К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как армяне с помощью ослиц создали другие народы

Гость
0 - 20.02.2018 - 21:44
Самый конченный форум :))


41 - 12.04.2018 - 05:53
39.точнее-sabbat ...
Гость
42 - 14.04.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
sabbat
Arvett
15 - Сегодня - 19:26
14.ишшо есть львы с крыльями-Сфинксы один зырячий глаголил что мир обустроенный Яхве с четырех сторон охраняют четыре Сфинкса, а вученые определили что у сфинкса не человеческон лицо!
Один из Сфинксов -полярный....другой в ландоне сидит,третий в египите а четвертого попробуй сама найти..
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Arvett
16 - Сегодня - 19:27
челеченско читать-человеческое
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Arvett
17 - Сегодня - 19:29
балаболят что лев с крыльями это знак святого марка!!!!
О то поле для размышления и писание есть от него и хранитель рима он и т.д.....
Гость
43 - 15.04.2018 - 06:58
Etruscan (Этру́ски)
Arvett
21 - Сегодня - 04:28
18.конечно св.Марк автор одного из писаний был гораздо позже тогда когда Это Русские были уничтожены латинянами..
вот почему обратил твое внимание на то что пентакль из пяти солнечных колес разположен "ниже" лунных символов из кроликов грифонов и сфинксов...
В книге Коляды Ассов показывает что есть "бог" в славянском пантеоне богов ,бог лика круга солнца по имени HORS типа папа того кого мы теперь именуем-солнцем в книге Птице Гамаюн указано что по ПО ЗАКОНУ ПЕРВОРОДСТВА ЗДЕСЬ Д.Б. ПРАВИТЬ В ЭТОЙ ВЕЧНОСТИ KORS-AERIL НО ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НА ПРАВЛЕНИЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ТО КОГО МЫ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕМ Солнце -безымянный искуственный источник света по мне все это отображено в таоей "серьге " этот источник есть teknallaga искусственный свет сртворенный Яхве ....пентаель это еще и знак того кто противостоит Jeveod-Яхве в этой Вечности.
Arvett
22 - Сегодня - 04:30
пентаэлель читать-пентакль
Arvett
23 - Сегодня - 04:34
теперь насчот того кого в кружок охватили обрати внимание у этой твари не львиный лик!
Лев с крыльями это один из видов грифонов - лев самецъ.
Лев с крыльями -львица это уже сфинкс не грифон с ликом не льва но и не человека уже писал наконец совр. вученые поняли осознали что у сфинкса в египете на марсе не человеческий лик но и не львиный..
Arvett
24 - Сегодня - 04:39
18.почитай мой 42. в армянской теме...про сфинксов..
Гость
44 - 09.05.2018 - 07:57
41-Arvett >
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
5..
Arvett
9 - 02.05.2018 - 11:31
5....Вот что делать с этим законом?Сформулируйте "тот закон" на который вы ссылаетесь кто,где,когда "закон"
тот принял....
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Arvett
10 - 02.05.2018 - 11:47
5,,6,7, так как ты ерзаешь и юзаешь как ужъ на сковороде из темы в тему прыгаешь то ответил тебе в соседней теме:
там где не для обсуждения...пусть люди читают...
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Arvett
11 - 02.05.2018 - 11:50
8.так понял что тебе нечем оскорбляться не дали оскорбительность тебе аки рабу божию похоже что очень ты "гибкий"истинный верующий..
45 - 09.05.2018 - 16:52
12. для того чтобы вместить понятие образ :истина это извращение надо иметь соответствующее извращенное по отношению к истине сознанию ...уважаю правдивых аппонентов...
46 - 09.05.2018 - 17:49
12.продолжение,это происходит так потому что в мире Satar'а верхний слой сознания поражен болезнью...
Этот мир безумцу может показаться таким весельем и блаженством что твое безумие в этом мире выглядит здравым умом.Но не каждый Арконт выдержит безумие и ничтожество этого мира.Поэтому надо быть подвижным ведь только в движении созания пребывая можно сберечъ свое естество от безумия.
Гость
47 - 27.09.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
армяне совр. являются потомками одного из самых старых родов населявших эту сферу называется этот рот Ваны.Род Ванов и кровь рода были загублены Gudami богам надо было захватить земли Ванов и заставить их служить себе и была реализована программа большая в том числе и порча генетики рода Ванов.
А турки?
48 - 27.09.2018 - 18:53
47.вообще то я тут ошибку допустил серьезную,дело в том что род Ванов не имеет отношения к родам Армян древних.Правильное название родов древних Армян-ARMANAAR
они так же как род Ванов проживали на КАВКАЗЕ.
Эту ошибку повторяют многие теперь,считая ,что Ваны это Армяне.
Загублен Богами Род Ванов,часть из них изошли с КАВКАЗА,в те места где теперь проживают их потомки в Европе и до сих пор они себя так и называют:Жан Клод ВАН
Дам,ВАН Дэйк и т.д.
Часть ВАНОВ остались на Кавказе ,на территории современной Грузии их называют Южные ВАНЫ-СВАНЫ,может слышали в Грузии есть Область СВАНЕТИЯ.
Род ВАНОВ БОГИ ЗАГУБИЛИ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ДАВНО ,примерно
70 000 лет тому как проведя гентическое вмешательство в геноеод ВАНОВ,они оживотнили ВАНОВ,ОСКОТИНИЛИ в том числе и путем близкородственного смешения.
Насчет Армян и Турок ,да мы знаем был геноцид Турок в отношении Армян,но это было совсем недавно.Там не было генетического вмешательства ,было массовое физическое книстожение армян.
А Турк
Гость
51 - 27.09.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
какимм богами загублен РОД ВАНОВ?
Та никакими. Это все один господь своими тварями:убить физически потом генетически коренное население,занять из Земли и назваться их Названием.Древние статуи итальянцев,греков,армян...Лица и фигуры БЕЛВХ ЛЮДЕЙ. Теперь это все один и тот же чернявый,носатый, житрожопый народец,хотя называется по разному:типа армяне,итальянцы,греки...
52 - 27.09.2018 - 19:43
49-50.ты накличешь себе ,могут быть проблемы....угасающий ярьворон...
53 - 27.09.2018 - 19:49
49-50,перечти книгу птицы Гамаюн,узнаешь чем занимаются твои т.н. боги ....,ну прям каки прастые людины ведут себя,тоже боо оо оо гигиги...поклоняешься своим идолам -истуканам и мертвецам,на то твое право есть,других нэ чапай ,ответ получить можешь ....
54 - 27.09.2018 - 19:52
кстати про род Ванов и хиневич указывает тоже самое-кровосмешение по наущению богов ,а какие боги это сотворили ,почитай в лекциях хиневича там указано какой бохъ есть покровитель-кровосмеситель наущитель...да и его знаешь лично я так понял...ярьворон угасающий...
Гость
55 - 27.09.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ты накличешь себе ,могут быть проблемы....угасающий
Пожелавший в СЯ приимет СЕ оставит
СТРИБОЖЕ СЛАВА!
Гость
60 - 27.09.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
идолам -истуканам
Арветт, для небесных Родов сотворенное ДУХОМ - не мертво.

Есмь память... осколок... времен "высадки на Мидгард"... Стоит СТОЛП резной с образом, костер, теплая ночь, звездный купол и Люди полукругом, почти дети, подростки... для НАС Образ был Священен... и это не описать словами, почему, если в душе нет - не поймут...

Мы смотрели на Звезды, на костер, на СТОЛП... Мы были ОДНИ... и в то же время - не одни... в молчании внутреннем словами но НЕ СЛОВАМИ в нас было гораздо больше...
=====================================
Уже в который раз говорю - тьма видит только себя самое, все остальное для нее чужое... нима восприятия образов СВЕТА...
61 - 28.09.2018 - 05:42
59.читай в книге про Индрика ,каки он свою Матушку Сыру Землд снасиловал,читай про Китовраса ,который "рога"другим gudar'ам наставлял,читай каких людей сотворили Лада и Сварог ,точно не они тебя сотворили,читай и зри ,если тебе простоверие ессо не засцило зенки.
СКАЗАНО НЕ БЕСЪ ПОКОЙТЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ УШЕДШИХ,ИХ ПУТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ЗАВЕРШЕН ,НЕ яМЕШАЙТЕ ИМ НИЧЕМ У НИХ ТЕПЕРЬ СВОИ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ,НЕТ ГРАНИ МЕЖДУ МИРОМ МНРТВЫХ И ЖИВЫХ,ТЕРЕБЯ ПАМЯТЬ ВЫ МЕШАЕТЕ ИМ.
62 - 28.09.2018 - 05:45
Землд читать-Землю...
МНРТВЫХ читать- МЕРТВЫХ....
63 - 28.09.2018 - 05:50
а покровититель рода Ванов известный наверное вам Перун,
правильно его имя ПЭРЭН суть которая проживает в дрэвах специально подготовленных и питаемая кровью живою от людей часто SVAERGR'ов - ОБРЯДЫ КРОВАВЫЕ ДРУИДОВ ЖРЕЦОВ КЕЛЬТОВ ,аха ярьварон....
Гость
66 - 28.09.2018 - 06:26
65-Яръ Ворон >
Дык это их старая фишка,привыкнуть уже пора бы НАША.
Знаешь в чем отличие? У НАША инфа объёмная, многообразная но НИ спутанная и не сложная. Как клубочек:ниточка кончиком вверх и по ней внутрь клубочка спустишься...
У этих по другому:инфа плоская,линейная,но одно цепляется за другое где-то с середины и выход на третье...Как сложное уравнение...
Я тоже попутала Арвета поначалу.
Хотя,впринципе всегда легко отличаю их писанину от наша:ради интереса читала жидолитературу:каббалу, шулхан арух...и поэтому способы подачи инфы мне знакома
Арвет,мы у вас забирает одну т -теперь вы будете Арвет. Пишите сь с двумя т,но одна-ни ваша и к вам отношения не имеет а вы к ней.
:)))))))
Гость
67 - 28.09.2018 - 06:28
С двумя Т потому что Н.
Познать не значит прельститься... и кому где смыслы искать - тому виднее....
Есмь РАСА ТЬМЫ есмь РАСА СВЕТА... многое похоже да не так...
=========================
Во Тьме может и ПЭРЭН а в свете Перун... здесь ноне ГРАНИЦА и Тьма со Светом спутались в головах...

Кровавые обряды у темных друидов, а у светлых образ слова "КРОВЬ" - это не жидкость из тел....
Гость
69 - 28.09.2018 - 06:30
ДРК, ты дурак... Он АСАР ТЬМЫ... это его мир, параллельный твоему... Вы оба смотрите друг в друга и видите фигу еврейскую... как через грязное стекло в котором наполовину отражаетесь сами...
Гость
70 - 28.09.2018 - 06:35
и трудно сказать что лучше - слепая к свету но более менее чистая тьма Арветта или ваш плесневелый серый свет...

Хрен редьки... вот уж воистину - не слаще...
Гость
72 - 28.09.2018 - 06:47
71-Яръ Ворон > я щитаю что лечить надо не меня а того кто за пару часов трижды отработал шаблон "вы мне не интересны" и как попугай - шаблон "болезный, палата"...

Я не могу назвать свободным мышление человека который повторяется как попугай. Он в тяжелейшей форме внешнего управления.

Кажется, прав был Арветт, когда сказал что "имянарекающий обретает власть над имянареченным" а кто вам имена давал - начинаю догадываться...
Гость
73 - 28.09.2018 - 06:50
63-Arvett > скажите, а есть способы "имя-раз-наречения"? отказа от имени тобишь...
Гость
75 - 28.09.2018 - 07:03
74-Яръ Ворон > повторяй почаще слово "ваши ЖАЛКИЕ (что-то там)" - это сразу же всем покажет у кого на самом деле мания собственного величия в тяжелой форме...
76 - 28.09.2018 - 18:50
64.так понимаю ,что дюже вострый ,по сра внению со мною ,тупящим....?
меня никто и никогда и ничему не учил а ты видать наученный зело.....
балаболишь шо бози тваи не поругаемы а шожъ ты сверхмочный пытаисси их защитить не поругаемых?видать силу большую в себе чуешь,могешь и богов от меня защитить....,где тваи мазги,засцитник бозев...
ты весь в дерьме выше ушей сваих,когда ты перестанешь свое дерьмо сравнивать с дерьмом другого такого же [*****] ,весь форум дерьмом своим закидали а сами кем стали -......и та есче ,опять лезет в общение с тем кто предлагал "сквозняк"устранить,где же ваша позиция говнеметы....так ярварон это результат того чему тебя навучили,пужатель,мне твая вселенная до места аднаго-в иллюзии нехОчу жить ,живите ...у меня своя ВСЕЛЕННАЯ есть,ты и этого не сообразил ,пужая меня смертушкой ....
так и ребе ея не миновать и кому когда не ведомо...НО ВСЕ ВОВРЕМЯ РОЧЕМУСТО,не забывай об этом ....
77 - 28.09.2018 - 18:52
ребе читать-тебе....
РОЧЕМУСТО читать-ПОЧЕМУСТО...
78 - 28.09.2018 - 18:57
65.ТОТ кто способен восстановить свою память ТОТ есть всегда и везде непременно и не только тем о чем балаболишь.....,сознание восстановивших свою память непрерывно,....усек затухающий....
79 - 28.09.2018 - 19:07
66=3.то что попутала и давно это правильно ....осюсяется ,после продолжения общения вашего с теми кто сквозняков не переносит....,хороший выбор ,отличный вкус многобразный ,обьемный и ПРОСТОЙ КАК ПАЛКА а также чувствствуется изысканное образование....,от изучения божественных навук ,двухбуквенная....
не сообразила,шо не тебе отнимать ,того чего не ты даровала,простые вы с птицами,отчень прастые,мдя....
Гость
82 - 28.09.2018 - 19:16
Сорта говна и спецы по дегустации...

Меда нет вообще.
Гость
84 - 28.09.2018 - 19:18
да и кто сказал что мед - шибко круто?


п-челы к Человекам не имеют отношения.
Гость
86 - 28.09.2018 - 19:24
Потому что НАСЕКОМЫЕ...А не МЛЕКО-ПИТАЮЩИЕ... И не ПЧЕЛОМАТКИ у нас...

Навь- разная...Различать кто ...
Гость
87 - 28.09.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
БОГИ И ПРЕДКИ НЕПОРУГАЕМЫ ..
по потомкам. Ежели Предков опозорили... Поступками словами целями жизнью...
88 - 28.09.2018 - 19:35
Нарекать-кого в чем,что на кого;наговаривать,обвинять кого,порицать,укорять.
Нарок малый или мужской действительное по Глаголу"От нарока не уйдешь"
Его нарекают в неправде.
На него нарекают напрасно.
Умысел,преднамеренное,наРОЧЪное.
Арх.-ПОРЧА ЗНАХАРЕМ,ХВОРЬ....
АРХ.-НАРОК БЫ ТЯ ИЗНЫРИЛ!

Так примерно....
далее может сами найдете ответ на вашь вопрос и как и шо делать можно или не можно...
Гость
89 - 28.09.2018 - 19:37
88-Arvett > РАГ-НА-РОК...не отсюда ли
Гость
90 - 28.09.2018 - 19:45
Нарочно,умышленно.
НАРОК -умысел.
Не это не наречение.
91 - 28.09.2018 - 19:46
80.мне не нужны слушатели -слепо просто на слово верующие, тех что слухают отерыв рот закрыв сознание-таких как ты,уже слишком много наделали вот и результат -из за твоей мудрости на форуме не проДОХНУТЬ...крепкий ДУХЪ как от портянок прокисших,мне то ча юзать,на своем не юзают ....ну да чо слепцу то толковать...выдыхающемуся....
Гость
92 - 28.09.2018 - 19:59
91-Arvett > нитако у них было еще два лета назад...

Середку им повредили.... И все изменилось...
93 - 28.09.2018 - 20:14
- это нарекать....;-арх.нарок.....
- ответ вашъ вопрос дан ,прочтите смыслы РАГ и увидите ответ уже дан....
Гость
94 - 28.09.2018 - 20:41
91-Arvet >Арвет,мы вас уже лишили одной т.
Поясню. Со С Датели (ни создатели) Букв-РАСА. МВ-потомки,На Следники. Нам и решать:кто из жидвы может пользоваться СУТЬЮ,заложенной в символе...А кто-нет. И вам это известно.
Не стоит выдрючиваться коряво,а то обрежем и на вторую т
Будете ваще как шарик на ниточке болтаться:))))
Гость
95 - 28.09.2018 - 20:48
93-Arvett > не знаю правил чтения... ра-г или р-аг...

Касаемо НАРОК... от ЙАЗЫЧЕ зависит... Образы АМ разные... Есмь РУССКИЕ есмь АРХ... "Самогон" - не образовано по правилам АРХ... Русская речь не АР... Печь - русское... Оч-аг - то АР...
от этого смешения все глюки а каждый знает только свои правила ОБРАЗОВАНИЯ...
нельзя мешать... образы духа разного...

думаю так что если б не вавилон понимали б и ноне... и даж разные образы...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены