К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обряд раскрещения в Краснодаре. Есть?

Гость
0 - 15.10.2014 - 18:48
Что-то мне подсказывает, что церковь такую услугу не оказывает...


1 - 15.10.2014 - 21:48
Ответ в нике вопрошающего :))))
Гость
2 - 16.10.2014 - 07:53
Яссно... Что, совсем никак? :(((((
3 - 16.10.2014 - 10:23
2-ФигВам >а это так принципиально? К приеру РПЦ не признает венчание брака в греко-католической церкви. И можно венчаться в РПЦ. Нет никаких преград.
Гость
4 - 16.10.2014 - 11:21
Это к язычникам: http://www.forum.rodnovery.ru/index....0%D1%80%D0%B5/
Гость
5 - 16.10.2014 - 15:27
Darth, спасибо. Оно самое. Отправлю супруга туда...
Гость
6 - 16.10.2014 - 16:26
5-ФигВам >, а позвольте полюбопытствовать - для чего нужна такая процедура?
Гость
7 - 17.10.2014 - 14:50
ѣх.... шо ӡа дєтскиі сад.. мужа то ӡа шо))
Гость
8 - 18.10.2014 - 13:13
Автор, для отказа от Крещения достаточно перестать жить по Христовым заповедям, ибо Крещение это обещание Богу доброй совести. Не исполняйте это обещание и Крещение перестанет для вас иметь свою силу. :(
Никаких обрядов для этого не нужно, поэтому их и не существует.
Гость
9 - 19.10.2014 - 22:45
Евреи молодцы, для себя у них религия проповедует, не отдай рубаху и не подставь щеку, не противься злу насилием, а настаивает на том, что получать надо не для себя, нет, получать надо что бы не обидеть дающего!
Гость
10 - 21.10.2014 - 09:52
0-ФигВам > не пойму зачем это ВАМ?
Гость
11 - 23.10.2014 - 13:30
С Нами Будет: На момент крещения я никому ничего не обещала. Как можно что-то обещать в бессознательном возрасте? Никогда не жила по христовым заповедям, а жила по общечеловеческим и общеморальным заповедям, которые христиане тупо копировали.Так или иначе являюсь сторонницей не навязанной всего-то тысячу лет назад иудейской религии, а истинной православной веры, которую иудеи называют язычеством.
И вот что интересно: в христианстве миллион обрядов, а в других верах, по-вашему, их нет и быть не может? Значит, вашему и ТОЛЬКО богу можно как-то выразить свои пристрастия?
Крафтверк1: Я должна отчитаться? В двух словах: не хочу даже косвенно иметь отношение к этой профанации веры, которую именуют христианством.
Гость
12 - 23.10.2014 - 14:53
11-ФигВам > нет такого обряда который вы хотите сделать! А если и есть то это - очередная бредятина из ваших уст ..... Голову себе забили бредом и у нас спрашиваете , у себя сами спросите-- а не у нас!
13 - 23.10.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от ФигВам Посмотреть сообщение
не хочу даже косвенно иметь отношение к этой профанации веры, которую именуют христианством.
Из одной профанации в другую. Что только сейчас православием не называют.... Ищите. Есть спрос, найдете и предложение.:)
14 - 23.10.2014 - 18:02
http://via-midgard.info/news/in_russ...annoe-sso.html

Почитайте, во что превратили память наших предков!
Столько желающих сделать себе популярность и деньги на интересе славян к своим истокам, что грызутся как пауки в банке. В какую из этих "православных" вер хотите обратиться? Казакова? Хиневича? Трехлебова? Левашова? Чудинова?
Гость
15 - 23.10.2014 - 18:03
..человек хочет как бы выпентдриться.. не просто уйти, а хлопнув дверью..
пафос он и а в африке пафос..
улыбает.
16 - 23.10.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
не просто уйти, а хлопнув дверью.
Уйти оттуда, где не был :)))

Цитата:
Сообщение от ФигВам Посмотреть сообщение
Никогда не жила по христовым заповедям
Гость
17 - 23.10.2014 - 18:24
..вот-вот..
хлопнуть дверью проходя мимо..
Гость
18 - 24.10.2014 - 10:11
Как все же интересна мысль человека. Обряд "раскрещения". Запрос на таковой обряд обножает сущность особого понимания самого акта крещения. Индивид сводит роль крещения к обряду и требует отворотный обряд произвести...

Крещение по моему пониманию пониманию - это не столько и не только обряд, сколько акт принятия. Принимая крещение верующий впускает в себя, синхронизируется с энергетикой Христианства, берет на себя ответственность, подписывается под декларацией этики и морали... Это все актуально только в случае сознательного выбора, когда крещение принято осознанно и добровольно. В случае сетевого маркетинга и его коронного номера с крещением младенцев это не акт, а обряд, и не находя в течении жизни подтверждения он становится неактуальным. Господь ведь дал выбор... Пользуйтесь.

"Раскрещение" или отвержение Христа это полнейшая глупость. Не может быть ничего глупее. Вселенная универсальна, она включает всё и во всех вариантах и композициях.

Если вы выбрали другой путь, следуйте ему,концентрируйтесь не на отказе от прошлого, а на обретении настоящего.
Гость
19 - 24.10.2014 - 10:23
шо за привычка и тупая любовь к разной магии??)) Обряд- Оба Рядом.. ты и Божественное.. кто еще и что нужно? Познавая ся познаешь Мир, Бога и иже..
Гость
20 - 24.10.2014 - 15:30
Понимала, что, задав вполне себе невинны вопрос вопрос, нарвусь как минмум на "фи" более "высокодуховных" и "высокоморальных" личностей типа Аналитика или С Нами Будет, максимум - на "анафему" ярых крестоносцев. Не стала в теме растекаться мыслию по древу, объясняя, что МНЕ лично этот обряд не нужен,что выполняю просьбу мужа, у которого нет желания торчать в интернете. Ну хочет человек узнать - да пожалуйста. Моя позиция в двух словах - в посте 11. Ни я, ни муж не собираемся ходить в лаптях и скакать через костер с бубнами наперевес, как пытаются тут некоторые представить... И ни в какую религию (именно религию) никто встревать не собирается.
Гость
21 - 24.10.2014 - 15:40
Хуан, а что плохого в том, что человек хочет, по вашему выражению, синхронизироваться с энергетикой (эгрегором, так ведь?) той веры, которая ему ближе? Ну, нужен ему некий акт, подтверждающий это - и что? Что в этом криминального?

Тут все, так или иначе, СВОЕ мнение декларируют. Так вот, мое мнение, что ГОСПОДЬ выбора не дает. Когда это господин, хозяин своим рабам выбор предоставлял? Так, видимость - чтобы с поводка не рвались...
22 - 25.10.2014 - 21:28
все очень на самом деле просто....ты если не с Богом,то точно с дьяволом,,,ты уже отреклась...одни люди с годами умнеют,другие глупеют,так или иначе
Гость
23 - 25.10.2014 - 23:44
21-ФигВам >
Давайте сначала перестанем тормозить и погонем!;)
Мне ваши стенания без мятежности. Я вам дело говорю. Нужно не отказываться, а обретать! А то выйдет, что вы не обретя ниХера (простите мой славянский) в контры энергетику введете, и будет уже слово тюркское, в итоге, тоже на Х.
Гость
24 - 25.10.2014 - 23:49
22-супердерзкий >
Давайте отпустим бинарную логику в бинарный мир, а сами помыслим, чуток. Ваша парадигма слишком проста и инитарна. Она как двумерный рисунок диаграммы, который вы пытаетесь втулить в многомерное уравнение. Формула своя есть и у Бога и у Антибога! Бог=-антиБог, а АнтиБог=-Бог. Дальше что? В смысле даже если кто-то победит, такая логика не допускает развития, а значет не могла возникнуть...
Модератор
25 - 26.10.2014 - 22:00
в принципе уже все сказали... не вижу, если честно, с точки зрения логики, темы для обсуждения.. логично, что если бы такой обряд существовал - то его мог бы провести только православный священник.. но в православии таких обрядов не существует.. на этом рассуждения заканчиваются и всякий смысл темы прекращается :) не понимаю что еще может искать автор :)
Гость
26 - 05.11.2014 - 20:11
Автор, я вас раскрещиваю, можете жить спокойно!
Гость
27 - 10.11.2014 - 17:34
Хотите верьте, хотите нет:
Обряд Раскрещивания появился на Руси после насаждения христианства. Как он назывался в старину, доподлинно не известно. Но сам обряд был записан этнографами. Проводился он над детьми, которых крестили в церквах. После крещения родители приносили ребёночка домой и, закрыв окна и двери от недоброго взгляда, творили обряд. В кадушку или корыто наливали воду с настоянными в ней травами, туда же кидали различные каменья или минералы. Ребёнка сажали в воду и смывали мирро, которым в церкви поп мазал ребёночка. При этом творились молитвы Богам и Богиням славянским и читались соответствующие этому действу заговоры. После этого ребёночка вытирали насухо рушником с вышитыми на нём обережными знаками.
В наше время у некоторых, уже достаточно взрослых, родноверов появилась потребность в "снятии" с себя крещения. Потому как смывать было уже нечего, в разных родноверческих течениях появились современные новодельные обряды снятия крещения - Расрещивания.
Такие обряды, по своей сути, являются чисто психологическим действом, потому как "раскрещивание" - это проблема психологическая, а не религиозная.
28 - 13.11.2014 - 17:32
26 - И меня раскрестите, пожалуйта, раз уж у Вас есть доступ к раскрещению!!! )))
Гость
29 - 14.11.2014 - 12:43
Крещение, это не психологическая проблема!
Крещение это храмовая магия, так называемый Заговор на смерть.
В основе лежит принцип о перечеркивании собственных и родовых энергоинформационных структур человека. У человека начинаться проблемы по жизни, со здоровьем итд и так или иначе он приползает в царьков молить о прощении и помощи.
Наверно каждый сталкивался , когда в сложной ситуации зная как поступить правильно, реально на удивление себе поступал нооборот. Это вот он обряд и конечно главные христианские установки.
Наверное это можно смыт в Море.
Есть реальный и эффективный способ но не каждому подойдет, этот способ показан в фильме Миллионер из трущоб.
Гость
30 - 14.11.2014 - 14:55
.. опять же -
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
можно смыт в Море
А просто игнорировать и забыть?
Другая вера не позволяет? :-)
Гость
31 - 14.11.2014 - 18:54
тролль сте отче...
Гость
32 - 14.11.2014 - 21:20
.. вы полагаете?
.. ну, может быть. Хотел помочь понять суть крещения.
На мой взгляд, оно есть обещание.
Дал, забрал, забыл,.. дело хозяйское.
Гость
33 - 15.11.2014 - 01:38
Нихера С Вами не Будет!

Вам известны случаи что бы человек забыл заикание или тик?
Почему мы говорим: Мое тело, мой мозг итд ?
Наше осознающее себя Я это не тело и не мозг, а энергоинформационное поле которое создает это тело и мозг.
Когда на всем этом стоит крест, хорошего мало.

Самое главное что изобретатели православия себя не сильно утруждали.
Так молитва: отче наш, не есть христианская молитва еврейскому плотнику.
Отец наш сущий на небесах - это молитва Солнцу которое фактически является нашим отцом, сформировавшим Солнечную систему и поддерживающим в нем жизнь.
О том что : Да святится имя Его
И прийдет царствие Его
И прибудет воля Его
Как на земле так и на небе
знает любой метеоролог, физик, геолог
и нормальные школьники, кого не достал Фурсенко с авиплокосом.
Обращайте ваши благодарные молитвы Солнцу, это наш фактический Отец.
Тот кто обращает свои мольбы, просьбы и мечты не к фактическому нашему отцу Солнцу, а в еврейскую мифологию тот и получит по вере своей....
Гость
34 - 15.11.2014 - 07:38
TEIVAS остынь, беду себе накличешь.
Гость
35 - 15.11.2014 - 12:43
Я извиняюсь, беду на себя на кликают те кто поклоняется мучениничеству, страданиям и распятому на кресте телу.
У меня есть энергетическая защита и любой негатив возвращается к ее автору и почему то многократно усиленным.

Пусть Вам будет хорошо.
Аминь !
Гость
36 - 15.11.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
У меня есть энергетическая защита и любой негатив
Угу...вот и проверишь... (далпайоп....)
Гость
37 - 15.11.2014 - 21:06
Лют :-)) гггггг это беСмертный:-))
Гость
38 - 16.11.2014 - 14:09
Суть микрофлоры в кишечнике, что то там поглощать, что то выделять. в результате создавать нужную для жизни человека среду в кишечнике (может в деталях ошибаюсь, не суть) . Суть жизни каждого отдельно микроба просто кушать и какать, Для него недоступно осознание того что он делает своим просто кушаньем и каканьем нужную среду для питания огромного организма.
Точно так же люди, они придумывают себе какой то несуществующий смысл жизни, причем чем глупее люди , тем более глупый смысл жизни они придумывают. Есть даже настолько глупые, что придумали, смысл жизни в смерти, точнее смысл у них после смерти.

Так вот смысл человеческой жизни биоэнергетика, валюта на этой планете, эмоциональная энергия. Без разницы как, эмоции по поводу денег, здоровья, команды футболистов, религиозные переживания итд.
Но вот в чем проблема, то что мы питаем своими эмоциями, не может получить достаточно энергии от положительных переживания. А вот страх, боль, мучения и ужас дают много энергии. Положительная или отрицательная не важно.
Вам важно + или - питает ваш доильный аппарат или вообще переменный ток ???
Главное сколько надоить.

Будите вы переживать положительные или отрицательные эмоции по поводу религии, этому доильному аппарату безразлично.
Обретения счастья после смерти видимо не дает много положительной энергии, поэтому сожжения, пытки, унижения итд.
Вот инструменты всеми любимой религии:
Дыба- надеюсь понятно
Груша - железяка напоминавшая большую грущу, вставлялось женщине во влагалище и по мере закручивания раскрывало стальные лепестки разрывая плоть из нутри.
для анальных отверстий и ртов применяли груши поменьше.

Святая Мария- тесный гробик с наруже в образе девы с шипами конусной формы внутрь, когда человека закрывали шипы протыкали плоть, но конусная форма шипа затыкала рану и кровотечения не было, шипы располагали так что бы не повредить жизненно важные органы. Там люди страшно мучились неделями.

Бык - железный бык в которое помещали обнаженного человека и разводили костер, и конечно же изобретательность благочестивых служителей. Во рту быка была медная хитроумная труба, которая неистовые крики превращала в какой то трубный зов.
итд ... итд ....итд.

Источник journal of Discovery World

Поэтому искренне призываю всех, добровольно переживать положительные эмоции иначе принудительно надоят на отрицательных.

Всем СЧАСТЬЯ!


-----------------
39 - 17.11.2014 - 10:50
Положительная энергия всегда лучше, имхо. )))

Список утех инквизиторов внушительный, конечно.
Я конечно могу ошибаться, но инструментами этими уже вроде как не пользуются (в относительно развитых странах и районах), более мирно все как то сейчас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены