К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профессор, химик с мировым именем доказал существование Бога

Гость
0 - 19.02.2017 - 23:26
Он химик с мировым именем, всю жизнь занимался проблемами исключительно науки. И не предполагал, что его открытиями заинтересуются духовные лидеры.

Монография профессора Валитова «Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля» произвела шок в научных кругах. С февраля 1998 года находится в 45 научных библиотеках 12 стран мира, в том числе 7 ведущих университетов США, 2-х ведущих университетов Англии, 2-х ведущих университетов Франции, Токийском Университете, 15-ти ведущих университетов и институтов Москвы и т. д. В этой монографии научно однозначно доказаны: 9 новых свойств искривленного пространства, 16 новых данных о строении атома, 16 новых уравнений единой теории электромагнитного и гравитационного поля, 16 новых законов, 14 новых свойств гравитационных сил в астрономии.

Строгим языком формул Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними.

Прежде считалось, что никакое взаимодействие не может совершаться со скоростью, превышающей скорость света, - рассказывает о своем открытии профессор Валитов. - Это 300 тыс. км/сек. Но оказалось, что электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно. Это было обосновано теоретически и подтверждено экспериментально. А ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой высшей силы! Ведь, по сути, все связано во всем.

Профессор Валитов, неожиданно для себя, получил письмо из Ватикана от самого Папы Римского, в котором говорится, что Его Святейшество посвящает Нажипу Валитову свои молитвы и очень ценит те чувства, которые сподвигли ученого написать эту монографию. Причем - заметьте! - «только после тщательного исследования и солидной экспертизы мы решили прислать Вам нашу благодарность» (конец цитаты).

Профессор перечитал Коран, Библию и Тору, и удивился, насколько они сходны, он выразил восхищение, насколько точно в текстах божественного Откровения обозначена суть его научного открытия.

Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.

В священных книгах основных мировых религий, - говорит профессор Валитов, - написано, что Бог всевидящий и всеслышащий. Прежде некоторые ученые-атеисты часто критиковали именно это определение. Их логика была, на первый взгляд железной: поскольку скорость света имеет предел, то Господь Бог, если Он есть, не может мгновенно услышать и увидеть содеянное человеком.

Однако оказалось, что мысль каждого из нас материальна
Атомы в молекулах, из которых состоят нейроны мозга, совершают поступательные, колебательные и вращательные движения. И процесс мышления обязательно сопровождается испусканием и поглощением силовых линий электромагнитного и гравитационного полей. Этот процесс можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной. Значит Бог знает каждую нашу мысль?

Да. Есть сила, которой подчинено все. Мы можем называть ее Господом, Аллахом, Мировым разумом. Суть не меняется. И взаимодействие в мире мгновенно, где бы ни находились объекты.

Коллеги подсчитали: теория Валитова опровергает 12 законов термодинамики, 20 разделов химии, 28 разделов физики, 40 разделов механики. Чего только стоит одно утверждение профессора о том, что «в равновесных обратимых процессах время может превращаться в массу и энергию, а затем претерпевать обратный процесс». Значит воскрешение мертвых, на что указывают все священные книги, возможно!

Профессор предложил проверить свои выводы научным оппонентам. И они не смогли их опровергнуть. Академик РАН Андрей Трофимук прислал восторженный отклик на монографию коллеги... Посыпались отклики на его труды от религиозных и государственных деятелей.

Сейчас профессор Валитов считает себя верующим человеком:

Сначала я доказал бытие Бога форулами. А потом открыл его в своем сердце.
В древнеиндийских священных текстах, датируемых 8 тыс.лет назад вполне научно объясняется, что Господь исполнен непостижимых энергий. Он может воспринимать нашу деятельность в любой форме и обладает способностью преобразовывать Свои разнообразные энергии по Своему желанию.

http://www.imbf.org/interesnye-stati...anie-boga.html



Гость
41 - 20.02.2017 - 16:16
Говорят каббала идет еще от египетских жрецов, как и масонство от египетских строителей пирамид. Говорят Моисей был египтянин и это он создал иудаизм и его сказы, как впрочем и спрятал в это племя часть жречества пытавшегося неудачно провозгласить единобожие в Египте. Не знаю ложь или правда это, но говорят люди такое .
Да и молимся мы святой Троице, где главный Бог отец, так что не несите чушь в массы ибо она не соответствует канонам данным нам Апостолами, а то что люди сами чего то дополнили от себя на вселенских соборах, это людское и к взаимоотношению моему с Отцом и Сыном и Святым Духом отношения не имеет особого.
Аминь!
Как то так)
ray
42 - 20.02.2017 - 16:22
39-Бармалей---не мне, а вам принимать за себя решения.
Вы прочтите мой 37, последняя строка--этого любому христианину вполне достаточно.
И ещё--о " мощные инструменты воздействия , как у каббалистов", мы можем судить только с их слов.
Можно верить их словам, а можно не верить. Я не знаю--Бог знает!
Гость
43 - 20.02.2017 - 16:26
41-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
не несите чушь в массы ибо она не соответствует канонам данным нам Апостолами, а то что люди сами чего то дополнили от себя на вселенских соборах, это людское и к взаимоотношению моему с Отцом и Сыном и Святым Духом отношения не имеет особого.
с мельницой воюете )


ray не православный, в Троицу не верит)
Гость
44 - 20.02.2017 - 16:34
43-СНБ > Да я подозревал это, но я иногда чувствую себя то же космополитом безродним, и воевать с кем либо не считаю возможным , ибо неестественно это. Недавно немного правда попробовал,жду результат, но опять же не военных действий , а разумного решения.
Чего то вы переняли у меня утреннюю агрессию, вы то люди безгрешные, не то что я , не каялся не разу и нет батюшки которому душу открыть захочется( а покаятся надо ! и причастится!
Гость
45 - 20.02.2017 - 16:43
не воспринимайте буквально), это ж форум, без перчинки пресно будет; лиц то не видно..
нет никакой агрессии)
Гость
46 - 20.02.2017 - 16:49
44-Бармалей > если я смайл не поставил, это еще не говорит ничего о моем настроении)
ray
47 - 20.02.2017 - 17:04
41-Бармалей---масоны занимаются политикой в рамках существующего миропорядка.
Каббала была создана в средние века, в вики всё достаточно подробно о ней написано. Там есть и ссылки на еврейских учёных, которые подробно изучили разные книги каббалы.
Я так и не понял--какую я " чушь в массы несу",расшифруйте.
Я уже не однократно писал--я не православный.
Я пытаюсь быть учеником у Иисуса Христа Сына Божьего. Вот мой Добрый Пастырь, и из всего Нового Завета я принимаю,как основу, речения Сына Человеческого в Благовестиях, и как дополнения апостольские писания,но только не Павла--это фарисей и лжеапостол,с моей точки зрения. А так же--1 книга-"Бытие",книгу Пророка Исаии и Псалтирь из Ветхого Завета.
Я вам уже писал--веруйте во что хотите и молитесь как знаете,это ваше личное дело.
Мой принцып--люби свою веру,но не осуждай другие.
Гость
48 - 20.02.2017 - 17:09
47-ray > посмотрите на американских масонов , они просто от жен убегают и от одиночества, там в основном старперы, какой миропорядок , о чем вы, там главное агапа )

Ну как неформальное средство общения между государственными элитами , на международном уровне...может и есть такое, но это не относится к обычному масонству, трехступенчатому.
ray
49 - 20.02.2017 - 17:15
48-Бармалей---масоны это мирская политика--была, есть и будет. Ну и плюс общение,карьера и деньги--только и всего!
Гость
50 - 20.02.2017 - 17:19
49-ray > ) больше их надо , шоб не казаков миллионы были, а добропорядочных масонов, которые отешут неотесанных и сделают общество более цивилизованным , путем поднятия планки мировоззрения.
и шоб все были браться навек)
ray
51 - 20.02.2017 - 17:27
50-Бармалей---вот это заявление!
А вы знаете какие цели у этих тихушников?
Что они готовят, по тихому, для нашей Родины?
Масоны всегда были ярыми либералами--а не готовят ли они и распад России?!
Помните--разделяй и властвуй!
А казаков больше нет--есть сыны казачьи,что.......
Гость
52 - 20.02.2017 - 17:45
51-ray > да , нет слов однако)

Есть два пути государства или либерализм или война...вы за какой..хотя понятно...(
ray
53 - 20.02.2017 - 17:49
Бармалей--в соседней теме "Мытарства преподобной Феодоры" есть по теме ссылка.
Почитайте--вот она сермяжная правда,хотя слегка и растянута.
Читал эту поучительную историю в страхе и трепете, но и с услаждением от надежды найти такого же,как там явлен, Обелителя грехов моих многих!
Гость
54 - 20.02.2017 - 17:54
53-ray >Не моя тема.
ray
55 - 20.02.2017 - 17:58
52-Бармалей--я за Теократию! И здесь на форуме я ищу,дожидаюсь единомышленников готовых строить Царство Божие на Земле, но пока безуспешно[хотел разорвать в порыве на себе одежды свои,но в последний момент воздержался!]

Ну а по хорошему,конечно не в пример,лучше!
Война это грех великий, и перед Богом и перед людьми!
Гость
56 - 20.02.2017 - 18:00
55-ray > Вчера я писал, о том что Рай у нас на Земле, и дал пояснения. Но причем здесь Бог, он вас просил об этом?
Гость
57 - 20.02.2017 - 18:01
55-ray > вы предлагаете войну. Ибо надо смотреть правде в глаза , либерализм отсеет неприспособившихся, а война попросту убьет..из двух зол как говорится...
ray
58 - 20.02.2017 - 18:09
О войне и мире.

Вспомнил из песни...

"Четыре трупа возле танка, дополнят утренний пейзаж."
Видел выложенную в нете фотографию подбитого украинского танка и рядом три убитых хлопца-танкисты.
Как родителям их смотреть на такое?!
Гость
59 - 20.02.2017 - 18:16
58-ray > а кто ее хочет...я ужасный пацифист..но люди плодятся как кролики , дальше понимаете что будет, а еще дальше перспективы ясны?

Либерализм это свободная конкуренция и минимум поддержки государства,уменьшение населения , остальное это перенаселение , это съедание ресурсов и кирдык человечеству. я за разумную жизнь.

Я за глобализм , но не отдельной страны, а в рамках многополярного мира, где будет довлеть экономика планетарного масштаба!
ray
60 - 20.02.2017 - 18:22
57-Бармалей--я против войны в любом виде,хотя и воюю с СНБ время от времени.
Он отстаивает позицию ортодоксального православия, а я новейшего радикального протестантизма--вот такие,словесные "битвы" мне нравятся!
А про "рай на земле", не знаю что и сказать?
Если это понимать, что изначально Бог готовил людям землю для счастливой их жизни на земле--то это так.
Если считать, что люди сейчас живут как в раю--то это не так.
Гость
61 - 20.02.2017 - 18:28
60-ray >ох люб мне протестанизм... я рассказывал о том что имел честь... люб тем что там люди общаются и не страдают ортодоксизмом ...хотя мои близкие люди говорят что в церкви им хорошо прежде всего костяков из воцерквленных православных....
а отпугивает от воцерквленности .. это что то подобие зазомбированности... не приемлю..что жизнь моя проходит сегодня ради завтрашних благ....я вижу все немного по другому, даже и христиантво оно ведь в свои первые сотни лет едино было , без запугивания людей карами...а тут то Бог цэ Любовь...То а ад попадешь . если любить будешь плохо...тут я отключаюсь
Гость
62 - 20.02.2017 - 18:37
60-ray > а я могу прийти на ваши протестанские проповеди...в смысле любой человек другого вероисповедания?
ray
63 - 20.02.2017 - 18:38
59-Бармалей--к середине столетия, если всё будет идти как идёт, население Земли достигнет 10 миллиардов человек.
Неизбежно пойдёт волна с юга на север, и эта волна смоет и Европу и Россию!

Теперь о либерализме в России.
Помните перл от Черномырдина--хотели как лучше,а получилось как всегда!
В рамках либерального порядка Россию не удержать от распада, вопрос только --когда случится? Как и Китай, кстати. Рано или поздно все крупные государства распадутся--это неизбежно.
Как известно--прежде чем собрать всех единое общемировое государство,нужно всех раздробить до минимума.
Всё это и будет сделано в 21 веке.
Гость
64 - 20.02.2017 - 18:43
63-ray > надо значит уничтожить юг и тех кто так считает,подумают северяне и надерут вам задницы!

Я думаю просто все переепутся и станет одна нация...
ray
65 - 20.02.2017 - 19:02
62-Бармалей--Я тут уже 7 месяцев Благовествую. Все мои "проповеди" тут изложены.
Я призываю людей с горящим сердцем строить в Центральной России Царство Божие на земле--новую Церковь, вернее возродить Церковь учеников Иисуса Христа Сына Божия[а СНБ называет меня брехуном и балаболом,говоря,что такая церковь уже есть--православная,вот такая у нас идёт живая дискуссия].
Почитайте на досуге.
Задача стоит "простая"--родится свыше, стать праведником, стать Сыном Божьим породнившись с Богом получить жизнь вечную,вечную молодость и здоровье,в теле здесь и сейчас--так верующим обещает Благовестия.
Рождение свыше дело индивидуальное,но в одиночку этого достичь не возможно, не убежишь от греха! А плата за грех--смерть! В общине, в деле во Славу Божию и с Богом, этого достичь легче,хотя не факт, что все ученики станут Праведниками,кто то у умрёт.
Гость
66 - 20.02.2017 - 19:06
65-ray > свят свят свят свят... работать неохота, что ли ....а заработать охота...что за блажь такая)? так Дар надо иметь , семинарию окончить, университет богословский, да с приходом в пол сотни человек послужить.. когда это все будет. мож и святость попрет....а вообще вам может в монастырь...там все что вы хотите... но послушания все равно не избежать)
Гость
67 - 20.02.2017 - 19:37
Сегодня востребовано , переход на новую ступень мировоззренческую, где наука станет искать как сделать нас и добрыми и порядочными и законопослушными.
По сути многие понимают , что мы биороботы и конечно есть наши создатели, мало того мы не понимаем как работает подсознание и кто корректирует наши действия, возможно есть внешнее управление!
Гость
68 - 20.02.2017 - 20:03
гммм....
ну.. все со всем взаимодействует. это круто!
а причем тут идея бога? не поняла логику
Модератор
69 - 20.02.2017 - 22:11
Сколько законов термодинамики? ))))
Гость
70 - 20.02.2017 - 23:43
68-Менада > Он каким то образом решил, что есть взаимодействие всех элементов вселенной одномоментное и мгновенное.
То есть не надо лететь миллионы световых лет , что бы воздействовать на какой то объект в другой части Вселенной .
Он типа доказал, что все взаимосвязано.

И пошел по юнгианскому определению , как древние племена , признали Бога.
Они все то, что невозможно объяснить с помощью их древней логики соотносили к Божественному, возможно так поступил и ученый, хотя пишет что все вывел формулами.

Сегодня как и тысячи лет назад, все таинственное и необъяснимое мы видим как Божественное!
Гость
71 - 21.02.2017 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Он каким то образом решил, что есть взаимодействие всех элементов вселенной одномоментное и мгновенное. То есть не надо лететь миллионы световых лет , что бы воздействовать на какой то объект в другой части Вселенной . Он типа доказал, что все взаимосвязано.
Ух ты. Неожиданно, принцип Маха и дальнодействие.:).
Гость
72 - 21.02.2017 - 10:18
71-Лютозаръ >я не спец в этом вопросе, но мне показалось немного другое!
Гость
73 - 21.02.2017 - 14:25
0-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Но оказалось, что электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно. Это было обосновано теоретически и подтверждено экспериментально. А ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой высшей силы! Ведь, по сути, все связано во всем.
Нисколько не говорит. И где тут вообще о существовании бога?
Гость
74 - 21.02.2017 - 14:43
73-megabax . вы меня спрашиваете?
там написано о логике и о имперических и не имперических формулах.

Думаю доказательства изучить надо и образование и время.
но он говорит о имперических формулах , которые он вывел из не имперических, возможно логически и возможно только для себя!

Кто желает может углубиться в процесс !
Гость
75 - 21.02.2017 - 15:03
Не любят у нас темы религиозные, не катят тут темы .
Гость
76 - 21.02.2017 - 20:02
Бармалей
0 - 19.02.2017 - 23:26
Не пойму, почему ответ на вопрос бытия или небытия Бога имеет отношение ко мне?
По-любому, когда помру, то то что может быть останется после меня будет кто угодно, но не я.
77 - 21.02.2017 - 23:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сомнительно,что мысль материальна.
мне тоже

Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
почему-то первым делом подумал об Аналитике )
тьфу...тьфу... шоб не сглазить. В отличие от бывшего ученого Валитова, я еще жив и занимаюсь химией. А новость от господина Бармалея потрясает свой свежестью.
78 - 21.02.2017 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Профессор предложил проверить свои выводы научным оппонентам. И они не смогли их опровергнуть.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Коллеги подсчитали: теория Валитова опровергает 12 законов термодинамики, 20 разделов химии, 28 разделов физики, 40 разделов механики.
Какие еще нужны опровержения для теории, противоречащей тому, что очень хорошо проверено на практике.
79 - 21.02.2017 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
там написано о логике и о имперических и не имперических формулах.
будьте добры, поясните термин "имперический". Это от слова "империя" или "императив"?
Гость
80 - 21.02.2017 - 23:41
78-Analytic > сбиваете с " панталыку " есть такое кубанское понятие)
первое цитатой подтверждая, а второй опровергая , профессорские выводы!

Для меня самое главное одно - то что нельзя опровергнуть и нельзя доказать, что одновременная связь всех частей Вселенной друг с другом, является единым организмом , по его выводам Богом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены