К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Как армяне с помощью ослиц создали другие народы

0 - 20.02.2018 - 21:44
Самый конченный форум :))

Модератор
121 - 02.10.2018 - 22:33
(98) tnbvnfdcv
...Как шлюха по клиентам скачет...
.
...был в горах 4 дня, поздно увидел, ограничусь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.
Выбирайте выражения пожалуйста.
CK
122 - 03.10.2018 - 00:22
...мда, почитал Веру Vklmc, тут не предупреждение, а спасибо говорить нужно.
:-)
Но всё же давайте стараться соблюдать правила.
123 - 03.10.2018 - 04:57
108.верочка память,если вы это правильно понимаете вообще НЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ ТЕЛЕ "РАЗЪ ПОЛОЖЕНА",тело материальное очень не надежное ,очень не совершенное ,очень хлипкое место для того чтобы ему ""доверить"сохранение того ,что душа познала за ВСЕ СВОИ ВОПЛОЩЕНИЯ.....,не исключено ,что и в крови если у вашей
души это первый опыт воплощения.Насчет костянного мозха он в совокупности с сухожилиями и связками скелета является наеопителем и аккумулятором жизненной силы на это воплощение.
Не зря ведь Сергий ,давал своим воям в поход на битву по одному МОСЛУ прокопченному и просверленному -из расчета один мосел на неделю!О тожъ верунчик ,даже любя читать лекции хиневича вы мало что из них спомобны воспринимать прааильно,правда не отнимешь материть(ся) и оскорблядь вокруг себя вы освоили в совершенстве,не помогает ни костный мозх вашъ ,ПРО КРОВЬ -ТАК ЭТО ОНА ЗА ВАС И ГОВОРИТ САМА И ВЫКЛАДЫВАЕТ ИЗ ВАШЕЙ ПАМЯТИ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВЫ В НЕЕ ВЛОЖИЛИ,когда вы в нэ адэквате перестаете контролировать и себя и свой язык и ум ,про разум молчу тут вообще не очем гоаорить его у вас пока нет.
124 - 03.10.2018 - 04:59
прааильно читать-правильно....
banned
125 - 03.10.2018 - 11:46
Так, касаемо верцев....

закончили глум потому что их отпустит скоро... и Веру отпустит и остальных...

это было "свыше предпределено" - SΛW...

они не виноваты просто встали в потоки которые для них слишком сильны...

одного прожигали slom, остальным дух перекосило...

они не сошли с ума, не продались злу, не служат яхве.

просто были не готовы к тому что в потоки вошло...

вот их и повело. Скоро стабилизируется,они удивятся "что с нами было"...
126 - 04.10.2018 - 05:30
24.Rossi 2003,ну вот теперь наступило и по подробнее ,теперь англосаксы открыто заявляют и прописали в свои военные доктрины возможность нанесения "ограниченного" ядерного удара по любому кого они изберут в том числе если против англосаксов не применялось ядерное оружие...вот и подробнее стало и яснее...
banned
127 - 04.10.2018 - 13:01
85-Яръ Ворон > тебе на подумать... о Перуне... ты ж ведающий и должен понять...

смотри-ка сюда..

прежде чем молния попадает в цель - сколько раз она идет ложными путями?

так если ты по ложным путям судишь - наверное Перун главный шизик, ибо прежде чем влепить в десятку - он мульен раз лепит вникуда.

это тебе к пониманию СКОЛЬКО народу сейчас идет ПЕРУНОВЫМ ПУТЕМ... тыкаясь во все подряд... а вы считаете что они БРЕД НЕСУТ... и смеетесь над ними...

своих же богов не знаете, верцы...
128 - 05.10.2018 - 17:42
119.продолжение те кто живут:
- в НА речении;
- под НА рокомъ;
- в НА ущении(будучи наставленными на "путь истинный"),
у всех у них уворован путь....и они направлены в место из которого нет выхода...
banned
129 - 05.10.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
119.продолжение те кто живут: - в НА речении; - под НА рокомъ; - в НА ущении(будучи наставленными на "путь истинный"), у всех у них уворован путь....и они направлены в место из которого нет выхода...
а вот и нет. наречение и наущение - "подорожка" на участок пути... заканчивается участок и отваливается данное...

очень много всего такого что считается злым но тут уж как топором - дом строить или бабушек за деньги... вообще это классика жидовской литературы, у нас в голову никому не придет так с бабушками поступать...

зло оно не в силе а в ее применении без опыта.

конгда цену всему познаешь - относишься с трепетом... а придурки махают автоматом... до первой пули в живот...

Архангел Михаил или Уриил например никогда не жили смертными - о чем можно с ними вообще говорить?

они нихрена не ценят... с пинка обоих в смертные тела...
130 - 07.10.2018 - 19:04
131,коли в начале пути с панталыку сбили,то чаво ужъ там в конце шукать,мрак....во всех смыслах....,либо стать тем ,кто с этого то пути и сбивал,это некоторые специалисты называют достижение великим,типа стать не самим собою...
banned
131 - 08.10.2018 - 09:48
132-Arvett > почему сбили? создали условия на участок пути.

вот ты едешь по дороге а можешь срезать путь горным перевалом... иначе прошел - но туда же...

путь это не отрезок прямой на плоскости... это вообще - процесс... а свой ли - в соответствии своей сути "движению"...

и если ты на том пути сорвешься - у тебя заберут ранее набранное а если пройдешь - заберешь то что было у тех кто дал...

честность, как оказалось, понятие столь же "крючкотворно-судейское"... стало...
132 - 08.10.2018 - 17:43
133,есть путь свой и не свой,не подходит тот не тот путь,на своем пути можно и сорваться и погибнуть но ничего не потерять а на не своем пути можно прекрасно жить не погибать и все утратить.......вот таки дела...,нельзя никого перенаправлять....нельзя....но то из моих миров и из моего видения....в других местах иные
обычаи и методы....,то не мои ценности....
banned
133 - 08.10.2018 - 21:56
Цитата:
нельзя никого перенаправлять.
может на то уровень нужен... иные Сильные могут и судьбу поменять Словом... я например могу. проверено.

если человек тонет - мне насрать на права в отношении ... прыгнул, вытащил. Понимаешь? и это мое решение, но мне спасенный ничего не должен. Имею такое право. Вытащил - и иди себе.

даже звери спасают друг друга, нешто мы хуже?

это не ценности... пойми, ты не можешь жить не влияя на судьбы других людей живя деятельно. ты задержал разговором кого-то - его машина не сбила. ты уже повлиял. мульен раз.

можно... ты просто не думал об этом всерьез.

может тебе представлчется как некие лисности сидят и вмешиваются в твою жизнь и ты этого не хочешь, куклой ощущение... но это левак какой-то.

есть "следящие за следящими а есть вмешивающиеся в дела вмешивающихся"... это хуже...

но и вмешивающиеся - бывают разные. одни хотят свои интересы за твой счет решить...

а у других - долг помогать идущим и помощь может быть такой какую ты бы не понял но поцмешь когда она потребуется...

иногда нужно и перенаправить... это уже мудрость... старших к младшим, так точнее...
banned
134 - 08.10.2018 - 22:13
Тут градация такая

молодые
начинающие
бывалые
опытные
мудрые...

старшие помогают младшим и то заведено спокон веков... по-разному помогают... а помощь всегда воздецствие, но если ты достаточго мудр...

вот тут и задача - научиться тому когда ты недостаточно мудр аэкогда в самый раз...

вот ты сам аркведу людям нес - что, не перенаправление было? я на нее переключился чтоб изучить вникнуть ибо мое знание - дырявое и очень поверхностное но широта большая а глубины недостает... пока как буратино с Русской азбукой руникой ХАРРА... а есть еще куча письмен... их тоже знать надо... и большинство из них - увы- составное, сделано руками на земле... теми кто замыслил себе жизнь вечную...

Саша, я не видел ужаса больше чем тот который обретают эти несчастные. Хуже нету. Наказание "муки вечные" - не бред и не выдумка...здесь писать не буду, люди могут умом повредиться от такого...
135 - 09.10.2018 - 05:58
136.не путайте предлагать и показывать с навязыванием,указать и показать то о чем возможно не знаемо не означает навязать,а помочь человеку спасти свою жизнь называется помощь на пути и не есть вмешательство в сознание......,когда показывается не ведомое -расширяются варианты и возможности да и то только для тех кто ищет ,горизонты пошире могут стать,но не факт,что и подтверждает реакция в сети на Предание,так что нет никакого навязывания не тут разъ положено навязывание ,оно ведь начинается с роддома и на всю жизнь .....там.....
banned
136 - 09.10.2018 - 10:14
Цитата:
предлагать и показывать с навязыванием,
Саш, а позри-ка внутренним взором РАМ тех слов что ты произнес.

и ты увидишь что смыслов может быть несколько один другого тоньше... лучше выпиши на листочек образы... а потом внимательно сравни РАМ и выпиши отличия...

и тогда ты увидишь что я имею в виду говоря что "РАМ (иже смысл) разный в корне"...
сопротивление к осознанию большое будет, на грани умопомрачения и внутреннего омерзения - это от врага подарок... преодолеешь - откроешь в себе новое...
и мне тем же путем... тут нам кажется в одну дыру слазить треба... писал те а понял что лезть обоим, увидим и принесем разное но в том и смысл... найти тот канал левый...
banned
137 - 09.10.2018 - 10:24
137-Arvett > дополню...новое в смысле "иначе сложится твое... " и уже - по полному праву (можешь значит право имеешь, а если можешь дозволенное выше недозволенного и устоишь - нет претензий... а ты можешь ибо я вижу каков ты в недозволенном... ты не от него, в тебе бОльшее есть... ),коли напрямки проломишь...
к РАМХА гостями незванными, да... оттуда идет то чего быть не должно... на одном упрямстве.

оттуда идут понятия и образы и вот канал понятий треба вычислить... причем разным взглядом, в клещи зажать (потому и вдвоем)
banned
138 - 09.10.2018 - 10:46
Точно говорю - RAMNIRVANA....
как G-LI-STA в кишечнике... доп.канал паразитный (а на земле мы от него же имеем в телах)...
banned
139 - 09.10.2018 - 11:04
Собственно INGLI-ST-A от INGLIIA... там подл-ог (Иже СВАР-ОГ, ко-ва-тель млин небесный)...
(RU)NО-ТА выдано за IA...
а еще - С-VI-NO-TA...
ты себе не представляешь каковы там на небесах персонажи... один другого краше... неустойчивые к делению (не устоявшие в истине)...
banned
140 - 09.10.2018 - 11:10
в НИ делить нехрен но тут только богом или дохляком сидеть... хрен редьки не слаще... я сперва думал как КОРС - что это можно спасти... "чего-то там"... а теперь думаю так - ничего хорошего там, наверху, нет, а что выкинуто было доброго- оно и так здесь. посему... ну, додумай...
141 - 09.10.2018 - 13:12
139.знаешь можно пройти в любое "место",куды хошь не нарушив и не пробив никаких дыр,это надо просто знать как делать,это постоянно в практике магов они идутт "под" восьмиугольным пентаклем ,как глаголят на Востоке без кармы,повторяю надо просто знать как,,,,и ты будешь знать,,,,
142 - 09.10.2018 - 13:14
140 ,есть RAMNIRVANA и есть RAMNARI ....
143 - 09.10.2018 - 13:17
141,тот кто не проходил опыта воплощения в мире смерти и жизни,под колпаком,это мусор в т.ч. и на "небесах"...,согласен....
144 - 09.10.2018 - 13:24
138.да лазил я в ту диру ксати сам хиневичъ то и помог ,в пятом томе все и раскрыл и подмогнул.......при наличии Силы то затыкается "пробокой" или размывается ...
banned
145 - 09.10.2018 - 16:00
143-Arvett > я такого не умею... для меня территория АСАРОВ и магов - вообще чужая...
-----
146 а я пока не ходил... в меня бьет это а я отбиваюсь... утратить человеческий облик - проще пареной репы там...

ты ведь понимаешь что за Хиневичем кто-то из АСОВ стоит? это видно по "отданному"... РАСА так не отдает, со школами космогонии...
banned
146 - 09.10.2018 - 16:04
добавлю про Хиневича - там все знание - мертвое, оно ЦИ не содержит а содержит тщательно подобранную пустышку в которой дано всего понемногу но ничего конкретного. практики нет а теория без нее...

короче, учиться - это?не?запоминать горы иныормации и шаблонные гимны-обращения, это от серых...

я давеча видел людей в вере которые именнь практики и от хиневича дистацируются.... но он создает впечатление будто вся вера - только у него... я тоже так думал вначале...
147 - 09.10.2018 - 18:25
148,по хиневичу согласен....
banned
148 - 10.10.2018 - 12:33
149 а сколько людей тишком сидят? тысячи тех кто знает... многие и многие тысячи... везде....

они понимают что во времена гешефта давать что-то...
149 - 10.10.2018 - 14:31
нет гешефта есть закрывание этой вечности,но можно и гэшэфтом называть....
banned
150 - 10.10.2018 - 14:43
151-Arvett > да, жадные руки закрывают...
151 - 10.10.2018 - 15:13
мне зрится другое...но об этом не в иудосетях браконьерских трясти,другое....
banned
152 - 10.10.2018 - 15:59
153 жалко что далече... а в ЛО резвятся одни яхвогудсы...
153 - 10.10.2018 - 16:58
то что двое ,не знамо друг другари"одномоментно об одним и тим же вам толковище вели,грит о том шо вам то и топать в ти места ,тут этот дуплет еще явлением сопровождалси "дополнительным" ,так шо собирайтеся и думайте когда и как вы энто произведете,собирание корешков растения "тянь шань",думал об этом и почему то зрю вам для начала надо ЛЮЦИФЕРА ПОЧУЯТЬ он может и дорожку спроэцировать и сопроводить тудысь в нормальном состоянии сознания,здря штоли ЕГО ЛЮЦИФЕРА ЛИШИЛИ МАТЕРИАЛЬНОГО ,ТЕЛА,похоже сильно ему хочется "ДОЛЖОК" с Яхвы содрать за то,ВАМ ТОПАТЬ И УСЕ....шукайте ЛЮЦИФЕРА он все устроит.
banned
154 - 10.10.2018 - 17:20
155... сила света - лепить образы сущностям... хошь ангельские хошь кости-когти-морда...

а самое поганое - они же могут "модель поведения" задать.... ну то есть ты жил и не помышлял о дерьме а те - раз, в башку приказ "жри младенцев"

сечешь? нет таких кто так может? есмь...
155 - 10.10.2018 - 18:02
сичу ,сичу так же как и то что образы может "лепить" не только свет-сами увидели искусственный свет а в таком свете усе чо угодно может быть в том числе с т.н. лепителями "образов",вам верное показано,СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ вы это знаете....
banned
156 - 10.10.2018 - 18:41
157... случайностей есть две - неучтенка и full RANDOM...
а вот неслучайности - это уже другой вопрос...
есть тот кто управляет неучтенкой.... "не заметил не знал не обратил внимания не увидел"... NIGANA AIR...
ни это не хохлы это вообще...
157 - 10.10.2018 - 19:33
а разве я сказал что НИ это хохлы,я дал образ что у хохлов НИ ,наиболее гармонично сохранено и используемо..
до НИ до БРАТЬ( ся) ну НИ как на освоенном и на познанном ,Ведь оно НИ к нему "с другой стороны"подходить надо....
158 - 10.10.2018 - 19:44
Случайности имеют свое место в мире так же как и законоМЕРНОСТИ,и не все подвластно воле ЯХВЕ,но только то,что подчиняет( (ся))его воле.
СЛУЧАЙНОСТЬ(одна на всех)-это течение вселенной,движущейся по инерции от последнего импульса или толчка,И ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЗАКОНО МЕРНОСТЬЮ,так как это не было задумано,но вышло как пяоследствие задуманного импульса-ХОДА,где не было известно каким будет движение заранее

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены