К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Etruscan (Этру́ски)

Гость
0 - 14.04.2018 - 10:11
Др.-греч. τυρσηνοί, τυρρηνοί; итал. Etruschi; лат. Etrusci, Tusci; самоназв. Rasenna, Raśna; англ. Etruscan [#]...


81 - 04.05.2018 - 18:03
74.продолжение посмотри часть бесед Sari и Armannasar'а
стр.32.шлока9.10.12,13,....там кусочек подсказан...
82 - 04.05.2018 - 18:04
тебе чо серпент?
Гость
83 - 04.05.2018 - 18:06
когда он в Ark'e те Kor's- и что ? а Сатар же где то вытеснен неизвестно куда?
84 - 04.05.2018 - 18:11
когда он Armannasar среди....вот и все чо...Satar тут при чем к нему не указывал...
попробуй перечти стр.42 шлока 6...не торопись вчитывайся...
Гость
85 - 04.05.2018 - 18:19
ни чо гельмент
охмуряй, охмуряй, мож кто и покормит вниманием
)
86 - 04.05.2018 - 19:01
85.марошке нет покоя от пятерки твоей,мне нет покоя от славы подлой полуеврея лунного Хина Евича то дуракам понятно а чо тебе покоя не дает мудя твои или слюнные железы ядом перепонились истекаешь за даром,СВЕТ ОН ВСЕГДА ДЕРЬМО ТО ПОДЖАРИВАЕТ КАК ВИДИШЬ И ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ САМ СЕБЯ ТО И ОБОЗНАЧИЛ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ...
вертлявый серпент...
Гость
87 - 04.05.2018 - 19:09
85,да ладно вам)- в книге Свае хорошие техники прописаны - читали?
Гость
88 - 04.05.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
а чо тебе покоя не дает мудя твои или слюнные железы ядом перепонились истекаешь за даром
Не угадал
Всего-навсего хотел глянуть как среагируешь.
Опыт окончен, удаляюсь во своя си.
Пiзди дальше. Соси премудрость.
Гость
89 - 04.05.2018 - 19:20
Арветт, ты сказал искать мне Корса, а не Сатара - я и спрашиваю - а почему?
Гость
90 - 04.05.2018 - 19:30
87-Maroshka > Читал, благодарствую.
Но я не настолько (как бы это выразиться?) романтичен, чтобы в это верить.
Тем более (и тут Вы правы), в природе есть всё что нужно. "Техники" - это для совсем уж оторванных от неё.
Гость
91 - 04.05.2018 - 19:39
да если Вы знаете хоть какие нибудь техники то Вы увидите- там правильные техники даны. И кстати Природа никак не запрещает человеку погружаться в своё сознание с помощью самого же сознания) Даже наоборот- помогает, дав ему разум)
Гость
92 - 04.05.2018 - 19:41
Арветт, кстати, спасибо ещё раз за помощь)
Гость
93 - 04.05.2018 - 19:56
91-Maroshka > Моё личное мнение (сформированное двадцатью пятью годами профессионального изучения этого самого сознания) - здоровое сознание не требует вмешательства.
Но это моё мнение. Альтернативщиков переубеждать не собираюсь. Тем более, что ключевое слово здесь - здоровое.
94 - 04.05.2018 - 20:10
89.я предложил искать не Korsa но Armannasara в третий раз перечти к кому пришол на эту землю Armannasar?
А к Sataru не желательно приближаться тем кто не есть часть его "старого образа",просто по тому Satar считает что все кто не от него пришол в его Бездну подлежат
ПОЛНОМУ ПСИХОФИЗИЧЕСКОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ ДО ПОЛНОЙ АННИГИЛЯЦИИ, ПоРаз Мысли...повторяю -вчитывайся....
Я писал об этом и тебе лично но ты забываешь...
SATAR требует уничтожения !KORS считает что возможно "перевоспитание"-преображение то о чом ты спросила.
95 - 04.05.2018 - 20:16
88.спасибо за разрешение [*****] дальше премудрый ты нашъ чтивец желаю и вам там во своем си посасывать что нибудь своего ,жизнь прожил да ума не нажил со своим
"здоровым " до рассудочным сознанием куды уж здоровее чем булыжник при дороге,исчо и сравниваешь тьма...
с чем сравниваешь радимай ась небось с самим собою любимым...?
Гость
96 - 04.05.2018 - 21:33
Арманасар приходил к Линдар и что?
97 - 05.05.2018 - 11:34
96.не я но сама увидела и почувствовала в толеованиях Саула то чему ранее не придавала значения именно- по словам приписанныи Саулу часть колен дома Израилева ПРЕОБРАЗЯТСЯ....это возможно только в одном случае если они разожгут в себе AR..сами,хотя изначально его не имели так как им не дают AR по ме одикам Господа.
Далее не я но ты сама пришла к тому что не все видимо так есть и будет как это описано в словах приписанных Иссе....не по Иссе видимо надо смотреть.
Далее ты сама спросила меня как я буду разжигать свой AR
видимо предпологая что я его не имею?
Вот тут предложил посмотреть на Armannasar'а так как все что дано в SAVAE про него это и есть и путь и способ и метод разжигания AR там где его не было изнчально.Времени осталось очень очень мало посмотри номер 206 в Веда Ра Беогорцъ...сообразишь о чом там...пишет SVAERIAR...,осталось активизировать великие врата из нутри на ПУТИ уже обозначенном не исключено что это может произойти в недалеком будущем ...а далее не ведомо что ,не пророк ...но будут восстановлены необходимые и достаточные условия для проявления либо
SAMR TULLAR'А либо SATNAR'А либо приход возвращение самого SATARA.
Ты уже знаешь из даваемого что НОСИТЕЛЬ УЖАСА ASAGA DOD УЖЕ ДАВНО ЗДЕСЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ ТВОРЕНИЯ ЯХВЕ-JEVEOD'А
ПРЯМО В ЦЕНТРЕ ЭДЭМСКОГО САДА.
Ранее KORS совершил "ошибку" и выбил SATARA из его-нашей Бездны,поэтому KORS исправил "ошибку свою"и подорвал для этого все основы мира Яви -Яхве-Jeveod'а.
Приход любого активизирует ASAGA DOD'А который носитель
SVIT-СВЕТА БЕЛОГО ИЗНАЧАЛЬНОГО потому и назвается SVIT,свет белый изначальный обладает хорошим свойством ОН МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРИТЬ В СЕБЕ ВСЕ ДЕРЬМО-ЗЛО СОТВОРЕННОЕ ЯХВЕ В ЭТОЙ БЕЗДНЕ САТАРА-ВСЕ ИЛЛЮЗОРНОЕ,ЛОЖНОЕ НЕ ИСТИННОЕ БУДЕТ РАСТВОРЕНО.Азбуке Рода H'ARRA SVIT отображается руной одно из названий
которой -БЕЛАЯ СМЕРТЬ.И нужно думать о спасении но тела а Сути и Естества своего ну хотя Естества,для этого KORS исправляя свою " ошибку" еще и сотворил место спасения для пробуждающих свой Ar, для имеющих свой но еще не великий Ar и дажн для стремящихся это сделать,это место называется Царство KORSA русски Кощеево царство там прибежище но туда надо через стремления и дела свои пройти самостоятельно и ты не произвольно но осознанно уже двинулась ТУДА .....
А у меня очень,очень мало времени в запасе не возможно ответить да и нельзя так делать дабы с пути не сбивать ,читай изучай все дано если в результате трудов твоих что помочъ а не растолковать за тебя тебе то пожалуйста,мне еще кое что успеть надо...
Та что имеет возможность активизировать врата знает как
это сделать,знает зачем это надо сделать знает почему это надо сделать а вот что будет потом никто не знает...так устроен этот мир..
98 - 05.05.2018 - 11:35
толеованиях читать - толкованиях...
99 - 05.05.2018 - 11:38
но тела читать-но не тела...
100 - 05.05.2018 - 11:39
и дажн читать- и даже...
101 - 05.05.2018 - 11:47
и еще интересное заметь только ты и ни один из злотолкователей нападающих и слепых в невежестве своем и своем зле-болезни не смог НИЧЕГО ВОСПРИНЯТЬ УЖЕ ДАННОГО
Auris .....их "здоровые"сознания так засмолены и законопачены Жизнью-Явью что ни одна мысль живая войти не может гибнет в смоле самозначимости и самодостаточности от "знаний"полученных ими от мира сего.
Сказано в MYT: Миром управляет тот кто его видит...
А они даже предупреждение в начале данное не увидели и не придали ему значения...ну а далее толеования соответствующие...ну да ладно про них .На них нет времени его пора менять на пространство.
Гость
102 - 05.05.2018 - 12:18
Арветт, я спрашивала про Ар -чтобы понять признаки его 'имения'.
Гость
103 - 05.05.2018 - 12:23
про здоровое сознание я тоже сегодня думала- мне легче с организмом сравнивать. Здоровая клетка заботится о всём оргпнизме- вот и всё определение)
Гость
104 - 05.05.2018 - 12:49
ты знаешь, Арветт , всё же интересно получается- Сатар на самом деле получается по моему старому вопросу 'сатаной' Сетом, который хочет этот мир уничтожить. А Корс-Гор сохранить. Спасибо, двигаемся по чуть чуть)
105 - 05.05.2018 - 13:04
102.у тебя есть признаки твердые и это основная причина по которой первым взбесился "гость" потом "офф",он же "киноклуб "он же теперь "az"...потом понесло по кочкам
сапиентария -типа неожиданно...
106 - 05.05.2018 - 13:23
104.не так.Свой мир Satar и Morena проявили -создали в этой Бездне ,хозяйка которой Morena и носительница разума Morkvetta.Это был гармоничный мир Образа Изначального Ar i Om.
Потом этот мир изначальный был разрушен из-за того что в мир Satara и Moren'ы вторгся Kors и выбил Satara из мира проявленного Satarom -Мир наших Вселенных.
Этим воспользовалась ЗЛО-БОЛЕЗНЬ -JEVE +JEVEOD И ЗАХВАТИЛИ МИР САТАРА -НАШУ ВСЕЛЕННУЮ.
Корс не может определять дальнейшей сутьбы мира Satara и
Moren'ы и если Satar увидит что в этом мире после вредительства Яхве и Евы есть к кому придти то он вернется сюда и ОЧИСТИТ СВОЙ МИР ОТ ИНФЕКЦИИ -БОЛЕЗНИ
занесенной сюда Jeveod'ом.В этом смысле он прав он хозяин.Правда кому -то от дезинфекции будет не очень комфортно.Генеральная уборка для того и нужна чтобы заразу -мусор из избы убрать.И поэтому ты решила что Satar "плохой" и "злой ?Но для аборигенов мира Сатара он очень хороший и долгожданный но только для тех кто сохранил сберег и даже приумножил свой Ar.
А вот Корс когда исправлял тут свои "ошибки"увидел что нужно дать шанс и тем кто не аборигены спастись и для этого Корс ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЦАРСТВА SATARA проявил бездну -
-царство для тех разжег свой Ar даже не имея его изначально и для тех SVERGR'ОВ которым необходимо переждать до прихода SATARA...примерно так...
Гость
107 - 05.05.2018 - 15:16
я не про себя спрашиваю , а вообще какие признаки того, что Ар горит в человеке?
Гость
108 - 05.05.2018 - 15:22
Кстати, если Еве- болезнь постоянно во всех вселенных, как мы раньше разбирали - что, постоянно один вторгается не в свой мир????
Я думаю- никто не будет против, если философия мирообъяснения не будет противоречивой, наоборот- все будут рады объяснению _всех_ вопросов мироздания.
Гость
109 - 05.05.2018 - 15:27
Ну почему Сатар злой? Кошка злая только для мышек)
Гость
110 - 05.05.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Maroshka Посмотреть сообщение
ты знаешь, Арветт , всё же интересно получается- Сатар на самом деле получается по моему старому вопросу 'сатаной' Сетом, который хочет этот мир уничтожить. А Корс-Гор сохранить. Спасибо, двигаемся по чуть чуть)
видишь? Как я на самом деле пишу.
111 - 05.05.2018 - 18:52
да вижу и понимаю что не про себя
112 - 05.05.2018 - 19:02
110.да ЗАКОНЪ перечти внимательно в SVAE стр.6.шлока5...НО ТУТ ВОПРОС А ПОЧЕМУ ПРИ ИСПОЛЕНИИ ЗАКОНА ВДРУГ ОСОЗНАЕШЬ ЧТО СОВЕРШИЛ "ОШИБКУ"?
-Законъ над Арконтами и над Яхвами!
В каждую молодую недавно зародившуюся не окрепшую еще Вселенную обязательно будет подселено ЗЛО ,ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО?это обязательно д,б.?думала?
Почему зло бессмертно?
Не зря арапы говорят :ЗЛО ПОБЕДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НО НЕ БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ГРЕХЪ.В этом тоже есть смысл?
113 - 05.05.2018 - 19:09
110.не верно указал номер поста в Веда Ра Беогорц нужно посмотреть номер 209 от SVAERIAR'А...
Гость
114 - 07.05.2018 - 18:54
Для чего обязательно зло в каждой вселенной- вот вопрос вопросов.. Зачем зло???
115 - 07.05.2018 - 18:59
вот меня и интересует твое мнение...почему в молодые еще не окрепшие вселенные...
Гость
116 - 07.05.2018 - 19:01
Арветт, а может быть что сильно попутано по полу признак? Может тут один Ар мужского пола, а женских две сути? Как в Индуизме- Шива один, а жён у него две и первую звали как раз Сати. Почему у Нартов первая женщина САТана?
117 - 07.05.2018 - 19:41
116.думаю искать надо не здесь - не в преданиях от мира сего предупреждение дается : нет ничего общего ни какой связи между MYT со всем что мы имеем здесь в виде наследия....во всчком случае со всем что имеет хронологию до 10 000 лет тому как....
- я вот иногда размышляю вот о чем: а почему KORS вообще откликнулся разве он не мог нарушить законъ и тогда не было бы "ошибки" и SATAR не покинул бы своей Бездны и всей этой "истории" не было бы...?
-получается что все на испытании через зло? а кто разработчик и хозяин этого всего?
ведь согласно SVAE был мир гармоничный....
но почему-то его нужно обязательно разрушить во имя кого и чего если и Яхве и Ева в результате постоянно изгоняемы из тех миров которые они пытаются разрушить по чьему заданию? для чего ? какие цели достигаются при этом?....
Гость
118 - 07.05.2018 - 20:24
Да вот именно хорошие вопросы. Раньше я думала , что всё для повышения энергии. Т.е не надо думать по человечески - надо смотреть в природу. Человек тут на Земле как 'машинка' для повышения вибраций, как объяснить?..Через растения к травоядым, а потом и плотоядные- так вот человек следующий этап после плотоядных животных энергию переводит и отдает..солнцу. Получается так- солнце бог. Смотреть в природу
Человек машинка повышающая энергию - делающая её чистой.
119 - 08.05.2018 - 05:18
когда в нашей Бездне был мир бытия порядка Ar i Om смысл и содержание эволюции были не те что стали при уходе из нашей Бездны SATAR'а не те что преследует цивилизация технократичечская богами устроенная....
о каком периоде говоришь до или после....,думаю о том как было ДО нам всем не возможно разсуждать -не знаем,не можем ни понять ни вместить так как остановлено движение сознаний наших ,потому что основа и исток сознания -
SATAR ушел а центральное духовное солнце SATARA в нашей Вселенной сокрыто от нас.В некотором смысле наши неподвижные сознания мертвы.
Что касается Природы и Бога в мире Яхве.То можно сказать что Человек стал в Природе и для Богов ОСНОВНЫМ ОБЬЕКТОМ НА КОТОРОМ ПАРАЗИТРУЮТ И ПОЖИРАЮТ ЕГО ЭГЭРГИЮ ВСЕХ ВИДОВ И ТИПОВ.Это закон Творца Единого и Природы.
Гость
120 - 08.05.2018 - 05:31
Ты понимаешь Арвет что все эти книжки умозрительны? Включая Свае? Это всё попытки человека объяснить себе где он находится и что это такое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены