Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Кто такой AWDW и чем он пугает шизиков? (http://forums.kuban.ru/f1047/kto_takoj_awdw_i_chem_pugaet_shizikov-8957172.html)

CK 21.09.2019 16:33

(38) землянинъ
[em]...было, было... [/em]
.
...ну спорить не буду, правда не помню.
Хотя могу предположить, что христианам не понравилось что всех язычников которые тут развели бардак я не побанил.
Тогда, да, с таким мотивом они вполне могли скзать и так.
:-)

tttttd 21.09.2019 16:40

41-CK > не... Им не понравилось другое...

Ну, как...язычники почитают свое мировоззрение - верным, христиане - свое... А на деле - ложь, лицемерие, подлость - и там и тут...

Правда - не нравится ни тем, ни другим.

Поэтому - язычники травят тебя шизиком, христиане - хамом называют, а СК... Когда и где преступники любили оперов, ментов, охрану? "замели, волки позорные, ни за что, простого пацана с раена! Не жить вам, ментовские морды!"...

В общем понятно что это за клиенты и какое сооружение по ним плачет...

ckomopox 21.09.2019 17:17

36-CK >вы ставите телегу впереди лошади.37-землянинъ >вы почему меня оскорбляете,я вас как то задевал словами?вы очередной раз показываете,что являетесь люмпеном,подчерпнувшим знания которые не в коня корм.Зачем же вы тогда всё время поливаете грязью Старую Веру если вы считаете себя нормальным дееспособным человеком,что вы постоянно требуете каких то действий и умозаключений от староверов,они выбрали свой Путь,а вы для них никто.Кому вы что то пытаетесь доказать?Вас ни кто не слышит и не слушает,потому что у вас нет ничего своего ,движущегося с кем то в одном направлении.39-CK >не к чему ваши извороты и оправдания,если я интересуюсь темой полгода,то это не значит,что я читаю то что осталось от того бедлама что здесь творился,есть люди кто сохраняет страницы тем,где велись те или другие трения и хочу заметить что вы врете по поводу поведения ника Арветт,он систематически оскорблял своих оппонентов,не важно какого вероисповедания он был,так же нес хулу на Славянских Богов,а так же доставалось А.Ю.Хиневичу и Омску.Для меня было странным,когда вы признались в симатии и изучении трудов Отца Аьександра при этом бездействуя при поклёпе на него.

ckomopox 21.09.2019 17:27

42-землянинъ ..вы то сами получается ни туда и ни сюда,а для чего вы кому то свою правду показываете,она ваша личная и только.Вы сами не относитесь ни к какому вероисповеданию,но учите как жить других?вы мне напоминаете евреев ,которые своими действиями третируют всех на этой планете и учат как жить других,а сами поклоняются богатсву,деньгам,телесным удовольствиям.

tttttd 21.09.2019 17:51

[quote=шатай;47120119]поливаете грязью Старую Веру[/quote]

у вас не Старая вера а компиляция серая кощная из наследия многих народов.

Че вы рядитесь в Верцев, кощи да жидва?

Ряженые вы, это ясно уже всем кто читает ваши тексты.

[quote=шатай;47120119]Вас ни кто не слышит и не слушает,[/quote]

о, вам именно этого и надо, верно? чтоб ваше вранье было единственным истоком знаний для всех...

не дождетесь, ушлепки...

[quote=шатай;47120119]движущегося с кем то в одном направлении[/quote]

если слепые ведут слепых - все упадут в яму....

[quote=шатай;47120134]для чего вы кому то свою правду показываете[/quote]

моя правда?

правда всегда одна... не бывает разных правд, кто-то верит в ложь и несет ложь.

всегда рядом с такими - есть лавка торгашей, антиквариатом, предметами культов... всегда. проверено веками. Жидве совесть неведома, у них "общее знание" формата "шапочка на башке" или повязка головная с символами...

[quote=шатай;47120134]учите как жить других[/quote]

где явас учил как жить!? че вы бред свой опять генерите своей иудейской головой?

я говорил лишь о том чего НЕЛЬЗЯ, о том что НЕПРАВДА И КРИВДА. но вы и от этого- как змеи на сковородке под которой огонь развели...

[quote=шатай;47120134]сами поклоняются богатсву,деньгам,телесным удовольствиям.[/quote]

вы знаете хоть одного еврея который этому поклоняется?

для справки - все богатые люди очень скупы на телесные удовольствия- они работают круглые сутки. кроме тех которые сидят при госкормушках. но там - увы! не евреи! там вполне русские люди, прквращенные в свиней, и немного жидвы...

ну а ваша секта "нью-язычество для уставших от христианства" - ничем не отличается по болячкам от самого христинства... у вас такие же иерархи, приближенные, яростные шабесы-фанатики окормляемые сверху... в общем, то же дерьмо, в другой одежке.

но вы этого - не увидите и не узнаете. вам удобно думать что вы куда-то едете... чтт у вас знания... что у вас сила какая-то, Боги...

думайте, свидетели еговы... пока есть чем.

плохо лишь то что вы ПАСТВОЙ ОЗАБОЧЕНЫ И РЕВНОСТНО ОХРАНЯЕТЕ ПАСТВУ ОТ ПРАВДЫ, мочите всех неугодных... кто выводит на чистую воду вашу секту.

все же просто! сделаем из того кто вас раскрывает - бгльного шизика, люди не будут его читать и вашей лжи ничто не угрожает!

увы, вы примитивная вонючая серость. этого - вы не измените НИКАК.

И никак - не скроете. Все - все - понимают.

Только вы на лохов расчитываете.

CK 21.09.2019 18:12

(43) шатай
[em]...есть люди кто сохраняет страницы тем,где велись те или другие трения...[/em]
.
...да не сомневаюсь, Вам подсунули только нужную часть.
Хотя протоколировать не имело смысла, я ничего не затирал как тут утверждают.
Ну разве что кроме одного экспериментального варианта, когда я начал тотально тереть очередного клона ненавистного вам Никиты - всё равно не помогло, потому затею эту я бросил.
:-)
.
[em]...и хочу заметить что вы врете по поводу поведения ника Арветт,он систематически оскорблял своих оппонентов...[/em]
.
...какие все нежные.
Им скажешь "ты редиска" они считают это оскорблением.
Арвет не употреблял слов за которые стоило его отправлять в бан, в отличии от его оппонентов.
И я его не выгораживаю, он и мне грубил, но в отличии от вас всех я как-то спокойно к этому отнёсся и не стал орать "модератор помоги"...
.
Признайтесь себе, Вам не нравится Арветт и Никита и Вы готовы что угодно говорить лишь бы оправдать свою нелюбовь к ним...

CK 21.09.2019 18:17

(43) шатай
[em]...так же нес хулу на Славянских Богов,а так же доставалось А.Ю.Хиневичу и Омску...[/em]
.
...не смешите.
Я не имел права банить за это, иначе пришлось бы вырезать на ветке всех христиан как минимум и всех кто хоть пол слова вякнул против как оказалось нежных духом местных язычников.
:-)
К тому же, надеюсь Вы помните, веть так да, вы же следили...
...что я не однократно Арвета упрекал за то что он наезжает на Хиневича.
Чё, забыли..? Какие-то выборочные у Вас воспоминания.
:-)

ckomopox 21.09.2019 18:19

Извините,честно,тяжело читать ваши посты.В них очень много негатива и обиды.Всё содержание пропитано ими и я не могу понять в чем конкретно ваше обвинение.Я вам пишу без хамства и высокомерия,почему вы допускаете такое по отношению ко мне?Я вас лично оскорбил?вы пишите ,что говорили что нельзя,а от чего вы отталкиваетесь,где исходники?И разве это не есть учение как надо жить?Евреев знаю и полукровок знаю не понаслышке.Что у первых,что у вторых как правило в голове и действиях обогащение за счет других и стремление к наслаждениям,не важно какими средствами.

CK 21.09.2019 18:20

(43) шатай
[em]...не к чему ваши извороты и оправдания...[/em]
.
...терпите либо прекращайте разговор со мной.
Я говорю прямо как есть без изворотов.
Да это похоже на оправдания, но было бы перед кем, говорю же, скучно мне, хоть с Вами пободаюсь, проявлю так сказать Вашу суть..."не читал но осуждаю"
:-)

CK 21.09.2019 18:22

(48) шатай
[em]...Извините,честно,тяжело читать ваши посты...[/em]
.
...я так понимаю ответ землянину.
Даю совет - не читайте, как это делаю я.
:-)

ckomopox 21.09.2019 18:29

47-CK >вы тогда были модератор и должны были действовать в рамках правил форума,а не действовать из собственных соображений и додумок.

ckomopox 21.09.2019 18:38

49-CK >У вас понимаю здесь какой то спортивный интерес,а это уже предвзятость к обсуждению какой либо тематики,я воспользуюсь вариантом не общаться с вами,т.к.от ваших ответов несет прохладцой.

dark 21.09.2019 19:05

[quote=шатай;47120256] 49-CK >У вас понимаю здесь какой то спортивный интерес,а это уже предвзятость к обсуждению какой либо тематики,я воспользуюсь вариантом не общаться с вами,т.к.от ваших ответов несет прохладцой. [/quote] и правильно сделаешь... СК начитался шизотерики и другой лобуды и создал свое мировозрение куда вошли все фикалии шизиков... плюс начитался психологии дабы иметь успех...

tttttd 21.09.2019 19:27

48-шатай > я понимаю, что после того, как я сказал об узнаваемой "стилистике" "мимошела" - логично было бы немедленно ее подправить. Что ты и сделал. Ввернув "сдержанность", "взвешенность"...

Но у тебя не получилось и не получится. Потому что ты все тот же мимошел/яхва/кит/дум.

То что ты глуп - я знал давно, но сейчас ты подтвердил это, изменив стилистику ПОСЛЕ того как тебя УЖЕ спалили.

Хошь - лицедействуй и дальше, только не тешь себя иллюзиями, что это обманывает кого-то кроме тебя самого.

tttttd 21.09.2019 19:31

[quote=Яръ Ворон;47120291]начитался шизотерики и другой лобуды и создал свое мировозрение куда вошли все фикалии шизиков... плюс начитался психологии дабы иметь успех...[/quote]

о как! а ты - разве не так же?

а, ну да, у тебя "расово верный сборник шизотерики", а у других - неправильный.

у Хиеевича целая библилтека книжек по НЛП и психологии... как никак он сам - "бывший шизотерик" (а бывают ли бывшие шизотерики, как и бывшие буддисты?)

но именно их ты объявил своими учителями и этим жутко гордишься.

не находишь, что это - немного странно?

ckomopox 21.09.2019 19:53

54-землянинъ >За чем вы пишите мне свои фантазии,к тем никам что вы перечислили я не имею ни какого отношения,опять же оскорбления.Вы можете писать не оскорбляя оппонента?Или вы не умеете себя контролировать?

tttttd 21.09.2019 20:06

56-шатай > хочешь врать и лицедействовать дальше - дело твое.

Актер ты никудышный, да и умом не блещешь (у тя всякий новый ник - по сценарию "я тут мимо проходил", "я случайно прочитал", "я давно слежу" - и молчал полгода, ага!) и сам загнал себя в цейтнот.

признаться что ты лицедействующий лох - уже нельзя, поскольку всем сказал, что предыдущие твои ники не имеют к тебе отношения.

а продолжать лицедействовать - выглядеть лохом в каждом последующем посте, ибо всем уже понятно, кто ты такой на самом деле.

так что логично - для тебя - удалить этот ник, создат! другой и с воплем "Бааа? что я вижу! это какой-то беспредел, куда смотрит администрация!" ворваться новым ником...

Или во всем признаться (а это - по наличию яиц...)

не получается у тебя лицедейства по полной программе... Не твое... Оно и к лучшему... Есть надежда, что одумаешься и прекратишь балаган.

ckomopox 21.09.2019 20:24

Хотите думать что я один и тот же человек за разными никами,ваше право.Мне не понятно только,на каком основании вы решили что вправе учить других как надо действовать и жить,в частности староверов?

vataga 21.09.2019 20:38

"шатай" те чё?делать неча?решил "переобуть"клиента?та ему насрать на тя как и "скашке"..у того вообще бараньи соревнования,решил тя забодать..заскучал мусорок ;)).зря ты этому придурошному что то пытаешься донести..у него своя евроцеганская реальность подкреплённая шизофренией,а учит он для того что бы возвысится над тобой психически устойчивым и по возможности потушить..как мамка его-жидовка [filolog]дpoчила[/filolog] его всю жизнь на малафью всего спустила,вот и результат его реализации..мстя от обиды и зависть,что у него баклана так и не вышло пожить по Людяч ,хоть и в село съехал,а всё одно скоречник съехал,а кровлю чинить некому.

tttttd 21.09.2019 20:49

[quote=шатай;47120410]Хотите думать что я один и тот же человек за разными никами,ваше право.[/quote]
ну, это само собой... Откуда бы взяться яйцам у девушки по фамилии Литвиненко? Последний выход - сослаться на "ваше право думать".

[quote=шатай;47120410]каком основании вы решили что вправе учить других как надо действовать и жить[/quote]

а что вам надо? Знак волхва? Документ с печатями из МинОбразин? справку из СпортЛото?

Почему вы словно евреи при раввине - требуете полномочий каких-то, а без предоставления документа о полномочиях - вообще не способны своим умом понимать написанное?

ну сказали бы вам сверху, кто я такой... допустим... тогда-то вы бы начали слушать, ловить каждое слово?

как же так-то? Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек?

Чтоб иметь право вам чего-то объяснить - требуется созвать вече, на котором мне выдадут полномочия?

или не выдадут, а пошлют лесом, продолжая ЛЮТО КОСЯЧИТЬ по всем статьям "потому что мы староверы, нам видней"?

да с чего вы взяли что видней? слепые ведут слепых - в яму упадут все!

я не учил - как жить и что делать. Как я могу этому учить? и кого? ведать Пути в миру...

от меня была инфа ТОЛЬКО о том ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, И КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ.

ничего более.

мне больно видеть как сами себе на шею повесили удавку и затягивают петлю... и опыт старых - не помог!

нет в их опыте - осознания на тему современности, они СКИТСКИЕ... у них нет ни интернета, ни возможности анализировать внешнюю информацию... оне - по старинке... на этом неведении - и натягивают их...

так что же делать? молчать, потому что - не твое собачье дело?

а совесть как же?

нет, ребятушки.... пока вы не поймете что СТАРЫЕ ДЛЯ ВАС ОПОРА ЛИШЬ В СКИТУ, А в СОЦИО - ВЫ ИХ ОПОРА и даже ЛЕГУ СВОЕМУ (- он и они- не в курсе того что тут и как! а вы этого не понимаете, в вас нет даже мысли о том что треба СОБОЙ Веру от социо - защитить, а не продавать!) - вы лишь шабесы приближенные, а не чада...

вы ПОВЕСИЛИСЬ не ВЕРЕ как тяжелый балласт... жаждете чтоб вас учили, чтоб давали знания...

ДОЛГА В ВАС НЕТ ПЕРЕД РОДОМ! А Долг гласит - ты обязан защитить ВСЕХ КТО НАД ТОБОЙ от того чего они не ведают и потому беззащитны... даже если там все волхвы а ты сопливый щенок не умеющий ваще ничего...

Чада - если не тупые бакланы прикормленные - намного наблюдательнее Старых... на порядок!

вот почему -имею право.

а ты - нет. ты - лишь прикормленный бездельник в Роду.

tttttd 21.09.2019 20:51

[quote=затвор;47120428]учит он для того что бы возвысится над тобой психически устойчивым и по возможности потушить[/quote]

это у тебя какая-то евроциганская муть в башке.... мотивации что ты ИЗ СЕБЯ БЕРЕШЬ - серым в пору (а в тебе они - откель? а?... че язык-то прикусил? )

tttttd 21.09.2019 21:07

так что... Я свой ДОЛГ - ведаю... А что там об этом думают шабес-верцы из лавок по торговле Богами - мне ваще фиолетово...

Вы для меня от жидов христианской церковной лавкие - не отличаетесь НИЧЕМ. сувениры другие, все остальное - такое же.

Как и лицемерные тупые злобные рожи, охраняющие святую лавку и "честный труд иконописцев и крестолитейщиков, просвиркопеков и свечезакатателей"...

Была б разница меж шабесами...

ckomopox 21.09.2019 21:09

Что вы опять вдались в свои фантазии?на каком основании вы что то выводите?кто вас учил и передал эти знания?информация бывает разной,а та что вы спустили от чего отталкивается?Я не доверяю таким измышлизмам из ряда ДОЛГ ПЕРЕД РОДОМ,ДОЛЖЕН ЗАЩИТИТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО НАД ТОБОЙ!это в каком смысле написано НАД ТОБОЙ?Надо мной нет никого,кого мне защищать,есть родственники,семья.Им как могу помогаю,а надо мной за чем мне не понятно.А вы как поступаете, с этим долгом перед родом?Расскажите на своём примере.

tttttd 21.09.2019 21:17

[quote=шатай;47120487]на каком основании вы что то выводите?кто вас учил и передал эти знания?[/quote]

во тля, понеслось... "прошивка головы еврея не позволяет получать информацию извне самостоятельно - требуется документальное подтверждение авторитетных источников и визирование от авторитетных ребе".

точка.

это - УЖЕ В ВАС. о какой СЛАВЯНСКОЙ ВЕРЕ вы С ЕВРЕЙСКОЙ ПРОШИВКОЙ В БАШКЕ - вообще имеете право рот открывать?

[quote=шатай;47120487]информация бывает разной,а та что вы спустили от чего отталкивается[/quote]

где разведчик берет инфу для донесений? САМ ВИДЕЛ И ПОНЯЛ!.. и отправил инфу В ШТАБ - как есмь! а она уперлась в тупых сержантов, которые "йа вам ниверю вывсеврети покажити откуда вы таки это взяли!"

ваше дело - СТАРЫМ ПЕРЕДАТЬ СКАЗАННОЕ КАКЭЕСМЬ, а не башку напрягать пытаясь оценить важность, достоверность, и тд.!

это ВСЕ что от вас - треба!

а вы со своей тупизной, вопросами, убогой фантазией и гнилими мотивациями - меня уже заманали напрочь.

[quote=шатай;47120487]НАД ТОБОЙ?Надо мной нет никого,кого мне защищать,есть родственники,семья.Им как могу помогаю,а надо мной за чем мне не понятно[/quote]

над тобой В ВЕРЕ - СТАРШИЕ... чего не понятного?

[quote=шатай;47120487]А вы как поступаете, с этим долгом перед родом?Расскажите на своём примере.[/quote]
мимошел, избавь меня от идиотизма своих вопросов, а?

хорош уже играть-то... тошниловка.

tttttd 21.09.2019 21:51

Не играйте под личинами!... Личины прирастают к личности, как маски, а в Нощи (и вам об этом -говорили, хотя это знать и не обязательно) все остальное (Душа, Дух) под Личностью пашет... Вы похерите сразу все и капитально.

Богами все сделано МУДРО. а есть самоуверенные дураки, решившие "как бы так все раскопать (че там у меня внутри?), перестроить связи, обратить что-то к своей выгоде, понаделать себе масок (в маске - удобно? А если - три, на разные случаи жизни?)" и т.д...

Последствия этого - хреновые. Маски в нощи носить - вообще жопа, они личность разъедают "на раз-два"... И - приплыли, душа-дух без Личности - "узники замка Иф"...

"Бывший буддист" из Тибета в Вере - в моем личном словаре уже тождественно "нехорошему слову"...

Ну то есть - "не было печали, купили верцы порося"... Им это - аукнется по-крупному...

Бео может и неплохой человек... Но наивен и легко управляем, кроме того - слишком охоч до знаний... Это-то и опасно.

CK 21.09.2019 22:06

(52) шатай
[em]...я воспользуюсь вариантом не общаться с вами...[/em]
.
...нет проблем.
Тогда комментировать то что Вы выше написали мне в ответ не буду.
:-)

CK 21.09.2019 22:11

(53) Яръ Ворон
[em]...плюс начитался психологии дабы иметь успех...[/em]
.
...ну и фантазия у Вас.
:-)

CK 21.09.2019 22:14

(56) шатай
[em]...54-землянинъ >За чем вы пишите мне свои фантазии,к тем никам что вы перечислили я не имею ни какого отношения,опять же оскорбления.Вы можете писать не оскорбляя оппонента?[/em]
.
...(не удержался).
Теперь поняли каково мне Вашу хрень выслушивать.
Ни слова правды Вы не сказали в мой адрес.
:-)

tttttd 21.09.2019 22:20

68-CK > в каком смысле? Это тот же дум-яхва-кит-мимошел.

Я его спалил, он продолжает играться в "я - не они, я тут мимо шел"...

И что он полгода наблюдал молча - вранье...

Зачем вы мои слова уравняли с враньем яхвы?

Мм?

tttttd 21.09.2019 22:22

[quote=CK;47120574]Теперь поняли каково мне Вашу хрень выслушивать.[/quote]

ваще иногда лучше жевать, СК...

dark 21.09.2019 22:39

Больное шизо низнает что каждый сам создает свою реальность. Вот и создало се реальность на основе шизофренического бреда и манечки...и терб всячески навязыаает свою реальность каждому особенно верцам дабы шоб они почавствовали в его шизофренической вакханалии.

tttttd 21.09.2019 23:12

еще... Для "верцев" ...

В игре doom есть 5 уровней сложности... Последний называется nightmare - ночной кошмар...

Уверен, что Старые в жизни этой игры не видели... Иначе сообразили бы что такое мир СЕЙЧАС (из скитов - тишь да благодать)...

Если бы они не в скитах сидели, а попытались пожить в социо - они бы в жизни не выпустили ни грамма Веры - в мир. И вообще - НАГЛУХО - отрезали бы всякое сношение с миром...

Вера в социо - все равно что взять святыню и бросить в канализацию...

Ее тут же начали продавать, образовывать секты, церкви, мешать все в кучу, и т д.

Жесточайший, лютый, неописуемый звиздец под эгидой САМОДОВОЛЬСТВА во всех смыслах (имя Яхве) и Самодержавности, (имя Саваофа), Самостийности, самоуверенности, самодостаточности, самомнения, самодурства, самоупоротости и т.д...

У нас было - иное... Треба об этом помнить...

Без приставок САМО!!!

Арветт прав кое-в чем... Безусильно - вы под "само"... Когда все легко и свободно... У тех, кто не подписался под этим - все очень тяжело... Шага не сделать...

Желающие могут проверить... Осознанно двигая ногами пройти три метра... Неуклюжие роботы - вам балеринами покажутся...

Золотой Драгон давно это спалил... Отсюда и ушу... И цигун... И многое другое...

Но нам оно не вполне подходит...

Сама бывает только у баб интуиция (и то вопрос - откуда? не было в таком виде..."готовый ответ")... А у нас - ОСОЗНАНИЕ... Кое не "способность", не "вспышки в мозгу", не "о-со-знание"(единый разум улья... Мы не насекомые, япона-ма, или подобно тибетцам со скандхи! Оттуда Бео и приволок свои термины), а осознание!!! Пройди тяжелый долгий путь, осознай что-то... Свое...

все же "озарницы" - ерунда!... на минном поле никого не озаряет где мина лежит! иди, проверяй каждый сантиметр...

ТРИ слова - САМОЕ, САМЫЙ, САМАЯ - запрещены. превосходная степень в абсолюте при временных или переменных критериях...

tttttd 21.09.2019 23:29

[quote=Яръ Ворон;47120600]создало се реальность на основе шизофренического бреда и манечки...[/quote]

это ты про реальность от бывшего шизотерика Хиневича и бывшего буддиста Беогорца?

Для меня - одна ступенька с Трощеем, Славером, Блаватской и прочим нью-эйджем...

Так оно и есть!

Я не могу запретить идиотам верить в радужных пони, живущих под горой Кайлас!

Не могу и тебе запретить верить в тот бред и вред, что дается Беогорцем и Отче под видом "знания".

но будь добер - не надо считать что ты - и они - ВЕРЦЫ!

ЛЮДИ ВЕРЫ - В СОЦИО И В ТИБЕТ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НОСИЛИ.

Понимаешь? ничего, авось дойдет..

[img]https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/4/12732480.jpg[/img]
[quote=Яръ Ворон;47120600]шизофренической вакханалии.[/quote]

шизофреническая вакханалия - это асгардо-славяно-арийско-тибетско-русский замес под видом "наследия Предков м Веры Наша"

добавьте туда Вуду, а то "чего-то не хватает для полноты"... придурки...

dark 22.09.2019 04:50

[quote=CK;47120570] (53) Яръ Ворон ...плюс начитался психологии дабы иметь успех... . ...ну и фантазия у Вас. :-) [/quote] да лан ))) это ни фантазии это наблюдение за вами... вы можете оправдываться скока угодно...меня это мало заботит...я понимаю что вам нужно быть на высоте и непогрешимым и вы для этого делаете все)))) ЭТО ФАКТ! Напоминаю отговорки отмазки оставте для больного))) ему это понравится... кстати кину вам еще одну предъяву... вы правокатор и тролль))) в этой теме фаша фраза БЕГСТВО... вы знали что мы нисбежали но сказали... опровергать неимеет смысла. Вы нас позвали ... вы что то хотели сказать??? Предъявить?? Вы ПОДЛЫЙ а это в свою очередь говорит о вашей трусливости...обосновать потребуете... ну дык ловите... вам люди правду сказали о вас а вы их в баню... чисто стуканули и в баню... такое поведение он говорит о трусости и подлости... а ведь вам за дело сказали... вы с самого начала косякнули с недоархонтом... потом с болезным... НИСТОИТ ОТМАЗЫВАТЬСЯ меня это неволнует.. как и многих других... ибо я понимаю что чтобы неупасть лицом в грязь (хотя вы уже там) вы будете клеить мне кучу отмазок... например такие как эта на кою я отвечаю... ))))

ckomopox 22.09.2019 06:28

64-землянинъ /Т.е. вы во мне и староверах видите неких сержантов,тупых исполнителей вашей воли.А вы получается мессия разведчик,которого тупые сержанты игнорируют и по возможности пинают.Вы так и не ответили:кто вас учил?что вы изучали,как открылось ваше мессианское качество?Вы считаете себя на подобие Иисуса как у христиан?

ckomopox 22.09.2019 06:34

упустил мысль.Так за чем вам какие то посредники если вы уже на ступень выше староверов в социо,почему они должны передавать ваши сообщения тем кто живёт в скитах.Я понимаю из мной прочитанного,что живущие в цивилизации и социальном мире для людей старой веры в скитах являются прокаженными,искалеченными,больными.Я с этим солидарен,потому что на вашем примере мимолетно понимаю их.

tttttd 22.09.2019 06:53

[quote=Яръ Ворон;47120782]вам люди правду сказали о вас а вы их в баню... чисто стуканули и в баню... такое поведение он говорит о трусости и подлости... [/quote]

но ведь вы так же поступаете.

А правду - за ложь почитаете...

tttttd 22.09.2019 06:58

[quote=шатай;47120795]тупых исполнителей вашей воли.[/quote]
неверно.
[quote=шатай;47120795]мессия [/quote]
неверно.
[quote=шатай;47120795]Вы так и не ответили:кто вас учил?[/quote]
не отвечаю на еврейского уровня вопросы (извини, мимошел - факт... неприятный для тебя)

[quote=шатай;47120795]ваше мессианское качество?[/quote]
неверно.

[quote=шатай;47120795]Вы считаете себя на подобие Иисуса как у христиан?[/quote]
неверно.
[quote=шатай;47120800]вы уже на ступень выше староверов [/quote]
неверно
[quote=шатай;47120800]понимаю из мной прочитанного[/quote]
не понимаешь, мимошел. ты содидарен УМОМ ибо слышал от других и видел примеры, а СВОЮ БОЛЕЗНЬ - не видишь. она пострашней чем у 90% людей в социо.

vataga 22.09.2019 07:17

[quote=землянинъ;47120547] Богами все сделано МУДРО. а есть самоуверенные дураки, решившие "как бы так все раскопать (че там у меня внутри?), перестроить связи, обратить что-то к своей выгоде, понаделать себе масок (в маске - удобно? А если - три, на разные случаи жизни?)" и т.д... Последствия этого - хреновые. Маски в нощи носить - вообще жопа, они личность разъедают "на раз-два"... И - приплыли, душа-дух без Личности - "узники замка Иф"... [/quote]придурошный,ты с чего взял что кто то из НАША чёта там внутри перестраивает в свою(это чью)выгоду,где? в чём именно?маски(личины) личность разъедают это канечна перл намба ван!а ты конечно этим не пользуешься?гол как сокол,токма чё та не замечаешь как сам переобуваешься на лету..пиzдобол!чё с него взять?!;)))сам не давно пейсакал что САМОучка и горится этим,а терь "вона чё Михалыч"(с)!!??!ты сначала объясни чем Личина от Личности отлична и вообще кто их создаёт и по какому принципу и алгоритму,а потом уже вякай чё там, кто и при каких делах кого то,чего то разъедает..какое у тебя на* у тебя ОСОЗНАНИЕ [filolog]уэбан[/filolog]?был бы ты осознан , стока кала здесь не напечатакал.так же с озарницами ;)))!ты сам то знаешь чё это такое бейбут,что бы Людям понимающим и знающим о чём реч впаривать что это нaxpeн не нужное,тебе придурок что бы как то убедить других надо поднатореть на их волне,а так ВРАНЪ Правъ..ты просто любитель пердеть в лужу-развлечение у тебя такое мессияxyeв ;))

dark 22.09.2019 07:37

77... болезный я пнимаю БЕО почему он нежалал с тобой говорить... во первых НИ В КОНЯ КОРМ.то есть тебе ьезполезно чтото говорить и объяснять... я с 10 или 11 года на форцме кубань я толькотогданачал его читать было трудно его понять ваще... но небыло ничего отталкивающего просто читал и знал что понимание прийдет поже... и оно пришло.. и слова БЕО о том что раса может думать образами и словами я узнал это воотчию... ты же столько времени потратил впустую... это твополовые трудности... во вторых там где ты там срач и изливани гавнища... и это ФАКТ...


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.