К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иудаисты и кошерная еда

Гость
0 - 21.02.2014 - 17:27
В чем её смысл, можете в кратце рассказать? Почему иудаистам, простите, западло кушать обычную еду которую все едят?


81 - 23.02.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
А родственники мои лечат и тех, и других; от одних и тех же болезней.
Болезни все же отличаются.
82 - 23.02.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
последствия от потребления не видовой еды наступают так поздно.
Не всегда поздно. У некоторых после перехода на невидовую, чисто вегетарианскую, еду проблемы наступают уже через несколько месяцев.
Гость
83 - 23.02.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Платный туалет в храме, это сильно.
Но как то не верится, бред.
В церковь ходит много малообеспеченного народа, с детьми.
Автор позвоните в центральную епархию и спросите

http://drеvо-infо.ru/articles/6200.html

А нам ответ расскажете.
О чём, скажите, эти человеки.. Нет слов.
84 - 23.02.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
люди едят так много мяса что в прошлом это бы вызвало ужас неподдельный.
В рационе суворовских "чудо-богатырей" был фунт мяса ежедневно. И если бы Александр Васильевич узнал, что интендант заменил его на морковку.... не завидую я тому интенданту.

А степняки-кочевники тоже травкой питались? А эскимосам и прочим северянам предлагаете ягель в качестве "видовой пищи"?
Гость
85 - 23.02.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не всегда поздно. У некоторых после перехода на невидовую, чисто вегетарианскую, еду проблемы наступают уже через несколько месяцев.
На практике доказано что болезненные состояния не означают усугубление, кризис всегда проходит и наступает действительное выздоровление. Взять простой насморк, его пытаются лечить всеми возможными способами вместо того что бы дать организму выполнить одну из своих функций по очищению от излишней слизи в легких.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В рационе суворовских "чудо-богатырей" был фунт мяса ежедневно. И если бы Александр Васильевич узнал, что интендант заменил его на морковку.... не завидую я тому интенданту.
Пушечное мясо кормилось мясом, ничего удивительного. Не плохо бы всяческие цитаты снабжать списком литературы. Прочтите: Настольная книга для русскихъ сельскихъ хозяевъ. В ней рацион на каждый день в зависимости от нагрузки. Остальное ваши домыслы.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А степняки-кочевники тоже травкой питались?
Еще коренья у них были. прочтите: Вельтман А. Ф. - Аттила. Русь IV и V вѣка.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А эскимосам и прочим северянам предлагаете ягель в качестве "видовой пищи"?
Вы не степняк кочевник, не эскимос, не северянин. Кто им мешает жить в более южных широтах? Вы еще белого медведя в пример приведите. Все построены из одинаковых функциональных блоков и по рождению своему плодоядные. Человека нельзя приравнивать к животным как минимум по тому что животные не термообрабатывают свою еду. Хотя у человека есть ферменты которые могут справится с мясом, но с СЫРЫМ мясом, а с паразитами справляться механизма нет как то высокая кислотность у чистых хищников. Вот такие пироги, ложка есть а жрать нечего.

послесловие: Уточнение, все млекопитающие по рождению плодоядные. Молоко источник роста молочной микрофлоры которая плодоядна.
86 - 23.02.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
все млекопитающие по рождению плодоядные.
Вот только читать не умеют и не зная об этом жрут всякую гадость: семена, животную пищу. Вы уж просветите их как нибудь :)
Гость
87 - 23.02.2014 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Вот только читать не умеют и не зная об этом жрут всякую гадость: семена, животную пищу. Вы уж просветите их как нибудь :)
Вот и кончилась вся ваша ученость. Скоропостижно. А объяснять мне вам невыгодно для меня, так что... и думать вам тоже неохота над этим. В соседних разделах подают отменную пасту на уши, не опоздайте к раздаче.
88 - 23.02.2014 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Вот и кончилась вся ваша ученость.
Для того, чтобы знать что мыши предпочитают семена а не плоды, ученость не нужна. И мышам не нужна. А вот людям полезна, чтобы не застревала в мозгу "паста для ушей" о ядерном синтезе в желудке и плоДоядности "по рождению" волка, кашалота и бурозубки Черского. ;)))
Гость
89 - 23.02.2014 - 18:47
88-Analytic >
Уголев и всех кого я перечислил в большем авторитете для меня чем вы. Так что ваше мнение актуально только для вас.
Гость
90 - 23.02.2014 - 18:51
+ И вам не хворать.
91 - 23.02.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Уголев и всех кого я перечислил в большем авторитете для меня чем вы
Насчет Уголева я с Вами полностью согласен. Беда в том, что его, как и фрика Луи Вы скорее всего читали в пересказе психологов типа Ермаковой.Они умеют результаты некорректных экспериментов преподносить как сенсацию и истину. А потом по этой "сенсационнной истине" книжки продавать, семинарчики проводить и т.д. стандартная схема, работающая только на моих глазах уже больше 20 лет. Работала она и раньше, только я на это внимания не обращал.
Гость
92 - 23.02.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Беда в том, что его, как и фрика Луи Вы скорее всего читали в пересказе психологов типа Ермаковой.
Вы адекватен? Я вам давал его труды в оригинале, как у вас появилась мысль что я его читал в чьем то пересказе? А ваше заявление насчет фричества Луи, да я уверен что вы даже не открывали его книгу, потому что он лишь произнес мысль что природа дебалансов может быть такова. А непрочитанный вами Бирхер-Беннер всего лишь высказал мысль о природных аккумуляторах солнечной энергии и это более ста лет назад. Уже в те времена опровергли необходимость в животном белке в таком количестве что рекомендован сейчас. Но все таки не хворать вам.
93 - 23.02.2014 - 20:20
Я вполне адекватен. Поэтому не буду тратить мое и Ваше время. Если Вы ВЕРИТЕ в трансмутацию, то разубеждать так же продуктивно, как и разубеждать раввина в том, что работать в субботу грешно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены