Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Об Аркведе от Arvett-AURIS. (http://forums.kuban.ru/f1047/ob_arkvede_ot_arvett-auris-8723093.html)

Arvett 15.10.2018 21:00

селон читать-склон...

radogast 15.10.2018 21:19

39-Arvett > про "на юге" - не зря все ж ездил в AQUA и на RIZА...вот с RIZA в меня все и течет, я там оставил кое-что, и Море мне камушек с цифрой подарило, к добру или к худу но Черное - знать ТРЕБА чтоб не впадать в ересь и непонятки "ойтигосьпади черное -страшное"... черное то "другой конец света"... а [filolog]мудаки[/filolog] они хучь белые хучь черные хучь клечатые - не в цвете дело уж сколько раз убеждался...

вот и сейчас,сидел маял витие, бац - а РУСЫ-то продали нас... вот это новость,вот это пиндык...

...хочется в расшитой рубахе белоснежной руны петь, да вот не до этого...

radogast 15.10.2018 21:41

о блин... я только щас понял как в Рицу подключился... делал по наитию... ясно что за потоки в меня полились... там история веков седых...все что сделано было. и дурное тоже.

надо к Белому ехать с тем же но уже осознанно.

если б я знал - точно б не делал такого... но теперь уж чего, хватай второй конец...

и больше наитию "само как-нибудь" - не стоит доверять... хотя... то кто-то черный подмогнул да хотел бы я жить в неведении? слепым кротом в играх чужих...

только не это...

но теперь если буду повторять - не небрежно а со всем почтением... тьма добрый урок выписала...по самые гланды... куда делся "человек советский"? не знаю...

но раз дошло значит урок тьмы годичный пошел впрок. Могу вместить темное.

ну не люблю я когда пренебрегают непонятным только за то что оно непонятное... не по-людски это... меня в мир ASAR "макнуло"... и Черно Море пошвыряло по волнам...
так чтоб понять что есмь трепет и уважение...

Александрр 15.10.2018 21:45

39-Arvett > Про книжки это верно ) Я как раз недавно, когда уезжал, мысль такая - надо бы взять что-нибудь почитать.. И тут же думаю - идиот, что может быть смешнее, чем читать, находясь в этом ))

Arvett 16.10.2018 06:19

там ного чего интересного ,очень много,одно слово Земли
Рода X'ARRA.....HERRMAN'ов,в карты поглядывай можэ и сам чево назришь?

Arvett 16.10.2018 06:23

да там РЫ ЦА ведь ышшо и А-ВАДА-X'ARRA есть,наверное "случайно".НЕ случайно АНАНЭРБЭ тудысь бегало "шось "
шукало?Для зырячих тема интересная.

Arvett 16.10.2018 06:29

46.продолжение ,не зря грузинский эврэй Иесих там свою дачу-чачу поставил а потом .....на X'ARRA другой амэриканский "грузин"ублюдок Саки Каки Швильнутый заливал кровью А-Б-ХЪ-АЗЪ'ов сии места исполняя аолю ЛОНДОНА,а ты мине все поешь:"ПОЖАЛЕТЬ НАДО JEVEне виноватая она,то все по понятиям,но не по AR I OM понял.

radogast 16.10.2018 10:54

45 в картах уже носом сижу полгода не вылезая.

чет все меньше хочется жалеть и все больше наказывать...

Arvett 16.10.2018 12:59

а Вы поняли что означает А-ВАДА-X'ARRA?Александрр,ты понял ,что Гитлер АНАНЭРБЭ ИСКАЛ НА РИЦА?
Посмотри на Северо-Востоке от Рица есть местечко Авадхара...,там стои дача Сталина,знал инде ставить,правда все равно подохъ .....не помогло...

radogast 16.10.2018 13:08

49-Arvett > Тьрага АРХ, образы Рода Х'АРРА в КАРУНЕ ... подобно Руне ЙЕР в образах Буквицы только это уровнем выше...

radogast 16.10.2018 13:14

пленка все тоньше... и начинается понимание в каком говне мы живем уже не на уровне социо...

radogast 16.10.2018 13:18

и уровень eveod как и евичей-еллинов-karaenna все более похож на тряпошный... пластмассовые пупсы с батарейкой...

Александрр 16.10.2018 20:59

49-Arvett >Был я на Авадхаре, Арветт.. Красиво и холодно. Больше ничего. Как пришел так и ушел.. только уже без своего кэнона, часов и всего что в кофре было.. не надо было наверно там снимать. Сам же и оставил хз знает где.

Arvett 17.10.2018 09:21

53.Александрр.в тех местах где MORENA близко ,всегда мясному человеку "холодно"до ощущения леденящего бывает...и это нормально это показано и в SVAE,насчет кофра м.б. вы и правы...CANOH он не плохо ВИДИТ,значит не все нужно было оттуда вынести в CANON'е...

Arvett 17.10.2018 12:59

Александрр.в следующие разы когда пойдете в места
К РА СЪ И ВЫЕ,берите с собою цифровой аппарат или цифровую камеру ,еще лучше если у вас будет на этой технике фотообьективы изготовленые из горного чистого хрусталя,тады точно многа многа чево сможете увидеть,вынести с собою не все дозволят,но позрите многое...просто фиксируйте пейзажи,скалы,дрэва,огонь костров ваших,воды....,потоки солнечных лучей,воблаки,...

Александрр 20.10.2018 19:27

Арветт, у меня тут не выходит из головы мысль, что если од - это незавершенный ход, неразгоревшаяся искра, недостаток усилия, то никто никуда не бегает и никто никуда не проникает. Это ведь только в идеальном механизме нет сбоев, ошибок, незавершенных дел и тп. А для реальной системы это норма, иначе она бы не развивалась, застыла бы. Там, где создаются условия для незавершенных дел, они появляются, сами, в здоровом организме. Они всегда есть, везде. Только если организм идет в рост и силен, то он с этим справляется и это не разрастается. А если под уклон уже, меньше энергии, то все больше незавершенки и проч - гаснет все. Естественные процессы, а не болезнь.

Arvett 20.10.2018 20:01

56.Александрр,OD это застывший Огонь AR,БОЛЕЗНЬ это искра не проявившая УСИЛИЯ чтобы разгореть(СЯ)-дым ,туман погасшего огня,но проявившая усилие ВОЙТИ В OD,придав OD'у способность-ПОДВИЖНОСТИ и разместив свое сознание в OD'е ,что стало
Jeve+OD=JEVOD>>>>>БОЛЕЗНЬ----НЕ ЗАВЕРШЕННЫЙ ХОДЪ.
Еще раз говорю:посмотри на БОЛЕЗНЬ ПРЯМО ЕЕ ХОРОШО ВИДНО ВО ВСЕХ СНИМКАХ ХАБЛА,ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ЭТО ЗЛО-БОЛЕЗНЬ БЕЗДНЫ И ВСЕЛЕННОЙ.БОЛЕЗНЬ называют пыль,туманности пылевые,облака пвлевые,разве ты не зришь,что "эта пвль гасит-поедает заезды,скопления,системы,галактики и потом ты забыл ,что SATAR-хозяин Бездны ,был подло выбит из своей системы-AR I OM,система осталась без ОЧАГА ЦЕНТРАЛЬНОГО,ВЫРВАЛИ РАЗУМ,ДУХЪ И СЕРДЦЕ ВСЕЛЕННОЙ А ТЕБЕ ЗРИТЬ(СЯ)естественное нормальное затухание?
Интересно если у тебя вырвать тоже самое сколь вечностей ты будешь затухать,о тожъ а "мертвая"Вселенная SATARA до си живет и бореться с болезнью, НЕ СОГЛАСЕН.

Александрр 20.10.2018 20:25

57-Arvett >Арветт, я о том, что безупречность - это свойство мертвого.. Жизнь разве может быть безупречной? Как тогда учиться и чему? Если все уже и так безупречно? Робот какой-то получается с заданной стабильной безупречной программой и все. Но любая жизнь небезупречна, а значит есть место угасанию.
имхо конечно

Arvett 20.10.2018 21:08

а где ты усмотрел безъ упречъ ность?мертвую...?

Arvett 20.10.2018 21:11

а то что сама жизнь это и есть процесс гниения и угасания тела так я согласен ,так оно есть...,но мы же не забываем ,что сознание это то что ,не принадлежитъ телу и его власти не подчинено,если конечно человек одарен сознанием...

radogast 20.10.2018 21:33

60-Arvett > Саша, жизнь есмь ГОРЕНЬЕ "ВОД В ОГНЕ" - АР И ОМ- по образу АДАМ-ЕВА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЖИВОЙ СИЛЫ ΩКИ..
и еще... я не все вижу, увы
цветок жизни помнишь? АР-И-ОМ - рыба как у Исуса, а остальные 5 лепестков?

вот именно. так что - твой путь ВАЖЕН БЕЗУМНО однако не есмь все сущее... и не торопись думать будто "кто-то один победит" - нет... побед не будет а "околоплодные воды" - как всегда... туда же... да, ты верно понял... грядущее грядет "по всем каналам"...

Александрр 20.10.2018 21:46

59-Arvett >безупречно - значит нечему учиться, развиваться, потому что учеба без ошибок не бывает, не ошибается только тот кто ничего не делает.. как-то так

Александрр 20.10.2018 21:53

Сознание, тело - какая разница. Есть изменение - значит направление может быть любым..

Arvett 21.10.2018 05:42

61,спасибо за "советы"о которых я вас не просил,мы ведь держим наши сознания в "разных" местах,поэтому торопыся нэ торопыся это все параллельно для меня,нэ ма аналогов мира AR I OM в тех местах где вы пребываете и вырабатываете ваши советы постороннего,смотреть "со стороны "имеет право каждый,но скажита кто вам сказал,что вы вполне видите мир AR I OM и почему вы решили ,что видите и воспринимаете мой мир таким каковым он есть на самом деле,ну хотя бы пару аргументов убедительных.....

radogast 21.10.2018 06:43

64-Arvett > это не совет, мысли в слух. Извини, если задел.

radogast 21.10.2018 06:45

64-Arvett > я смотрю в другое щас... "межсистемная ошибка", "межсистемный сбой"... есмь такое в кривом каводе повсеместно.


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.