К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

немного опыта.

Гость
0 - 31.12.2019 - 23:02
была такая фраза: "бойтесь вопрошать" - о чем она?

объясняю.

обмен информацией - как обмен деньгами.

задал вопрос - сказал "дай денег". ибо сам нищ, и попросил у другого.

если другой щедр-он может ответить прямо. если другой мудр - даст такой ответ, чтоб ты сам дошел до ответа на свой вопрос.

а вот если другой жаден, или ты непочтительно и оскорбительно вопросы задавал.. он даст тебе ответ, но ты будешь ему должен.

так на людях появляются незримые долги.

мудрые стараются вообще ответов не давать прямых. за редкими случаями когда - надо.

должник сам не понимает что стал должником.

жить должником - скидывать свою энергию жизни тому, у кого взял в долг. до тех пор, пока долг не будет признан выплаченным.

иных вообще никогда не отпускают, зачем? вассалы и рабы, кормящие энергией... есть и такие "персонажи". и их много.

вот почему сказано "бойтесь вопрошать".

хуже того, много информации "бери, даром" - заряжено на "взял - должен". заранее не знаешь, кто положил и с какой целью.

так, порой на улице находят золотое кольцо и думают "вот удача!" а на том кольце проклятие, и выкинули его специально...

у людей так не принято. но среди нас не все - люди, есть и нежить, более чем дохрена.

мы стараемся не задавать вопросов, а лишь просим поведать о том о чем можно без вреда для нас.

другая мудрость говорит - не проси и не спрашивай у сильных, сами все дадут, что захотят.

у светлых нет вертикали власти, подданства и подобного... сильный значит больше тебя, но не выше тебя. у темных же - сильный кто выше... ниже - вассалы, подданные, рабы...

потому, когда вопрошаешь, когда принимаешь дары, когда берешь знания - убедись что не у темных взял, иначе - долги незримые и попадалово.

сие отдано даром каждому кто прочтет, поскольку есмь "техника безопасности"...

темные тоже разные есть - одни "берут в вассалы" добровольно как дар чтоб совместной силой идти вперед, другие - чтоб "доить вассалов"...

такоже и светлые - порой раздают знания чтоб твой свет стал ярче, а иные - чтоб свой как раздающего...

се - не тьма и не свет, се - знание о том, как отличить тьму подлинную от тьмы не нашей, как отличить свет подлинный от света не нашего.

ничем не заряжено. ибо армейское - Техника Безопасности (как распознать мину в пироге).

об этом многие знают но помалкивают.

ибо гешефт имеют,и рабов, и вассалов.



Гость
41 - 01.01.2020 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вожделение первое.
Наг Хаммади почитай, историю рождения Саваофа и богов Хаоса. Зависть была результатом, а не причиной.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Вопервых ни 15 и 9 во вторых я читаю и слушаю..
9 лет читаешь и слушаешь? за это время можно дорасти до хз кого...

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
дать ключи к дверям кои открыв открываются безкрайние путя ни есть учительствование...
дык я тя и спрашивал - где твои путя безкрайние коль ты в сети сидишь годами?

нету! безъпутные вы все... это - в глаза бросается..

безкрайние - то когда ты САМ ПОШЕЛ и тебе уже не треба вопросы беогорцу задавать и тем паче - меня огуливать... другие дела и другая суть...

Отрока жалко, от Бео ушел но из огня да в полымя, хотя там его учили более основательно и на путь сразу поставили..

только один хрен - рельсы..
42 - 01.01.2020 - 09:13
И эта я нисобираюсь с тобой тут сюсюкаться и сидеть... у мя сваи дела... там выше вопросы на твои перлы... нет?? Досвидос...ю
Гость
43 - 01.01.2020 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
канкретикой хоть на что нить
дай мне хоть один шанс поверить в то, что ЛЮБОЙ мой ответ не будет тобою затроллен (а затроллить можнь что угодно - "все это чушь", никакой конкретики" и т!д)

ты ж троллить пришел и не более того. еды просишь...
44 - 01.01.2020 - 09:15
И эта ты ведь на седьмом небе от счастья шо о тебе вспомеили
45 - 01.01.2020 - 09:16
Все досвидос ..
Гость
46 - 01.01.2020 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
там выше вопросы на твои перлы...
ДРК, вот интересно... у вас - внутри - не принято давать конкретику, а принято давать "на подумать".

вы же задавая вопросы требуете конкретики и НИКАКАЯ КОНКРЕТИКА ВАС НЕ УДОВЛЕТВОРИТ.

формы твоих ответов я уже видел "все это чушь",и т.д.

троллить ты научился- вот и все твои "путя" в жизни...
Гость
47 - 01.01.2020 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ты ведь на седьмом небе от счастья шо о тебе вспомеили
твои эротические фантазии касаются только тебя, ко мне не лепи.
Гость
48 - 01.01.2020 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
нисобираюсь с тобой тут сюсюкаться и сидеть... у мя сваи дела...
прям сказал как отрезал, серьезный мужик!

если б я не знал тя слишком хорошо - может быть и купился бы...
Гость
49 - 01.01.2020 - 09:25
Феникс, по тебе дурка плачет. утя что не пост - то полный абзац, ваще аут к реальности...

сперва ты меня видишь в каждом новичке на анаславе (паранойя - диагноз четкий! меня ни разу не было на анаславе после бана, а ты меня "видел" раза 3-4... это шиза, она родимая)

теперь - че-то о преданной Вере говоришь (словно я был Верцем, но ушел - чего не было)

Феникс... с размаху башкой в ведро ледяной воды... поможет... наверное...

вы от Беогорца живете в каком-то угаре выдуманных реальностей, мотиваций, поступков и прочего...

явно что-то с вашей верой - не так. или с вами...

блин, да нельзя же так глючить на пустом месте!

я от вас наверное сам уйду - муторно от вас, а для смеха нет причин.
Гость
50 - 01.01.2020 - 09:31
а и точно, у-гар... гарь...

словно вы через печную трубу "верой дышите"... и так с самого начала.
Гость
51 - 01.01.2020 - 09:43
знаете, если нет понимания то лучше тогда я уйду

ибо срач наш - пустое.

всех отвлекает от Путей и дел.

а коли так - я его кормить не буду.

иисус сказал, что пришел всех разделить и сделать врагами...

теперь вижу, как.

я скорее признаю себя шизом и идиотом, возьму на себя все грехи мнимые и настоящие чем позволю ЕМУ нами манипулировать.
52 - 01.01.2020 - 12:36
(45) Яръ Ворон
...Все досвидос ..
.
...я вижу, что автор сознательно наехал на верцев, а значит желает выслушивать ответ.
У меня два варианта:
1. закрыть тему, а автора в бан за троллинг верцев.
2. не модерировать тему, чтоб все желающие выпустили пар.
Что думаете? Желаете с ним тут пободаться?
Гость
53 - 01.01.2020 - 16:11
наглядный пример "раба с ружьем" - эти люди (Яр ворон, и прочие) вытерли об него ноги многократно, и многократно обосрали СК ПРИЛЮДНО.

теперь он понял "кто тут сила" и уже вовсю предлагает свои услуги личного модератора...

та блин, рабы и шлюхи - ваше все...
54 - 01.01.2020 - 19:33
(53) как родители назвали
...эти люди (Яр ворон, и прочие) вытерли об него ноги многократно, и многократно обосрали СК ПРИЛЮДНО.
.
...Вы делали то же самое, так что для меня вы все тут одинаково отвратительны.
:-)
.
...теперь он понял "кто тут сила"
.
...не смешите, пока что я тут сила, следящая за правилами.
Вижу испугались ответа верцев...
:-)
Тему закрывать не буду, верцы имеют право ответить на Ваши выпады.
Ну а Вы всё же идёте в бан за создание провакационной троллящей темы.
И за одно за оскорбление модератора.
.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума...
За нарушение — 5 дней бана.
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума...
За нарушение — 10 дней бана.
55 - 01.01.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(53) как родители назвали ...эти люди (Яр ворон, и прочие) вытерли об него ноги многократно, и многократно обосрали СК ПРИЛЮДНО. . ...Вы делали то же самое, так что для меня вы все тут одинаково отвратительны. :-) . ...теперь он понял "кто тут сила" . ...не смешите, пока что я тут сила, следящая за правилами. Вижу испугались ответа верцев... :-) Тему закрывать не буду, верцы имеют право ответить на Ваши выпады. Ну а Вы всё же идёте в бан за создание провакационной троллящей темы. И за одно за оскорбление модератора. . 5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума... За нарушение — 5 дней бана. 5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума... За нарушение — 10 дней бана.
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(45) Яръ Ворон ...Все досвидос .. . ...я вижу, что автор сознательно наехал на верцев, а значит желает выслушивать ответ. У меня два варианта: 1. закрыть тему, а автора в бан за троллинг верцев. 2. не модерировать тему, чтоб все желающие выпустили пар. Что думаете? Желаете с ним тут пободаться?
НИ))) я б ему пж дал с пресечением мультов... у него есть конт вот там и пусть пишкт... он будет писать и обсуждать нас пока мы пишем на анаславе... или же пусть пишет но некасаясь нас... но уверяю он не выдержит))) так что на ваше усмотрение
56 - 01.01.2020 - 21:00
(55) Яръ Ворон
...НИ))) я б ему пж дал с пресечением мультов...
.
...с удовольствием, но не имею права.
За мультами послежу, обещаю мой господин.
:-)
.
...или же пусть пишет но некасаясь нас... но уверяю он не выдержит)))
.
...к сожалению да.
.
...так что на ваше усмотрение.
.
...приказ ясен.
Мой господин не изволит тратить время на автора и омрачать свой взор написанным здесь.
Тему закрою.
:-)
57 - 01.01.2020 - 21:04
...тема закрывается как провокационная и тролящая верцев, которые благоразумно не проявили интереса к ней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены