К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шарлатаны, еретики, маги, заказчики, лохи..

Гость
0 - 30.11.2014 - 00:13
Многие граждане и тут, на форуме, и на других ресурсах, да и вообще, проявляют интерес к разного рода магам, ведьмам, колдунам, и прочим трудящимся оккультного цеха.
В этой теме я не задаюсь вопросом: действительно ли все или некоторые, из заявленных сверхчеловеков, эффективны в достижении целей заказчика? Оставим этот вопрос Роспотребнадзору (жаль мема Онищенко убрали из канторы) и примем за отправную точку, что действительно все так и есть и работает и ворожит и портит и судьбу правит и [*****] поднимает...
Хочется разобраться вот в каком вопросе: почему заказчик идет не к Господу Богу с молитвой, а к "еретикам" с деньгами? Допустим с заказом на порчу к Богу идти не очень резонно, страх сильная вещь... Но вот есть же много граждан у которых упадок сил или болезни или что-то для себя и не причиняющее страдание другим, некая просьба. Почему эти люди не применяют зачастую мощные и как правило инициированные эгрегоры традиционных, проверенных тысячами лет учений, а ввергаются в лапы к шарлатанам как минимум, а зачастую к представителям разрушительных энергий?
Вот женщина писала, что охи ахи, что болячки замучали и сил нет... И она ведь не молитву спрашивает на форуме и не спрашивает где можно получить знания о медитации... Ей мага подавай, да позабористее, с репутацией и отзывами!
Это вам что, бронирование турецкой гостиницы?

Я никогда не был сторонником ПГМ, никогда не защищал попов и их кухню. Но честное слово, начинаю думать, что некоторым согражданам лучше лупить лбом об пол храма, нежели влипать в те состояния, которые заставляют искать магов по отзывам. Биться лбом об пол храма может и не эффективно, но безопасно и дури с чертовщиной в уме убавляет...

Вот такое мое вам нрчное ИМХО;)



Гость
41 - 03.12.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Вот только стоит помнить, что эта вода находится в круговороте, а не расходуется безвозвратно.
Это ваша фантазия, фотографии выше тому доказательство.
42 - 03.12.2014 - 19:15
Фотки - доказательство в первую очередь неразумного использования лесных ресурсов, во вторую - луговых. А круговорот воды в природе не фантазия а факт, который Вы стали отрицать почему-то.
Гость
43 - 03.12.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А круговорот воды в природе не фантазия а факт, который Вы стали отрицать почему-то.
Видимо в следствии груговорота воды запасы этойсамой воды сокращаются..
44 - 03.12.2014 - 19:49
Сокращаются запасы легкодоступной воды питьевого качества. А общее количество воды на Земле скорее увеличивается из-за сжигания органики.
Гость
45 - 20.06.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Многие граждане и тут, на форуме, и на других ресурсах, да и вообще, проявляют интерес к разного рода магам, ведьмам, колдунам, и прочим трудящимся оккультного цеха. В этой теме я не задаюсь вопросом: действительно ли все или некоторые, из заявленных сверхчеловеков, эффективны в достижении целей заказчика? Оставим этот вопрос Роспотребнадзору (жаль мема Онищенко убрали из канторы) и примем за отправную точку, что действительно все так и есть и работает и ворожит и портит и судьбу правит и [*****] поднимает... Хочется разобраться вот в каком вопросе: почему заказчик идет не к Господу Богу с молитвой, а к "еретикам" с деньгами? Допустим с заказом на порчу к Богу идти не очень резонно, страх сильная вещь... Но вот есть же много граждан у которых упадок сил или болезни или что-то для себя и не причиняющее страдание другим, некая просьба. Почему эти люди не применяют зачастую мощные и как правило инициированные эгрегоры традиционных, проверенных тысячами лет учений, а ввергаются в лапы к шарлатанам как минимум, а зачастую к представителям разрушительных энергий? Вот женщина писала, что охи ахи, что болячки замучали и сил нет... И она ведь не молитву спрашивает на форуме и не спрашивает где можно получить знания о медитации... Ей мага подавай, да позабористее, с репутацией и отзывами! Это вам что, бронирование турецкой гостиницы? Я никогда не был сторонником ПГМ, никогда не защищал попов и их кухню. Но честное слово, начинаю думать, что некоторым согражданам лучше лупить лбом об пол храма, нежели влипать в те состояния, которые заставляют искать магов по отзывам. Биться лбом об пол храма может и не эффективно, но безопасно и дури с чертовщиной в уме убавляет... Вот такое мое вам нрчное ИМХО;)
Знаете я 5 лет бегала по шарлотанам! Пока Силы сами высшими благами не привели меня к мастеру ! К не старой но очень сильной ведьме ! И только тогда я поверила в чудо! И в деньги которые оправдались в сто раз ! Так что кто ищет и верит тот найдёт!
46 - 20.06.2019 - 19:27
45-Narine >Мы тут все богобоязненные поэтому ведьм на костер, а если красивая сначала на кол, а затем на костер.
Гость
47 - 11.07.2019 - 13:10
Лучше всего гадающие на камнях. Там всё по честному


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены