивают не так. не знаю кто вас "спрашивать учил" таким тоном но это нехорошие люди либо не научили различению (а ТОНАЛЬНОСТЬ ваша от ЛАДА Родового -
далече чем жопа от головы).

тон смените.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
откуда в Слове Кровь,взялось Слово Духъ,
я вам объяснил это. ваши недогоны - по причине знания выше уровнем "АЗЪ РЦЫ СЛОВО ТВЕРДО" а не повод мне мозги сношать с видом будто вы меня на допрос привели. Перетопчетесь.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
а вы мне начинаете аллегории мутные подкладывать+ типа у 'затвора' ни мудрость заколоденная от предков а бульён какой то,типа смазывает мясо с жилами,что не скрипел вижимо при движении
вы эту муть из себя вытащили и мне не приписывайте.

и прежде - научитесь не пускать личное отношение (а оно у вас из носа течет) впереди разума.

это - обязательное условие чтоб видеть "вот мечь не из гонора и членомерства"... пока не вижу оного...
Гость
46 - 03.12.2018 - 20:52
Двукорядь ни к вам/от вас,а переход на более глубокое чтение Слова.не понял чё там за очередной прогон о Леге=проявленном теле,струне..вы Никита в каком то ансамбле играете?ничёнипанятна..пойду мухоморной настойки хлебну,мож поможет сложить чё вы там накидали.
Гость
47 - 03.12.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Двукорядь ни к вам/от вас,а переход на более глубокое чтение Слова.
Более глубокое чтение Слова для вас вообще вещь закрытая ибо вы и простого читать не умеете, что видно по вашему баттхерту и попыткам докопаться (самец в поисках самки, не?) только выкусите-то сами когда внутри у вас чуть посветлей будет чем у гопстопщика из парадной и научитесь видеть чуть больше.

двукорядь именно то что вам сказано. ввод-вывод плюс образ преобразования и наполнения.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
понял чё там за очередной прогон о Леге=проявленном теле,струне..в
потому что вы больны и больны тяжело - ощущением самовеличия оттого что ежели вас учили старые то "крутизнакомандующего" автоматом, женераль вещает.. ага, щас... с небес на землю - шагом арш... вам уже сказано - внемление самому себе при задавании вопросов другим это путь не в ту сторону и к ладности вашей отношения не имеет вовсе ибо ЕСЛИ ТОН У ЛАДА ГОВНО - то ЛАД БРАКОВАННЫЙ и подлежит замене. А ваш тон - именно таков... музыку ваших слов слушать не хочется, кощи звучат приятнее.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
каком то ансамбле играете?
хамите, хамите, будет потом че вспомнить на тему "говорил я тебе Петька - не надо было Хоттабыча нахрен посылать" - но исправить уже никак... ну вы ж уверены что знаете меня... другие уже узнали и "погоны видели", только не вы...
Гость
49 - 04.12.2018 - 03:04
Так что же такое ОРТОДОКСИЯ?

Тов.затвор "ученый кот" все знающий о "славянстве" обязан это знать прежде собственного имени ну вот и проверим "ряженку на вкус"... это ему не мухоморы наяривать..
50 - 04.12.2018 - 05:35
29.святогор.верное говорите,"славяне"это одно из "утраченных"колен дома израилева а финно-угры это один народов Русс Аков....
51 - 04.12.2018 - 05:44
41.затвор.здравствуйте скажите из чего вы взяли ,что наша вселенная это .типа образа... равновесия и лада..?
по мне так у нас тут очень не близко до лада да и сама Лада как зрю сама на ладан дышать начинает....
Гость
53 - 04.12.2018 - 06:15
'Арветт' цитату слов 'затвора'об образе вселенной лада и равновесия??это раз!во вторых Вселенная как таковая ОГРОМНА,а вы,'Арвет'находитесь на планете земля,в техногенной цевилизации,где произходит одно разрушение ни тока внешне ,но и в нутри живущих в этой цевилизации,но счего вы взяли что на других планетах такой же 'трэш'?Мiръ равновесный,где то убыло,а где то прибыло..это можно иногда замечать даже в бытовой жизни.
Гость
55 - 04.12.2018 - 06:47
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Арвет'находитесь на планете земля,в техногенной цевилизации,
хренасе вот чет уверен что пациент не сообразит объяснить что такое в его больном воображении "планета земля" и "техногенная цивилизация" в которой - или на которой - якобы находится Арветт и вообще кто угодно... потому что ряженка и сам не понимает что ляпнул ...
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
где произходит одно разрушение ни тока внешне ,но и в нутри живущих в этой цевилизации,
ну конечно, ото ж за всех-то болтать, обобщать бес думно - первый признак "иудейства в крови"... он же "и на этом достаточно"...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Мiръ равновесный,где то убыло,а где то прибыло..
ну-ка ну-ка расскажите нам что это за равновесие меж убыло-прибыло, на чем основано, что куда убыло и прибыло? и кто это все поддеоживает, управляет этим?

чет мне кажется что кто-то щас прикроет "хайло в ка"...
56 - 04.12.2018 - 06:52
53.затвор.вы хотя бы раз видели фото этой вселенной сделанные телескопом Хабл?
попробуйте посомтреть в инете навалом ....
а после этого попробуйте зачем и почему вселенная эта ВСЯ так сильно загажена?зачем во вселенной так много "ПЫЛИ"и "ГРЯЗИ",куда делось Центральное Солце-AERIL ОЧАГ
этой вселенной и вместо Центрального Солнца теперь есть некая "ЧОРНАЯ ДИРА"...кто и зачем это сделал?
зачем этот мир устроен так,что для того чтобы продолжить свою жизнь люди должны лишать жизни братьев меньших своих животных,пртиц,рыб и пожирать их трупы?
далее пока не надо продолжать.
и где во всем этом Ладъ и Равновесие вы узрели?
Гость
57 - 04.12.2018 - 06:59
56-Arvett > оно у него "пересечение в точке" тока он понятия не имеет что такое точка и как в ней вообще может что-то пересекаться особливо развитие связи с вселенским равновесием ну то "прогрессирует диагноз" и требует все больше фантастики в слова класть чтоб умнее выглядеть...
Гость
58 - 04.12.2018 - 07:39
56-Arvett > доперло до меня что с ними не так... они как троллейбусы рогами на "макоши" - что прикажут то и делают, как скажут - так и мыслят... однако ж ты новости смотрел? Ф-ранция в погромы ударилась а протестуют "я дерусь потому что дерусь"... Ф-РА КОН проснулся (Са-Ва-off, угу...) и это только начало... щас пере-осмысл пойдет по Ф во всем мире... "вседержитель больше ничего не держит ввиду тотального лишения Слова" отсюда и раскол савана и прочее... усе только начинается...

ух как все посыпется щас...
Гость
59 - 04.12.2018 - 11:37
Ну мне вот неизвестно,с чего вы 'Арвет'взяли,что там должен быть какой то Аерил очаг,а 'пыль и грязь'думаю что это стройматериал для грядущего создания новых галлактик или ещё для чего то,по поводу поедания мяса,так вы попробуйте без него прожить,думаю результат будет такой же как у депутата,решившего пожувать на 3,5 тыщи в месяц..раз родился в этой пространи с этими правилами жизни,с поеданием мяса-живи,чё морочить се голову...вы же ни в другом месте и времени и условиях народились,а опосля вас затолкнули в эти что бы потом вы унывали по невинно убиенным и съеденным. Принесет время перемены,поменяются алгоритмы в телах,будет другое,и так же найдутся те кто небудет Воспринимать и Понимать и Принимать Мiръ таким ,каков Он ЕСТЬ.
Гость
60 - 04.12.2018 - 11:39
Так, срач заканчиваем.

Асары кощи верцы - без разницы.

голосами всех ваших богов говорит САВАОФ.

Он "вседержитель" потому что держит их всех в плену.

и гонит свое в каждого.

заставляя всех срааться против всех остальных пастись и нести деньгу в РПЦ!

Он и бритты и путин-песков и порошенко он все ходы всех!

он и "службы богам" и все остальное. кто понял - снять с себя все, расписаться "вышел из игры" и ходу... куда - в то что осталось... то чего он не может или то что презирает...

тако.
Гость
61 - 04.12.2018 - 11:43
САВАОФОМ рулит ЧЕЛОВЕК ФАЛЬШИВЫЙ.

посему и миры человека враждебны... ищите в себе ответы "а что остается", уход из жизни никому не поможет ... уход в жизнь есмь путь... через отрицание смерти....
Гость
62 - 04.12.2018 - 11:46
смерть то что от саваофа исходит.

технический прогресс тоже но выборочно здесь мудрость иметь надо..
Гость
63 - 04.12.2018 - 11:57
я ничего не отвечу тем кто захочет посмеяться или поглумиться - хорошо смеется тот выживет в этом аду...

пред-убеждение или клевета что "все мной сказанное это заведомая ложь или какое-нибудь желание мое повыступать на публику (по себе судите) иди бред сумасшедшего" вас не спасет ибо слепые идущие в жерло вулкана смеются и кривляются не долго и спасать их нет смысла... у них кольцо внутри о себе "моя прелессть" и кроме себя и себе подобных не видят ничего и слов не разумеют думая в своей манере гадости и клевету (это манера Ялдаваофа) обо мне по приказу своих хозяев.

вот что сказано у Аллаха

"пока не ускорится время; пока не появится смута (испытания)"

время уже ускорилось, и испытания (см-ута) уже идут..

все уже на грани...
64 - 04.12.2018 - 13:06
59.затвор,думаю шо вам лично ,никто и ничего уже не ПРИНЕСЕТ,дело в том что тот кто в этом мире ждет когда ему принесут обречен,это мир Яхве а таких ждателей как вы здесь просто жрут....на "стройматериал",для новых галактик из ваших отходов....и на прокорм чорных дыръ...
Гость
65 - 04.12.2018 - 13:07
46-затвор > я все же предлагаю мириться. Враг что стравливает выше чем нам думается. Битва за правду - не за правду в других а в самом себе, за жизнь в своей правде.

единственное что ищут люди - правду не о том как все устроено а о том как жили Предки - и прежь всего в голове, в душе...

едва ли можно считать правдой срач на тему кто чего знает, откуда какие термины взял (этим можно мочить друг друга вечно, ведь определений нет в принципе).

Невелика честь натягивать другого по знаниям, если он сам натянут как кукла на веревочках кого-то свыше.

мне стыдно что я на это купился. Но есть и плюс - увидел правду. Тут так: осознал, повинился, не делай так больше.

Посему я прекращаю всякую вражду, она кормит лишь того кому это выгодно... а в нас ни ладности от этого ни гармонии, он все забирает оставляя нам лишь раздрай и обиды, гнев и злобу.
Гость
66 - 04.12.2018 - 13:43
Та мне по* чё там в ваших Мирахъ правит,если честно...йа живу свою жизнь,и учусь воспринимать и понимать этот Миръ и Мiръ на скока хватает 'тямы',а бздеть чё там будет когда тело отживёт своё мне не интересно,есть более насущьные задачи,которые кроме меня ни кто ни сделает.
Гость
67 - 04.12.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
бздеть чё там будет когда тело отживёт своё мне не интересно,
эт зря, ото ж в приоритетах "минус мысли о потомках"...

вот это вот "после мя хоть трава не расти" да "мне интересно" - в этом последствия служб на кострах (отсос радости Рода в пустоту и приход пофига)


я говорил вас обманывают с сутью служб вы Род губите бо Агни не костер.

как же не соображаете что костер с вас снимает грязь на Купалу и действует В ОДНУ сторону (в небытие)? а вы через него богов маетеэскармливая радость Рода а обратно насасывая все что на Купалу сбросили?

где же ум-то ваш? дожили что Асы - Раса учат хоть всю историю Асса была?

мы ж ложь видим а вы доверчивые...
Гость
68 - 04.12.2018 - 16:00
66-затвор >

вот скажи, Родич Раса, мне, Асару, меж коими всегда АССА БЫЛА КАК СО-ТРУДНИЧЕСТВО а не Война...

Честь по чести ответь, прямо как можешь, не виляя...

Ведомо тебе, что мы, АСАРЫ, сутью Чернобоговы, а Вы, РАСА - Белобоговы.

Ведомо тебе что в Едином мы живем, и все что касается ОБРЯДОВ друг друга - мы зрим ПО-РАЗНОМУ дополняя знание до целого.

Ведомо тебе что РАСА в обрядах видит ПРОЦЕССЫ И ПОТОКИ И СОСТОЯНИЯ.

А Ведомо ли Тебе что АСАРЫ - ЗРЯТ ТО ЧТО ВЫ НЕ ВИДИТЕ?

Асары в обрядах РАСА зрят ТО КАК ОБРЯДЫ УСТРОЕНЫ во всех деталях. какие силы какие направления какие результаты...

Так ответь же, почему вы, РАСА, нас - не слушаете и за говно держите, когда мы в голос вопим "БРАТЬЯ ОСТАНОВИТЕСЬ ВАМ ПОДСУНУЛИ ЛОЖНЫЕ РИТУАЛЫ НА ОТСОС ВАС И УНИЧТОЖЕНИЕ РОДОВ ВАША?

Почему не слушаете когда вам говорят: костер в материи - то очищающий от грязи и в пространстве от этого огня в пустоте лишь слой гари грязной тянется!

а вы разжигая костер слышите шевеления богов этой гари и принимаете за Богов Небесных?

Это не ваши боги курят а Чернобоговы! дымят как паровозы чтоб понять что с РАСА происходит!

а РАСА открывает дверь в ледяное ничто и там богов ищет, и туда кродирует Родичей!

там поток отгоревшего, прах и пепел коий из вас радость высасывает а взамен дает лишь пепел и смерть!

Почему - ответь - почему вы нам НЕ ВЕРИТЕ?
Гость
73 - 04.12.2018 - 16:22
и вообще, Вера была когда ни тебя ни твоей страны тут не было так что вместе со страной - свободен...
82 - 04.12.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
а я 38
Форум на Кубани в 1980-ом году? Нет, сынок, это фантастика (с) :)
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
Вера была когда ни тебя ни твоей страны тут не было так что вместе со страной - свободен...
Какая была Вера до того, как сформировалась Россия - вопрос, конечно, важный, но для повседневной жизни второстепенный, а вот деятельность тех, кто под видом возрождения веры предков морочит людям головы - многих касается непосредственно. Меня, например. Двоих довольно близких мне людей из такого псевдославяноарийсковедического дерьма вытащить удалось, троих моих хороших знакомых уже похоронили. Еще человек пять медленно, но неуклонно деградируют. Несколько распавшихся семей знаю, брошенных детей тоже.

Не все, конечно, увлеченные писаниями Чудинова, Трехлебова, Левашова, Хиневича, Алексеева, Чуркина и иже с ними становятся полными неадекватами, но, увы, многие...
Гость
83 - 04.12.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Форум на Кубани в 1980-ом году?
вы анекдоты так же комментируете? а то мало ли " может такого быть, чтоб василий иваныч и петька нашли цистернус спирта - откуда ей там взяться ведь экономическая ситуация в стране была такова..."

не, вы умный... я даж не могу сказать насколько...

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Какая была Вера до того, как сформировалась Россия - вопрос, конечно, важный, но для повседневной жизни второстепенный,
это с какого перепуга вы сей бред изрекли? Вера и есмь ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ.

Если вы к примеру были рожлены орлом но вас поработили куры - трудно пребывая в здравом умеэсчитать что вопрос "а как было до кур" есмь нечто неважное...

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
троих моих хороших знакомых уже похоронили. Е
а вот тут подробностей попрошу. что случилось?

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
становятся полными неадекватами, но, увы, многие...
ситуация двоякая. с одной стороны, мир нынешний вообще не таков каким был когда-то, и ко времени возвращения в русло естественного мировосприятия у людей почти атрофировалось оное.

с друго стороны определенные козлы этим пользуются пробуждая людей из рабства иудохристианства - в аумсенрике...
84 - 04.12.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
вот тут подробностей попрошу. что случилось?
Банальное - вера в Веды, в "ведические знания", "ведическую" астрологию, "ведическую медицину", руны, волхвов и т.д. и т.п., этим людям заменила здравый смысл и способность воспринимать мнение компетентных, но не уважаемых в "славяно-ведических" кругах людей.

Результат - два несчастных случая в быту и одна запущенная до стадии неизлечимости болезнь.
Гость
85 - 04.12.2018 - 22:44
81-Analytic >это неэот веры, это от призыва богов не своего духа.

типа "несовместимость крови". нередкое явление когда Перуна призывают души Русов....

помните первую заповедь? не имей других богов... она всех касается, но во тьме фиг поймешь где какие боги... люди путают, включают 12в в 220...
86 - 04.12.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
это неэот веры, это от призыва богов не своего духа
Узнав что-то понаслышке, понимаете лучше, чем человек, наблюдающий этот процесс годами. От скромности не умрете. :)))
Гость
87 - 05.12.2018 - 04:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Узнав что-то понаслышке,
с чего вы взяли что понаслышке и что "наьлбдение годами" вам дало хоть каплю понимания?

я это на своей шкуре испытал а вы опять фуфло своего личного мнения продаете как мешок золота...

вот точно у вас ген серых - выдумай о других ерунду а о себе хорошо скажи!

прикинься специалистом, дык! "с парашютом не прыгал но наблюдал и все понял"

ну и дерьмо... ну дерьмовое дерьмо же ваши выаоды всякий раз...
88 - 05.12.2018 - 05:47
66.затвор,как ни странно вы проживаете(живете) не вашу жизнь и проживаете по программе не вами написанной,вы просто живете по законам Бога и по законам Природы ,в этом смысле животные проживают свои жизни более рационально.
ваши понимания и воспринимания мира сего ложны,ваши эмоции и ваши чувства принадлежат ЯХВЕ,ведь это ОН их в вас встроил,как указано в библии(поделился с вами)частью себя....вы это чем то чувствуете и поэтому ,обьявляете шо вам до лампочки ,то что кто и как управляет этим миром и вы идете "своим путем",ну ну топайте дальше решая не свои проблемы,главное уверенность шо все шо вокруг вас -ваше.....это результат TEKKNALAGA GUDAR'ОВ,сколь тел ещн спалить прийдется вам ,пока поймете в чем вы торчите,но может батарейки вашей не хватить для достижения понимания,Яхве успеет разрядить..она ведь НЕ БЕСЪ КОНЕЧНА У ВАС!,помнить об этом надоть.чадушко темное божественное....
Гость
89 - 05.12.2018 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
поэтому ,обьявляете шо вам до лампочки ,т
эт результат "служения в образах ODIRNIR (ОС КИ) пустословие и пустоделие в обрядах на гари отлетающей от мира... они думают что там боги "живые"...

по факту вампиры сосущие души потоки грязи и гари...

оне ж не соображают - ум отняли... что на Купалу они через костер прыгают дабы сжечь все дерьмо а потом там же "богам служат"

ну они могли б себе и "завтрак на унитазе разложить" а оправдание - "мы правильно при этом мыслили и были в духе"...

и не докажешь, ума-то нет...
Гость
90 - 05.12.2018 - 09:41
Яхвэ семитов Бог,Белым он никто.Белые вынуждены жить в его текналагающих условиях,потому что выбор сделали сами,как и вы предав тех и то за что ратовали 15 лет тому как..это ваш выбор,вам и сопли жувать когда тело отбросите,мне вообще ни понятно ,для чё вы свой дрэг на других вешаете?ни каким 'макаром' ваш яхва мной ни управляет,ни чувствами ни эмоциями,потому что ни в его компитенции и эта!'затвору' в этом мире ни чего не принадлежит,кроме ввереного ему тела и скока ещё спалить этих тел 'затвору' придётся ни ваше дело..вы свою Душу уже просрали,вот сидите и ищите пути отхода пока мерность не сменили.Никита..вы мне не Родич, вы-'дичь',если перевести на современный лад и как йа ранее писал 'табаки' просравшего свою Душу..подобное притягивает подобное,йа сомневаюсь что вы вообще где то Служили или что то делали в этом направлении,а то что пейсакать в сети вы 'профи'это У Вы!неоспоримый факт
91 - 05.12.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
с чего вы взяли что понаслышке
С того, что об этих людях Вы знаете "понаслышке", точнее - прочитав пару строк.
92 - 05.12.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
я это на своей шкуре испытал
Вы умирали от разложения печени? Сгорали в собственном доме? Умирали от отравления газом?
Гость
93 - 05.12.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от old believer я это на своей шкуре испытал Вы умирали от разложения печени? Сгорали в собственном доме? Умирали от отравления газом?
все три варианта - вас устроят? и еще другие....

ах да, "он лжет потому что так не может быть по мнению Аналитика"

все что выходит за границы опыта и ума Аналитика - того нет и быть не может, я знаю, можете не повторять и пересказывать другими словами.

все три варианта. Вам не понять "а как это" и непомерная гордыня не позволит вам осознать то что есть вещи которые вам не понять В ПРИНЦИПЕ.
Гость
96 - 05.12.2018 - 14:48
Дайте кто-нить беогорцу его очки... задолбали уже... служители "неназываемого"...
100 - 05.12.2018 - 16:17
ао чреао читать -в чрево
дкши читать -души
прка читать-пока


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены