К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

когда и кем были найдены шумерские рукописи говорящие о том...

Гость
0 - 10.11.2014 - 22:57
что с помощью генной инженерии, гуманоиды с планеты Нибиру сотворили человека как раба по добыче золота?
масса информации по этому поводу, но откуда взяли не нашел



Гость
1 - 10.11.2014 - 23:05
Нашли кучу информации по существующей теме!
Жми!!! (10 раз хотя бы).
2 - 11.11.2014 - 00:20
0-Che Gue Vara Cuba no id >
3 - 11.11.2014 - 00:22
Фото аффтара идеи. Потом уже развили многие, в том числе и ряд российских последователей.
Гость
4 - 11.11.2014 - 06:08
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...B3%D0%B8%D1%8F
Гость
5 - 11.11.2014 - 20:03
1-Мёртвый цеппелин > информации куча. а откуда ее взяли?
3-Analytic >бредомедитации. фактов нема
4-Лютозаръ > википедия самый честный справочник! это я тебе как президент Республики Дагестан говорю.
википедия может врать.

Внимание! Вопрос! КОГДА? КЕМ?
6 - 11.11.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
бредомедитации. фактов нема
Анунахам фахтов не тръба.
Гость
7 - 11.11.2014 - 22:21
6-Analytic > так-то да, а так-то все лиш бы мозги засрать
Гость
8 - 12.11.2014 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
Внимание! Вопрос! КОГДА? КЕМ?
В вики есть ссылки на печатные материалы, не ленитесь думать и искать. Глиняные таблички существуют, это факт. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B8%D1%81%D1%8C и далее по ссылкам. Ибо за вас на ваш вопрос никто отвечать не будет пока вы будете сидеть в кресле поплевывая в потолок.
Гость
9 - 12.11.2014 - 06:37
Таблички основного и вариантных текстов сказания о Гильгамеше и Аге найдены экспедицией Пенсильванского университета в Ниппуре, древнейшем шумерском культовом центре (а в конце V тыс. до н. э. и центре шумерского племенного союза). Датируются началом II тыс. до н. э. и, возможно, являются копиями более ранних шумерских записей поэмы. Текст издан С.Н. Крамером («American Journal of Archeology», 53, 1949, N10 c дополнениями и комментариями Т. Якобсена). На русском языке текст опубликован И. Т. Каневой в «Хрестоматии по истории Древнего Востока», М. 1963, стр. 266, след., и в «Вестнике Древней истории» (далее — ВДИ), 3, 1964, стр. 245, след. Настоящий перевод выполнен с учетом обеих публикаций, а также работ Э. Эбелинга и Д.О. Эдцарда.

Вопрос исчерпан тему можно закрыть. Топикстартер, удавись...
Гость
10 - 12.11.2014 - 06:39
еще плюсом http://arhivarrus.com/ww2.html Необходимо приложить усилия для преодоления.
Гость
11 - 12.11.2014 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
удавись...
*и вместо а
Гость
12 - 12.11.2014 - 06:58
Аналитик " Анунахам фахтов не тръба."

знаете уже куча фактов свидетельств картин-икон о том что существуют внеземные в архивах спецслужб фактов достаточно.. после войны американская эскадра бежала с Антарктиды но вы уперлись рогами в варота и нежелаете признать кучу фактов потому что вы дэвана :-))
13 - 12.11.2014 - 10:41
12-drk > Хорошо. Признаю как факт то, что Вы созданы анунаками в качестве раба для добычи золота. Можно поинтересоваться, большую ли норму они Вам установили и справляетесь ли с ней? Хорошо ли кормят? Не часто ли бьют?
Гость
14 - 12.11.2014 - 11:02
8-Лютозаръ > у меня нет времени плевать в потолок
10-Лютозаръ > а это интересно)
Современный человек считает себя умнее людей, живших пару веков назад. А если говорить о более отдаленном прошлом, то одетые в конопляную посконь предки и вовсе вызывают у него нескрываемое пренебрежение. В качестве доказательств сего положения уповают на то, что предки не имели понятия о телефоне-телевизоре и посему страдали от недостатка информации, забывая о том, что ум – это способность думать. От недостатка гаджетов и механизмов вашему предку приходилось думать намного интенсивней. А теперешние электронные придатки к голове напротив, делают человека гораздо ущербней – человек отвыкает «шевелить» мозгами. Это тривиально – бездействующий орган атрофируется и отмирает
в корне верно!!!
люди сейчас думают, что пару тысяч лет назад жили полуобезьяны, дикие и тупые. какали стоя, [*****] где попало. и фильмы соответствующие снимают.
но все как раз наоборот. человек тупеет последнюю сотню лет. человек становиться потребителем. все что нужно - жрачка в холодильнике, сезон гавносериала на диске, и перепихон или дрочнуть для усыпления либидо. все.

Необходимо приложить усилия для преодоления. для преодоления чего7
12-drk > как это не признаем7)) признаем конечно. признаем, что мы рабы иеговского народа) а также биороботы анунаков, и капитал Карла Маркса как достижения для человечества, тож признаем)

Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю в пророка Мухаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду
(с)
Гость
15 - 12.11.2014 - 11:12
13-Analytic >респект)
а вообще, он тебя не поймет)
Гость
16 - 12.11.2014 - 11:13
Аналитик. я несоздан анунаками :-)) нестоит заниматься фантазированием... плюс сказанное мной не сводилось к шумерам как вы изволил тут набрехать... так что АНАЛитик мимо кассы ваш стеб...:-)).

14.. ники разные а притензии все теже...как и личности... кто говорит про иегова??? а что вы о нем знаете??? а что вы ваще знаете кроме того шо вы от обезьянки произошли????:-))
Гость
17 - 12.11.2014 - 11:14
потому что, - Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
Гёте.
Гость
18 - 12.11.2014 - 11:14
15 :-)) мы с АНАЛитиком харашо друг друга понимаем
Гость
19 - 12.11.2014 - 11:16
16-drk > а мы от обезьянки не происходили)
20 - 12.11.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
мимо кассы ваш стеб...:-)
Мой стеб исключительно по теме. О тех, кто считает фактом создание людей некими анунаками с планеты Нибиру. Вы почему-то на него болезненно отреагировали. Стали тулить про американские эскадры и архивы спецслужб...

Есть у Вас архивный док, что людей создали анунаки или, что от анунаков с планеты Нибиру бежал америкосовский флот? Нет? Тогда

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
нестоит заниматься фантазированием...
Гость
21 - 12.11.2014 - 13:12
АНАЛитик како же вы любите падчеркивать то что вы придерживаетесь тематике :-)) " о тех кто считает..... " я думаю вам нада сменить ник с аналитика на трындычиху... бо вы постоянно сплетничаете и лжете...:-)) мифологию надо уметь понимать. а для вас высказывания это повод высмеять и унизить других... тока все мимо кассы даже ваши гнилые отмазки " тулить про американ....."


вот вот это ваще о чем и зачем " Есть у Вас архивный док, что людей создали
анунаки или, что от анунаков с планеты Нибиру
бежал америкосовский флот? Нет? Тогда"" зачем вы себя ставите в глупое положение в котором вы и так находитесь??? :-))
у вас есть факты доказательства того что человек имеет общего предка с обезьянами??? нет тогда нестоит заниматься фантазированием ибо ваши фантазирования схожи с ананизмом...:-))
Гость
22 - 12.11.2014 - 13:21
:-)) РЕБЗЯ а чё бы вам ненаписать ультиматум религии и всем верующим и йазычникам вобщем всем :-)) выскажите полностью все притензии и притизания :-)) подайте в суд на религию:-)) только здесь сопли не распускайте :-))
23 - 12.11.2014 - 15:09
С мифической планетой Нибиру астрономы уже давно пытаются связать разные реальные объекты. Пока однозначного результата нет. Надо бы сюда Кота подянуть, которыей Шреденгера. :)
Гость
24 - 12.11.2014 - 16:05
ага подтяни... :-)) сам не спровляешься...
эволюционисты тоже давно пытаются связать с разными найденными скелетами человека и обизьяну но пока однозначного результата нет...
Гость
25 - 12.11.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
8-Лютозаръ > у меня нет времени плевать в потолок
Именно это вы делаете занимая свою голову подобными поисками.
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
Необходимо приложить усилия для преодоления. для преодоления чего7
У меня сайт блокировался системой безопасности, я знаю автора сайта, нет там вирусов.

послесловие: Направьте свое время на действительно необходимые вещи. http://corum.mephist.ru/threads/%D0%...2%D0%B0.20970/
Гость
26 - 12.11.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
Современный человек считает себя умнее людей, живших пару веков назад. А если говорить о более отдаленном прошлом, то одетые в конопляную посконь предки и вовсе вызывают у него нескрываемое пренебрежение. В качестве доказательств сего положения уповают на то, что предки не имели понятия о телефоне-телевизоре и посему страдали от недостатка информации, забывая о том, что ум – это способность думать. От недостатка гаджетов и механизмов вашему предку приходилось думать намного интенсивней. А теперешние электронные придатки к голове напротив, делают человека гораздо ущербней – человек отвыкает «шевелить» мозгами. Это тривиально – бездействующий орган атрофируется и отмирает в корне верно!!! люди сейчас думают, что пару тысяч лет назад жили полуобезьяны, дикие и тупые. какали стоя, [*****] где попало. и фильмы соответствующие снимают. но все как раз наоборот. человек тупеет последнюю сотню лет. человек становиться потребителем. все что нужно - жрачка в холодильнике, сезон гавносериала на диске, и перепихон или дрочнуть для усыпления либидо. все.
+)))))
Гость
27 - 12.11.2014 - 18:30
25-Лютозаръ >для того, мой друг, чтоб знать куда идти, не плохо было бы узнать откуда мы пришли.
что касается физики, в школе училка напроч отбила тягу к предмету. а еще в универе объяснили ее абсурдность и продажность. например Эйнштейн был хитрошопый сын богоизбранного народа. получил Нобелевскую не за теорию относительности (которую списдил у Пуанкаре кажется, и она оказалась неверной) а за открытие второго закона фотоэффекта, слизанного по-моему у русского физика. так вот мало кто об этом знает, но у всех имя Эйнштейн ассоциируется с гениальностью.
для меня важнее как это получилось, и кому это выгодно, чем разгонять протоны по вселенной)
спасибо вам)
Гость
28 - 12.11.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
для меня важнее как это получилось
Вы не прочли даже одной
Гость
29 - 12.11.2014 - 18:41
27... откуда вы знаете про тотшо слямзил??? а мош он непросто слямзил но и изменил запутав всех...:-)) у кого у всех??? у меня нет.. неможет богомизбранный народ придумать изобрести создать....
Гость
30 - 12.11.2014 - 18:42
строчки из ссылки что я вам дал. Однако дело ваше.
Гость
31 - 12.11.2014 - 18:43
14 " люди сейчас думают, что пару тысяч лет назад
жили полуобезьяны, дикие и тупые. какали стоя,
[*****] где попало. и фильмы соответствующие
снимают.
но все как раз наоборот. человек тупеет последнюю
сотню лет. человек становиться потребителем. все
что нужно - жрачка в холодильнике, сезон
гавносериала на диске, и перепихон или дрочнуть
для усыпления либидо. все."

Аналитик с вами несогласится :-))
Гость
32 - 12.11.2014 - 19:51
http://zhitanska.com/content/shumery-nibiru
Гость
33 - 12.11.2014 - 21:01
30-Лютозаръ > Вы про последнюю ссылку? Что конкретно я должен там найти?
Гость
34 - 13.11.2014 - 00:31
31-drk > стареешь, во всем виновата, впрочем ее как всегда Псака)
35 - 13.11.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
получил Нобелевскую не за теорию относительности
Не удивительно. Нобелевский комитет не понимал значения этой теории. А физики понимали. Поэтому 10 лет выдвигали его кандидатуру именно как автора ТЭ. И это не единичный случай. Менделеев, подводя итоги свой научной деятельности в конце жизни, на первое место ставил свой учебник "Основы химии", на второе - работы по водно-спиртовым растворам и лишь на третье - Периодический закон и Периодическую систему.

Жизнь расставила все по местам. Так и с Эйнштейном. А хаять ученых, особенно - еврейской национальности - много ума не надо. Тем более, что нынче это опять модно в России.
36 - 13.11.2014 - 01:03
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
все что нужно - жрачка в холодильнике, сезон гавносериала на диске, и перепихон или дрочнуть для усыпления либидо.
Как мало Вам нужно!
Сочувствую...
Гость
37 - 13.11.2014 - 02:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Жизнь расставила все по местам. Так и с Эйнштейном.
Предполагаю, что через некоторое время ТО вместе со своим создателем, будут вспоминаться учёными как некие "первые шаги ребёнка" с улыбкой. Смелые, но поспешные и неумелые, а потому будет создана иная теория. И за неё тоже кто-то получит (ш)Нобелевскую премию. А ещё через некоторое время случится подобное же, и так далее.
Наука, пользуясь доверием, становится средством извлечения бабла, подавая в ответ всевозможные средства облегчения быта, что и привело уже к оскудению освобождённого от труда ума, о котором говорит та же наука, но как то робко, ибо ответ за это пришлось бы держать ей.
Думаю, что действительно, в конце концов жизнь расставит всё по местам, и наша "научная цивилизация" самоизживётся, оставив Землю необнаученным народам. Это и будет её величество госпожа эволюция, освобождающая главное от лишнего.
Гость
38 - 13.11.2014 - 04:16
АНАЛитик :-)) читайте внимательно обращайте внимание на ковчки и на суть написанного..
Гость
39 - 13.11.2014 - 04:21
СНБ 37.

+500.
еслиб он это понимал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены