К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Источник Святая ручка станица Неберджай

Гость
0 - 21.02.2014 - 11:32
Подскажите, мне знакомые сказали, что посетив с верою источник «Святая Ручка», помолившись усердно у него, искупавшись в его целебной воде, одна больная девочка выздоровела. Кто-то еще слышал такие истории?
Я хочу поездить туда со своей проблемой, да и вообще говорят, что там хорошо. Много там очередей обычно? Популярный источник?



Гость
1 - 21.02.2014 - 11:39
Очень популярна среди отдыхающих Анапы, Новороссийска, Кабардинки и Геленджика экскурсия к серебряным источникам Святая ручка. Во время поездки экскурсанты не только могут полюбоваться красотой ущелья Неберджай, в котором расположен комплекс источников, но и познакомиться с историей заселения Черноморского побережья Кавказа.

Черноморское побережье Кавказа многонациональный регион. Бок о бок здесь проживают народы, которые почти 200 лет назад пришли на земли, присоединенные к России после ряда русско-турецких войн, и обживали эти места. Среди них были и греки. Они переселились на Черноморское побережье Кавказа, спасаясь от притеснений со стороны турков. Эта земля стала для греков родной. Здесь они возделывали поля, строили дома, возводили часовни.

Одна из таких часовен была построена в начале 20 в. жителем города Геленджика греком В.Колесиади и положила начало истории нескольких источников в ущелье Неберджай, известным под общим названием «Святая ручка».

Такое необычное наименование комплекс получил... [excursovod-web.ru].
2 - 21.02.2014 - 12:05
0-MihaArhip > Только аккуратно, без фанатизма. Моя знакомая после такого купанию лежит дома с жесточайшей ангиной. Ни в коем случае не делайте этого при бактериальных инфекциях и остых воспалительных процессах!

Во многих других случаях реально помогает. Как сторонний неверующий наблюдатель говорю.
Гость
3 - 21.02.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Только аккуратно, без фанатизма...
согласна, фактов отрастания конечностей и добавления мозгов в результате погружения ранее замечено не было и еще - традиционно в России религиозного плана паломничества совершаются по наставлению или согласованию с духовником :)
4 - 21.02.2014 - 15:16
3-oxo > Зато я наблюдал факт вправления мозгов. В Дивеево женщина за три дня излечилась от мании преследования.
Гость
5 - 22.02.2014 - 22:54
что-то мне подсказывает: со стороны.. и снова это ваше: Я! - уверяю вас, окружающие уже прониклись непостяжимостью вклада вашей личности в процессы познания естествознания и окружающей действительности, а дополнительные напоминания лишь отвлекают от внятия. я понятно изложила?
6 - 22.02.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
я понятно изложила?
Не очень. пришлось дважды перечитать. Пока наконец не понял, что у Вас богатая фантазия и склонность к переходу с темы на личности.

Топикстартер интересуется "одна больная девочка выздоровела. Кто-то еще слышал такие истории?"

Я слышал и отозвался. А Вы простые житейские наблюдения называете какими-то странными терминами.

"Не множте сущностей сверх необходимых" (с)
Гость
8 - 23.02.2014 - 15:30
И как это противоречит сказанному?
Греки всегда куда-то от кого-то переселяются.
А!! Понял. Хочется чем то блеснуть, а кроме как знания про Анапских греков больше нечем.
Извиняюсь тогда что влез....
Гость
9 - 23.02.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не очень. пришлось дважды перечитать. Пока наконец не понял, что у Вас богатая фантазия и склонность к переходу с темы на личности.
Спасибо! За то и держим, учту, наругаю.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Топикстартер интересуется "одна больная девочка выздоровела. Кто-то еще слышал такие истории?"
Слышал.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я слышал и отозвался. А Вы простые житейские наблюдения называете какими-то странными терминами.
Умница! Возьми с полк.. Пардон, мада.. Упс! Извините, учитэлъ. Заносит и штормит, ведь 23-е как-никак ё, маё :)
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не множте сущностей сверх необходимых
Понял. А дохтур нонче принимает? В источники не предлагайте, слаб здоровьем. Справка есть.
10 - 23.02.2014 - 16:47
И тебя с праздником! Супруге привет. Теперь понял, почему у охо то мужские посты, то женские.
Гость
13 - 24.02.2014 - 00:08
Массовая, нелепая попытка очернить Христианство!
14 - 24.02.2014 - 07:37
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
Церьковь не должна уступать, продадим святой воды на 3 333 333 333 рублей
Вообще-то пользование большинством т.н. "святых источников" бесплатное. А если где-то Церковь вокруг него сделала определенную инфраструктуру и поддерживает санитарное состояние то имеет полное моральное и юридическое право компенсировать свои затраты и даже иметь прибыль.
Гость
15 - 24.02.2014 - 15:26
Эх жаль не написали что он сильно уверовал....;-)

http://www.medikforum.ru/news/health...pravilsya.html
Гость
16 - 24.02.2014 - 18:18
Неберджай всяко целебен.
Жаль только, проезд через Грушевый нефтемагнаты закрыли.Там на верху вообще сказка!
На джипе можно влево от часовни Иоанна Крестителя подняться по лесхозовской дорожке - красотищщ-щ-ща-а-а жуть! Я иногда (бывало) дня по три не мог решиться уехать. Там и жил на горах. ))
Исцеляет однозначно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены