К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОНАСТЫРИ ???

Гость
0 - 05.12.2018 - 20:15
Мне просто интересно- неужели, реально, кто-то туда идет по велению души и по вере, а не бежит от мира и безысходности? Ведь, там просто даже в бытовом плане невыносимо находиться... Если кто-то бывал, ответьте честно, пожалуйста


Гость
41 - 10.12.2018 - 15:45
потому что россия - маска на Руси.
Гость
42 - 10.12.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
ЛУЧШИЙ БОЙ- НЕ НАЧАТЫЙ!!!"
лежишь тепленький (но не долго тепленький) - так и не начал, лучший бой....


Мудрость - баба та еще, особливо писаная.
43 - 10.12.2018 - 17:13
50.thb...умная подсказка но я не об этом....
44 - 10.12.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
есть другое взгляд на войну:Воцна это единственный способ взаимодействия больных сознаний
Хороший взгляд.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Россия во всех войнах победила а сокращение численности населения в Росси самое высокое в мире,сиречъ постоянный победитель ВЫМИРАЕТ..быстрее всех.
А здесь похуже. Брестский мир и итоги гражданской войны никак не назвать победой. А войны в Афгане и Чечне? Победоносные? Тоже сомнительно. Так же и по естественному приросту/убыли населения Россия НЕ лидирует в мире. В России - около 0. Германия и Япония в минусе, 3,1 и 1,8 промилле, соответственно.
Гость
45 - 10.12.2018 - 21:20
Я прекрасно понимал еще курсантом (нам объяснили), что все войны по Великой отечественной из-за денег и ради чьей-то наживы...
НО это не отменяет Приказ и понятие воинского долга!
Да было неприятно после рейдов в 90-е возвращаться домой и видеть, как АРМИЮ унижают. Но мы это пережили, переживем и дальше!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены