Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Об Аркведе от Arvett-AURIS. (http://forums.kuban.ru/f1047/ob_arkvede_ot_arvett-auris-8723093.html)

radogast 19.09.2018 12:51

Об Аркведе от Arvett-AURIS.
 
[QUOTE=AURIS] Арктическая Веда писана не Нами но кто бы не начинал познавать Книгу Свае Все говорят ,что [B]переживают ощущение того что писана Она персонально для Изучающего Её[/B]"[/QUOTE]




[B]Сергей Лукьяненко, отрывок из книги "Лорд с планеты Земля", глава 8 "Книга Гор"[/B]

===================================
[I]Жизнь выбрала тебя — но ты вправе отвергнуть вызов. Каким был бы мир без дикого винограда и осенних дождей? Чем станет дорога без пыли и сталь без ржавчины? Чем станешь ты без людей?

Собой.

Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной — тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет, ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо.

Я расскажу о себе — но это будет твоя история. Ты вправе переписать ее заново — наверное, именно этого я и хочу. Научись писать — на опавших листьях и струях горной реки. Научись отвечать за себя — и не задавать вопросы другим.

Я начинаю. А ты поставишь точку — там, где сочтешь нужным.[/I]

Захлопнув книгу, я задумчиво повертел ее в руках. Совсем небольшая, страниц сто… Но в тяжелом переплете из темно-зеленого бархата, с тисненными золотом буквами: «Книга Гор». Имя автора нигде не стояло. Неужели эта доморощенная философия была библией целого поколения? Может, я чего-то не понимаю? Не дорос до этой книги, как переросло ее нынешнее поколение? Наверное, было время, когда людям — и взрослым, и детям — хотелось ощутить себя кем-то: пусть лишь диким виноградом, или дорожной пылью, или ржавчиной на безукоризненной стали общества?

Взглянув на часы — время еще было, я вновь открыл маленький томик. Наугад, где-то посередине…

[I]Я вспоминала. Последняя ночь в последнем доме, который был мне родным: время памяти. Ласково светил ночник, и блуждали по коридорам шаги — я не могла их слышать, но знала, что они есть. Не говорите, что я не умею любить. Не думайте, что я не хотела быть благодарной. Но у свободы нет рамок, а значит — у меня не осталось выбора. Я брала книги с полок — древние книги, залитые в прозрачный пластик. На них можно лишь смотреть, но если разорвать оболочку, то бумага истлеет, сгорит. Я не хочу судьбы консервированных книг. Лучше быстрая жизнь, чем медленная смерть.

Потом я снимала с другой полки репринты — крепкие и надежные, не боящиеся огня и воды. Никто не отличит их от подлинников — возможно, это и к лучшему. В книге важны только два цвета — черный и белый. Желтая патина времени нужна лишь нашему самолюбию. Я открывала книги наугад — и читала то, что должна была прочесть в эту последнюю ночь. Прочесть, чтобы отринуть. Прочесть и поверить.

Остаться собой.

Никогда не думай, что при помощи слов ты можешь сгладить свои недостатки или придать блеск своим достоинствам… Человеку, который ничего о себе не рассказывает или рассказывает всё, никто ничего не доверит.

Я взяла слова, чтобы рассказать всё. Не верьте мне. Не доверяйте своей души. Но горячий воск слов на моих руках. И когда слова остынут, превратятся в черные на белом тени, они сохранят отпечаток ладоней.

Читайте с моих рук… Мне смешны и дороги книги, отрицающие власть слова. Безумны слова, отрицающие власть книг. Я жила их жизнью — прежде чем начать свою. Меня учили любви слова, прошедшие сквозь века. Я знала — это про меня.

Это из меня слепили живой цветок, счастливый цветок, и я ждала тепла, которое заставит раскрыться. Но не было тепла — наверное, оно осталось с теми, кто умел любить и страдать. С теми, кто видел в любви живой цветок, с теми, кто находил о любви слова, заставляющие любить, с теми, кто говорил о гибели любви так, что хотелось умереть.

Как я ненавидела писателей, заставляющих придумывать хорошие окончания к их книгам! Как я влюблялась в них — они не умели лгать… Как любила их героев — писатели могли умереть, а книги жили…

«Он понял, что нужно разжигать огонь», — сказали о моем герое, моей книжной любви. В наше время не любят разжигать огонь. Говорят, что пламя устарело вместе с колесом.

Я научусь разжигать огонь. А колесо мне не жалко. Лучше ходить по земле.[/I]

Я медленно отложил «Книгу Гор». Чертовщина какая-то. Не могли мы с жившей почти через век после меня Салли Дженнингс любить одни и те же книги. Ну а цитаты из Честерфилда… Юный гений, супервундеркинд, роддер номер один Салли Дженнингс конечно не могла читать философа восемнадцатого века. Но мне-то его книга попала в руки случайно. Любой из моих приятелей в том далеком — Господи, каком нереально далеком! — двадцатом веке при слове «Честерфилд» воскликнул бы: «Отличные сигареты!» Что же получается — книга писалась для меня?

Мысль вползла в сознание холодной скользкой змеей. Никуда я не убежал от предопределенности, от всезнающих Сеятелей. Все рассчитано на меня… провокация…

Бред! Я соскочил с кровати, на которой валялся перед «семейным ужином». Просто «Книга Гор» талантлива. Она гениальна, она для всех — и для меня. Это то, что я всегда искал. Покой и ответ на вопросы. Надо дать ее Терри, и Лансу… и Трофею.

Я схожу с ума?

Раскрыв «Книгу Гор» ближе к концу, я опасливо посмотрел на страницу. Что скажешь, Салли?

[I]Если не можешь стать счастьем — будь болью. Разучившись любить, не спеши ненавидеть. Вспомни, что говорили давным-давно: мало кто из людей (и это особенно относится к людям молодым) умеет любить и ненавидеть. Любовь их — это необузданная слабость, губительная для предмета их любви, ненависть — горячая, стремительная, слепая сила, всегда губительная для них самих. Когда ты почувствуешь, что способен любить — сходи с Дороги и строй Дом. Если тебе показалось, что можешь ненавидеть — беги![/I]

Ай да Салли Дженнингс! Ай да психологи, помогавшие писать «Книгу Гор»! Молодцы.

В комнату, осторожно постучав, вошел Ланс.

— Принц, всё готово. И все собрались.

— Возьми книгу, — вкрадчиво сказал я. — И прочитай вслух эту страницу.

Ланс с удивлением взял зеленый томик. Покосился на меня и начал читать:

— Разучившись любить, не спеши ненавидеть. Вспомни, что говорили давным-давно…

Ланс на секунду замолчал, вглядываясь в текст. А затем продолжил, но с легкой запинкой, словно цитировал по памяти:

— Любовь и ненависть едины в своих недостатках. Ненависть смотрит глазами любви, и то, что раньше…

— Хватит. Спасибо, — я выдернул книгу из его рук. — Чьи это слова, Ланс?

— Цитата из Эдвасто Ревийского. Очень древний и забытый тарский мыслитель… — Ланс напряженно следил за мной, прячущим «Книгу Гор» в ящик письменного стола. — Можно будет ее почитать?

— Нет, Ланс. Во всяком случае, я не буду. И тебе не советую. [B]В эту книгу заложена какая-то психическая ловушка… дрянь, заставляющая находить свои любимые мысли, цитаты, строчки из прочитанных в детстве книг. Там нет Эдвасто Ревойского… или Ревийского? Я вместо него прочитал цитату земного философа восемнадцатого века. Ясно?

— Но я же видел своими глазами!

— И я видел. Эта книга заставляла людей уходить из дома, бродяжничать, забывать родных. Возможно, в свое время именно это и требовалось Земле, чтобы выжить и начать звездную экспансию. Но теперь книжка не работает… или подчиняет лишь таких, как мы — чужих, неподготовленных. Видимо, у нее был отлично рассчитанный срок действия.[/B]

Я говорил уже не для Ланса — для себя. [B]Понимая — и освобождаясь от сладкого дурмана.[/B] Спасибо Салли, я взял из книги всё, что было мне нужно… Хотя при чем здесь Салли? Над бесхитростными девчоночьими воспоминаниями поработал огромный коллектив талантливых людей. Они знали, что это необходимо для Земли… хочется верить, что знали, а не ставили грандиозный эксперимент на массовом сознании. Они породили роддеров — зная, что вскоре психика людей изменится и книга утратит свой гипнотический эффект. Ну, разумеется, останутся доли процента подвластных ей навсегда…

— Пошли, Ланс. Нас ждет принцесса. — Я взял его за руку и почти выволок из комнаты.
* * *

— Я включил иллюзор, — сообщил мне Нурлан. — Не против?

Круглый обеденный стол, вокруг которого располагалось семь стульев, стоял на вершине холма. Вокруг была степь — покрытая зеленым ковром травы с редкими алыми цветами. Дул прохладный ветер. Солнце закрывали реденькие пушистые облака.

— Не против, — сказал я, озираясь. — Весна, степь, тюльпаны… Ты любишь миражи, Нурлан. [B]Но лучшим миражем я назвал бы «Книгу Гор».[/B]

[B]— Понял?

— Да. Конфетка с индивидуальным вкусом, в бесхитростной обертке.[/B]

На лице Кислицына появилось явное облегчение.

— Ну и славно. Мне хотелось проверить тебя.

— Почему?

Несколько мгновений Нурлан колебался. Из воздуха, в серебристом мерцании разрываемого камуфляж-поля, появилась Терри с большим блюдом в руках. Улыбнулась мне, объявила:

— Пицца.

И снова исчезла за фальшивым горизонтом. От блюда шел соблазнительный запах. Ланс проводил Терри взглядом и устроился за столом. Потянулся к хрустальной бутыли с вишнево-красным вином.

— Так в чем дело? — повернулся я к Нурлану. — Зачем проверять устойчивость моей психики… да еще с помощью отработавшей свое книги?

— Сергей, завтра ты покидаешь Землю.

— Ну и что?

— Раймонд Маккорд, из службы безопасности…

— Я помню.

— Он сказал, что ты будешь занят в операции «Игла». Это что-то из набора операций против фангов. У меня с фангами свои счеты. Мой сын был пилотом на «Колхиде».

Нурлан замолчал, словно слово «Колхида» должно было все объяснить.

— И что с ним случилось?

Нурлан принужденно улыбнулся:

— Это первый из кораблей, который был отбит у фангов. Именно тогда мы поняли, с кем имеем дело. Живых на нем не осталось.

— Извини. Но тебя обманули. Я не собираюсь участвовать ни в каких операциях Сеятелей.

— Кто знает. Но если бы ты поддался на «Книгу Гор», то я первый посоветовал бы не лезть в дела с фангами. Там требуется психоустойчивость не ниже четырех Доров. [B]«Книга Гор» подавляет людей с силой пять единиц.[/B]

radogast 19.09.2018 12:53

Вот точно так же написана и "Арк-Веда".

Кто понял - тот понял. Это психовирус.

"Шли бы вы, бабушка через дорогу - в другом месте..."

[IMG]http://iichan.hk/b/arch/src/1350732310211.jpg[/IMG]

radogast 19.09.2018 13:09

Точно так же и все что ныне "якобы отдано в социо людям" - плод десятилетних трудов ПСИХОЛОГОВ и историков состряпавших самые разные веды, и тянется все это давным давно.

Все эти "странники любовь несущие" про которых говорилось якобы 40 тыщ лет назад" якобы Перуном - это все одно и то же...

Каждый говорит "нашей вере 1000 лет"
а нашей миллионы лет
а нашей миллиарды лет...

Но за все время - ни среди "инглингов" ни среди "аркведистов" нет и не было никого кто бы хоть что-то показал, а вот "выдавать желаемое за действительное" то есть все события в мире подстраивать под свое - это они мастера.

О таких сказано:

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти
отца вашего (служить ему, нести его ложь в миры). Он был человекоубийца от начала и не
устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

radogast 19.09.2018 13:23

"Жизнь выбрала тебя — но ты вправе отвергнуть вызов" - ловушка именно в этом и заключается, в идее "жизнь выбрала тебя" - никто тебя не выбирал.

А если и выбрали - то лишь на роль марионетки в планах тебе неведомых.

Отвергни избранничество! И глаза откроются.

Зря чтоль вся голливудская труха - "сплошь" избранничество?

Тысячи НЕО ушли из матрицы и ты никогда о них не слышал. И они никогда не считали себя избранными.

Вот и все что нужно знать об "избранничестве".

radogast 19.09.2018 13:31

Основа психовирусов КНИГ:

- ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, ПРО ТЕБЯ И О ТЕБЕ. ТО ЧТО ТЫ ИСКАЛ.

radogast 19.09.2018 13:34

поэтому надеюсь больше мы ARVETTA и AURIS не услышим... ввиду того что "разоблаченное зло - зашипело и уползло".

radogast 19.09.2018 13:42

И теперь понятно почему ПОДЛИННЫЕ знания никому не дают "лучше в могилу унести" - потому что все будет искажено и подстроено под себя больными ублюдками на службе других больных ублюдков...

А потом миксы из правды и лжи будут корежить дух и сознание людей...

Александрр 19.09.2018 13:50

5-tnbvnfdcv >знаете что бросается в глаза? Быстрая смена мнений на прямо противоположные. То Арветт плохиш, то спасибо простите вы были правы, то опять плохишь, то опять спасибо и так далее.
Что до Лукьяненко.. "Не читали бы вы советских газет по утрам.. Так нет же никаких других? Вот никаких и не читайте.." (с)

radogast 19.09.2018 14:38

[quote=Александрр;46004645]Быстрая смена мнений на прямо противоположные. Т[/quote]

а должны быть медленные? Или мнение должно быть каменным? Расскажите про смену мнений - какой она должна быть?

Ммм?... опа... эксперт завис....

[quote=Александрр;46004645]Что до Лукьяненко.. [/quote]

Ну это лютый аргумент, Александр! Перебивает все и вся.
Ваша аргументационная база - убога от слова совсем.

[quote=Александрр;46004645]То Арветт плохиш, то спасибо простите вы были правы, то опять плохишь, то опять спасибо и так далее.[/quote]

Когда читаешь труды доктора Геббельса - испытываешь то же самое.

А знаете почему?

Потому что ПРАВДА и ЛОЖЬ перемешаны... но потом понимаешь что тебе дали В ЦЕЛОМ, кто это придумал и зачем.

radogast 19.09.2018 14:41

7-Александрр > Вам в уроки различения...

ВЕРА есмь ОБРАЗ ЖИЗНИ а не "КНИЖКА И ЗНАНИЯ".
За все время что тут Арветт-Аурис выступает - об образе жизни не сказано НИЧЕГО....
Отсель должны понимать что это симулякра... фентези от регилии...
ВЕРА ТОЛЬКО В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ
Ее нет в книгах, знаниях, туевой хуче терминов и тому подобном.
Вы знаете образ жизни Арветта? Нет.
Ну так и веры за ним никакой.

Александрр 19.09.2018 14:46

8-tnbvnfdcv >Вот Вы тут меня экспертом обозвали.. а по сути-то промолчали. А суть она видимо такая: ежели сегодня я говорю одно, завтра другое, а послезавтра третье, то самое время понять что что-то неладно в датском королевстве.
Что до Лукьяненко.. ну если я сыграю вам чижика пыжика сикось накось вам нужны будут аргументы? Или это просто слышно?
А Вы когда читали труды Геббельса каждый раз отправляли ему телеграмму - здесь круто, здесь подстава, здесь спасибо, здесь соврамши? Или молча читали все?

Александрр 19.09.2018 14:49

9-tnbvnfdcv >Вы плохо читали то что пишет Арветт. Об образе жизни он сказал достаточно, просто непривычными словами, оттого видимо мимо и пролетели.
По тому, что он пишет, слышно, что он практик, а не книгочей. У меня много вопросов по его теме, но говорить что он просто переписывает книги это значит сильно заблуждаться.

radogast 19.09.2018 15:18

[quote=Александрр;46004919]Вы плохо читали то что пишет Арветт.[/quote]

Пипец... чего еще я делал плохо и на чем ваши оценки основаны, полные абсолютной адекватности?

[quote=Александрр;46004919] Об образе жизни он сказал достаточно, просто непривычными словами, оттого видимо мимо и пролетели.[/quote]

Где?

[quote=Александрр;46004919]По тому, что он пишет, слышно, что он практик,[/quote]

"Дайте кто-нибудь богу его очки!" - вы количество цитат из Аркведы которые были насованы всюду - мимо глаз пропустили?

А практика - это "мой народ живет так-то"... об этом - ни слова...

[quote=Александрр;46004919]но говорить что он просто переписывает книги это значит сильно заблуждаться. [/quote]

А я такое говорил? Я говорил что он миссионерствует компиляцией составленной ооочень и очень много знающими КОЩАМИ... которые у него (как и Морана-Зима ледяная смерть) суть положительные герои.

[quote=Александрр;46004901]Вот Вы тут меня экспертом обозвали.. а по сути-то промолчали[/quote]
А разве не вы оценки раздаете? Если вы не эксперт - то чего эти оценки стоят?

[quote=Александрр;46004901] суть она видимо такая: ежели сегодня я говорю одно, завтра другое, а послезавтра третье, то самое время понять что что-то неладно в датском королевстве.[/quote]
Я не понял, вы что - каждый день одно и то же говорите? Ваше мировоззрение с младенчества не менялось?

ааа... "скорость смены другая"... или "обычно не так заметно"... то есть я виноват что в шаблоны не вписался, в принципе - меняя мнение так же как все просто СКОРОСТЬ обработки инфы чутка иная... так вот и спросил у вас - каковы стандарты...

[quote=Александрр;46004901]Что до Лукьяненко.. ну если я сыграю вам чижика пыжика сикось накось вам нужны будут аргументы?[/quote]
Это вы так объяснили?

[quote=Александрр;46004901]А Вы когда читали труды Геббельса каждый раз отправляли ему телеграмму - здесь круто, здесь подстава, здесь спасибо, здесь соврамши? Или молча читали все? [/quote]

куда я ему - в могилу отправлять буду? А если

Александр, вы бред несете. Без шуток. Если аргументировать не можете конкретно то лучше не пытайтесь одну свою чушь обосновывать другой чушью (как про чижика-пыжика)....

Это иудейские методы ведения диалога. Если вы вспомните что Римская Империя использовала ЛАТЫНЬ - язык очень строгий и конкретный, то поймете что и аргументация должна быть - такая же... Строгая, обоснованная, без "потому что гладиолус".

radogast 19.09.2018 15:42

Ну и таки да...

AERIL - ОЧАГ ВОСПАЛЕНИЯ, прямой русский смысл.

А знаете почему АРВЕТТ никогда (как и все прочие от религ кто за красивыми словами прячет гнусь) не говорил смыслы своих образов? Чтоб вы впечатлялись и глючили.

Arvett 19.09.2018 16:48

11.Александрр.совершенно верно зрите и скажу вам отчень хорошо чуете потоки,то о чем сообщаю "вере"о событиях разных ,то в т.ч. из практик конкретных в том числе...,но не преувеличиваю это тоже верно...

radogast 19.09.2018 16:51

ой как подлизнул... "потоки бреда" очень верно зрите... а че, бараны и не такое съедят... главное - лести побольше, побольше лести!

Вы пипец просто днище днищенское!

Александрр 19.09.2018 20:10

12-tnbvnfdcv >Никита, я верно думаю, что мне не нужно писать ответы на Ваши вопросы?

radogast 19.09.2018 20:34

[quote=Александрр;46005835]Никита, я верно думаю, что мне не нужно писать ответы на Ваши вопросы[/quote]

Киньте монетку.

в общении мне нравится или простота откровенности или глубина мудрости.

А тонкость издевок - мне нравится только когда я имею возможность врезать за это по морде. Повод очень даже.

Александрр 19.09.2018 21:21

17-tnbvnfdcv >фэйспалм.. Это был вопрос. Просто вопрос и ничего более. Нужно - напишу, нет - не буду.

radogast 19.09.2018 22:41

[quote=Александрр;46005980]Это был вопрос. Просто вопрос и ничего более.[/quote]
Это была просто манипуляция.

Вы ведь в курсе, что всякий вопрос - манипуляция? Так вот, очень важно смотреть, с какой целью его задают. Я не отвечаю на вопросы, где меня ставят в подчиненное положение (вынуждая к ответу) да еще и в высокомерной форме. И не получив ответа - вы перешли к насмешке (что и показывает истинную суть вопроса)

мальчиков для нагибания тут нет, вы уж простите, воробьи стреляные "вопрошающими" такого рода.

Александрр 19.09.2018 22:47

19-tnbvnfdcv >это у вас в башке манипуляция.

Александрр 19.09.2018 22:48

Может станет понятнее.. есть кон: задан вопрос - отвечаешь. Ваши вопросы были такие что на них нечего было отвечать. Я просто выполнил кон.

radogast 19.09.2018 22:50

[quote=Александрр;46006217]есть кон: задан вопрос - отвечаешь. [/quote]

Вопросы бывают "на подумать" и "на ответить". Разницу сами отыщите...

Analytic 20.09.2018 01:09

[quote=Arvett;46005323]в т.ч. из практик конкретных [/quote]

Интересно, почему сейчас умственные теоретизирования, а то и вообще почти полное отключение ума в медитации модно называть "практиками"?

Arvett 20.09.2018 04:50

23,этот вопрос исчезнет если включите разум.Как там насчет Темных Пустошей и Галактических Стен-изучили фантазии NASA?

radogast 20.09.2018 12:26

Чем ближе сущность к "серой системе" - тем больше она о ней знает....

Мало того, она сидит на их потоках и "владеет инфой обо всем что в мире социо кто делал - короли, президенты, и т.д".

Так что если Арветт скажет что он "чужд серости" - не верьте... Он ей "владыка и повелитель"...

Arvett 13.10.2018 19:06

11Александрр.книги я читал и не мало вот хочу спросить вас вы читали книги IXOD?
по началу ,это было давно как только поппли они мне в руки ,решил что бредятина,но потом,потом через времена
осознал что там показано....

radogast 13.10.2018 19:48

[quote=Arvett;46082120]началу ,это было давно как только поппли они мне в руки ,решил что бредятина,[/quote]

каждый раз так получается пока в реальности и отголосках прошлого не начинаешь замечать.

Arvett 13.10.2018 20:26

27,вы знаете там вообщето о за ранее спланированном иударами грядущем для RASA....открыто и свабодна,там кстати и про Апполона тоже ....

Александрр 13.10.2018 20:56

26-Arvett >Если это Исход, 40 глав, то давно очень, сейчас перечитал, ничего междустрочного не увидел. Если другое, то не читал.

Arvett 14.10.2018 13:14

26.Александрр.это семь томов.....

Александрр 14.10.2018 22:05

30-Arvett >блин перерыл интернет - везде только текст из 40 глав.. 7 томов я явно не читал. В вики тоже о 40 главах говорится.. что за 7 томов?

Arvett 15.10.2018 06:57

31.Александрр.всего было издано и выпущено семь или девять томов IXOD>IX OD'а>ИСХОДА.....прошло немного времени и зырячие стали использовать эти откровения кобылообразных ингличанов ,против них по самым больным и чувствительным точкам рептилоидов а потом книги стали исчезать,шукайте можэ где на руках сысчете?
тоже самое было и с первым изданием Теуна Марэза -
-Стоящего Предъ Ликом MAR'Ы.книга под названием :Учение Тольтек,кажись 1961 года издания.Издали ея -книгу и ПРОСЛЕЗИЛИСЬ рептилоиды а потом книга стала исчезать и появилась на свет божий лживый книжонка :Учение Тольтек(ОВ),чуешь ОВ,ЕВ,ЭВ.....ну на подобие брехни НЭСТОРА БРЭХУНА В ЕВОНОЙ ПВЛ...сейчас никто не может найти пераого издания книги.А те у ког она есть и за милльен рублев не отдает.
также было и с изданием в журнале "ДЕЛЬФИС"интересного-УЧЕНИЯ ОРДЭНА ТАМПЛИЕРОВ,издал журнал несколько глав а потом наверное "случайно"и сам журнал ликвидировали....нет продолжения в печати текстов Учения,кстати по своему содержанию оно близко к Преднаниям ARK'A..
Каки писал еврей Еврей Петров :Шукайте Шура и дасться Вам ".....

Александрр 15.10.2018 19:50

[quote=Arvett;46085853]Учение Тольтек,кажись 1961 года издания[/quote]Это на русском? Вроде вся "серия" еще с Кастанеды начиналась гораздо позже, годах в 90-х?

Александрр 15.10.2018 19:52

+ чет не стыкуется, Теун родился в 1952 году

radogast 15.10.2018 20:05

32-Arvett > нашел кое-что... глянь... это - ОД. символы и ничего кроме, может вашим подмогнет... я там нашел и свое...

[img]https://preview.ibb.co/eaNzLf/20181015-043321.png[/img]

Arvett 15.10.2018 20:30

33.Александрр.ТИУН МАРЕЗ И КАСТАНЭДА это разные люди и тем более разные Сути их Книги не явлются одна продолжением другой.насчет года Первого издания "Учения Тольтек" не настаиваю ,могу и ошибаться,но вопрос не в годе издания Первого а в том,что не было переиздания текстов Первого издания а вышла в свет муть отредактированная иудар-массонами...

Arvett 15.10.2018 20:31

33.продолжение нааерное 1991 года таки каки то ....

Александрр 15.10.2018 20:35

36-Arvett >ну так вопрос в том, на что опираться в поисках этого первого издания.. Я помню что книги о тольтеках появились после Кастанеды, я тогда еще глянул по верхам, решил что пошла чесать губерния и больше в эту сторону не смотрел

Arvett 15.10.2018 20:59

Александрр.ты кажется живешь на Юге?Поэтому имеешь великую возможность принимать знание на прямую от первоистока мысли нашей.
Там у вас есть городок под названием Горячий Ключъ! Чуешь ГОРЯЧИЙ!Так вот недалеко от Г.К. есть "место"одно интересное называется СКАЛА ЗЕРКАЛЬНАЯ.Я так понял ,что ты иногда ходишь на природу в интересующие тебя места.
Рекомендую сходи на ЗЕРКАЛЬНУЮ.О ней хорошо показано и в интэрнэте и даже маршрут описан подробно и не далеко ходить,мне рассказывали те хто побывал у вас и ходил на ЗЕРКАЛЬНУЮ.
САМА ЗЕРКАЛЬНАЯ это рукотворное сооружение для хотя бы немного разбирающихся в приемопередаче радиосигнала и в РПРУ И АФУ с первого взгляда понятно ,что сама ЗЕРКАЛЬНАЯ ЕСТЬ ПАРПБОЛИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО АНТЭННЫ ПАРАБОЛИЧЕСКОЙ,которая "вырублена "прямо в массиве скалы -молита природного из КВАРЦИТА,НИ МА никаких прослоек ,сплошной монолит кварцита,если стать в месте фокуса антенны то по левую руку от наблюдателя стоящего лицом к зеркалу антенны ,"строители"оставили "отпечаток" своего "инструмента". Зеркало антенны параболическое ,длинною оеоло 120 метров и высотою около 20 метров в точке резонанса эхо от голоса получается от 3-х до 7-ми раз,точку не трудно подобрать.
Если знаешь хотя бы немного об устройстве антенн то можно увидеть ,что перед параболическим зеркалом разъположен селон другой горы и этот склон также является другим зеркалом и в паре с зеркалом из кварцита уже представляет собою РУПОРНУЮ АНТЕННУ!
Так вот ты наверное уже знаешь какой народ практиковал с кварцем.Можешь пойти на ЗЕРКАЛЬНУЮ и с ее помошью обратиться со своими вопросами к тем кто эту антенну-зеркало для сверх дальней связи и соорудили.
В этой антенной структуре ПАРАБОЛИЧЕСКАЯ+РУПОРНАЯ генератором накачки ,излучателем и приемником ЕСТЬ САМ ЧЕЛОВЕК ,который туда пришел зная о том куда пришел и зачем. Стань в точку резонанса ,зажги костерок и мысли и размышляй о том что тебя интересует,можно заготовить ся с темами в сонании ЗА РАНЕЕ ,спокойно поразмышляй ,проси ответа и он обязательно придет.
Если идя по тропе на ЗЕРКАЛЬНУЮ не свернешь то попадешь на водопад ПАСТЬ ДЬЯВОЛА тоже интересное место,в том смысле так называемая пасть -речевой аппарат того кого "ошибочно"по невежеству называют дьволом ,там можешь при поддержке ВОДЫ обратиться ко "дьяволу",так воспринял что со водою ты дружен,вот на костерке и там можешь поразмышлчть ,помечтать,хоть про себя хоть вслухъ.
И не обязательно только книжки искать и читать...
прямое общение очень продвигает сознание и восприятие,
попробуй....


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.