К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорога Домой

Гость
0 - 31.01.2012 - 06:37
Все мы живем в сумасшедшем ритме современной жизни – мы бежим по «полосе препятствий» отмеренных нам лет, пытаясь успеть все задуманное, прилагая все свои силы, чтобы выполнить программу «максимум», не понимая, почему на нашем пути постоянно возникают эти препятствия. Откуда они берутся? Что является причиной время от времени настигающих нас неудач? Что является причиной этих вечных заминок, так огорчающих нас? Почему наши планы рушатся? Почему они рушатся, когда мы все так скрупулезно рассчитываем, выверяем, проверяем и дотошно по очереди исполняем каждый пункт намеченных дел? Почему мы часто топчемся на месте, затем летим, сломя голову, а потом все идет наперекосяк? Откуда берутся возникающие вдруг и ниоткуда болезни, иногда неизлечимые? И почему нас все время преследуют досадные разочарования? И откуда все эти неисчислимые природные катаклизмы, стремительно на нас навалившиеся и участившиеся непомерным образом в последние годы?
Успехи, радости, победы, разочарования, разрушенные планы, трудности, болезни и многое другое, что неизбежно случается в нашей жизни – кто располагает обстоятельствами всего происходящего? Случайно ли это? Что мы можем сделать или изменить сами? От Кого это было?
Дорога Домой - http://forum.audiobookstore.ru/index...id=76&Itemid=2



ray
81 - 12.04.2019 - 17:57
leniviy kit -- я не православный и не иудей , а протестант-квакер , и не мне судить о внутренних делах ортодоксальной церкви .
После прихода И.Х.С.Б. христиане суть народ Божий , Евангелие , вот новое слово Божие !
83 - 12.04.2019 - 20:23
104-leniviy kit >вы, пожалуйста, прошлым православием языческим не вводите в заблуждение православных христиан сегодня. Вы ж играете словами, одно называлось так раньше, а другое называется так сейчас, суть же учений разнится, как небо и земля. У христиан ни когда не было и не могло быть реинкорнации, потому как это противоречит учению в основе своей.
Гость
86 - 12.04.2019 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вашим раем
А Урай-это где? Про самУРаев боюсь и спросить...
88 - 12.04.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от беркут Посмотреть сообщение
вы кержачные книги читали?а евангелия до никоновского переворота
та ну что вы, есть знания ещё древнее! Гром и молния вот оно!!!эх, тут недавно такая гроза была, что же вы (разводит руками)всё истинное знание за головами звериными прощёлкали...
Цитата:
Сообщение от беркут Посмотреть сообщение
а то что ноги об вас постоянно вытирают,вам привычно
если на мою страну нападут "недорогие недруги" я буду стоять до смерти, а мерятся глубиной и разноцветностью словесного поноса... нет, слишком большую ценность для меня имеет слово. Пусть думают, что "вытирают" мне дела нет до их самооценки, но если сунутся, уверяю вас, один я не останусь.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
реинкоронация позволяла понять шо по смерти в новом теле в новом месте либо вперед либо заново... а отменив ваши предшественники установили манаполию на ДУШИ и умы...
наши предшественники установили "жизнь" писать не на черновик, а сразу на чистовик и ошибки исправлять по ходу, а не когда-нибудь в следующей жизни, когда будут кошкой, прям как героиня унесённых ветром: " не хочу об этом думать сегодня, подумаю об этом завтра!
91 - 13.04.2019 - 07:28
114-leniviy kit >115-Яръ Ворон >ох, ребятки, да знаю я эти песТни, типа: родина-не родина и батька-не отец, апокриф-не апокриф. Или вот это: а хто это сказал? И пошло перечисление не очень положительных качеств, да ещё с таким видом, будто на всей земле живут святые кристальные люди и только тот , кто сказал, ну, совсем не святой...как вы там пишите...
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
как то срамно
срамно, ребятки, раскачивать авторитеты, а потом ещё и спрашивать от кого, мол, родину защищать вы собрались??? Вот это срамно, потому как так и вносится вами в общество и умы разброд и шатание дабы потом взять голыми руками! Разделяй и властвуй-известная политика. А подвергай всё сомнению-это, ребятки, сатанинский клич. Мне не важно, где и как, мне важно что! Важна суть учения! Так вот Родина-там, где родился, батька-тот, кто воспитал, апокриф-частное богословское мнение.
Попалось мне как-то на глаза одно ведунское видео. Представте себе, сидит ряженый "саурман", вот реально в парике и в каком то халатике и говорит, вы только вслушайтесь!!! Говорит, значит: один хороший человек, которому я очень доверяю... уловил новые потоки... ну и давай там чего-то про звезда за звезду итд. Вы предлагаете мне поверить "одному" "хорошему" человеку, которому вы очень доверяете? Нет, не надо.
Гость
96 - 13.04.2019 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
то что написанно вы трактуете в угоду своей секты... да да именно секты . Благодаря никону...
Интересно. Ведь я пинал инглингов за то же самое "благодаря Хиневичу".

Затащили под славяно-арийство русские сказки, Азбуку, узоры и многое другое.

А, Яр? В своем глазу бревно не меньше никоновского?
Гость
105 - 30.05.2019 - 13:22
верю в лучшее
106 - 06.06.2019 - 18:41
41.готового ответа вам не будет,не воспримете верно ,но намек и подсказку о том что такое сознание ЧелоВека дам вам:"ЧелоВекъ живет В СОЗНАНИИ СВОЕМ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОСЛЕ УХОДА ИЗ МИРОВ ЖИЗНИ ,надеюсь этого будет достаточно чтобы вы сами соорудили себе ответ на свой вопрос...
107 - 22.06.2019 - 09:48
С небес спустился к нам Христос
Не выдержав Он боли, гнева.
И нам задал простой вопрос:
Зачем Вы приютили Люцифера?

Как Вы могли меня забыть?
Почём Вы распродали Веру?
Ведь Дьяволу недолго быть
Он призрак сказочной Химеры.

Я истину глаголю Вам
Молите Бога о пощаде!
Спасутся мало очень стран
Ищите смысл только в правде.

Вставайте, идите в Храм
Молитесь день и ночь.
А я Вам помощи подам
И покажу родную дочь.

В ней сила жизни, бытия
Она Венера во Вселенной.
Ведь я люблю её не зря
С ней начались все перемены.

Я вызвал на дуэль врага
На бой пошёл в атаку.
Ко мне судьба была добра
И я закончил эту драку.

Теперь Вы сами будьте!
Живите все своим умом.
А про меня Вы позабудьте
Я умываюсь перед сном.
108 - 22.06.2019 - 09:49
ray
109 - 24.06.2019 - 18:27
Мартин -- "Теперь Вы сами будьте!
Живите все своим умом.
А про меня Вы позабудьте
Я умываюсь перед сном." (?!)

Начали хорошо - во здравие , но закончили плохо - за упокой !
Не сомнительные стихи нужно читать , написанные людьми не знающими сути христианства , а Евангелия .
И со временем всё станет на свои места .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены