К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Истинная Религия идёт путём эволюции – от тьмы к Свету.

Гость
0 - 28.12.2014 - 07:24
В прошлом остаётся страх, невежество, ненависть, приходит внутренний Мир, Знание и Любовь.


Гость
81 - 30.12.2014 - 07:40
tiredmen а ты опровергни меня, укажи что и где не так. Сможешь? Не надорвись. Есть малюсенькая ошибка, а заметишь ли? ВЪ присутствует в обоих словах. Окончание слова ДА и РА, Дык образ МНОГОГРАННЫЙ, может быть любое окончание в контексте определенном. В книгах бумажных-электронных можешь это и не прочесть. Во у аналитика спроси, здешний якознатец что хрящь от пальца едва различает только потому что с пальца поссать нельзя.
82 - 30.12.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Ебтваю, не завидуй ты так на людях
Свою Лютозар. Свою! Суть твоя в этом.

Разведчик, хренов. Такие разведчики, как ты в кустах морду в гамне прятали, а потом бабушкины сказки вместо разведданных приносили.
83 - 30.12.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Мудрость НАРОДА мой источник
Из какого ты народа? Из этого:



На территории России уже все народы выросли из пеленок и бабушкиных сказок, а ты еще там.
Гость
84 - 30.12.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
На территории России уже все народы выросли из пеленок и бабушкиных сказок, а ты еще там.
Очередная заява, ничем не подтвержденная.Хочешь сказать, что ваша логистика всех уже поцокала?)Сказка -ложь, да в ней намек, кто познает, тем урок.Но вам, неведомо кто,неведомо чей,сие не грозит.
85 - 30.12.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Очередная заява, ничем не подтвержденная.
Группу людей, объединенных любительской лингвистикой и фольклором вряд ли можно считать отдельным народом. Хотя этоваше право. Во время последней переписи были такие, кто в качестве своей национальности указывал "хоббит", "эльф". А в Ростове проживают около 30 скифов.
Гость
86 - 30.12.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Группу людей, объединенных любительской лингвистикой и фольклором вряд ли можно считать отдельным народом. Хотя этоваше право. Во время последней переписи были такие, кто в качестве своей национальности указывал "хоббит", "эльф". А в Ростове проживают около 30 скифов.
Смотрю я на ваши последние посты и думаю: кандидат он и есть кандидат во что-то. Паном Профессором ему уже не стать.)))
87 - 30.12.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Паном Профессором ему уже не стать.))
Не искдючаю, что придется. Хотя большого желания не имею. Но... Гримасы российской бюрократии. Химик не имеет права работать делать химические анализы в медицинской лаборатории. А вот работать на кафедре мед, вуза - пожалуйста. Возможно, на базе нашей лабы скоро откроют кафедру. А без докторской степени и профессорского звания на нормальную ЗП в вузе рассчитывать не приходится :(
Гость
88 - 30.12.2014 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Возможно, на базе нашей лабы скоро откроют кафедру. А без докторской степени и профессорского звания на нормальную ЗП в вузе рассчитывать не приходится :(
Да причем тут ваши лабы? Я ж о другом.
Гость
89 - 30.12.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Разведчик, хренов. Такие разведчики, как ты в кустах морду в гамне прятали, а потом бабушкины сказки вместо разведданных приносили.
Серьезно? Ну да БОГИ те в помощь проверить.


Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
На территории России уже все народы выросли из пеленок и бабушкиных сказок, а ты еще там.
Ты за всех слово держишь? Желаю за всех тебе и ответ сдержать.
90 - 30.12.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Я ж о другом.
О "Кабачке "13 стульев?""

Тогда согласен. Актерская карьера не привлекает. Разок, правда, сыграл Федота-стрельца в непрофессиональном спектакле. :) Но постоянно лицедействовать... Не мое
Гость
91 - 31.12.2014 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
О "Кабачке "13 стульев?""
Не.))))
Гость
92 - 31.12.2014 - 10:24
Цитата:
tiredmen
http://pobukvam.org/alphabetInfo?alphabet=ru-old Как буква "В" читается? Неужто В(ять)ди? А как там слово В(ять)РА пишется? Не уж то без В(ять)?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены