К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

немного опыта.

Гость
0 - 31.12.2019 - 23:02
была такая фраза: "бойтесь вопрошать" - о чем она?

объясняю.

обмен информацией - как обмен деньгами.

задал вопрос - сказал "дай денег". ибо сам нищ, и попросил у другого.

если другой щедр-он может ответить прямо. если другой мудр - даст такой ответ, чтоб ты сам дошел до ответа на свой вопрос.

а вот если другой жаден, или ты непочтительно и оскорбительно вопросы задавал.. он даст тебе ответ, но ты будешь ему должен.

так на людях появляются незримые долги.

мудрые стараются вообще ответов не давать прямых. за редкими случаями когда - надо.

должник сам не понимает что стал должником.

жить должником - скидывать свою энергию жизни тому, у кого взял в долг. до тех пор, пока долг не будет признан выплаченным.

иных вообще никогда не отпускают, зачем? вассалы и рабы, кормящие энергией... есть и такие "персонажи". и их много.

вот почему сказано "бойтесь вопрошать".

хуже того, много информации "бери, даром" - заряжено на "взял - должен". заранее не знаешь, кто положил и с какой целью.

так, порой на улице находят золотое кольцо и думают "вот удача!" а на том кольце проклятие, и выкинули его специально...

у людей так не принято. но среди нас не все - люди, есть и нежить, более чем дохрена.

мы стараемся не задавать вопросов, а лишь просим поведать о том о чем можно без вреда для нас.

другая мудрость говорит - не проси и не спрашивай у сильных, сами все дадут, что захотят.

у светлых нет вертикали власти, подданства и подобного... сильный значит больше тебя, но не выше тебя. у темных же - сильный кто выше... ниже - вассалы, подданные, рабы...

потому, когда вопрошаешь, когда принимаешь дары, когда берешь знания - убедись что не у темных взял, иначе - долги незримые и попадалово.

сие отдано даром каждому кто прочтет, поскольку есмь "техника безопасности"...

темные тоже разные есть - одни "берут в вассалы" добровольно как дар чтоб совместной силой идти вперед, другие - чтоб "доить вассалов"...

такоже и светлые - порой раздают знания чтоб твой свет стал ярче, а иные - чтоб свой как раздающего...

се - не тьма и не свет, се - знание о том, как отличить тьму подлинную от тьмы не нашей, как отличить свет подлинный от света не нашего.

ничем не заряжено. ибо армейское - Техника Безопасности (как распознать мину в пироге).

об этом многие знают но помалкивают.

ибо гешефт имеют,и рабов, и вассалов.



Гость
1 - 31.12.2019 - 23:15
за младших у нас ВСЕГДА ответственность...

чужие - ни за что не отвечают... но с других - требуют...

пример философии чужого, это все написал ОДИН персонаж (БГРЦЪ) с перерывом в 1-2 дня.

- "и че там у вас куда-то станет мне глубоко по..."

-йа еще хрен знает когда сказал что»йа никому ни учитель»(мое),и они все время от меня учительской ответственности и отношения требуют .А йа -ни он! мне по.... на всех кого считаю дятлами и еще глубже на чужое мнение тем более мнение шизофреников.И «мне за это ничего ни будет» потому что йа просто делился тем что знаю сам и при этом никого ничему ни учил и даже ни собирался.Йа отвечаю исключительно за свои дела 

-и по честному-упаси мя Боги отвечать за кого-нить

и тут же -

-Люди всегда отвечают за то что изо рта вылетает, шизоиды-никогда. и как с ними разговаривать? когда они троли по сути

судя по его логике - он сам шизоид и тролль и есмь.

а многие считают что он "знания несет"...
Гость
2 - 31.12.2019 - 23:29
добавлю... ответственность за то что изо рта вылетает - не "правдивость инфы", а то, как она влияет на людей.

Зря БГРЦ думает что "отвечает за слова, но не за последствия своих слов" - разделяет слово и событийность... "гуру на пол-шишечки"...

с таким страхом ответственности (или генетической безответственностью) за последствия своих слов - как он вообще в люди-то попал?

это к вопросу "не бери ничего у тех, кто за ПОСЛЕДСТВИЯ СВОЕГО БАЗАРА не отвечает".
Гость
3 - 31.12.2019 - 23:42
ответственность - не за то, Что говоришь, а за то, что от этого происходит.

если кто-то, неся веру или знания, виновен в том, что люди от этого знания с катушек съехали - ему НИКАК не удастся отвертеться "я никому не гуру и ни за кого не отвечаю", и тем, кто его готовил - тем более (как старшим и отвечающим за новобранца)

если означенный не гуру "троих воспитал, 40 с ума свел" - ему жопа.

почему он считает, что "ему за это ничего не будет" - тайна сия велика есмь... видимо, сам придумал сам поверил.
Гость
4 - 31.12.2019 - 23:57
и понятно, что ГЛАВНЫЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ для насравшего в тапки кота - тот, кто его мордой в свое же дерьмо приложил...

ну а насравший кот разобидится, и будет с ума сходить от ненависти к тому кто его проучил... "пукан подгорает и жизнь ни мила"...

"по поводу никитоса-так именно это и есть главный отличитель и раздражитель" (с) Бгрц- еще бы!

никто другой не смеет БГРЦа приложить наглым лживым фейсом об тейбл справедливости.

верные рабы - никогда не тявкнут на руку кормящую...

а мне - в радость таких ни за что не отвечающих недогурков сажать в крапиву.

не умеешь людей учить - сиди дома и молчи, а коль рот открыл - никого не волнует, отвечаешь ты за базар или нет,если у тебя за последствия базара - ответственность нулевая... и на людей тебе в целом насрать.

а последствия-то - судьбы живых людей...

у такого недогурка - ни одного ученика нет не было и не буде,одни рабы да фанаты да те кому "выгодно"...
Гость
5 - 01.01.2020 - 00:18
недогурок оказывается меня читает? но очевидно ЛЮТО боится что-то понимать.

а уж зайти и ответить как мужик? да откель у БГРЦ яица-то? он может только напустить рабов или псов натравить......

"Заглянулна Кубань.ру... шизоид беснуется нипадецки.
откуда он шо берет -тайна шизоидного мозга."

твои ж цитаты, Бео... с анаслава беру - и охреневаю от того что в тебе серой крови больше чем говна в кишечнике...

а вот тут "Видимо ему хочется чтобы йа за его ...нутость отвечал" - ты ничего не понял.

мне хочется, чтоб ты не только ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЛ, но и за последстивия оного. в судьбах людей.

чтоб ты за своих птенцов отвечал! за тех кто к ТЕБЕ пришел учиться.

на тебя как на Дядьку смотрят, а ты им "никому не родственник" - дык прости меня за нескромный вопрос - в тебе что же, РОДОВЫХ ЧУВСТВ ВООБЩЕ НЕТ?

К тебе ЧАДА приходят... а ты им всем "да мне в общем насрать кто че понял, я просто рассказыватель ртом"...

это - не днище ли?
Гость
6 - 01.01.2020 - 00:24
йа так понимаю, бывает всякое... ублюдки (результат кровосмешения) али еще какие ущербные... в глюках, недогонах, из социо (из дерьма вышел)

но хуже них всех, Бео - это ВЫРОДКИ...

Выродки - в Вере...

"снаружи - богумил, да изнутри - весь сгнил"
Гость
7 - 01.01.2020 - 00:44
Бео,я понял - ты хочешь открывать рот и отвечать только за свой базар, но не за его последствия.

йа сильно подозреваю, что при таком отношении к Слову - Дар Речи тебе вообще ни к чему, ты до него - тупо не дорос.

даже Жители - знают, что отвечаешь - за последствия слов, а не за сами слова.

за событийность и перемены в мире и людях, которые твои слова - рождают.

а ты - не знаешь. и отвечать не хочешь.

ну тады, если че - звиняй, языченикакой...
Гость
8 - 01.01.2020 - 01:20
а вот еще...

Бео, тя Старые учили в КУРАЖ не входить и лихачество рубить в себе - вовремя?

а то я кады смотрю КАК тя несет - ваще без берегов (мужик? берега потерял?)- дык думаю "13 лет в тибете и 0 самоконтроля"... потом сколько-то у Старых - и ноль "следованию за устремлением"... ртом говорить научили а отвечать нет... и к медным трубам не пустили...

йа понимаю "давно по башке не били" и жопа без следов розги...

но на этом-то и прокалываются все "многими ученые - да ничего не выучившие"...

мне просто интересно - кто тя может стопарнуть и твою поехавшую самость на место вкрячить?

то есть, Старые твою пейсанину контролируют иль ты от безконтроля поплыл вольной корягой по волнам?
Гость
9 - 01.01.2020 - 01:26
"Мне реально доставляет тролить придурка,честно,прошу простить мне эту минутную слабость.."


бео, а это вовсе не минутная слабость, а типичное "разжижение мозга" (по Алексееву)....

ибо проявляя !!!реакции!!! и устремления нелюди и нежити - спроси себя "а во мне это откуда? в кого я превращаюсь"?

это - не минутная слабость, это - корабельный ревун "беогорцу - пиндык"...

именно ПОЭТОМУ тебя не пустили до медных труб.... потому что видели что с тобой делает слава, знания и положение...
Гость
10 - 01.01.2020 - 01:40
соберись, а не смейся попусту... поводов ржать - реально нет...
повод закрыть варежку -есть...

ты когда чего рассказывал - было чего и послушать, а как троллем заделался - дык хоть поминки организовывай...

я тя раннего по сей день читаю... в тот свой Дух -войди... в прежний...

сколько бы ты не знал всего - ты не можешь судить тех кто не был там, где ты был...

каждый - мог бы тебя превзойти. каждый из тех кого ты именуешь то шизиками, то социобыдлом.

имея знания - благодари тех кто дал ДЕЛОМ и возжигай новые огни... а если силы на троллинг перевел - то набуя на тебя вообще время тратили?
Гость
11 - 01.01.2020 - 02:20
Бео, пойми один простой вещь...

дал ты людям -дох... умгу... в те годы...

вместить это все обычную социозачпоканную голову НЕ ПОРУШИВ там всех "установок" (а их- немеряно) - невозможно в принципе.

кроме того, многие -ваще Не РАСА (Русы, Кельты.. к примеру, или Арии), и имеют принцпиально иную структуру ОЭИП... похоже В ФОРМЕ но не так В СУТИ (иначе структуры каналов, иначе наполнение, иначе свитие и его частоты, дохрена чего иначе).

ты должен понимать ЧТО образный рунический строй РА-СА от прочих рунических же строев - ооооочень отличается... "ситар и дудочка - музыка, но там струны а тут дырочки"...
за каждым народом своя музыка и свой инструмент и свой ОЭИП (где ситар а где Лира?) со своим наполнением...

будучи РАСА - принципиально невозможно ведать ОЭИП АРФЫ или ТРУБ ДУХОВЫХ (зато можно свирель, к примеру).

это к тому что Знания РАСА можно "приложить" к остальному чтоб примерно понять но совсем другое дело - БЫТЬ... музыка кельтской Арфы для РАСА чужая от слова ВАЩЕ... и никакой Тибет - не поможет...

это тебе к тому что познав ОДНУ ГРАНЬ КРИСТАЛЛА ДУХА ЗЕМЛИ (грань РАСА) - не забудь, что есть чада остальных граней, и для Кельтов знания и образы РАСА - НИЧТО... бред шизоидов.

Образный строй Русов - он ваще не рунический! в принципе!!! к нему НИКАК не применимы знания Раса. Правь - Другая совершенно! непохожа, как не похожа собака на воробья... все - иначе.

если в основе РАСА лежит РОД И ЯЙЦО то в основе Русов - ЖИВОРОЖДЕНИЕ... сюда НИКАК не прикрутишь руны Раса... во всяком случае, прецендентов не было...

И когда ты Бео решил что ты "все понял а остальные лохи" - возьми в руки кристалл с гранями... ну, штук 40 хотя бы чтоб было... и на одной грани нацарапай - РАСА...

потом помедитируй на остальные 39 и.... "эт че, реально В мире НАСТОЛЬКО БОЛЬШЕ ВСЕГО чем... "

а дальше можешь напиться, ибо крах твоих амбиций -налицо...
Гость
12 - 01.01.2020 - 02:27
и еще, Бео... вопрос от которого ты в осадок выпадешь...

ЛАДНОСТЬ КАКОГО ИНСТРУМЕНТА ты строишь в себе и вокруг?

"универсальная ладность" это сферический Купала в вакууме!.. Ладность от Рода проистекает...

ладность Ситара или ладность Окарины, или Лиры, или Мандолины? или Свирели, или Гуслей?

КАКУЮ ладность вы - строите?

опачки... жопочка... "не знаем".

то есть вы строите - лажу...

от этого - вы полностью РАССТРОЕНЫ, ВАС СЛУШАТЬ - НЕВОЗМОЖНО.
Гость
13 - 01.01.2020 - 04:00
и еще, Бео...

Со-Стойание Духа ты утратил... растратил все, что получил в учении у Старых - на ерунду и мирское дерьмо... тебе лучше знать, на что, и как именно ты скатился...
не таким тя помню...

а во вторых - ТЕРМИНОВ и серых методов (троллинг в особенности) - не используй ваще никаких. на этом ты - погорел... тибет- чужой, он и из РАСА способен сделать мартышку... чем и занят уже не одно столетие...

йа не ведаю чему тя Старые учили но все свое учение в ТИБЕТЕ ты должен ЗАБЫТЬ будто тебя там НЕ БЫЛО НИКОГДА.

НЕ ТЫ "гонялся за знанием" как заведенный - тебя вели... на невидимом поводке...

нешто сам не знаешь КУДА приводит одержимость (а ты был ОДЕРЖИМ поиском знаний, сам рассказывал) погони за знанием?

помни что Христос тоже был в Тибете и оттуда пришел уже "переделанным", учение приволок, учеников завел... чем обернулось?

"опасность грядет с востока", сказал Алексеев... кто внимательно читал тот понял...

Ламы - "теплые" все до единого. Их задача - потушить РАСА... на том и ловят...

Дядька, ты влип как мало кто другой...

неужели ты сам не понял, что ВСЯ ШИЗОТЕРИКА которую ты ненавидишь - ВЫШЛА ИЗ ТИБЕТА? ВСЯ!!!

КАК И ТЫ САМ...

Мозги включи... если понял - в твоем доме ни один Лама больше не появится.

да и дом, ты где их принимал, сожжешь скорей всего...
Гость
14 - 01.01.2020 - 05:05
а еще Бео перечти свои последние комментарии на Анаславе и схватись за голову "О ЧЕМ ты пишешь"...

ты предал Веру, тя беспокоят только "шизики" которые тебя смеют критиковать и развенчивать...

тя беспокоит только паства, и еще - твоя недосягаемость... и шизикофобия... ставшая паранойей...

корона череп сдавила...кому-то...

какую чистоту ты генеришь если твоя башка полна мыслями о шизиках а рот помоями?

ты больше не БеогорЦъ, ты утратил право носить букву Ц на конце имени, ибо пал.

беогорович, но не беогорцъ.

ты предал Цель... и смысл своих знаний... ты стал труслив и озабочен лишь своим положением...

было время - ты сражался за то чтоб людей не обманывали...

ныне ты сам обманываешь людей и сражаешься за то чтоб высоко сидеть и чтобтебе поклонялись.....

-ЦЪ на конце имени тебе больше не принадлежит, ты сам отказался.

сотни сект в мире парят людям мозги - беогорович же озабочен одним мной... видать страх великий в тебе, что был ты кем-то но был не по заслугам .... ибо тебя - готовили, не сам ты Имени Меч добыл, вот и не удержал.
Гость
15 - 01.01.2020 - 06:50
a знаете, показательно...

у Беогорца процент постов "пишу о Вере от Духа ДЛЯ ЛЮДЕЙ" напрочь съехал в сторону "пишу от подгоревшего пукана дабы СЕБЯ любимого отстоять от Никитоса" (лютый ЛИЧНЫЙ баттхерт).

Бео...ты бородой днище миров уже вовсю метешь. но сам этого не видишь.

причем я тебе дураку даже КАРТИНКУ ДАЛ где через ОД к тебе подключка!!! серых (через твой ник-нейм в интернете, да... они и так умеют уже, интернет для того и создавался... )

понял, не? твой баттхерт в мой адрес - не твой вообще. ты ИНО-алгоритм выполняешь... сетевой...

В былые времена ты б меня ваще не заметил... ныне - я в твоей башке чаще чем Боги...

о чем это говорит?

---------

и второе... о Тибете.

Бео! внимательно.

- когда ты "пер за знаниями как сумасшедший" - это был признак "поймали и тащут". одержимость.

- если б ты искал Верных знаний - ты б НИКОГДА в Тибет не попал (ибо для РАСА или Русов философия Тибета неприемлема ГЕНЕТИЧЕСКИ, они ЖЕЛТЫЕ... а ты на это купился, значит УЖЕ имел геном просранный до желтизны)

- Чего тибетцы умеют - так это приворяться. Тибет служит СМЕРТИ, и не было еще НИКОГО из ЧУЖИХ кого бы они не нае...ли...

вся!!! ШИЗОТЕРИКА - ВЫШЛА ИЗ ТИБЕТА. Вообще вся. Блаватские,Рерихи... Беогорцъ...

ты пришел учиться у смерти? ты получишь смерть... и ее понесешь вовне. таково правило.

- НИКОГДА РАСА У ЖЕЛТЫХ НЕ УЧИЛАСЬ... немыслимо чтоб наши ходили УЧИТЬСЯ у тех кто не имеет ни своей души, ни Духа Небесного.

ваще - никак.

Беогорца же "обучили" и послали к Старым - из Тибета...это говорит о том, что связка СМЕРТЬ-СМЕРТЬ... НО никак не Жизнь...

Бео... тя использовали и все. дальше ты свое отработал и умер...духом...

насколько больше ты был 17 лет назад и насколько низок щас... ты гришь - не перегорел? а тебя поставили именно на выгорание...

ты же читал Алексеева и Валькирию... атмосфера... бытие... образ схрона... какой в жопу Тибет - исток знаний РАСА?

очки, Бео! розовые - выкини, нормальные - надень...
Гость
16 - 01.01.2020 - 07:05
а что до твоих "дел в ЯВИ"... о которых я ничего не знаю...

есть такое - БАБЫ С ОБВМ... они всю жизнь страдают херней но делают вид что живут жутко загадочной и полной тайн жизни (насмотрелся - Во!!!)

ты - прям калька с них... один в один...

"вы понятия не имеете о моей настоящей жизни!"... умгу..
на лбу - типа не написано...

дык вот... мда... катехезис у тя... асур правъ...

ты говорил,что "проснувшимся помогаешь" - а где ты их берешь?

с тех времен что ты вещал на Кубани и поныне - вокруг тя вертится ОДИН И ТОТ ЖЕ КОНТЕНГЕНТ... рожи - те же, причем с каждым годом их все меньше...

где ты проснувшихся - берешь? во-во... в воображении своем...

на анаславе было 4 или 5 новичков (и человек 20 ушло своим путем), кубань мертва, "велесов круг" с 50 тыщами якобы людей (цифра стабильна) имеет активность "20 человек прочли"...

я понимаю что впятером (ты, рома, вяз, феникс и дрк) изображаете бурную деятельность как минимум от мощной тайной организации за спиной...

вот уже 4 года на моей памяти Беогорц ноет что "учить некого" пополам с "я никому не учитель".

это наводит на мысли что кто-то врет...

мне просто интересно - лгать еще не устал, вождь краснокожих?
Гость
17 - 01.01.2020 - 07:11
понимаешь, Бео, когда ты языком мелешь - выглядит огого, а когда собираешь РЕАЛЬНУЮ статистику твоей движухи за 20 лет - мышь нечем накормить...

если же собрать твои знания и проанализировать как следует - вывод всего один: ОНИ НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ.

ИМИ ЖИТЬ - НЕЛЬЗЯ. ВООБЩЕ. их можно только разносить как чуму, или раздувать свою значимость.

ты даж с личинами не справился! коль сам щас упал в баттхерт (священная война с никитосом! боги следят затаив дыхание).

серые - уже ржать устали с великого "никому не гуру"
Гость
18 - 01.01.2020 - 07:22
да и вообще, облико-морале вашей секты настолько заплинтусное стало, что и говорить не о чем.

"он кайфует от мысли что Върцам срет,ему этого хватает от так!" - а "верцам срать" - это как? и чем, собственно, кроме вашего же?

БЫЛО в вашей вере что-то... пока я В ГОЛОСЕ БЕОГОРЦА слышал и боль затаенную, и Веру видел... его... а если чел во-что-то сильно верит - оно чего-то стоит....

а потом - прошло это все...

тупо сменилось на членомерство и чванство, богоизбранность и высокомерие...

я тебе Бео уже показывал ВОТ ЭТО... это - энергоинфподключка к тебе лично...

она же - причина твоих болячек, инсультов и иже...



это - месть от Саваофа тебе... за то что ты кричал "я от него свободен!!!"
Гость
19 - 01.01.2020 - 07:30
и вот когда ты поймешь вышесказанное - вряд ли ты еще хоть раз в жизни будешь кричать о том как ты "Богов победил"...

понял, не? Они - Боги, и Саваоф - тоже. мы для них "или с ними или против них" НО никогда не в форме "я! Саваофу (который весь мир нагнул!) САМ навалял, нибаюся я его! "

это - от него тебе обратка... сколько раз ты уже в реанимации побывал?

причина - выше. Скромнее надо быть, коль шибко ученый да "ведающий"...

хотя я до сих пор не представляю, КАК можно быть буддистом, учиться в Тибете - и НЕ ПРОСРАТЬ ДУХ РАСА?

он ведь просирается еще на этапе "я принял буддизм".
Гость
20 - 01.01.2020 - 07:36
ДРК, я вам настолько не интересен, что вот уже год как на анаславе и здесь на кубани все вы - заняты мной.

значит - простая математика! - я один вас всех стою. как минимум.

а реально - сильнее, даже если знаю меньше (не было у меня учителей).

раз уж Беогорцъ (подготовленный!!! годами!!! старые в него вложили.... ) весь новый год - мне одному почти все внимание уделял...

мне это - не льстит... мне печально - до кома в горле... все это- видеть...
Гость
21 - 01.01.2020 - 07:43
ДРК, вот когда Беогорц оторвет жопу от стула, а корону от башки, и преподаст тебе основы "какое древо на Земле за что отвечает" - ты сам начнешь понимать кое-что.

"а ну-ка расскажи, а мы поржем" - меня не мотивирует.
22 - 01.01.2020 - 08:16
))) наверноея или кто из наша на каждое твое слово создает тему и исписывает простыни гавна )))) ты уже в таком загоне шо просто низаметил шо исписал всю кубань простынями своей ни разу ниобоснлваного бреда... уже те все расписывалрсь . Ты на каждое слово натягиваешь кривоглазие одеваешь в шизофренический бред и выдаешь как аксиому кою даже обосновать нисмог... потому над тобой чисто поржать ибо взять с тя нечего... кроме твоих жалких попыток... ну и раскажи где шь я очко кому лизал??? А где БЕОГОРЦЪ сказал шо БОГОВ победил??? Ну и расскажи мне как ты РАМХУ то за йаца взял обнулив КаРуну?? Описывай алгоритм..
23 - 01.01.2020 - 08:17
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
ДРК, вот когда Беогорц оторвет жопу от стула, а корону от башки, и преподаст тебе основы "какое древо на Земле за что отвечает" - ты сам начнешь понимать кое-что. "а ну-ка расскажи, а мы поржем" - меня не мотивирует.
аааа так ты уже познал ОБРАЗ ЕДИНОГО??? Дошел до ТРИГЛАВА???,
24 - 01.01.2020 - 08:18
Ты ни сцы писать шибко нибуду бо правы наша на все сто палить ресурс это глупость тем более на неадеквата.
Гость
25 - 01.01.2020 - 08:20
Вопрос "ЧТО такое ЕДИНЫЙ" меня в ступор вогнал...

вещь? шляпа или карандаш?

при таком ОТНОШЕНИИ к Творцу, ДРК, ты точно зришь какой-то глюк о миродании...

Единый - АБСТРАКЦИЯ в твоем мозгу, которая пытается выглядеть как настоящая...

Ты даже сказать, что ты сам такое - не можешь, а уже вопросы о Едином задаешь...

выдумывать определения - дело пустое.

ты свою "книгу Света" видел вообще?

ЖИВО (Ж)НАЧАЛЬНАЯ(А) ЖИЗНЬРОДЯЩАЯ (РА) СТая (руна АРШ, ИЛИ СТ лигатура) ТРОИЦА (ТРИГЛАВ) и далее... так читается у Русов..

то что вы читаете как "Харатии" у ахиневича...

У Раса читается "Начало всего, причина Сияния Слова, Триглав"...

По сути, это "божественная ДНК Свитая (Святая)" положенная В ВОДУ (вселенная, космос).... как армяне учат - "делай добро и бросай его в воду" - это с небес пришло...

три составляющие плюс свитие (Ра). Рамха - неописуем потому что он есмь ЗАМЫСЕЛ ИЗЛУЧАЮЩИЙ Мыслью в Воду... но Замысел - не Его (как Отрок и говорил).

Рамха - "ПУПОВИНА" по земному, Сущий Прежде Рода, Род - Сын Рамха Единосущный В ДУХЕ СВИТОМ (СВЯТОМ) (а не "девушко", как утверждает придурок Беогорц)..... Плод - вся Вселенная...

Триглав (Троица) - Его же проявление в разделении... но реально ТРИГЛАВА - ТРИ, оттого и Инглия 3д...

я ответил на твой вопрос, ДРК?

Откуда Куда идет ПУПОВИНА - надо объяснять? она сложнее чем просто пуповина, ибо РМХ читается так же Ра-МЖ...

а теперь ты мне расскажи, "кто такой твой Единый"...

гонор твой... реально - утомил...
26 - 01.01.2020 - 08:21
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
ДРК, я вам настолько не интересен, что вот уже год как на анаславе и здесь на кубани все вы - заняты мной. значит - простая математика! - я один вас всех стою. как минимум. а реально - сильнее, даже если знаю меньше (не было у меня учителей). раз уж Беогорцъ (подготовленный!!! годами!!! старые в него вложили.... ) весь новый год - мне одному почти все внимание уделял... мне это - не льстит... мне печально - до кома в горле... все это- видеть...
БУГАГАГАГАГА))) это уже маничка... я те сказал зависть основа всех пороков.)))) Ты один всех нас стоишь??? В чем??? А потом спроси ся а кому твоя стоимость нужна ... а потом спроси ся по каким параметрам ты оценил себя , нас и провел сравнение
Гость
27 - 01.01.2020 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ты уже в таком загоне шо просто низаметил шо исписал всю кубань простынями своей ни разу ниобоснлваного бреда..
тебе показать, чем ТЫ исписал весь анаслав на пару с Беогорцем?
Гость
28 - 01.01.2020 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
сказал зависть основа всех пороков.))))
нет, не она.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Ты один всех нас стоишь??? В чем??? А потом спроси ся а кому твоя стоимость нужна ... а потом спроси ся по каким параметрам ты оценил себя , нас и провел сравнение
да проще пареной репы... вас там целый анаслав, я тут один.

вы все заняты мной, всюду видите меня, а уж исписали про меня - в разы больше чем я тут.

приоритеты, ДРК... наивысший у вас нынче - я!

кто бы про маничку говорил...
29 - 01.01.2020 - 08:46
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
Вопрос "ЧТО такое ЕДИНЫЙ" меня в ступор вогнал... вещь? шляпа или карандаш? при таком ОТНОШЕНИИ к Творцу, ДРК, ты точно зришь какой-то глюк о миродании... Единый - АБСТРАКЦИЯ в твоем мозгу, которая пытается выглядеть как настоящая... Ты даже сказать, что ты сам такое - не можешь, а уже вопросы о Едином задаешь... выдумывать определения - дело пустое. ты свою "книгу Света" видел вообще? ЖИВО (Ж)НАЧАЛЬНАЯ(А) ЖИЗНЬРОДЯЩАЯ (РА) СТая (руна АРШ, ИЛИ СТ лигатура) ТРОИЦА (ТРИГЛАВ) и далее... так читается у Русов.. то что вы читаете как "Харатии" у ахиневича... У Раса читается "Начало всего, причина Сияния Слова, Триглав"... По сути, это "божественная ДНК Свитая (Святая)" положенная В ВОДУ (вселенная, космос).... как армяне учат - "делай добро и бросай его в воду" - это с небес пришло... три составляющие плюс свитие (Ра). Рамха - неописуем потому что он есмь ЗАМЫСЕЛ ИЗЛУЧАЮЩИЙ Мыслью в Воду... но Замысел - не Его (как Отрок и говорил). Рамха - "ПУПОВИНА" по земному, Сущий Прежде Рода, Род - Сын Рамха Единосущный В ДУХЕ СВИТОМ (СВЯТОМ) (а не "девушко", как утверждает придурок Беогорц)..... Плод - вся Вселенная... Триглав (Троица) - Его же проявление в разделении... но реально ТРИГЛАВА - ТРИ, оттого и Инглия 3д... я ответил на твой вопрос, ДРК? Откуда Куда идет ПУПОВИНА - надо объяснять? она сложнее чем просто пуповина, ибо РМХ читается так же Ра-МЖ... а теперь ты мне расскажи, "кто такой твой Единый"... гонор твой... реально - утомил...
та не ты давай канкретику по вопросу а не чушь и попытку уйти от ответа... ))) ты ведь лезишь во все демонстрируя якобы осведомленность во всем... шобы тебе апчем то говорить у тя должно быть шо то в башке ... а когда нет то и ни прибавится .. вам троллей даунов шизиков тырнет пруд пруди... и каждый мегафраер... и все вы сыпитесь на прстых вопросах... ну например о СЛОВЕ... откуда оно то самое первое слово .
Ну раз ты живорожденный здесь и еще местный тогда ты мне распишешь как здесь появился человек???
30 - 01.01.2020 - 08:47
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ты уже в таком загоне шо просто низаметил шо исписал всю кубань простынями своей ни разу ниобоснлваного бреда.. тебе показать, чем ТЫ исписал весь анаслав на пару с Беогорцем?
та и покажи ))) пара последних постов о тебе и тебе в ответ на твой шизофренический бред...
31 - 01.01.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон сказал зависть основа всех пороков.)))) нет, не она. Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Ты один всех нас стоишь??? В чем??? А потом спроси ся а кому твоя стоимость нужна ... а потом спроси ся по каким параметрам ты оценил себя , нас и провел сравнение да проще пареной репы... вас там целый анаслав, я тут один. вы все заняты мной, всюду видите меня, а уж исписали про меня - в разы больше чем я тут. приоритеты, ДРК... наивысший у вас нынче - я! кто бы про маничку говорил...
как ни она??? Ну давай канкретику )))
Та срать на тя ... я сказал сразу шо ни ты писал там... шо тя ниустраивает??? Та и [*****] ты комуинужен.... тебя чисто стебуд... и тем самым подкармливают типа кидая кость собаке дабы она чемто была занята.. перестанем мы писать вообще ты ш умрешь от скуки али подашься опять на конт излогать там свой шизобред... а это говорит ап чем??? А ап том шо ты завистник и требуешь признания и внимания... ниверишь мне спроси у своего лечащего врача....
Гость
32 - 01.01.2020 - 08:54
теперь касаемо прочего....
сама структура Инглии - 3Д-Ра, количество РОДОВ в потоке Инглии - все возможные комбинации ребер, углов, плюс все смешения (включая парные)и все пересечения (включая угор-ребро), плюс все это на 6 сторон и ВСЕ - свитое НЕ КОНСТАНТОЙ..... то есть Частоты плавающие...

Ний родился из Руны "триглав"...

первой же родилась руна Ж , иначе читаемая как IХ (Хи-На)...

ДРК, выпонимаете что эти знания НЕ ЛЮДСКИЕ?

что вы от них -умираете (они вас выжигают)?

Это - ПОСЛЕД (последние знания) а не первые...

голая структура ничем не наполненная...

эти знания вообще людям не предназначены.

на кой хрен с ними носиться и им учить?

от них один гонор и членомерство, плюс алгоритмизация...

вы блин веду РАСА не с того конца ухватили...
Гость
33 - 01.01.2020 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
как ни она???
а вот так... прежде зависти родилось вожделение и одержимость "я тоже хочу!".

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
подкармливают типа кидая кость собаке дабы она чемто была занята..
это ты описал то как тебя Беогорцъ учил 15 лет... я б через 3 года из сети исчез насовсем, а ты 15 лет на поводке...
34 - 01.01.2020 - 08:57
Ты мне свою чушь шизоидную зачем ??? Ты канкретику давай на выше поставленные вопросы.. а ты намто ниответил а уже до ИНГЛИИ...
Гость
35 - 01.01.2020 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
требуешь признания и внимания...
Дырочка (тя так называли задолго до меня), признания и внимания может требовать как завистник, так и пожарная сигнализация

то что у тебя все мысли только о зависти - говорит о многом...
Гость
36 - 01.01.2020 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Ты мне свою чушь шизоидную зачем ??? Ты канкретику давай
я так могу на любой пост Беогорца ответить.

или твой.

фраза универсальна, пользуются тролли.

ДРК, я это уже видел.
37 - 01.01.2020 - 09:04
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон как ни она??? а вот так... прежде зависти родилось вожделение и одержимость "я тоже хочу!". Цитата: Сообщение от Яръ Ворон подкармливают типа кидая кость собаке дабы она чемто была занята.. это ты описал то как тебя Беогорцъ учил 15 лет... я б через 3 года из сети исчез насовсем, а ты 15 лет на поводке...
клоун)))) обоснуй... шо вожделение первое.. ты сыпишься на простом))
Ты через три года??? Вопервых ни 15 и 9 во вторых я читаю и слушаю...в третьих меня никто ни учит.. и он тем более ... дать ключи к дверям кои открыв открываются безкрайние путя ни есть учительствование...
38 - 01.01.2020 - 09:08
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон требуешь признания и внимания... Дырочка (тя так называли задолго до меня), признания и внимания может требовать как завистник, так и пожарная сигнализация то что у тебя все мысли только о зависти - говорит о многом...
та мне срать как меня ущербные звали ... толька дырка это ни я а ты ты завистник...)))) и опять переход на мою личность и неответ за свой базар и тд и тп...)))
39 - 01.01.2020 - 09:10
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Ты мне свою чушь шизоидную зачем ??? Ты канкретику давай я так могу на любой пост Беогорца ответить. или твой. фраза универсальна, пользуются тролли. ДРК, я это уже видел.
да ты ответь канкретикой хоть на что нить... ты ш перданешь а спрашиваешь тока вонь шо нос закравать нужно бо вони от тебя как от навозной кучи но от навоза толк есть а от тебя как с козла молока... чистый обсир и никакой канкретики...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены